PDA

Просмотр полной версии : как понравиться ему?


лАнА
26.12.2010, 11:54
мальчик,который мне нравиться вроде бы нормально общается со мной порой кажется ,что я ему нравлюсь.Но действий дальше он никаких не проявляет,разговаривает как то со мной через раз.И мне кажется что я ему противна!подскажите как обратить его внимание???:-( ????

cherrybumbum
26.12.2010, 12:36
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=150243#post150243 - это раз. поиском надо уметь пользоваться.
а два, это если ты ему противна, то ничем ты тут не поможешь.

ПАФОСница
08.01.2011, 18:43
Ну мда, тем таких ооочень много...)) Колонизация прямо...))
Если всё ещё нужен совет, то скажу просто, что все мальчики одинаковые)
Если вы всё таки общаетесь, то время покажет))Старайся с ним чаще общаться.. Если та же противность и нулевнимательность останется, то по моему вывод один- за что бьёшься?))

NeZnakomk@
08.01.2011, 18:47
Ну мда, тем таких ооочень много...)) Колонизация прямо...))
Мдэ... Забавно, однако, такое слышать от человека, который сам создавал темы дубль.
Прошу прощения за оффтоп.

ПАФОСница
08.01.2011, 18:58
На самом деле я была бы рада их всех удалить))Я безумно такой человек, который интересуется всем)) Это слово вылетело из головы)) Я просто поняла, что вообще из меня лучше может получиться человек, который отвечает на вопросы, а не задаёт))

cherrybumbum
08.01.2011, 23:21
Если всё ещё нужен совет, то скажу просто, что все мальчики одинаковые)

конечно одинаковые...на одно лицо 0о
правильно, вот вырастешь, будет у тебя муж и подружки будет муж. будете меняться ими или одна у другой брать на прокат...какая разница, все-равно все одинаковые...

Кристюффка
14.01.2011, 23:11
Но я думаю что если он захочет то сам подойдёт а если нет...то ....сама попробуй подойти и спросить что случилось
Ещёё был один вариант воообще нне подходить к нему ,тогда он подумает что он тебе безразличен и сам подойдёт первый спросить в чём дело,вот тогда ты и расскажи эту ситуацию(((