PDA

Просмотр полной версии : Давай встречаться


Муляж
25.12.2010, 19:31
Имеет ли эта фраза какой-то смысл? И если в паре не звучала эта фраза, то означает ли это, что их отношениях без обязательств?

Like a Star
25.12.2010, 19:42
для меня не имеет... мне никто никогда не предлага встречаться...и более того если б мой парень такое сказанул, я настучала бы ему по голове)) по моему звучит как то нелепо...а отношения без обязательств могут быть начаты и с этой фразы тоже..главное поступки

WhotdaiM
25.12.2010, 20:16
у нас и так всё стало ясно.а раньше встречаться предлагали,и было как-то принципиально что бы прозвучала эта фраза.сейчас мнение изменилось.

cherrybumbum
25.12.2010, 20:33
да ну ее, эту фразу. звучит так пафосно, будто жить вместе предлагают. как по мне, то эта фраза смысла особого и не несет. ну разве только чтобы семейное положение вконтактике поставить -___- если отношения начались, то они начались. и без этой фразы.

Sladkaya_N
25.12.2010, 20:48
да ну ее, эту фразу. звучит так пафосно, будто жить вместе предлагают. как по мне, то эта фраза смысла особого и не несет. ну разве только чтобы семейное положение вконтактике поставить -___- если отношения начались, то они начались. и без этой фразы.

Согласна на 100%. Тупая какая-то фраза.) Мне кажется, если люди идут к отношениям, это слияние в пару случается очень неазметно. И вообще, что несет эта фраза? Мне не понятно. Разве что, действительно, поставить статус вконтакте.)) Надеюсь, меня правильно поймут...)

Ch_Loya
25.12.2010, 21:22
Как приятно, когда мнения совпадают :)

Если людям итак приятно вместе находиться, ходить куда-то - зачем уточнять, "давай" или "не давай"? Итак все ясно.

Это как... Оо, вот) Собрались с подругой в Москву за подарками к НГ, и вот, когда пошли дошли до станции, она спрашивает: "Ну что, точно едем?"
Не знаю, хорош ли пример, но для меня подходит.

Глупо как-то уточнять очевидное...

WhotdaiM
25.12.2010, 21:46
Как приятно, когда мнения совпадают :)



у дураков мысли сходятся)

Муляж
25.12.2010, 21:56
я имела ввиду девушка делает шаг на встречу парню.
ну ведь если просто улыбнуться и лишний раз сказать "привет" - не страшно и ничуть не унижает твое женское достоинство. ведь никто имеет ввиду первый шаг, как сразу же мгновенное признание в любви и предложение встречаться. * ну я надеюсь* (:

Навеяло. Подруга мне как-то говорила, что если парень не предложил встречаться, то он тобой пользуется.
Вот и захотелось узнать, кто что подразумевает под этой фразой.

Like a Star
25.12.2010, 22:08
какая то странно-детская логика... уж если штамп в паспорте и обручальные кольца не мешают некторым вести себя по- свински, то что говорить о фразе "давай встречаться))"

cherrybumbum
25.12.2010, 22:15
Подруга мне как-то говорила, что если парень не предложил встречаться, то он тобой пользуется.

какие однако ужасы тебе подруга рассказывала 0о
мною, выходит, 10ый месяц как пользуются)
если тобой будут пользоваться, то будут делать и с фразой, и без)

Муляж
25.12.2010, 22:17
какие однако ужасы тебе подруга рассказывала 0о
мною, выходит, 10ый месяц как пользуются)
если тобой будут пользоваться, то будут делать и с фразой, и без)
Это понятно) просто, ты одна из многих, кто упомянул данную фразу, как нечто важное, вот и решила узнать, что думают барышни нашего форума )

Sladkaya_N
25.12.2010, 22:23
Навеяло. Подруга мне как-то говорила, что если парень не предложил встречаться, то он тобой пользуется.
.

Ахахахаха!! :D
Получается, фраза как какой-то хм... как же это называется.. в химии такие бумажки есть для определения pH. Идентификатор или как?) Т.е. как она прозвучала - все, можно парню довериться, а если нет - то это все ерунда.))

Ch_Loya
25.12.2010, 23:27
Ахахахаха!! :D
в химии такие бумажки есть для определения pH. Идентификатор или как?)

Индикатор)
Ахаха, капец, единственное что я из курса химии и знаю ;)

master
26.12.2010, 04:24
Имеет ли эта фраза какой-то смысл? И если в паре не звучала эта фраза, то означает ли это, что их отношениях без обязательств?

Могу говорить за себя может это и у других парней было, не знаю.
Так вот когда есчо в школе учился и отношений с девочками не было для себя вывел эту фразу, как отправную точку завязывания отношений. Но как только появился опыт общения, все: стало по-другому и эту фразу говорил не словами, а вниманием и ухаживанием.

Так что ИМХО, эта фраза будет жить ровно до того, как появится опыт обходиться без нее:

Навеяло. Подруга мне как-то говорила, что если парень не предложил встречаться, то он тобой пользуется.
Вот и захотелось узнать, кто что подразумевает под этой фразой.

Так что подруга где-то права ) Если нет этой фразы, то парень опытный и может воспользоваться ;)

Ololosh
26.12.2010, 12:08
Она просто потеряла ценность.Раньше это бы волшебно, а сейчас тебе это может сказать каждый кому ты понравилась.Не люблю фразу.Когда мне так встречаться предлагают тошнит аж

Ogoniek
27.12.2010, 19:41
Ахахахаха!! :D
Получается, фраза как какой-то хм... как же это называется.. в химии такие бумажки есть для определения pH. Идентификатор или как?) Т.е. как она прозвучала - все, можно парню довериться, а если нет - то это все ерунда.))

это на уроках химии все так просто, какой то там индификатор, а в жизни такая бумашка чаще оказывается индикатором теста на беременность

Муляж
27.12.2010, 20:01
это на уроках химии все так просто, какой то там индификатор, а в жизни такая бумашка чаще оказывается индикатором теста на беременность

И как это относится к сабжу?

Ogoniek
27.12.2010, 20:17
Сначала он предлагает - давай встречаться, а потом может сказать: нам пора расстаться.

Муляж
27.12.2010, 20:20
Сначала он предлагает - давай встречаться, а потом может сказать: нам пора расстаться.

Эммм... нам надо сказать "спасибо, Кэп"?

liaka
27.12.2010, 20:20
Сначала он предлагает - давай встречаться, а потом может сказать: нам пора расстаться.

а может и не сказать. о0 это уж как отношения сложатся .

WhotdaiM
27.12.2010, 20:21
Сначала он предлагает - давай встречаться, а потом может сказать: нам пора расстаться.

а если отношения начались без предложения то они закончатся не могут?каждый брак начинается с "выходи за меня",но при этом статистику разводов все знают.не вижу логики.

Ogoniek
27.12.2010, 20:28
Ооо, как только лакмусовая бумашка даст положительный результат, часто отношения наоборот или затормаживаются или вообще становятся отрицательными.

Муляж
27.12.2010, 20:37
Ооо, как только лакмусовая бумашка даст положительный результат, часто отношения наоборот или затормаживаются или вообще становятся отрицательными.

Какая обиженная жизнью бабища

Ogoniek
27.12.2010, 20:56
Я за вас рада, что у вас все хорошо...

ipolka
27.12.2010, 21:08
чорт, а я думала, будет батл.. -_-

Ogoniek
27.12.2010, 21:28
Батла не будет!

NeZnakomk@
27.12.2010, 23:27
Ооо, как только лакмусовая бумашка даст положительный результат, часто отношения наоборот или затормаживаются или вообще становятся отрицательными.
Интересно, как тогда миллиарды людей живут? *задумчиво чешет затылок*

Ogoniek
28.12.2010, 00:18
Интересно, как тогда миллиарды людей живут? *задумчиво чешет затылок*

жить то живут, но только порознь и воспитывая чужих детей. Так им проще видать.

ipolka
28.12.2010, 00:22
>> жить то живут, но только порознь и воспитывая чужих детей. Так им проще видать.

о бооже.
жизнь - дерьмо.
все равно отношения начинаются только для того, чтобы закончиться.
пойдемте топиться в Марианской впадине, там глубоко и нас никто не словит.

Ogoniek
28.12.2010, 00:40
Пойдемте топиться . А эта ваша преславутая марианская впадина не слишком глубокая? Там вода хотябы теплая?

ipolka
28.12.2010, 01:02
она слишком глубокая. и вода там холодная.
но я не о том.

Ogoniek
28.12.2010, 01:16
А о чем же тогда?

TRANE
28.12.2010, 01:26
жить то живут, но только порознь и воспитывая чужих детей. Так им проще видать.

А вы попробуйте направить лупу не на изъяны общества, а на его хорошие стороны. Ваша жизнь не есть образец для всех вокруг.

Ogoniek
28.12.2010, 01:42
А вы попробуйте направить лупу не на изъяны общества, а на его хорошие стороны. Ваша жизнь не есть образец для всех вокруг.

может моя жизнь не есть образец, но кого то может и сможеть предостеречь от подобных ошибок. Не рисуйте иллюзий , жизнь не радужная страна , общество прогнило в погоне за денежным раем. Нет духовности, сейчас этому не учат в школе, есть только закон зуб за зуб и человек человеку волк. Оглянись и ты увидишь.

TRANE
28.12.2010, 01:46
может моя жизнь не есть образец, но кого то может и сможеть предостеречь от подобных ошибок. Не рисуйте иллюзий , жизнь не радужная страна , общество прогнило в погоне за денежным раем. Нет духовности, сейчас этому не учат в школе, есть только закон зуб за зуб и человек человеку волк. Оглянись и ты увидишь.

Оглядываюсь. Но вижу прекрасный мир, полный чудес и доброты. Потому что мне приятнее видеть её, потому что я хочу видеть её - и вижу) Может, и сможет, но всех косить под ваше мнение - не выход. Почему бы нам не рисовать иллюзий? Если ваша жизнь не радужная страна - вы сами виноваты. Это вы её такой сделали. Никто вокруг не виноват в ваших несчастьях, виноваты лишь вы сами. Вы сами делаете свою жизнь ужасной. А мы делаем свою жизнь прекрасной. Попробуйте)

ipolka
28.12.2010, 01:52
>> может моя жизнь не есть образец, но кого то может и сможеть предостеречь от подобных ошибок. Не рисуйте иллюзий , жизнь не радужная страна , общество прогнило в погоне за денежным раем. Нет духовности, сейчас этому не учат в школе, есть только закон зуб за зуб и человек человеку волк. Оглянись и ты увидишь.

лол.
"садитесь, детки, в круг, я поучу вас жизни"

Ogoniek
28.12.2010, 03:11
>> может моя жизнь не есть образец, но кого то может и сможеть предостеречь от подобных ошибок. Не рисуйте иллюзий , жизнь не радужная страна , общество прогнило в погоне за денежным раем. Нет духовности, сейчас этому не учат в школе, есть только закон зуб за зуб и человек человеку волк. Оглянись и ты увидишь.

лол.
"садитесь, детки, в круг, я поучу вас жизни"

нет. И еще раз нет. Мне понятна ваша невосприимчивость моих сообщений. Вам кажется что я давлю на обшественное мнение и хочу вас чему то научить? Ошибаетесь. Ох как вы ошибаетесь. Просто никогда не будет интересного разговора если не будет присутсвовать конфликт. Эту печальную роль я взвалила на себя. Что делать? Кто то должен быть козлом отпущения?

TRANE
28.12.2010, 03:16
Просто никогда не будет интересного разговора если не будет присутсвовать конфликт. Эту печальную роль я взвалила на себя. Что делать? Кто то должен быть козлом отпущения?

Эм... интересного разговора также никогда не будет, если один человек стоит из себя непонятно что..О_о Мы тут высказываем своё мнение, а не создаём интересные разговоры...

ipolka
28.12.2010, 03:22
какая самоотверженность, браво. -_-

Ogoniek
28.12.2010, 03:43
Эм... интересного разговора также никогда не будет, если один человек стоит из себя непонятно что..О_о Мы тут высказываем своё мнение, а не создаём интересные разговоры...

о да, вы тут высказываете именно СВОЕ мнение, но не слышите другого мнения. Я вот заметила, что все ваши высказывания пустые какие то, вы будьто только хотите растравить аппонента, ничего не предлагая взамен. Скукотища. Только не говорите фразу, типа ну и нефиг на нашем форуме делать, это будет еще более банальным чем ваши ответы на мои посты.

NeZnakomk@
28.12.2010, 08:58
может моя жизнь не есть образец, но кого то может и сможеть предостеречь от подобных ошибок. Не рисуйте иллюзий , жизнь не радужная страна , общество прогнило в погоне за денежным раем. Нет духовности, сейчас этому не учат в школе, есть только закон зуб за зуб и человек человеку волк. Оглянись и ты увидишь.
Ну где-то от части Вы правы. Вы сами не задумывались почему такое происходит? Дело совсем не в том, что все погнались за деньгами. В этои деле весь смысл и все тайны находятся глубже и не подлежат огласке.
И да, не думаю что если вы будете писать так резко и экспрессивно, то вас и далее никто не захочет понимать. Ибо всё написаное в таком стиле хочется опровергнуть.

Elen
28.12.2010, 09:39
о да, вы тут высказываете именно СВОЕ мнение, но не слышите другого мнения. Я вот заметила, что все ваши высказывания пустые какие то, вы будьто только хотите растравить аппонента, ничего не предлагая взамен. Скукотища. Только не говорите фразу, типа ну и нефиг на нашем форуме делать, это будет еще более банальным чем ваши ответы на мои посты.

Буду банальной - ну и не фиг на форуме делать.
Прежде чем разжигать конфликт и говорить что он, мол, основа интересного разговора, сначала неплохо было бы у других участников спросить: а оно вам надо?

Ogoniek
28.12.2010, 10:45
Буду банальной - ну и не фиг на форуме делать.
Прежде чем разжигать конфликт и говорить что он, мол, основа интересного разговора, сначала неплохо было бы у других участников спросить: а оно вам надо?

зря вы так категорично. Я от сюда никуда не уйду, ваш форум мне очень понравился. Люди здесь очень отзывчивые и доброжелательные. Здесь интересно побеседовать с грамотными людьми и царит атмосфера тепла и радушия. Я не куда не спешу и буду с вами фаревар.

Ch_Loya
28.12.2010, 10:48
Стало страшно :-D

Ogoniek
28.12.2010, 11:04
Да, немного жутковато, как то не по себе немного.

Enelvis - Aigerima
28.12.2010, 11:19
А мне какөто плевать, правда. Плевать на фразу и все. Мне обычно говорили "давай дружить" и никогда "давай встречаться". А еще у нас мальчики стеснительные, сколько знаю, все как один х)

Elen
28.12.2010, 11:33
и буду с вами фаревар.

И в горести, и в радости, и в богатстве, и в бедности, пока бан не разлучит нас.

GirlGlam
28.12.2010, 11:58
о да, вы тут высказываете именно СВОЕ мнение, но не слышите другого мнения. Я вот заметила, что все ваши высказывания пустые какие то, вы будьто только хотите растравить аппонента, ничего не предлагая взамен. Скукотища. Только не говорите фразу, типа ну и нефиг на нашем форуме делать, это будет еще более банальным чем ваши ответы на мои посты.

+1, не слышут, не слышут )
И тот кто высказывает иное мнение, враг и его надо уничтожить

Ch_Loya
28.12.2010, 12:07
+1, не слышут, не слышут )
И тот кто высказывает иное мнение, враг и его надо уничтожить

О__о, это смотря как к этому относиться. Если воспринимать все в штыки - то и будет казаться, что вас третируют.
А если серьезно, адекватно, вдумчиво - то может и поймешь, где ты был не прав, а где другие, и у кого какая точка зрения.

Пусть и выскажусь от большинства, но считаю, что никто тут никого врагом не считает.

"Люди видят то, что хотят видеть."

____________________________________________

И вообще, мы отходим от темы.

ipolka
28.12.2010, 13:08
олололо.
обиженная на весь мир GirlGlam с ее категоричным взглядом на все и обязательно "чтоб не как у всех, пускай и неадекватно". Не смешно уже, девчонки.

Ogoniek, тут вообще-то говорят не о том, что следует заткнуть свое мнение за пояс и сквозь зубы написать "да, вы правы". Здесь говорят о том, что не нужно выдавать свой какой-то опыт и свое субъективное мнение за чистую монету. Грамотное и вежливое оспаривание мнения - это довольно-таки интересно. Но перевод стрелок и разбрасывание какими-то странными пафосными фразами - это ни разу не интересно.

TRANE
28.12.2010, 13:58
о да, вы тут высказываете именно СВОЕ мнение, но не слышите другого мнения. Я вот заметила, что все ваши высказывания пустые какие то, вы будьто только хотите растравить аппонента, ничего не предлагая взамен. Скукотища. Только не говорите фразу, типа ну и нефиг на нашем форуме делать, это будет еще более банальным чем ваши ответы на мои посты.

Девушка... во-первых, вас все слышат. Именно поэтому оспаривают. Что нам было бы оспаривать, если бы мы вас не слышали? Я очень не люблю пустозвонство, только и всего, потому мне очень хотелось бы знать, что же такого пустого в моих высказываниях? Или для вас полными являются только те высказывания, которые совпадают с вашим мнением? Уж извините, если вы можете быть полны только фальшью и злобой на всех вокруг, то другие люди способны ещё быть полны счастьем, радостью, любовью, и многими другими положительными чувствами...)

Creativ
28.12.2010, 14:05
Просто никогда не будет интересного разговора если не будет присутсвовать конфликт.

Знаете, мы тут очень интересно спорим в "спор-клубе". Без конфликтов, уважительно. Но это не делает спор менее захватывающим)

Эту печальную роль я взвалила на себя. Что делать? Кто то должен быть козлом отпущения?

Вам просто очень нужно внимание, да?

NeZnakomk@
28.12.2010, 14:14
Уж извините, если вы можете быть полны только фальшью и злобой на всех вокруг, то другие люди способны ещё быть полны счастьем, радостью, любовью, и многими другими положительными чувствами...)
Трейн, ну не думаю, что Ogoniek настолько пропитана злобой, фальшью и всем плохим на свете. Может у человека просто период в жизни такой, когда видится все только отвратительное, так что от всего этого тошнит и воротит. И тут еще все дружно накунулись на девочку.
Где же ваша толерантность? Однин только сарказм и язвительные речи.
Все друг на друга тепеводят стрелки "какие вы плохие вы меня не понимаете", "нет вы плохие и вы меня не понимаете"
Все мы не святые и каждый со своим закидоном.

Я надеюсь, что мы все и Ogoniek пересмотрят своё отношение друг к другу. И будем все вместе жить долго и счастливо, на нашем любимом форуме:-)

TRANE
28.12.2010, 16:33
Трейн, ну не думаю, что Ogoniek настолько пропитана злобой, фальшью и всем плохим на свете. Может у человека просто период в жизни такой, когда видится все только отвратительное, так что от всего этого тошнит и воротит. И тут еще все дружно накунулись на девочку.

Я не говорю, что она "настолько пропитана злобой", я сужу исключительно по постам, которые кричат, какие все вокруг козлы, как все вокруг виноваты, а ещё в этой самой теме она обмолвилась, что взяла на себя роль зачинщика конфликта. Разве это не фальшь?.. Накинулись-то на девочку как раз для того, чтобы вытянуть из этой грязи и показать, что мир - цветной)

К тому же, я согласен с Elen - "Прежде чем разжигать конфликт и говорить что он, мол, основа интересного разговора, сначала неплохо было бы у других участников спросить: а оно вам надо?" Мне вот не надо, тем более когда человек конфликтует не потому, что действительно хочет через спор придти к истине, а лишь потому, что это "основа интересного разговора".

Ogoniek
28.12.2010, 17:50
Такс.. Мне кажется сегодня предстоит продолжение вчерашней полемики. Это ково ето я назвала козлом?

TRANE
28.12.2010, 18:16
Такс.. Мне кажется сегодня предстоит продолжение вчерашней полемики. Это ково ето я назвала козлом?

Ну как же - живёте вы плохо из-за общества, парни все любят до двух полосок на тесте, и кино вам хорошего всё не показывают. Вы правда думаете, что все вокруг обязаны вам всё разжёвывать и в рот класть, чтобы только проглотить осталось?

Ogoniek
28.12.2010, 18:39
Тране, ты все выворачиваешь на изнанку. Иногда вы не видите юмора и сарказма в моих сообчениях и принимаете за чистую монету ТО , что должно вызывать улыбку у окружающих.
Вы меня представляете в свете некой обиженной особой , но это не так. Щас скажу почему. Это будет следующий пост.

Ogoniek
28.12.2010, 19:02
..........

liaka
28.12.2010, 19:08
..........

и как это понимать ?о0 =\

TRANE
28.12.2010, 20:04
Тране, ты все выворачиваешь на изнанку. Иногда вы не видите юмора и сарказма в моих сообчениях и принимаете за чистую монету ТО , что должно вызывать улыбку у окружающих.
Вы меня представляете в свете некой обиженной особой , но это не так. Щас скажу почему. Это будет следующий пост.

Огониек, понимаете, какое дело - юмор у всех разный. Кто-то с "Самого худшего фильма" писается, а кто-то - фанат старых чёрных комедий. Ничего не должно вызывать улыбку. Я вам уже говорил ранее - шутите подобным образом в компаниях, где вы уверены, что вашу шутку воспримут так, как вы её преподносите. А в обществе людей незнакомых лучше не прибегать к подомному. Неужели вы правда не понимаете, что в каждом обществе свой юмор? Если с друзьями норма шутить пошло, то в каком-нибудь деловом незнакомом обществе на вас лишь косо посмотрят. Нужно это осознавать и шутить уместно. Неуместная шутка, будь она хоть эталоном, который обязан всех уморить хохотом, - всегда плоха.

А я вас представляю скорее в свете некоего тролля..^_^

и как это понимать ?о0 =\

Ну, наверное очередная шутка юмора, не доступная простым смертным..О.о

Elen
28.12.2010, 20:42
Огониек

:bj:
Это пять!

Ogoniek
28.12.2010, 21:41
Извиняюсь, я на сегодня исчезаю с форума. По секрету у меня седня день Варения. Всех люблю и целую!

Enelvis - Aigerima
29.12.2010, 09:12
Извиняюсь, я на сегодня исчезаю с форума. По секрету у меня седня день Варения. Всех люблю и целую!

Нам сейчас полагается вас поздравить и написать о том, что мы тоже любим?
С днем рождения. А вот взаимностью ответить не могу

WhotdaiM
29.12.2010, 14:40
Люди здесь очень отзывчивые и доброжелательные. Здесь интересно побеседовать с грамотными людьми и царит атмосфера тепла и радушия.

ага.и ты с радости одного грамотного человека обвиняешь в написании пустх сообщений.истинно женская логика...

Я не куда не спешу и буду с вами фаревар.

звучит как угроза.

а гламурная девочка нашла себе союзника,если вас здесь не слышат,чё продолжаете сидеть на этом форуме?
Ogoniek,ты бы к себе внимание привлекало другими способами,то как делаешь ты не шибко красиво.

Ch_Loya
29.12.2010, 15:01
Ооо, ну девчонки, вам не надоело уже?.. :)
Каждый высказал свою точку зрения, умело-неумело, красиво-некрасиво - другое дело, это останется на совести каждого.
Можно же просто не обращать на это внимания, если не нравится.
А то все эти выяснения отношений... Порядком поднадоедают)

MsNessy
25.04.2011, 21:41
Начали за здравие а кончили...как всегда вобщем то ;)
Что касательно темы, то я буду банальной: ОЧЕНЬ люблю когда парни говорят "Давай встречаться!". Хоть у меня и был случай где эта фраза не звучала и все было неплохо)
Скорее это дело вкуса.

Каролина
02.08.2013, 19:58
В посёлке, где я живу, так принято начинать отношения между парнем и девушкой. Наверно, поэтому я считаю это нормой) Привычно как-то) Но вовсе не думаю, что всегда так должно быть. Можно придумать что-то пооригинальнее.

cherrybumbum
02.08.2013, 21:52
В посёлке, где я живу, так принято начинать отношения между парнем и девушкой. Наверно, поэтому я считаю это нормой) Привычно как-то) Но вовсе не думаю, что всегда так должно быть. Можно придумать что-то пооригинальнее.

а по-оригинальнее - это как так?))

Каролина
02.08.2013, 22:41
а по-оригинальнее - это как так?))
Нуу, я имею в виду, что не обязательно вот так прямо предлагать: "будь моей девушкой", а потом уже все вытекающие отсюда последствия) Если парень время от времени приглашает девушку погулять, в кафешку там, в кино, а потом понимает, что хотел бы чего-то чуть более серьёзного (ничего пошлого;-)), то он может устроить романтический вечер. Например, привести её в какое-нибудь живописное место, устроить пикник, а в конце вечера поцелуй - и всё ясно без лишних слов)) Ну это тоже особой оригинальностью не отличается, конечно, но я говорю с оглядкой на привычки некоторых местных парней моего посёлка)

Anicka
03.08.2013, 10:00
Нуу, я имею в виду, что не обязательно вот так прямо предлагать: "будь моей девушкой", а потом уже все вытекающие отсюда последствия) Если парень время от времени приглашает девушку погулять, в кафешку там, в кино, а потом понимает, что хотел бы чего-то чуть более серьёзного (ничего пошлого;-)), то он может устроить романтический вечер. Например, привести её в какое-нибудь живописное место, устроить пикник, а в конце вечера поцелуй - и всё ясно без лишних слов)) Ну это тоже особой оригинальностью не отличается, конечно, но я говорю с оглядкой на привычки некоторых местных парней моего посёлка)

знаете, иногда секс ничего не значит, про поцелуи я вообще молчу:-D

Каролина
03.08.2013, 12:06
знаете, иногда секс ничего не значит, про поцелуи я вообще молчу:-D
Я же не про шлюх говорю.

Anicka
03.08.2013, 15:43
Я же не про шлюх говорю.

я тоже.:-)

Просто Лёша:3
03.08.2013, 22:43
Мне кажется но девушкам нууу очень нравится когда парень признается в своих чувствах где ни будь на природе, рядом шумит река, ночь, звёзды. Так ли это дамы ?

Chertyonka
04.08.2013, 13:07
Мне кажется но девушкам нууу очень нравится когда парень признается в своих чувствах где ни будь на природе, рядом шумит река, ночь, звёзды. Так ли это дамы ?

Всё, создающее романтический настрой, хорошо для признания в чувствах. Не обязательно именно то, что описано :)

Просто Лёша:3
04.08.2013, 13:16
Всё, создающее романтический настрой, хорошо для признания в чувствах. Не обязательно именно то, что описано :)

А если парень романтик и хочет произвести на девушку неизгладимое впечатление :[ куда лучше всего пригласить девушку ?

Chertyonka
04.08.2013, 13:51
А если парень романтик и хочет произвести на девушку неизгладимое впечатление :[ куда лучше всего пригласить девушку ?

Никто из нас не знает предпочтений упомянутой девушки лучше этого парня-романтика, поэтому решать ему ) Для меня незабываемой стала бы конная прогулка - но это потому что я без ума от лошадей (в теории, но не суть). Впрочем, если парень нравится, не так уж и важно, что вокруг.

Просто Лёша:3
04.08.2013, 13:56
Никто из нас не знает предпочтений упомянутой девушки лучше этого парня-романтика, поэтому решать ему ) Для меня незабываемой стала бы конная прогулка - но это потому что я без ума от лошадей (в теории, но не суть). Впрочем, если парень нравится, не так уж и важно, что вокруг.

Спасибо за совет :[ Да, девчонки здесь и правда хорошие :*

Каролина
05.08.2013, 10:45
я тоже.:-)
Про проституток?)

Или вы про то, что секс для парня не имеет значения, а девушка остаётся обманутой в лучших чувствах?

liaka
05.08.2013, 20:28
Про проституток?)

Или вы про то, что секс для парня не имеет значения, а девушка остаётся обманутой в лучших чувствах?

именно. Ты можешь его любить / обожать ,а он с тобой с удовольствием будет и целоваться и сексом заниматься и все что хочешь и тем не менее никаких чувств к тебе не испытывать и легко и просто потом кинуть. И таких парней достаточно в этой жизни А уж всякие кафешки , кино - это вообще полная фигня)) Причем как для парня , так и для девушки. :-) И вовсе не всегда синоним свидания и каких то отношений))

Просто Лёша:3
06.08.2013, 18:35
именно. Ты можешь его любить / обожать ,а он с тобой с удовольствием будет и целоваться и сексом заниматься и все что хочешь и тем не менее никаких чувств к тебе не испытывать и легко и просто потом кинуть. И таких парней достаточно в этой жизни А уж всякие кафешки , кино - это вообще полная фигня)) Причем как для парня , так и для девушки. :-) И вовсе не всегда синоним свидания и каких то отношений))

Бывает и так, что после секса чувства как раз и появляются. Знаю пару таких примеров. Только вот кончалось это всё печально :-(

WhotdaiM
06.08.2013, 22:55
именно. Ты можешь его любить / обожать ,а он с тобой с удовольствием будет и целоваться и сексом заниматься и все что хочешь и тем не менее никаких чувств к тебе не испытывать и легко и просто потом кинуть.

ой,сейчас такое время,что таких девушек,для которых это все ничего не значит,стало еще больше чем парней))

Каррамба
07.08.2013, 00:25
Бывает и так, что после секса чувства как раз и появляются. Знаю пару таких примеров. Только вот кончалось это всё печально :-(

почему? если они все-таки появились

liaka
07.08.2013, 01:30
почему? если они все-таки появились

ну а потом видимо кончились))

Atreus
07.08.2013, 09:57
Лучше всего приглашая девушку куда-то опираться на свой взгляд красивого.Другими словами если в итоге идеьте с девушкой куда-то то она увидит то как вы смотрите на мир, а не чей-то совет. Что вам нравится и что бы вы хотели ей показать.
Если вы ненавидите кино не думаю что пригласите туда ее, а позовете в свой любимый театр к примеру. У нее будет складываться правильное и главное достоверное впечатление о том каким вы есть). остальное за чувствами

Каррамба
07.08.2013, 10:09
ну а потом видимо кончились))

ну это могло произойти, если бы чувства и до секса возникли...)

Просто Лёша:3
07.08.2013, 12:14
почему? если они все-таки появились

Да, чувства просто исчезали и кто то обязательно должен страдать из-за этого :-(

Daisyflower
16.09.2013, 13:14
У меня вот подруга есть, в принципе очень сложно влюбляется, а тут пошла на случайную встречу с парнем с которым нечаянно познакомилась. В итоге они виделись раз семь и он ей очень понравился. Она ему сказала, что он ей нравиться, а он с ней общаться перестал. Она теперь говорит, что вообще ни с кем не будет встречаться, засела дома, ест и сериалы смотрит.
Я это к чему.... Нахрен отношения от них только хуже.

Каролина
16.09.2013, 18:20
У меня вот подруга есть, в принципе очень сложно влюбляется, а тут пошла на случайную встречу с парнем с которым нечаянно познакомилась. В итоге они виделись раз семь и он ей очень понравился. Она ему сказала, что он ей нравиться, а он с ней общаться перестал. Она теперь говорит, что вообще ни с кем не будет встречаться, засела дома, ест и сериалы смотрит.
Я это к чему.... Нахрен отношения от них только хуже.
Такие выводы из-за одного неудачного случая делать не очень разумно. Значит, не её судьба, вот и всё. Никто не обещал подавать принца на белом коне по первому зову. И вообще, во что ещё верить, если не в любовь?! И жить без неё зачем?