PDA

Просмотр полной версии : Низко для парня.


Андин
24.12.2010, 20:57
Девушки, а протягивают ли парни к вам руки?
В том смысле, что были ли ли случаи, когда вас бил/ударил парень?
Причем не в состоянии аффекта, а намеренно.
Что предпринимали?
Извинялся ли он?

Enelvis - Aigerima
24.12.2010, 21:03
Сегодня одноклассник-филантроп толкнул, а так-никогда. Он немного того, весь такой пафосный был. Если парень меня когда-нибудь ударит, я в состоянии аффекта и прибить могу :О" В злости я просто невозможная фурия. Но я никогда не дралась ни с парнями, ни с девчонками.
Парень, бьющий девушку - баба. Таким способом свою силу доказывает. Парням доказать слабо - побьют же, а так самоутверждается. Таких вот парней я могу приравнять к маньякам и убийцам. Только женщина может драться с женщиной по нормам морали и силовых факторов

Андин
24.12.2010, 21:07
Сегодня одноклассник-филантроп толкнул, а так-никогда. Он немного того, весь такой пафосный был. Если парень меня когда-нибудь ударит, я в состоянии аффекта и прибить могу :О" В злости я просто невозможная фурия. Но я никогда не дралась ни с парнями, ни с девчонками.
Парень, бьющий девушку - баба. Таким способом свою силу доказывает. Парням доказать слабо - побьют же, а так самоутверждается. Таких вот парней я могу приравнять к маньякам и убийцам. Только женщина может драться с женщиной по нормам морали и силовых факторов

Согласна.
Тоже сегодня был не приятный инцидент.(
Одноклассник взял и ни с того ни с сего ударил, да еще и шл*хой обозвал. (причем СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЯ НА ТО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ).
Я вообще никогда не плачу, известна как личность сильная, но тут просто взяла и разревелась.(
Девчонки из класса обозлились на него и объявили ему байкот.

Like a Star
24.12.2010, 21:12
Нет никогда не было , и даже представить себе не могу как такое со мной может случиться... и никакое состояние аффекта не может быть оправданием для парня...

WhotdaiM
24.12.2010, 21:14
никогда.и не позволю что бы меня избивали,я не груша для битья.

liaka
24.12.2010, 21:14
Согласна.
Тоже сегодня был не приятный инцидент.(
Одноклассник взял и ни с того ни с сего ударил, да еще и шл*хой обозвал. (причем СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЯ НА ТО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ).
Я вообще никогда не плачу, известна как личность сильная, но тут просто взяла и разревелась.(
Девчонки из класса обозлились на него и объявили ему байкот.

надо было не плакать а дать ему пощечину и уйти . А бойкот это глупо потому что ему будет абсолютно плевать поверь ) можете бойкотировать хоть сто лет. Бойкоты по моему вообще вещь глупая.

Андин
24.12.2010, 21:16
надо было не плакать а дать ему пощечину и уйти . А бойкот это глупо потому что ему будет абсолютно плевать поверь ) можете бойкотировать хоть сто лет. Бойкоты по моему вообще вещь глупая.

Я знаю. Бред.

Ну так я дала сдачи.( Я в общем никогда не оставлю без ответа подобное неуважение. Но дело же в том, что он двухметровый дылдень, а что я?.. Обидно как-то до слёз...( И чтобы защитил или заступился кто - не дождешься.

WhotdaiM
24.12.2010, 21:19
надо было не плакать а дать ему пощечину и уйти . А бойкот это глупо потому что ему будет абсолютно плевать поверь ) можете бойкотировать хоть сто лет. Бойкоты по моему вообще вещь глупая.

а вот и не глупая.одумается может.мы бы тоже так поступили.хз.
ты сейчас рассуждаешь что делать,а ударь тебя пацан ни с того ни с сего и ещё назови шлюхой,разрыдаешься.

Андин
24.12.2010, 21:21
а вот и не глупая.одумается может.мы бы тоже так поступили.хз.

не одумается. он "гоп-стоп!" и этим все сказано.
байкоты тут скорее чтобы утешить.

Like a Star
24.12.2010, 21:25
на каждый гоп стоп найдётся свой авторитет..я б на твоём месте это так не оставила, распускать руки и обзываться такими словами это плохо, в нормальной компании, даже тех же гопников, его бы опустили давно...

Андин
24.12.2010, 21:27
на каждый гоп стоп найдётся свой авторитет..я б на твоём месте это так не оставила, распускать руки и обзываться такими словами это плохо, в нормальной компании, даже тех же гопников, его бы опустили давно...

а у нас всем плевать.
но я этого в прочем так не оставила...

liaka
24.12.2010, 21:58
а вот и не глупая.одумается может.мы бы тоже так поступили.хз.
ты сейчас рассуждаешь что делать,а ударь тебя пацан ни с того ни с сего и ещё назови шлюхой,разрыдаешься.

потом может и разрыдаюсь , но у него на глазах и на глазах у всей школы никогда.

NeZnakomk@
24.12.2010, 23:35
Всё в детстве дралась с мальчишками:-) Но не так сильно, до синяков практически никогда не доходило. Чаще всего воевали с одним соседом:-) но потом быстро мирились.
После лет 14-15 ни один парень руку на меня не поднимал.
Хотя был в этом году в августе инцидент, когда ссорились с молодым человеком. Я сидела на земле и хотела встать, он меня толкнул ну и я чтобы не упасть плашмя подставила левую руку. К тому времени она у меня и так болела, а вот так попадав, на неё еще 3-4 раза, она разболелась еще сильнее. И даже сейчас иногда продолжает болеть. Был скандал, надавала ему мощных пощечин (с такой силой я наверное никого никогда и не била). Он потом чуть ли не на коленях клялся и божился, что такого больше не повторится. Умолял его простить... Простила...
Потом он меня хорошенько пару раз в метро в стену впечатал...

Сейчас я с этим человеком не встречаюсь.
Никогда и ни за что не буду встречаться с человеком, который на меня поднимет руку и не будет держать своих слов.

Андин
24.12.2010, 23:38
Всё в детстве дралась с мальчишками:-) Но не так сильно, до синяков практически никогда не доходило. Чаще всего воевали с одним соседом:-) но потом быстро мирились.
После лет 14-15 ни один парень руку на меня не поднимал.
Хотя был в этом году в августе инцидент, когда ссорились с молодым человеком. Я сидела на земле и хотела встать, он меня толкнул ну и я чтобы не упасть плашмя подставила левую руку. К тому времени она у меня и так болела, а вот так попадав, на неё еще 3-4 раза, она разболелась еще сильнее. И даже сейчас иногда продолжает болеть. Был скандал, надавала ему мощных пощечин (с такой силой я наверное никого никогда и не била). Он потом чуть ли не на коленях клялся и божился, что такого больше не повторится. Умолял его простить... Простила...
Потом он меня хорошенько пару раз в метро в стену впечатал...

Сейчас я с этим человеком не встречаюсь.
Никогда и ни за что не буду встречаться с человеком, который на меня поднимет руку и не будет держать своих слов.

Увы, но народная мудрость права. Ударил раз - жди, что ударит второй.

NeZnakomk@
24.12.2010, 23:42
Увы, но народная мудрость права. Ударил раз - жди, что ударит второй.
Угу, что случилосб однажды, то произойдет и второй раз. А что случилось дважды, случится и трижды:-)

liaka
24.12.2010, 23:44
я считаю , что после того , как парень поднял на тебя руку хотя бы раз , отношений быть не может в принципе. Я бы такого не простила своему парню никогда.

Андин
24.12.2010, 23:45
Конечно, в силу своей любви и привязанности хочется верить в лучшее, и надеется, но все-равно мы все прекрасно понимаем, что ситуация повториться.

NeZnakomk@
24.12.2010, 23:51
я считаю , что после того как парень поднял на тебя руку хотя бы раз отношений быть не может в принципе. Я бы такого не простила своему парню никогда.
Да ппц:bm: Парень не отстанет от тебя пока ты ему этого не простишь, будет на коленях ползать, говорить какая он тварь, и что жить не хочет, и как он тебя любит... Только вот на следующий день забудет он про всё это. Ты его простила, а он будет думать что так и нужно.

Андин верно подметила, что мы надеемся на лучшее, но сами понимаем, что ничего лучше уже не будет.

А в нашей ситуации расстование было только вопросом времени:-)

liaka
24.12.2010, 23:56
Да ппц:bm: Парень не отстанет от тебя пока ты ему этого не простишь, будет на коленях ползать, говорить какая он тварь, и что жить не хочет, и как он тебя любит... Только вот на следующий день забудет он про всё это. Ты его простила, а он будет думать что так и нужно.

Андин верно подметила, что мы надеемся на лучшее, но сами понимаем, что ничего лучше уже не будет.

А в нашей ситуации расстование было только вопросом времени:-)

не знаю) мне кажется я не смогла бы) у меня мамин характер , я бы просто развернулась и ушла и больше он меня не увидел бы и пусть хоть на животе ползает:-D

NeZnakomk@
25.12.2010, 00:00
не знаю) мне кажется я не смогла бы) у меня мамин характер , я бы просто развернулась и ушла и больше он меня не увидел бы и пусть хоть на животе ползает:-D
Хоть он по комплекции не сильно от меня от личается, но он парнь. И сильнее девушки.
Я тоже порывалась уйти, так нет. Ухватился за меня и не вырваться. А устраивать бойню на улице, привлекать к себе лишнее внимание прохожих и дяденек милиционеров ой как не хочется.

liaka
25.12.2010, 00:04
Хоть он по комплекции не сильно от меня от личается, но он парнь. И сильнее девушки.
Я тоже порывалась уйти, так нет. Ухватился за меня и не вырваться. А устраивать бойню на улице, привлекать к себе лишнее внимание прохожих и дяденек милиционеров ой как не хочется.

просто сказала бы "отпусти меня" или "потом поговорим " и все, сомневаюсь , что ему тоже хотелось привлекать к себе внимание

NeZnakomk@
25.12.2010, 00:11
просто сказала бы "отпусти меня" или "потом поговорим " и все, сомневаюсь , что ему тоже хотелось привлекать к себе внимание
Ну это смотря какой парень. Или ты думаешь я не догадалвсь его попросить, чтобы он убрал руки?
И как видно ему было на это пофиг. Так что пришлось стоять и краснеть.

liaka
25.12.2010, 00:20
Ну это смотря какой парень. Или ты думаешь я не догадалвсь его попросить, чтобы он убрал руки?
И как видно ему было на это пофиг. Так что пришлось стоять и краснеть.

не знаю я бы краснеть не стала я бы просто вырвалась молча и ушла.

TRANE
25.12.2010, 01:03
Увы, но народная мудрость права. Ударил раз - жди, что ударит второй.

Не понимаю я подобной категоричности. Всё в жизни происходит хотя бы раз, и далеко не факт, что произошедшее один раз повторится второй.

NeZnakomk@
25.12.2010, 01:09
Не понимаю я подобной категоричности. Всё в жизни происходит хотя бы раз, и далеко не факт, что произошедшее один раз повторится второй.
Может конечно и есть исключения:-) А как говорится "исключение доказывает правило".
На мей памяти, преисходящее раз повторялось снова и снова.
Да и не зря же народ такое изречение передает из поколения в поколение. Всё-такие народные мудрости складываются из жизненного опыта не одного поколения.

NeZnakomk@
25.12.2010, 01:12
не знаю я бы краснеть не стала я бы просто вырвалась молча и ушла.
Ээээм... liaka, у тебя нет случаем дана по карате?
Я девушка владеющая некоторыми приемами самообороны, но и то вырваться из сильных мужских для меня было проблематично.

Андин
25.12.2010, 11:51
Не понимаю я подобной категоричности. Всё в жизни происходит хотя бы раз, и далеко не факт, что произошедшее один раз повторится второй.

нет, ну это конечно правда.)
но чаще всего опять же девушки рассчитывают на лучшее, верят, что снова не повториться - а повторяется. Хотя очень хочется рассчитывать на исключения, - такие тоже бывают, но, увы, редко.

*Кристина*
25.12.2010, 12:43
Меня, серьёзно, преднамеренно за что-то побить или ударить... нет, не было такого (Слава Богу)...
Так, иногда подшучивают)
Считаю, что ударить девушку, для парня это унижение.
Ну, один инцидент всё-таки был.
Летом, когда мы тусили в своей компании, один парень (из 11 кл.) ударил меня какой-то твёрдой фигнёй по ноге.
Было очень больно. Он на меня что-то орал, а я вообще не понимала о чём он.
Я заплакала :[ Но не столько от боли, сколько от обиды.
Оказывается, ударить он хотел не меня, а мою подругу, она чё то на него нарывалась.
Потом он подошёл ко мне, извинился (извинялся долго)), попросил, чтобы я не плакала, и что он нечаянно перепутал. Капец просто!

АлисочКа
25.12.2010, 13:32
На моей памяти - никогда. И слава богу...
Были только лёгкие шлепки, по-доброму, ради забавы)
А если и случится такое 1 раз, я может и прощу, но после второго раза, если не справлюсь сама, то попрошу помощи у друга или брата... Повезло мне, что они у меня есть)

cherrybumbum
25.12.2010, 13:44
со мной, слава богу, такого не случалось. но если бы случилось... то я бы такого никогда не простила. случайно, естественно, не случается. не виноват же парень, если я ему случайно под руку подвернулась в прямом смысле)
и да, в состоянии аффекта ни разу не оправдание. это даже еще хуже, потому что сразу показывает, что парень со своими эмоциями не может справиться. а дальше что? он будет каждый раз в порывах эмоций тебя бить или как?
если бы такое со мной случилось, то я бы наверное залепила ему кучу пощечин, а если бы он рискнул извиняться, то сказала бы, что я не в духе теперь и отправлю его куда подальше "думать над своим поведением". неадекваты, которые не понимают с первого раза все еще не встречались)

Chertyonka
25.12.2010, 14:57
Представила, что он меня ударяет. По тел пробежал холодок, в горле сжалось... никогда он не сделает так. Если бы он так поступил, то это уже не тот человек, которого я обожаю. После первого раза остаться бы смогла, но это бы.. это бы разъедало меня; меня убивает даже любой намёк на то, что ему нельзя довериться. Я не могу так. Я хочу быть уверена, что рядом с ним я могу стоять на краю пропасти, и он меня не столкнёт. Отсутствие доверия меня убивает.

Муляж
25.12.2010, 16:06
Из-за злости, в ярости... Нет. Не бил и никогда даже голос не повысил. Бывали моменты, когда я доводила настолько, что ему хотелось меня стукнуть, но он молча садился и курил. *бои подушками за рукоприкладство я нещитаю*
А вообще, мне кажется, что если мужчина срывается на женщине, то она сама виновата. Ну, это если они знакомы и довольно близкие люди, а не как было в одной криминальной хронике, где мужик избил тётю на глазах у её троих малышей.

Кстати, если бы ударил, то я простила бы и ни-ког-да не подняла бы руку в ответ.
Мне не понятно, девушки, почему девушке бить парня можно и нужно, а парню девушку - фукакойужасващекаконмог.

Было, не ударивание, а нечто другого рода) Это сообщение Чертёнки навеяло про пропасть.
Не буду рассказывать, как мы до такого дошли, но суть в том, что он держал меня на руках на шестом этаже на балконе. Разумно будет заметить, что он был на балконе, а я была за его пределами. я безумно боюсь высоты, но это ощущение того, что моя жизнь в прямом смысле в его руках - это нечто)

И еще. Физическое насилие - это не самое страшное, что может быть, поэтому это не кажется мне чем-то ужасным о_0 иногда это даже приятно.

Каррамба
25.12.2010, 16:39
Бойкот - очень хорошая вещь. Самый действенный метод, чтобы человек осознал свою ошибку)
Меня один одноклассник может ударить или толкнуть, и не только меня (но мое презрение к нему не из-за этого)))) ).
Вообще, мне не кажется, что если парень бьет девушку, то он обязательно такой плохой. Просто случаи могут быть разные, иногда девушка этого правда заслуживает. Хотя, парней, которые просто разворачиваются и уходят в таких случаях, я уважаю больше)

Chertyonka
25.12.2010, 16:39
Было, не ударивание, а нечто другого рода) Это сообщение Чертёнки навеяло про пропасть.
Не буду рассказывать, как мы до такого дошли, но суть в том, что он держал меня на руках на шестом этаже на балконе. Разумно будет заметить, что он был на балконе, а я была за его пределами. я безумно боюсь высоты, но это ощущение того, что моя жизнь в прямом смысле в его руках - это нечто)

Блииин ^_^. Я тоже хочу.

И еще. Физическое насилие - это не самое страшное, что может быть, поэтому это не кажется мне чем-то ужасным о_0 иногда это даже приятно.

оО Физическое насилие-то не страшно, а вот тот факт, что человек позволил себе ударить любимого.. Я ведь бы не из-за боли расстроилась бы, а из-за того, что стоит за ударом - из-за отношения.

Каррамба
25.12.2010, 16:46
Блииин ^_^. Я тоже хочу.


Странно, но я тоже не против такого) Хотя тоже боюсь высоты панически...

Андин
25.12.2010, 17:57
Девочки, вот вы пишите про пощечины, и я вот думаю: надавать своему парню пощечин еще возможно. А ведь одноклассник или кто-то другой еще сильнее потом ударить ведь могут...

liaka
25.12.2010, 18:04
это смотря как врезать)))))))

NeZnakomk@
25.12.2010, 18:04
Девочки, вот вы пишите про пощечины, и я вот думаю: надавать своему парню пощечин еще возможно. А ведь одноклассник или кто-то другой еще сильнее потом ударить ведь могут...
Вот поэтому лучше не связываться:-) Сказать ему в ответ, что-нибудь, не повышая даже голоса. Размазать его по стенке одной фразой и удалиться восвояси:-)

*Кристина*
25.12.2010, 18:09
Да, лучше лишний раз не связываться...
А то бывают такие неадекваты, что... что говорить о таком не хочется.

NeZnakomk@
25.12.2010, 18:13
Был у нас в классе один инцидент. Один парень с ноги заехал девочке в солнечное сплетение. Не помню уже чем кончилось дело, просил прощения или нет. Но бушевали мы тогда сильно. И планы мести строили, и хотели всем классом люлей надавать, и не разговаривали...
Хех... печально это всё. Надеюсь сейчас он с девушками так себя не ведет.

cherrybumbum
25.12.2010, 18:17
Мне не понятно, девушки, почему девушке бить парня можно и нужно, а парню девушку - фукакойужасващекаконмог.

ну никто и не говорил, что можно или нужно. я вообще не люблю рукоприкладство.
но если на меня подняли руку, то смело можно ждать того же в ответ, потому что я никогда и никому не позволю себя обижать.

Девочки, вот вы пишите про пощечины, и я вот думаю: надавать своему парню пощечин еще возможно. А ведь одноклассник или кто-то другой еще сильнее потом ударить ведь могут...
вообще, я помню с детства, что мальчикам всегда доносилось, что девочек бить и обижать нехорошо. я конечно не знаю как у вас, но у нас в классе если мальчик ударил девочку, то это получало всеобщее неодобрение даже от его друзей.
ну и еще...конечно лучше с пощечинами не рисковать. кто ведь знает, что у него на уме. 0о

а еще, по-моему, лучше даже ничего не говорить. просто тупой игнор. он ведь ждал выплеска негативных эмоций, какой-то обиды - так почему ему надо ее давать?) пусть попустится и поймет, что сильных и умных девочек такой низостью не заденешь)

Андин
25.12.2010, 18:26
Спасибо, девчонки.)

А у нас вроде все разруливаеться по немножку. Знакомый парень узнал, что меня ударили, и просто взбесился... Так что с тем гоп-стопом будут серьезно разговаривать, для начала.
А сама его полностью игнорирую.

cherrybumbum
25.12.2010, 18:34
А у нас вроде все разруливаеться по немножку. Знакомый парень узнал, что меня ударили, и просто взбесился... Так что с тем гоп-стопом будут серьезно разговаривать, для начала.
А сама его полностью игнорирую.

я помню, мою подругу один ее одноклассник постоянно оскорблял. я попросила своего молодого человека с ним поговорить) даже в реале не пришлось) пару сообщений, что если такое повторится, то он придет "пить чай" к нему и тот паря сразу угомонился.
обычно такие "храбрецы" очень трусливы и боятся серьезных разборок. как девочек обижать, то все герои, а как потом свои поступки расхл*******, то почему то желающих нет)

liaka
25.12.2010, 18:36
ну никто и не говорил, что можно или нужно. я вообще не люблю рукоприкладство.
но если на меня подняли руку, то смело можно ждать того же в ответ, потому что я никогда и никому не позволю себя обижать.


вообще, я помню с детства, что мальчикам всегда доносилось, что девочек бить и обижать нехорошо. я конечно не знаю как у вас, но у нас в классе если мальчик ударил девочку, то это получало всеобщее неодобрение даже от его друзей.
ну и еще...конечно лучше с пощечинами не рисковать. кто ведь знает, что у него на уме. 0о

а еще, по-моему, лучше даже ничего не говорить. просто тупой игнор. он ведь ждал выплеска негативных эмоций, какой-то обиды - так почему ему надо ее давать?) пусть попустится и поймет, что сильных и умных девочек такой низостью не заденешь)

не факт что он попустится) скорее обрадуется в духе : "во как круто , я ее ударил , а она молчит , попробую ка я еще раз" и он начнет это практиковать все время))

cherrybumbum
25.12.2010, 18:39
не факт что он попустится) скорее обрадуется в духе : "во как круто я ее ударил а она молчит , попробую ка я еще раз" и он начнет это практиковать все время))

такие оригиналы очень редко встречаются. чем больше ты показываешь, что тебе это не нравится, тем больше тебя достают.

Андин
25.12.2010, 18:40
я помню, мою подругу один ее одноклассник постоянно оскорблял. я попросила своего молодого человека с ним поговорить) даже в реале не пришлось) пару сообщений, что если такое повторится, то он придет "пить чай" к нему и тот паря сразу угомонился.
обычно такие "храбрецы" очень трусливы и боятся серьезных разборок. как девочек обижать, то все герои, а как потом свои поступки расхл*******, то почему то желающих нет)

Ну, так, они то и бабы, а не парни. А если бы был молодой человек у меня бы вообще проблем не было в этом плане, но, увы, приходиться без него со своими проблемами разберутся.

Андин
25.12.2010, 18:41
такие оригиналы очень редко встречаются. чем больше ты показываешь, что тебе это не нравится, тем больше тебя достают.

кстати да.
они потом постоянно ищут повод о "повторить подвиг".

liaka
25.12.2010, 18:50
такие оригиналы очень редко встречаются. чем больше ты показываешь, что тебе это не нравится, тем больше тебя достают.

совершенно не факт)) я ж тебе рассказывала историю с выкручиванием пальцев и чем это все закончилось Так что молчать и игнорить не лучший выход))) если тебя просто обзывают то да заигнорить это выход , а уж если дошло до физического воздействия то молчать не надо. Можно очень круто домолчаться...

Муляж
25.12.2010, 18:54
Эмм... моему парню я бы не дала ни пощёчины, ни даже не посмотрела бы косо в ответ. Для меня это табу.
А вот какому-нибудь левому Васе... Забила бы нахер арматурой. Никто не имеет права ко мне прикасаться, кроме него.
У нас одноклассники никогда не дрались, у нас всегда били девочки. И девочек, и мальчиков. Если бы меня ударили и я имела возможность убежать, то естественно ноги в руки и бежать. А вот если нет... Мозгов во мне не много, и первое попавшееся в руки может стать орудием убийства. Тут я категоричная.

WhotdaiM
25.12.2010, 21:51
Эмм... моему парню я бы не дала ни пощёчины, ни даже не посмотрела бы косо в ответ. Для меня это табу.


то есть это нормально?а для него бить девушку не табу?честно,не понимаю.

Муляж
25.12.2010, 22:15
то есть это нормально?а для него бить девушку не табу?честно,не понимаю.

Он меня никогда не бил. И никогда не ударит в бешенстве или со злости.

cherrybumbum
25.12.2010, 22:22
Он меня никогда не бил. И никогда не ударит в бешенстве или со злости.

дело не в том - бил или не бил)
это про общую ситуацию, что если бы он допустим тебя ударил, то ты бы в ответ ничего не сделала, потому что табу. а почему в таком случае он тогда имел право тебя бить? почему, в таком случае для него - ударить тебя не табу? и почему вообще надо терпеть такое?)

Муляж
25.12.2010, 22:29
Мне лень всё это объяснять)

Chertyonka
26.12.2010, 07:13
Я вижу это возможным в одном случае..
Если она любит его больше жизни, если она знает, что он любит её так же. Если она знает, что для того, чтобы он её ударил нужно, чтобы случилось что-то ну совсем из ряда вон выходящее.. и скорее всего по её вине.. Тогда складываются эти "бесконечно люблю" и "это заслуженно"(если так) и самолюбие отходит в сторону.

Anicka
26.12.2010, 20:07
было, что парень пытался меня ударить. Увернулась. Потом в ступоре обЕ минуты 2 были. Я, потому что не ожидала такого от него. И он, потому что сам от себя такого не ожидал.
___________________________
Нас бить нельзя ни в коем случае, особенно меня. Я существо хрупкое и нервное.:-)

Ch_Loya
27.12.2010, 16:59
Даже не знаю, как бы я отнеслась к этому. Если подумать трезво - парень ударил - то все, о каких чувствах может идти речь? До свидания без объяснений. А с другой стороны... Люди же не роботы, у них чувства есть, эмоции, а мальчики так вообще, существа крайне эмоциональные и на той почве могут быть даже агрессивны, так что кто знает отчего он ударит. Может быть, и правда - по случайности.
Поэтому я наверно все же в некоторой степени согласна с Муляж. Да сразу резко судить о таком поступке молодого человека, тем более любимого, не стоит.

Муляж
27.12.2010, 17:27
Может быть, и правда - по случайности.
Поэтому я наверно все же в некоторой степени согласна с Муляж. Да сразу резко судить о таком поступке молодого человека, тем более любимого, не стоит.

Ну, если бы он меня ударил потому что сама виновата, то вопросов вообще быть никаких не может. А вот если он просто сорвёт зло, то я хотя бы поинтересуюсь, что произошло и могу ли я чем-то помочь. Хотя, на мне он зло не срывает.

У моего брата была девушка, которая вроде и ладненькая такая, хорошая девушка, но мозги жрала, похлеще зомби. Ну, вообще, она часто обижалась и постоянно выставляла его виноватым, он раз не выдержал, сорвался и замахнулся. На этом их отношения прекратились.

Но одно дело отстаивать себя и не позволять любимому человеку скалиться и помогать ему справляться, а другое дело - сажать в клетку при выказывании агрессии. Вот лично я не знаю, что бы я делала, если бы мой любимый не переживал вместе со мной моё пэмээс, не давал бы мне зарываться в самокопание, а просто "ты шизанутая, не нужна ты мне такая, вали".

я видела много советов, мол если муж Вас бьёт, наутро извиняется, а потом снова бьёт, снова извиняется, то бегите от него, он псих. То же самое касается и алкоголя, там еще чего... Но моё имхо, что если любишь человека, то можешь помочь ему справиться со всем. И с агрессией, и со всем другим.

Ogoniek
27.12.2010, 18:15
Если бы мой парень меня хоть раз ударил, ябы его воще прибила.

Муляж
27.12.2010, 18:25
Если бы мой парень меня хоть раз ударил, ябы его воще прибила.

А чем ты это аргументируешь?)

Like a Star
27.12.2010, 18:29
я видела много советов, мол если муж Вас бьёт, наутро извиняется, а потом снова бьёт, снова извиняется, то бегите от него, он псих. То же самое касается и алкоголя, там еще чего... Но моё имхо, что если любишь человека, то можешь помочь ему справиться со всем. И с агрессией, и со всем другим.

Как бы банально это не звучало но "Любовь зла" бывают такие самодуры, что им плевать и на жён и на детей, вот они хотят пить, и будут пить, хотят руки распускать, и никто им не указ, и чем ласковее и понимающее женщина, тем хуже ведёт себя "мужик"
у таких людям не может быть оправдания, они просто слабые, от этого бесятся и срывают свою злость на беззащитных жёнах и детях, и никакая любовь им не сможет помочь, потому что они никого не любят

эммили
27.12.2010, 18:29
дело не в том - бил или не бил)
это про общую ситуацию, что если бы он допустим тебя ударил, то ты бы в ответ ничего не сделала, потому что табу. а почему в таком случае он тогда имел право тебя бить? почему, в таком случае для него - ударить тебя не табу? и почему вообще надо терпеть такое?)

какое тебе вообще дело
:aq::aq::bb::bb:

ты во все темки лезиш зачем тебе это надо ты со всем......

Ogoniek
27.12.2010, 18:29
Чем аргументирую? А тем что под руку попадется.

liaka
27.12.2010, 18:39
какое тебе вообще дело
:aq::aq::bb::bb:

ты во все темки лезиш зачем тебе это надо ты со всем......

Эммили это вообще то форум и cherrybumbum может отвечать во всех темах в каких ей хочется.А вот то,что ты сказала называется уже хамством . =\ И если уж на то пошло какое тебе дело в каких темах она отвечает? И да хоть постеснялась бы хамить человеку который на шесть лет старше тебя и уж точно поумнее .

Муляж
27.12.2010, 18:41
Как бы банально это не звучало но "Любовь зла" бывают такие самодуры, что им плевать и на жён и на детей, вот они хотят пить, и будут пить, хотят руки распускать, и никто им не указ, и чем ласковее и понимающее женщина, тем хуже ведёт себя "мужик"
у таких людям не может быть оправдания, они просто слабые, от этого бесятся и срывают свою злость на беззащитных жёнах и детях, и никакая любовь им не сможет помочь, потому что они никого не любят

А кто мешает проявить твёрдость ? Говоря о любви и помощи, я не говорю о поведении новорожденного щенка, я говорю о том, что можно помочь справиться с тем, что он делает. Не позволить ему ударить ребёнка - это помощь, записать к наркологу - это помощь, выкинуть свою пилу для мозгов - это помощь. Бездействие - это не помощь, это уныние, которое ни к чему не приводит.

эммили, не хами. У нас тут форум и можно влезть в любую темку и что-нибудь спросить. Тем более Николь не с флудом приходит, а с разумным текстом, которому бы стоило еще поучиться.
Ogoniek, вообще-то я говорила об аргументации своего поступка. Аргумент - разумный довод. Чем под руку попадётся - это скорее люди недалёкого ума так считают.

Like a Star
27.12.2010, 18:53
А кто мешает проявить твёрдость ? Говоря о любви и помощи, я не говорю о поведении новорожденного щенка, я говорю о том, что можно помочь справиться с тем, что он делает. Не позволить ему ударить ребёнка - это помощь, записать к наркологу - это помощь, выкинуть свою пилу для мозгов - это помощь. Бездействие - это не помощь, это уныние, которое ни к чему не приводит.
Не позволить ударить ребёнка это помощь ребёнку, запись к наркологу..хорошо если человек осознаёт свои проблемы, тогда считай она на половину решена, но таких людей 1 из тысячи наверное, а остальные 999 человек, будут продолжать буянить и думать что так оно и надо
Проявить твёрдость это замечательно, но в большинстве таких историй, единственное правильное проявления твёрдости,это собрать детей и документы и уйти, но к сожалению многие женщины на это не решаются

Муляж
27.12.2010, 18:55
Господи... Ну, мужчина же не вулкан, чтобы от него тикать.

Like a Star
27.12.2010, 19:00
у это смотря какой мужчина, и если таких вот домашних тиранов можно назвать мужчиной вообще...
А на самом деле правда похоже на вулкан мне кажется, не знаешь когда рванёт и чем это дело в очередной раз закончится

Ogoniek
27.12.2010, 19:03
Господи... Ну, мужчина же не вулкан, чтобы от него тикать.

и не стена, можно и подвинуть.

TRANE
27.12.2010, 19:10
и не стена, можно и подвинуть.

Вопрос - зачем? Зачем вообще быть рядом с таким мужчиной, которого "можно подвинуть"? Любимого человека ни в коем разе нельзя подвинуть.

Муляж
27.12.2010, 19:13
хз ) Наверное, чтобы это прочувствовать нужно встретить своего Мужчину, для которого захочется стать Женщиной...)
А вот, что до детей, это ведь и его дети тоже, а не "не смей трогать моих детей". я бы на такие заявления выставила бы сразу же за дверь.

Но мы уклонились от темы)

Кстати, щас вспомнилось.
В начальной школе был у нас мальчик сорви голова. И вот вздумалось ему меня ударить. Он лупил всех и вся, не особо задумываясь, бандитом был. А тут ударил, именно ударил, и сам испугался. Стоял в ступоре и не мог понять, что произошло. А ударил серьёзно, в живот, кажется.
А в основном, у нас били всех девочки. Однажды девочка разбила мальчику голову об батарею, и ничего ей за это не было. Ему голову зашивали, а её оправдали "она защищалась". От чего защищалась так и не ясно. Так же у нас был мальчик дохлячок, и девочки наши были в разы сильнее его, и постоянно его лупили. При этом он не мог дать сдачи не то, что физически, а сколько по установке, что девочек бить нельзя.
Так же была у нас девочка, которая до сих пор бугай. В седьмом классе она била старшеклассников. Однажды старшеклассник ей ответил, и у него были серьёзные проблемы, мол бил девочку. А на девочке и вмятины не осталось.

А били ли Вас когда-нибудь отцы?) Это тоже в тему о распускании рук со стороны мужчин )

Муляж
27.12.2010, 19:15
и не стена, можно и подвинуть.

Если мужчину можно подвинуть, то он не мужчина. ) Мужчину подвинуть нельзя. Моего мужчину попробуй подвинуть - он тебе популярно объяснит, где твоё место, женщина.

NeZnakomk@
27.12.2010, 19:33
А били ли Вас когда-нибудь отцы?) Это тоже в тему о распускании рук со стороны мужчин )
Отец никогда не бил. Даже если очень сильно хочется. Замахивался, но никогда дело до конца не доводил.
А вот от деда подзатыльников иногда получала:-) Когда была в классе 7-8 и вместе с ним делали алгебру, геометрию и физику. Он когда-то преподавателем был по этим предметам, вот иногда мне и помогал. Так когда я сильно тупила, бесила и злила его, мне иногда могло прилететь:-)

cherrybumbum
27.12.2010, 20:49
какое тебе вообще дело

ты во все темки лезиш зачем тебе это надо ты со всем......

солнышко, во-первых, хамить и писать угрозы в личные сообщения не хорошо.
во-вторых, я живу в свободной стране и могу говорить что хочу и лезть куда хочу.
в-третих, аргументируй свое недовольство мною.

My Own Devise
28.12.2010, 14:41
А били ли Вас когда-нибудь отцы?) Это тоже в тему о распускании рук со стороны мужчин )

В детстве нет, отец никогда не трогал. А вот начиная с того момента,как мне исполнилось 13-14... Я вошла в подростковый возраст, и начались у нас с ним драки. Я была упряма, грубила, нарушала запреты, закатывала ужасные истерики, уходила из дома, да что я только не делала. Год где-то это все продолжалось.. Отец просто не выдерживал, начинал орать матом, чуть ли не за нож хватался. Да и я тоже :)
Мы с ним очень вспыльчивые, можем и убить со злости, я кидалась на него, он на меня. И плевать мне было, что он сильнее. Да боли он мне никогда не причинял, потому что если дотронется, я сразу начинала рыдать еще хлеще, прибегала мамка и сразу нас разнимала, прыгала между нами.
Сейчас как вспомню, смешно аж становится. Они, наверное, меня психом считали. Стыдно даже за это, отец тут, по моему мнению был прав.

Насчет парней.. Есть у меня знакомая.. Как-то раз она первая толкнула парня при ужасной ссоре, не сильно, можно сказать, он ничего не почувствовал. Ну этот МЧ решил, что может теперь сам ее толкать и бить. Схватил за шею, надавил на нее, держал таким образом. Толкнул пару раз. Ничего, простила.
Еще одни знакомые есть. Встречались очень много,года 3. Пьяный парень избил девушку свою, когда она ключи от машины не давала. Я вот только не помню, то ли руку сломал, то ли голову разбил.. Не суть важно. И тоже простила.
Чем можно девушек поведение объяснить? Неуважение к себе? Страх остаться без парня?

Каррамба
28.12.2010, 14:44
Чем можно девушек поведение объяснить? Неуважение к себе? Страх остаться без парня?
Если любишь, можешь все простить (хотя не у всех, наверно, так).

Ch_Loya
28.12.2010, 15:07
Может и страх, может и неуважение к себе... А может надежда. Что все это - просто единичный случай, надежда, что твой любимый человек не такой - ты ведь его уже сколько знаешь.

*Кристина*
29.12.2010, 08:05
А били ли Вас когда-нибудь отцы?) Это тоже в тему о распускании рук со стороны мужчин )

Нет, конечно (Слава Богу).
Никогда отец меня не бил, и никогда бить не будет.
И я в этом абсолютно уверена.
Мы можем ругаться, можем кричать, грубить, но чтоб он поднял на меня руку - нет, исключено.

""Чем можно девушек поведение объяснить? Неуважение к себе? Страх остаться без парня?""

Страх остаться без парня? - маловероятно.
Не один же парень на свете.
Неуважение к себе? - может быть, но тоже навряд ли.
Любовь? - Любовь зла... Я думаю, если парень ударил свою девушку,
она навряд ли будет так же с НЕЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ относиться к нему...
Хотя... кто знает.
Соглашусь с Ch_Loya, скорее всего девушка надеется, что такого больше не повторится, ведь она любит его)
И правильно. Но только если это единичный случай.
Или если было за что.
Ну, а если он частенько поднимает руку на девушку, то какая же тут любовь?!

Ch_Loya
29.12.2010, 15:13
Страх остаться без парня? - маловероятно.
Не один же парень на свете.

Любящему человеку сложно осознать, что есть кто-то еще, помимо его любимого :)

Like a Star
29.12.2010, 16:52
Любящему человеку сложно осознать, что есть кто-то еще, помимо его любимого :)

Или нелюбящей себя девушке, сложно осознать, что её может полюбить кто то ещё, поэтому и цепляется за одного козла, думая что лучшего не достойна, к сожалению такие случаи не редки

Муляж
29.12.2010, 17:10
Или нелюбящей себя девушке, сложно осознать, что её может полюбить кто то ещё, поэтому и цепляется за одного козла, думая что лучшего не достойна, к сожалению такие случаи не редки

В мужском журнале читала статью о чём-то. Там был абзац "они часто говорят, мол "ты мной только ползуешься!", но они не думают о том, что было бы если бы мы ими даже не пользовались". Нереально отрезвило. Ведь действительно есть женщины, которые хотят, чтобы ими хотя бы пользовался любимый мужчина, чтобы быть хоть как-то нужной. При этом устраивающие скандалы, мол ты мной только пользуешься. Отсюда и вытекают побои.

Like a Star
29.12.2010, 17:22
В мужском журнале читала статью о чём-то. Там был абзац "они часто говорят, мол "ты мной только ползуешься!", но они не думают о том, что было бы если бы мы ими даже не пользовались". Нереально отрезвило. Ведь действительно есть женщины, которые хотят, чтобы ими хотя бы пользовался любимый мужчина, чтобы быть хоть как-то нужной. При этом устраивающие скандалы, мол ты мной только пользуешься. Отсюда и вытекают побои.

Это синдром жертвы получается...когда нечем зацепить, и остаётся только нажалость давить, а потом получив своё, орать, бить кулаком в грудь что "я на тебя потратила лучшие годы, а ты такой растакой"
я не знаю откуда это берётся, но догадываюсь, что это скорее всего из детства-модель семьи складывается...
Может рассказывала историю моей знакомой она типичный пример жерты- у её парня проблемы с алкоголем, никакого решения она не видит, но при этом чётко хочет за него замуж, и когда на мой вопрос "Ты хочешь что б отец твоих детей был алкашом" она сказала, что её бабушка мучилась с алкоголиком, мама мучилась с алкоголиком, и она будет мучиться...вот такая любовь...

imiressy
23.01.2019, 02:31
С бывшими пару раз в шутку дрались, в средней школе дралась с одноклассниками, в принципе, ничего такого особенного в этом нет. Нынешний парень никогда в жизни не поднимет на меня руку, и я это знаю. Да и не за что меня избивать пока что :-D