PDA

Просмотр полной версии : "Ходячий дуб"


Инка
29.12.2010, 23:55
Парень который мне нравится довольно симпатичный всесторонне развитый молодой человек. Но блин такой дуб....я начала общаться с его другом, ну пробивать дорогу к этому парню. И вот узнала, что он вообще не знает как с девушками обращаться и т.д. и т.п.:-(Писала ему в контакте...мило общались...но блин он даже сказать привет не может...(
Дело в том, что мы учимся в одной школе, и постоянно я его вижу, и мы только обмениваемся взглядами....

cherrybumbum
30.12.2010, 01:00
оригинальный способ пробивать дорогу к парню, общаясь с его другом.
а если он не умеет обращаться с девушками прям как с вещью, то впоследствии, у вас могут возникнуть проблемы в отношении, ведь ты уже сейчас его дубом называешь.
и да, в чем суть темы? как подтолкнуть его к действиям или ты просто написала пожаловаться на то, что он "ходячий дуб"?

Enelvis - Aigerima
30.12.2010, 07:36
Ну, во-первых, я категорически против отношений с нынешними одноклассниками. Когда вы закончили школу, поменяли ее - это да, не проблема. Тут на каждом месте конфликт возникнуть может. Одноклассники и парни в школе - только друзья. Свидания должны доставлять удовольствие и иметь какую-то остроту, а вы тут друг другу каждый день глаза мозолите. Хотя, это сугубо мое имхо.
Парня, которого дубом зовешь и заарканивать не стоит. К черту такая любовь? Я знаю случаи, когда человека, который нравится, в глаза пнем обзывали. Но если и в обществе других людей - то ты действительно так думаешь.
Хотя, обзывать пнем при других и быть милой с ним - более эффективная тактика

Elen
30.12.2010, 09:19
Если у человека нет опыта отношений с противоположным полом, это не значит, что человек - дуб. У человека просто нет опыта отношений с противоположным полом. Не всем же рождаться донжуанами и казановами.
Второй момент. Какие-то взаимоисключающие вещи - "парень, который мне нравится" и "ходячий дуб". Если априори такое негативное восприятие человека, зачем к нему "пробивать дорогу"?
И третье - а почему бы первой не сказать "привет"?

*Кристина*
30.12.2010, 14:20
Вау... интересный поворот, однако...
Инка, если не сложно скажи пожалуйста, зачем тебе парень "Ходячий дуб"?!
Только не пиши, что "он тебе нравится"!
В жизни в это не поверю!
Если бы он тебе нравился, ты бы его так не оскорбляла.
Правильно написала Elen, "Если у человека нет опыта отношений с противоположным полом, это не значит, что человек - дуб. У человека просто нет опыта отношений с противоположным полом."
Вспомни-ка свои первые отношения.
Вспомнила?
Слишком ли умной ты тогда была?

Муляж
30.12.2010, 20:22
Попытайся начать отношения не как межполовые, а как людские. Общечеловеческие отношения. Бывают парни, которые не осознают, что девушки - это люди, а не девушки, в общем-то. Хотя, если им попадаются такие девушки-"скоты", которых надо обхаживать и удобрять, то есесина они будут стесняться обычных человеческих отношений и любовей.

Инка
02.01.2011, 15:53
Я просто хочу, чтобы он начал делать первые шаги...и не знаю, что мне делать чтобы он зашевелился

Elen
02.01.2011, 15:56
Стоп, стоп, кому отношения-то нужны в первую очередь? Кому нужны, тут пусть и делает первые шаги, второй присоединиться в процессе. Но принцип "он мне нравится, как сделать так, чтобы он сделал первый шаг?" - пардон, бредовый.

*Кристина*
02.01.2011, 17:57
Я просто хочу, чтобы он начал делать первые шаги...и не знаю, что мне делать чтобы он зашевелился

Если ты ему не нравишься, он не подойдёт к тебе ни при каких обстоятельствах.
А будешь за ним бегать - будет игнорировать.
И всё-таки мои вопросы из предыдущего поста остались открытыми.
Тему создаёшь, а на вопросы не отвечаешь - нехорошо.

Инка
04.01.2011, 12:46
Инка, если не сложно скажи пожалуйста, зачем тебе парень "Ходячий дуб"?!

Он мне очень сильно нравится...и я ничего не могу с собой поделать. Я боюсь делать шаги первой, ведь если он откажет..я потом долго убиваться буду....:'(

WhotdaiM
04.01.2011, 12:49
Он мне очень сильно нравится...и я ничего не могу с собой поделать. Я боюсь делать шаги первой, ведь если он откажет..я потом долго убиваться буду....:'(

ага.а если не делать шаги первой то счастье само свалится.если он чего-то не хочет,не заставишь.кому надо тот пусть и делает.

Муляж
04.01.2011, 13:16
Он мне очень сильно нравится...и я ничего не могу с собой поделать. Я боюсь делать шаги первой, ведь если он откажет..я потом долго убиваться буду....:'(

А зачем начинать отношения с эгоизма? Он откажет, а мне будет плохо =( а если ты откажешь, ему будет хорошо? Если у тебя искренние чувства, то ты не будешь требовать чего-то для себя, а просто будешь излучать тёплое и мягкое чувство. Если влюблённость агрессивна и эгоистична, то она не влюблённость, а каприз и собственничество.
Не хочешь боли - запрись в комнате с мягкими стенами и отфильтрованным воздухом. Если хочешь посмотреть мультики - встать и включи телевизор, даже если можешь по пути удариться об угол.
Парень - точно такой же человек, и он может даже больше переживать возможный отказ. А ты сейчас переживаешь не за невозможность быть с этим человеком, а то, что тебе будет больно.

Инка
05.01.2011, 13:01
Я даже не знаю, что вам ответить)
Конечно вы правы....но возможно просто я сама не знаю как первой сделать шаг к нему...

WhotdaiM
05.01.2011, 13:31
Конечно вы правы....но возможно просто я сама не знаю как первой сделать шаг к нему...

когда знаешь зачем,преодалеешь любые не знаю.