PDA

Просмотр полной версии : Ага)) А про костюмы мы забыли))


ПАФОСница
24.12.2010, 22:24
Привет девчонки)) Как у вас настроение?)) У меня отлично, скоро ведь Новый Год)) И встал вопрос... Приедут знакомые, в костюмах: подружка-ведьмочка,её мама-заяц.. А моя мама сказала: что придумаешь, то и оденешь)) Костюм лисички не подойдёт)) Вот что можно придумать, на что денег не тратить, и не очень трудно сделать?)) И кто во что нарядится?)):-D

Викуся-кукуся
25.12.2010, 20:51
Привет девчонки)) Как у вас настроение?)) У меня отлично, скоро ведь Новый Год)) И встал вопрос... Приедут знакомые, в костюмах: подружка-ведьмочка,её мама-заяц.. А моя мама сказала: что придумаешь, то и оденешь)) Костюм лисички не подойдёт)) Вот что можно придумать, на что денег не тратить, и не очень трудно сделать?)) И кто во что нарядится?)):-D

Привет.Неочень.Ближе к делу:
обязательно костюм?будь тоже зайчиком, или одень что-нибудь из своего гардероба(и тратиться не надо).
З.Ы.ведь год не только кролика,но и кота))
а там твоя фантазия

WhotdaiM
25.12.2010, 20:58
я бы была чёртиком под моё настроение.а тебе можно розовым пушистым зайкой))ушки можно сделать самостоятельно из бумаги или ткани,а можно купить,у нас они стот не оч дорого и выглядят мило)а остальную одежду подобрать из своего гардероба.