PDA

Просмотр полной версии : Откуда ждете подарков на НГ?


Ogoniek
30.12.2010, 17:54
Я вот думаю , как дед мороз сможет принести мне подарки к новому году? Двери будут заперты. Как он проникнет в мою квартиру? Если оставить форточку, то я умру от мороза, оставлю дверь- мало ли бандиты какиенить вломятся, единственное отверстие для проникновения в квартиру остается вытяжная отдушина. Но есть проблема, там у меня торчит вентилятор, и если дедушка мороз полезет через вентиляцию, то при включенном вентиляторе, его может порезать на кусочки лопастями. Как быть ? Ваш совет. Я что останусь без подарка?

NeZnakomk@
30.12.2010, 17:56
Уже представляю сколько здесь будет язвительных речей по поводу того, что Дедушки Мороза не существует.

cherrybumbum
30.12.2010, 17:58
можешь ради подарков померзнуть и с открытой форточкой.

liaka
30.12.2010, 18:01
Ogonieчеk милая а сколько тебе лет можно спросить ?:-D:-D

Ogoniek
30.12.2010, 18:03
можешь ради подарков померзнуть и с открытой форточкой.

я жутко боюсь холода, врятли деду морозу понравится когда он обнаружит закоченевший труп.

Like a Star
30.12.2010, 18:03
Ты задала прям животрепещущий вопрос моего детства...эх, сколько раз я себе обещала не засыпать в новогоднюю ночь пока не увижу или услышула как дед мороз пришёл, но всё напрасно, каждый раз дедуля оставался незамеченным(
Моя версия такова- когда дети засыпают родители открывают форточку, дед мороз залетает отдаёт подарок и улетает
А ещё я каждый новый год пока президент болтает, подхожу к окну в надежде увидеть как дед мороз в санях по небу едет...

*Кристина*
30.12.2010, 18:04
ОгонёчеГгГ, я думаю стоит всю ночь просидеть под ёлочкой в ожидании Деда Мороза!
И не забудь открыть входную дверь, а то, я думаю, его мешок с подарками не вместиться в форточку. Вот! :-)
Желаю удачи) Приятных сюрпризов в Новом Году :-D

P.S. Не просветишь ли, сколько тебе лет (годиков;))?

Ogoniek
30.12.2010, 18:05
можешь ради подарков померзнуть и с открытой форточкой.

Ogonieчеk милая а сколько тебе лет можно спросить ?:-D:-D

лет мне уже достаточно, а вам сколько?

cherrybumbum
30.12.2010, 18:05
я жутко боюсь холода, врятли деду морозу понравится когда он обнаружит закоченевший труп.

отправь ему письмо, чтобы курьером доставил. думаю ему хлопот меньше будет.

DarK Angel
30.12.2010, 18:06
Огонёк, не волнуйся так :D Обычно Дед Мороз подарки через родителей передаёт ;)

NeZnakomk@
30.12.2010, 18:11
лет мне уже достаточно, а вам сколько?
А вопросом на вопрос отвечать не хорошо.:-) Тем более вопрос был поставлен чётко и ожидался конктретный ответ.
Пардон за оффтоп.

Ogoniek
30.12.2010, 18:15
отправь ему письмо, чтобы курьером доставил. думаю ему хлопот меньше будет.

это правильно. Надо обязательно написать ему письмо, а лучше послать срочную телеграмму, чтобы он ни при каких условия не предпринял попытку лезть через канализационную трубу. Там пахнет.

*Кристина*
30.12.2010, 18:17
это правильно. Надо обязательно написать ему письмо, а лучше послать срочную телеграмму, чтобы он ни при каких условия не предпринял попытку лезть через канализационную трубу. Там пахнет.

Боюсь тебя разочаровать, милочка, но ты никогда не думала, что Дедушек Морозов не существует?!

И всё таки сколько тебе лет??

Ogoniek
30.12.2010, 18:22
Огонёк, не волнуйся так :D Обычно Дед Мороз подарки через родителей передаёт ;)

так вот почему я от дедушки мороза получаю всякую дрянь. Родители подменяют. На верно считают что я их не заслужила.

Elen
30.12.2010, 18:23
Дед мороз приносит подарки только хорошим девочкам.
Закрыто.