PDA

Просмотр полной версии : Что ему нужно?


Галечка
26.12.2010, 23:48
В моем классе есть мальчик,назовем его N.Мы вместе учимся уже 11 год,но общаться начали сравнительно недавно.Начиналось все с того,что нас с ним в 10 классе посадили за одну парту,пришлось как-то уживаться вместе и находить темы для общения.Со временем,мы,как говорится,притерлись друг к другу.Я даже начала чувствовать с его стороны какой-то интерес к своей персоне.Далее учебный год кончился,3 месяца летних каникул.Написал он под конец августа в аську,пообщались немного.Далее 11 класс.В школе мы не общаемся вообще,но как я захожу в аську,он сразу мне пишет.Причем начинается с ненавязчивой темы об уроках,а заканчивается сугубо личными темами,касающимися секса,моей личной жизни,друзей,формирования семьи,карьеры и так далее.В этом году он встречался месяц с девушкой,но потом они разбежались.Через неделю у него появилась новая девушка.Пока они вместе.Но он не перестает мне писать.Я не понимаю,зачем он это делает?Почему не может также в школе подходить и интересоваться чем-то?Я ловлю себя на мысли,что он мне интересен.Но вопрос в другом:что думает по этому поводу он cам?

Creativ
26.12.2010, 23:58
Ну, вероятнее всего, ты ему тоже интерасна. Просто поговорить лично стесняется, по аське-то легче.
А раз он затевает разговоры на такие личные темы, почему бы тебе не спросить его, как он к тебе относится. Можно и в аське. Раз заставляет тебя откровенничать, пусть и сам будет готов раскрывать тайны)

Галечка
27.12.2010, 00:08
На самом деле я пробовала,много раз пыталась перевести тему с себя на него,а то получается мы только о моей жизни говорим.Но его походу это устраивало.Когда он меня спрашивал про *любила ли я своего бывшего парня*,а после этого я спрашивала аналогичное его,он как бы вскользь говорил,что никогда не любил и ничего серьёзного не было,хотя мне показалось,он либо не хочет вдаваться в подробности,либо открывать свои карты.Просто я никак не могу понять,почему его так волнует моя жизнь.Более того,у него сестра родилась,и он хотел её назвать моим именем.Но в итоге родители назвали так,как зовут его девушку.По многим его ответам в аське я поняла,что он не очень-то серьёзно относится к отношениям.Он знает мою позицию,что я не встречаюсь лишь бы с кем и лишь бы просто круто потусить.Для меня это нечто большее.Может это его и отталкивает,якобы на данный период он не готов к серьёзным отношениям?

Anicka
27.12.2010, 09:26
спроси у него в лоб:"я тебе нравлюсь?"

Elen
27.12.2010, 09:47
НУ, в лоб не в лоб, а спросить у него можно. Точнее, сначала рассказать о своих чувствах к нему, а потом спросить о его чувствах и понимании ситуации. Но лучше не по аське. Отношения, где признания и важные разговоры совершаются в аськах-контактах, как правило, дальше Сети и не выходят.

Ogoniek
27.12.2010, 10:39
Скорей всего он в поиске. Крутит со всеми подряд чтоб потом выбрать лучшую. Ты у него запасной вариант.

Like a Star
27.12.2010, 11:32
думаю тут впервыю учередь нужно узнать, не то нравится она ему или нет, а почему они не общаются в школе,это может многое прояснить
в то что он стеяняется с ней разговаривать, это врядли, разве что не хочет что б другие узнали, тогда опять же почему...

Ogoniek
27.12.2010, 12:41
Тут как раз ситуация ясна, как божий день. Он стесняется своих друзей однокласников, еще неизвестно что они про нее говорят в своем кругу, может ему стремно с ней общаться в открытую?

Like a Star
27.12.2010, 12:53
Тут как раз ситуация ясна, как божий день. Он стесняется своих друзей однокласников, еще неизвестно что они про нее говорят в своем кругу, может ему стремно с ней общаться в открытую?

Стесняться одноклассников в 11 классе, это уже диагноз))
ну а если ему стремно общаться с ей в открытую, то о какой симпатии может идти речь, и чего он тогда докапывается до неё каждый день

Ogoniek
27.12.2010, 13:32
Докапывается? Не смешите меня, кинул пару шаблонных эсэмэсок сомнительного содержания от скуки и ждет от нее действий. Неициативный товоарищ

Like a Star
27.12.2010, 13:45
ээ вообще то об смсках речи не шло))
если верить автору, то паренёк пишет ей часто, и разговаривает с ней совсем не о погоде, это конечно не первый показатель симпатии, но и просто так от скуки так тоже не делают

Ogoniek
27.12.2010, 14:06
Аська чо не смска чтоли? Все они смелые тявкать изза ширмы инета, а конкретно тетатет поговорить напрямую боятся, как трусливые зайцы. Даже по телефону не могут двух слов связать, зато в аське они герои. Аш противно.

Like a Star
27.12.2010, 14:26
Аська чо не смска чтоли? Все они смелые тявкать изза ширмы инета, а конкретно тетатет поговорить напрямую боятся, как трусливые зайцы. Даже по телефону не могут двух слов связать, зато в аське они герои. Аш противно.
Это я так понимаю о наболевшем?
нет конечно парни разные бывают, но всё таки большинству, если очень приспичит то и подойдут и поговорят, а если нет, значит и не сильно надо

Elen
27.12.2010, 14:26
Ogoniek, предлагаю не переносить личные неудачи на все случаи, особенно происходящие с другими людьми.

Ogoniek
27.12.2010, 15:27
Вы интереснно вопрос поставили , не пользоваться жизненым опытом. Как же давать совет? Из прочитанных книжек? Гала хочет узнать как ей поступить и ей надо открыть глаза не скрывая своего личного прошлого.

Sladkaya_N
27.12.2010, 16:06
Вы интереснно вопрос поставили , не пользоваться жизненым опытом. Как же давать совет? Из прочитанных книжек? Гала хочет узнать как ей поступить и ей надо открыть глаза не скрывая своего личного прошлого.

Открыть глаза? Ты что, с этим парнем сама лично общалась и все разузнала? Советы нужно давать, конечно, исходя из личного опыта. Но это не значит, что все у нее именно так, как было с тобой. Не стоит быть такой категоричной! Это не всегда хорошо. Надеюсь, в твоей жизни еще будут мальчики, которые опровергнуть такую точку зрения на общение в инете...

Elen
27.12.2010, 16:07
Вы интереснно вопрос поставили , не пользоваться жизненым опытом. Как же давать совет? Из прочитанных книжек? Гала хочет узнать как ей поступить и ей надо открыть глаза не скрывая своего личного прошлого.

Это мы где написали про "не пользоваться жизненным опытом"?
Если у тебя были какие-то не слишком приятные ситуации в жизни, так и можно об этом говорить: "у меня произошло...", "у меня было такое, что...". Или, на худой конец: "лично моё мнение - из пережитого - что....". Но не нужно своё мнение выдавать за истину в последней инстанции и категорично писать о тех ситуациях, которые у других людей складываются иначе.

Ogoniek
27.12.2010, 16:52
Согласна с вами обеими что я была не права , написав , что однокласник Галиночки плут и прощелыга. На самом деле он не такой. Он ее очень любит. Не спит по ночам и думает только о ней. А то что он встречается с другими девченками это мелочи, с кем не бывает в его возрасте. Главное, что он ее не забывает, и когда они общаются в аське он очень искренне разговаривает об интимных вещах.

Ch_Loya
27.12.2010, 16:55
Лучше бы извинились, а не ерничали.

Ogoniek
27.12.2010, 17:00
Если ей это поможет, тогда тогда приношу свои извениния, прошу простить , я больше так не буду.

ipolka
27.12.2010, 17:07
Ogoniek, уждаконечно. Этот мальчик бабник, сволота, как он посмел писать своей однокласснице при живой-то девушке.
С какими такими "девченками" он встречается? Нам было поведано лишь о той, с которой они разбежались через месяц, и о той, с которой он сейчас. Не вижу состава преступления.
Разговоры о личном? Не очень хорошо по отношению к девушке, согласна. Но тут тоже можно оспорить. Что значит разговоры о личном, например, о сексе, что стояло первым? Сравните: "Мне кажется, ты очень хороша в постели" и "Это правда, что у вас во время секса ... (нужное вставить) ?"

Возможно, этот интерес обусловлен действительно симпатией, которую ну никак не хочется в себе принимать, потому что "Блин, она ж моя одноклассница". Возможно, это интерес как к человеку. А возможно, на почве интереса самой Галечки ей начинает казаться любое проявление внимания с его стороны к ее персоне чем-то необычным и странным.

Sladkaya_N
27.12.2010, 19:44
Ogoniek, уждаконечно. Этот мальчик бабник, сволота, как он посмел писать своей однокласснице при живой-то девушке.
С какими такими "девченками" он встречается? Нам было поведано лишь о той, с которой они разбежались через месяц, и о той, с которой он сейчас. Не вижу состава преступления.
Разговоры о личном? Не очень хорошо по отношению к девушке, согласна. Но тут тоже можно оспорить. Что значит разговоры о личном, например, о сексе, что стояло первым? Сравните: "Мне кажется, ты очень хороша в постели" и "Это правда, что у вас во время секса ... (нужное вставить) ?"

На самом деле, согласна - разговоры о личном разные бывают. Мне, например, интересно обменяться мнениями по поводу различных жизненных позиций, планов и возможностей женского пола и мужского, с адекватным м.ч. Мальчики - такие же люди, как и мы... Только кажется, что у них нет слабостей, на самом деле они ведь также любят поболтать, обсудить кого-нибудь. Может, у него среди парней нету друзей близких. Вот он и пытается с ней найти общий язык.
А по делу - мне кажется, пока он ее гулять не приглашал, других недвусмысленных знаков внимания не проявлял - не нужно заявлять, что козел и изменяет своей девушке...

Ogoniek
28.12.2010, 01:08
Конечно, парень ни в чем не виноват, у него своя жизнь, нескучная и насыщеная. Только вот непонятно зачем он Галечке моск пудрит, вызывая ее на интимный разговор? Я бы на ее месте , придя в школу, пересела бы на другое место в классе, и лучше не к подруге а к какому нибудь другому привлекательному юноше однокласнику. Это была бы песня.

ipolka
28.12.2010, 01:18
Сравните: "Мне кажется, ты очень хороша в постели" и "Это правда, что у вас во время секса ... (нужное вставить) ?"

>> Я бы на ее месте , придя в школу, пересела бы на другое место в классе, и лучше не к подруге а к какому нибудь другому привлекательному юноше однокласнику. Это была бы песня.

зачем?

Ogoniek
28.12.2010, 01:28
Во первых, эти их отношения пора заканчивать, он ей мешает найти нормального парня , держа ее на поводке, как собака на сене. Он и ей свободы не дает и сам не знает куда метнуться. А пишет ей по ночам потому что скорей всего принял на грудь для храбрости, этим и объясняется его болтливость ночью и молчание в школе.

TRANE
28.12.2010, 01:33
Во первых, эти их отношения пора заканчивать, он ей мешает найти нормального парня , держа ее на поводке, как собака на сене. Он и ей свободы не дает и сам не знает куда метнуться. А пишет ей по ночам потому что скорей всего принял на грудь для храбрости, этим и объясняется его болтливость ночью и молчание в школе.

Мдэм-с, это вы по себе так судите?..О_о Вам, что ли, решать, какие отношения девушке заканчивать, а какие нет? Он ей ни разу не мешает. Она сама себе мешает чувствами к нему. Парень ей в любви не клянётся, как я понял, и не заставляет с собой общаться и что-то к себе чувствовать. Где он ей не даёт свободы?

ipolka
28.12.2010, 01:57
Ogoniek, я долго сдерживалась, честно.
Но какую ж вы чушь пишите, ей богу. Мне уже даже не смешно читать.

Ogoniek
28.12.2010, 02:18
Мдэм-с, это вы по себе так судите?..О_о Вам, что ли, решать, какие отношения девушке заканчивать, а какие нет? Он ей ни разу не мешает. Она сама себе мешает чувствами к нему. Парень ей в любви не клянётся, как я понял, и не заставляет с собой общаться и что-то к себе чувствовать. Где он ей не даёт свободы?

прочтите первый пост Галечки, в нем она спрашивает совета что делать. После школы они общаются в аське и он настойчиво переводит разговор в интимное русло. А придя в школу ведет себя как ни в чем не бывало. Я чтото не так поняла? Ну тогда извините.

ipolka
28.12.2010, 02:25
про "настойчиво переводит" она не говорила. это раз.
второе. в разговоре учавствуют ОБА человека, оба человека заводят его в то русло, в котором положен быть разговор, если ей ээто не нужно и неприятно, она может с легкостью его прекратить.
Почему парень ведет себя в школе, как ни в чем не бывало?
Возможно, этот интерес обусловлен действительно симпатией, которую ну никак не хочется в себе принимать, потому что "Блин, она ж моя одноклассница"

TRANE
28.12.2010, 02:27
прочтите первый пост Галечки,

Прочёл) И там нет ни:

в нем она спрашивает совета что делать.

Ни:

После школы они общаются в аське и он настойчиво переводит разговор в интимное русло.

А придя в школу ведет себя как ни в чем не бывало. Я чтото не так поняла? Ну тогда извините.

У мальчика может быть масса причин, и более адекватных и невинных, чем предложенные вами. Зачем вы переписываете всё под себя?

Ogoniek
28.12.2010, 02:44
В моем классе есть мальчик,назовем его N.Мы вместе учимся уже 11 год,но общаться начали сравнительно недавно.Начиналось все с того,что нас с ним в 10 классе посадили за одну парту,пришлось как-то уживаться вместе и находить темы для общения.Со временем,мы,как говорится,притерлись друг к другу.Я даже начала чувствовать с его стороны какой-то интерес к своей персоне.Далее учебный год кончился,3 месяца летних каникул.Написал он под конец августа в аську,пообщались немного.Далее 11 класс.В школе мы не общаемся вообще,но как я захожу в аську,он сразу мне пишет.Причем начинается с ненавязчивой темы об уроках,а заканчивается сугубо личными темами,касающимися секса,моей личной жизни,друзей,формирования семьи,карьеры и так далее.В этом году он встречался месяц с девушкой,но потом они разбежались.Через неделю у него появилась новая девушка.Пока они вместе.Но он не перестает мне писать.Я не понимаю,зачем он это делает?Почему не может также в школе подходить и интересоваться чем-то?Я ловлю себя на мысли,что он мне интересен.Но вопрос в другом:что думает по этому поводу он cам?

извините, мне пришлось вытащить этот пост, чтоб вы могли делать замечания не отходя от кассы. Не забудте ответить на ее главный животрепещущий вопрос: а что ему нужно?
Вот и я читая ваши сообщения никак не могу понять, почему вам было трудно прочитать хотябы заголовок?

TRANE
28.12.2010, 03:11
извините, мне пришлось вытащить этот пост, чтоб вы могли делать замечания не отходя от кассы. Не забудте ответить на ее главный животрепещущий вопрос: а что ему нужно?

Девушка, "что ему нужно" и "что мне делать" - не равнозначно абсолютно.

Вот и я читая ваши сообщения никак не могу понять, почему вам было трудно прочитать хотябы заголовок?

Вы опять за свои нелепые предположения?) Я никогда не делаю выводов из воздуха.

Ogoniek
28.12.2010, 03:51
Если вам все безразлично, зачем тогда вы кучкуетесь в этой теме? Для того чтоб досадить или проявить свою значимость?

Elen
28.12.2010, 09:35
эти их отношения пора заканчивать

Как можно заканчивать отношения, которые не начинались?
Ogoniek, искренне советую внимательно прочитывать чужие посты и не делать из них нелепых выводов.

TRANE
28.12.2010, 13:44
Если вам все безразлично, зачем тогда вы кучкуетесь в этой теме? Для того чтоб досадить или проявить свою значимость?

Опять же, не стоит обо мне судить по себе. Мне не безразлично, именно поэтому я вас поправляю, чтобы девочка не наслушалась глупостей...) Хотя это и пора бы уже заканчивать, но мне интересна цитата, где я прямо сказал или явно намекнул, что мне безразлично. Будьте так любезны, иначе для меня вы так и останетесь пустозвоном...)

Галечка
28.12.2010, 23:59
Ребята,спасибо вам,что читаете данный пост.Разъясняю некоторые спорные моменты.
1)Он не общается со мной в школе,т.к его друзья меня грубо говоря не переносят,я к ним отношусь аналогично.Думаю по этой причине он не хочет,чтобы они знали о нашем общении.Чисто с моей точки зрения,он очень зависим от их мнения,хотя,быть может,я и ошибаюсь.
2)Про настойчивость.Я бы не сказала,что он прям силой переводит тему,просто как-то получается,что все время мы говорим обо мне.Может ему о себе нечего рассказать,может не хочет об этом говорить,может что-то ещё.
3)Про его вопросы.Он спрашивал о моих прошлых отношениях,о друзьях,про мою будущую профессию и инст,куда собираюсь поступать,про детей и семью,про отношения,фильмы,музыку,се с,повседневные мелочи.С одной стороны,вполне нормальные вопросы.Но с другой стороны,зачем ему все это знать-непонятно.

*Кристина*
29.12.2010, 09:25
Галечка, если он уже довольно долгое время общается с тобой, то я думаю, что это не просто игра или его злая шутка.
Возможно, ты ему нравишься, и он хочет узнать тебя получше.
Узнать и понять, что ты не такая плохая, как считают его друзья.

Но не исключено, что он узнаёт о тебе, ты ему всё рассказываешь, а потом они с друзьями обсуждают тебя, и говорят не самые приятные вещи.

Чтобы не гадать на кофейной гуще, нужно просто с ним поговорить.
Наедине. И не по аське.
Только тогда всё будет понятно.