PDA

Просмотр полной версии : Вопрос!)Чем занять свой неуёмный вечный двигатель(организм)на зимних каникулах?))


ПАФОСница
29.12.2010, 18:59
С учётом, что 31 и 1 не считаются, потому что с подружкой, а вот дальше...) маме надоело бездельничество... И скитательство по дому с выражение "Чё делать,мам?")) Спасаемся)) кто чем займётся и посоветуется занятся мне?_)) Только не спорт...))

Anicka
29.12.2010, 19:05
вышивай крестиком, вяжи крючком.
рисуй, сиди в интернете.
учи иностранные языки.
каток, магазины, прогулки.

Creativ
29.12.2010, 19:11
А чем спорт тебе не угодил? Ну, коньки хотябы. Самое то в зимние праздники.
Лично у меня все время забито посещением родственников и друзей. Живу в другом городе и поэтому со всеми редко выжусь, вот и пытаюсь наверстать.
А так, заняться можно чем угодно. Чтение, гуляние, поход в кино, на выставку какую-нибудь сходить или концерт. Вобщем, вариантов масса.

DarK Angel
29.12.2010, 19:28
Эээ...Извиняюсь конечно, но мне кажется что это туповатый вопрос...
Различный занятий дофига, а чем заняться именно Вам решать должны всё же Вы сами, исходя из ваших интересов.

Дефочка
30.12.2010, 11:32
Я согласна с Dark Angel. Ведь это зима... Можно покататься на коньках(сама это выбираю), поиграть в снежки и масса всего интересного...

ipolka
30.12.2010, 12:47
ПАФОСница, а вы можете создать что-нибудь не про "чем занять себя летом\в поезде\зимой"?

Sladkaya_N
30.12.2010, 12:52
Согласна с ipolka!
Если тебе постоянно(даже в зимние каникулы, когда столько возможностей - только выбирай!) нечем заняться, займись повышением своего интеллекта - чтением книг и уроками! Не вариант?

TRANE
30.12.2010, 13:24
Собственно, я тоже за ipolk'y..) Как я уже говорил в какой-то из тем: "Когда человек говорит, что ему нечем заняться, на самом деле ему просто лень чем-нибудь заняться". Нет, это даже не порок - у всех, я думаю, такое бывает...) Ну вот вроде знаешь, что дел у тебя действительно много - приготовить ужин, сделать реферат, написать работу по английскому, сходить в магазин.... а всё это делать так не хочется, вот и начинается это "мне нечем заняться". Если действительно хочется - всегда сможешь чем-то себя занять. Мир огромен и в нём такое количество всяких занятий, каких ни один человек за целую жизнь не успеет переделать. Можно выучить этикет, подтянуть себя в каком-то предмете (не бывает так, чтобы все предметы у человека шли идеально), научиться какому-то виду рукоделия (вон Чертёнка у нас какую красоту вяжет, Муляж игрушки шьёт прелестные, cherrybumbum рисует), выучить культуру какой-то страны, заняться самосовершенствованием в физическом плане (судя по боязни спорта - это бы было не лишним). Было бы желание - способ найдётся. А автору темы не нечем заняться, а банально лень чем-нибудь заниматься, и она предлагает нам не просто придумать ей занятие, а ещё и придумать такое, чтобы она воскликнула "вау!" и немедля побежала этим заниматься. Откуда ж мы такое можем?

cherrybumbum
30.12.2010, 13:33
вообще, мы с темах Пафосницы уже написали столько занятий, что их хватило бы на всю оставшуюся жизнь.
а кстати, уроками заниматься - самый чудесный вариант. и мама рада будет, и ты при деле.

ясминочка
30.12.2010, 14:35
почему спорт не надо? я всегда прошу папу и ммаму со мной на ватрушки и коньки ходить!или не любишь спорт?

Ogoniek
30.12.2010, 15:38
Вы все советуете че та не то. Отдыхать в новогодние каникулы надо с пользой. Например можно заняться уроками. Ведь наверно остались пробелы в знаниях предметов. Вот вам как раз и свободное время поднажать, еще раз проштудировать учебники, сделать несколько самостоятельных работ. Хорошо можно также провести время в читальном зале библиотеки. Уверена вам там скучно не будет.

*Кристина*
30.12.2010, 15:59
Вы все советуете че та не то. Отдыхать в новогодние каникулы надо с пользой. Например можно заняться уроками. Ведь наверно остались пробелы в знаниях предметов. Вот вам как раз и свободное время поднажать, еще раз проштудировать учебники, сделать несколько самостоятельных работ. Хорошо можно также провести время в читальном зале библиотеки. Уверена вам там скучно не будет.

Если бы ты внимательно читала все сообщения, то наверняка бы увидела, что заняться уроками, уже советовали несколько человек.
Так что, как видишь, ты отнюдь не самая оригинальная...

Ogoniek
30.12.2010, 17:35
Если бы ты внимательно читала все сообщения, то наверняка бы увидела, что заняться уроками, уже советовали несколько человек.
Так что, как видишь, ты отнюдь не самая оригинальная...

да , действительно, я не читаю все сообчения. Чукча не читатель, чукча- писатель!

liaka
30.12.2010, 17:45
да , действительно, я не читаю все сообчения. Чукча не читатель, чукча- писатель!
нашла чем гордиться =\

*Кристина*
30.12.2010, 17:46
да , действительно, я не читаю все сообчения. Чукча не читатель, чукча- писатель!

Ну раз ты не читаешь чужие посты, то тогда нечего писать фразы, типа "Вы все советуете че та не то."
Ну это так, тебе на заметку.