PDA

Просмотр полной версии : Чем вам моя темка оказалась не хороша?


Ogoniek
30.12.2010, 18:53
Обоснуйте, что я сделала плохого создав тему про новый год? Почему ее закрыли? Она просуществовала полчаса но народ не прочь был поприкалываться. Зря вы так.

Anicka
30.12.2010, 19:12
Ogoniek,
Это же был флуд!
и сейчас флудишь.
С такими вопросами "за что закрыли темку" лучше всего обращаться в ЛС к Elen и mastery
не создавать флудные темы на форуме:-(

*Кристина*
30.12.2010, 19:13
А тема кстати прикольная была.
И автору советы, и мне в потеху :-D

Ogoniek
30.12.2010, 19:22
Ogoniek,
Это же был флуд!
и сейчас флудишь.
С такими вопросами "за что закрыли темку" лучше всего обращаться в ЛС к Elen и mastery
не создавать флудные темы на форуме:-(

да что вы все какие то замороченные? Тема про новых год всем должно быть весело, а вы про какой то флуд твердите.

Sladkaya_N
30.12.2010, 19:35
Закрыла тему Элен. К ней нужно обращаться лично, я думаю, если есть какие-то вопросы.
Если пришла на форум, следуй его правилам. Здесь запрещен флуд, а та тема была флудом в чистом виде.
И вообще, с чего это мы должны тебе что-то обосновывать? Ты этим обычно пренебрегаешь!

Anicka
30.12.2010, 19:35
да что вы все какие то замороченные? Тема про новых год всем должно быть весело, а вы про какой то флуд твердите.

Тема была малосодержательная. Даже слегка эээ... наивная.O:-)
Не знаю сколько тебе лет, но ты уже девочка большенькая(скорее всего))
и должна понимать.
А чтобы всем на форуме было весело, можно покидать смешные афоризмы про НГ в специальную тему предназначенную для афоризмов))

Ogoniek
30.12.2010, 19:58
Ogoniek,
Это же был флуд!
и сейчас флудишь.
С такими вопросами "за что закрыли темку" лучше всего обращаться в ЛС к Elen и mastery
не создавать флудные темы на форуме:-(

Закрыла тему Элен. К ней нужно обращаться лично, я думаю, если есть какие-то вопросы.
Если пришла на форум, следуй его правилам. Здесь запрещен флуд, а та тема была флудом в чистом виде.
И вообще, с чего это мы должны тебе что-то обосновывать? Ты этим обычно пренебрегаешь!

я все понимаю, но одного не могу понять, как можно в своей теме нафлудить? Всем и без меня было понятнн, что это шутка. Я даже представить себе не могла что эта тема может кому то помешать и лучше темы создавать плаксивого содержания.

liaka
30.12.2010, 20:03
я все понимаю, но одного не могу понять, как можно в своей теме нафлудить? Всем и без меня было понятно, что это шутка. Я даже представить себе не могла что эта тема может кому то помешать и лучше темы создавать плаксивого содержания.
лучше создавать темы со смыслом это не чат , а форум и темы на уровне "бла-бла-бла" здесь не приветствуются и удаляются.

Ogoniek
30.12.2010, 20:30
лучше создавать темы со смыслом это не чат , а форум и темы на уровне "бла-бла-бла" здесь не приветствуются и удаляются.

простите, мне этого не понять. Видать зря я сюда приперлась. Все какие то агрессивные.

Муляж
30.12.2010, 20:32
Не грузись О_о

Ogoniek
30.12.2010, 20:54
Не грузись О_о

ну как же милая Муляжик мне грузиться и не кручиниться? Ведь каждый пытается мне сделать больно ,подливая яду на мои любые сообчения? Думают сломать мои хрупкие плечи и плясать на моих немощных костях? Не хватает уже у меня сил с ними справиться , груз позара тяжол , что мне вешатся? Не бывать по сему- перебесятся , ты скажи им харе гнать пургу, околесицу.

Enelvis - Aigerima
30.12.2010, 23:32
ну как же милая Муляжик мне грузиться и не кручиниться? Ведь каждый пытается мне сделать больно ,подливая яду на мои любые сообчения? Думают сломать мои хрупкие плечи и плясать на моих немощных костях? Не хватает уже у меня сил с ними справиться , груз позара тяжол , что мне вешатся? Не бывать по сему- перебесятся , ты скажи им харе гнать пургу, околесицу.

ох, какие речи однако пошли. Но поверьте, никто не костях плясать не собирается... А во в луже крови, это еще ничего. Но тут таких жестокосердных людей (на таком ведь прекрасном форуме!) вы найти не должны бы

Anicka
31.12.2010, 07:24
Думают сломать мои хрупкие плечи и плясать на моих немощных костях? Не хватает уже у меня сил с ними справиться , груз позара тяжол , что мне вешатся? Не бывать по сему- перебесятся , ты скажи им харе гнать пургу, околесицу.

жесть, нас уже в злодеи записали:-)

Ogoniek
31.12.2010, 10:09
Ну приукрасила немного для красного словца, кто то на форуме мудро подметил толи бумага все стерпит, толи кашу маслом не испортишь. Не помню. Не понимаю чего там обидного? Это сообсчение было написано на былинный манер, в духе т.с. предверия нг.

Anicka
31.12.2010, 11:32
Ну приукрасила немного для красного словца, кто то на форуме мудро подметил то ли бумага все стерпит, то ли кашу маслом не испортишь. Не помню. Не понимаю чего там обидного? Это сообсчение было написано на былинный манер, в духе т.с. преддверия нг.

да никто и не обижается)

WhotdaiM
31.12.2010, 16:30
Ogoniek,честно,уже хватит,сначала над твоими сообщениями я улыбалась,теперь стало напрягать.
забаньте её кто-нибудь.я так больше не могу.

~ЮлЕнЬкА~
31.12.2010, 17:16
А давайте вобще не ссориться. :[ Пожалуйста.

Ogoniek
31.12.2010, 18:31
А давайте вобще не ссориться. :[ Пожалуйста.

Правильно, давайте все плохое забудем и оставим в прошлом году.

Enelvis - Aigerima
31.12.2010, 20:47
Ogoniek,честно,уже хватит,сначала над твоими сообщениями я улыбалась,теперь стало напрягать.
забаньте её кто-нибудь.я так больше не могу.

игнорируй тролля и усе, все путем ;-)