PDA

Просмотр полной версии : Моя глупость.


Лер4ик
01.01.2011, 23:02
Девчонки, помоги пожалуйста..... Вчера я очень сильно сглупила... Дело в том, что недавно в меня влюбился парень Саша, он друг парня которого люблю я.... Но к сожалению он ко мне любви не питает, только если дружеской, хотя раньше встречались... Саша мне предложил встречатся, но я ему объясняла что люблю только одного, и не с кем не смогу быть... И вот вчера, под действием алкоголя (нууу Новый Год все таки)) я с ним встретилась, и у меня как в голове замкнуло что то, я поняла что нравится он мне и все такое.... Ну он обратно начал предлогать встречатся и я согласилась......НО.... сегодня проснулась и поняла ЧТО НЕ ХОЧУ Я С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ!((((((НЕ ХОЧУ И НЕ СМОГУ.....Но я вижу что я ему серьёзно оч нравлюсь и так не охото ему делать больно и обижать....Не хочу портить отношения....Хочу быть просто друзьями..... Сегодня звонил и предложил встретится, ну я пошла и только больше убедилась что не могу я быть с ним......В голове у меня бывший, который мутит воду, то подкатывает, то делает вид что ему на меня пох... Не любит он меня, нравлюсь прост, но я думаю только о нем!((( И я не хочу обманывать себя, парня который меня любит и всех.... Он меня уже всем представил как девушку, а у меня все просто перевертывается внутри..........Я не хочу быть его девушкой, только хорошим другом.... Что делать?????? Как поступить?????(

МиЛеНкА
01.01.2011, 23:10
Я тебя понимаю, та же фигня. Но я решила сказать своему всё прямо, но не решилась. тебе посоветую вот что. узнай, что ему нравится в тебе, за что он тебя любит. и попытайся стать другой. стань не ясно выражаться, делать всё наоборот, в общем. он тебя разлюбит и бросит! у моей подруги эта схема замечательно сработала!

Муляж
01.01.2011, 23:15
Не хочешь - не ешь. Одна из самых любимых моих поговорок.
У тебя три варианта - мучаться самой и встречаться с ним, объяснить всё, как есть, и встречаться с ним, постоянно напиваясь, чтобы даже столб тебе казался милым. Выбор за тобой.

Лер4ик
01.01.2011, 23:17
Я тебя понимаю, та же фигня. Но я решила сказать своему всё прямо, но не решилась. тебе посоветую вот что. узнай, что ему нравится в тебе, за что он тебя любит. и попытайся стать другой. стань не ясно выражаться, делать всё наоборот, в общем. он тебя разлюбит и бросит! у моей подруги эта схема замечательно сработала!

спасиб за совет)) но это все долго так....Мне охото прям вот в скором времени закончить это все, потому что я мучаюсь....(Он говорит что я необыкновенная, и что ему все нравится.... он без вопроса мне это говорил..... Я хочу ему сказать, но просто как то не очень хорошо все выходит(((

Лер4ик
01.01.2011, 23:18
Не хочешь - не ешь. Одна из самых любимых моих поговорок.
У тебя три варианта - мучаться самой и встречаться с ним, объяснить всё, как есть, и встречаться с ним, постоянно напиваясь, чтобы даже столб тебе казался милым. Выбор за тобой.

да скорее всего надо сказать..(((( блииин, вот я дурочка то.....

cherrybumbum
01.01.2011, 23:23
лучше расстанься с этим другом, чтобы не сделать ему больнее своим безразличием.

liaka
01.01.2011, 23:34
Если ты его не любишь , лучше расстаться , рано или поздно он все равно все поймет и тогда будет только хуже и ему и тебе.

*Кристина*
02.01.2011, 09:51
Советовать всегда легко...
Легко сказать, что нужно расстаться, а вот подойти и сказать, это не так уж и просто.
Ещё не факт, что девушка с парнем останутся друзьями...
У меня примерно такая же ситуация.
НГ встречала с друзьями. Там был парень, которого я давно знаю.
Всю новогоднюю ночь мы были вместе (но ничего такого не было).
И вчера весь день и вечер мы были вместе.
Я чувствую, что я ему нравлюсь.
Но не знаю, КАК я к нему отношусь.
Наверное, просто как к другу, не больше... но...
Но боюсь ему это сказать. Боюсь обидеть, боюсь, что мы никогда не будем друзьями...
И я не знаю что мне делать, я такая дура! :an:
Капец просто!

Elen
02.01.2011, 11:02
Лер4ик, дабы не совершать больше глупостей, просто скажи емиу обо всём. А уж оставаться или не оставаться друзьями, он со своей стороны сам решит, и на это решение ты вряд ли сможешь повлиять.

Like a Star
02.01.2011, 11:20
Честно говоря, не очень понимаю, что тебя так беспокоит, ведь если он действительно относится к тебе серьёзно, то как бы ты мягко ему не отказала, друзьями вам всё равно не быть-он этого не захочет, так что у тебя только два пути, либо мучить себя, либо он мучается один...

TRANE
02.01.2011, 13:40
так что у тебя только два пути, либо мучить себя, либо он мучается один...

О.о Как-то даже нехорошо прозвучало. Сразу думается - а мальчик-то, собственно, чем виноват, чтобы на мучения его обрекать? Мальчик-то и не сделал ничего нехорошего. А вот девочка и дала ему ложную надежду, ещё и под действием алкоголя... чего бы мучиться не ей? Так что, несправедливо это вы... "либо ты, либо он"... По-моему, здесь так или иначе мучиться будут оба. Какое-то время. Если будут вместе - мальчика будет мучить безразличие, а девочку - отсутствие чувств. Если порознь - мальчика будет мучить обман и неразделённая любовь, а девочку - чувство вины и желания вернуть всё, как было.

Собственно, по теме: обман - не выход ни разу. Лер4ик, не уж то ты можешь допустить вариант продолжения спектакля? Может женишься на нём, детей заведёшь с ним из жалости? Скажи всё, как на духу. Даже если вы и не останетесь друзьями, второй возможный вариант развития событий просто абсурден... что не делается - к лучшему, просто мы не сразу это понимаем. Сделанное назад не воротишь, и не вариант думать о том, "как хотелось бы". Думай о том, как выходить из уже существующей ситуации, а сделать "как было" - уже невозможно.

Like a Star
02.01.2011, 13:59
О.о Как-то даже нехорошо прозвучало. Сразу думается - а мальчик-то, собственно, чем виноват, чтобы на мучения его обрекать? Мальчик-то и не сделал ничего нехорошего. А вот девочка и дала ему ложную надежду, ещё и под действием алкоголя... чего бы мучиться не ей? Так что, несправедливо это вы... "либо ты, либо он"... По-моему, здесь так или иначе мучиться будут оба. Какое-то время. Если будут вместе - мальчика будет мучить безразличие, а девочку - отсутствие чувств. Если порознь - мальчика будет мучить обман и неразделённая любовь, а девочку - чувство вины и желания вернуть всё, как было.



Мальчик тоже не прав... такие вопросы на пьяную голову не решаются, так что тут уж они оба сглупили...

Кому из них сильнее мучаться не знаю, но думаю что если разобраться большой трагедии не произошло, один раз она ему уже отказала, если б его это сильно задело, то второй раз не стал бы предлагать...

TRANE
02.01.2011, 14:22
Мальчик тоже не прав... такие вопросы на пьяную голову не решаются, так что тут уж они оба сглупили...

Может быть, может быть... хотя, всех деталей ситуации мы, всё-таки, не знаем, и неизвестно, как произошло сиё событие - может, девушка не подавала виду, что она пьяная, может, она так себя вела, что мальчику подумалось "Наверное, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке".. Да кто его знает.

Кому из них сильнее мучаться не знаю, но думаю что если разобраться большой трагедии не произошло, один раз она ему уже отказала, если б его это сильно задело, то второй раз не стал бы предлагать...

Да мы и не можем такого знать, но факт в том, что мучиться будут всё равно оба, в той или иной степени.
Ну как-то вы это однобоко...О.о Разве по такому можно судить о силе, с которой мальчика задел отказ? Да и сами представьте: вам не давали конфетку, а вы всё надеялись, что передумают, и просили её - снова, и снова... и вдруг раз - конфетку вам дали. Вы уже всем похвастались, что у вас такая вкусная конфета, которую вам так давно хотелось, уже предвкушали счастье, а тут бац - и у вас её снова отобрали. Думаете, это не больнее, чем если бы вам её не давали вообще?
Да и, в общем, не важно, не нам о чувствах других судить. Главное, что правильное решение всё равно одно..)

Лер4ик
02.01.2011, 15:10
[QUOTE=*Кристина*;150878]Советовать всегда легко...
Легко сказать, что нужно расстаться, а вот подойти и сказать, это не так уж и просто.
Ещё не факт, что девушка с парнем останутся друзьями...
У меня примерно такая же ситуация.
НГ встречала с друзьями. Там был парень, которого я давно знаю.
Всю новогоднюю ночь мы были вместе (но ничего такого не было).
И вчера весь день и вечер мы были вместе.
Я чувствую, что я ему нравлюсь.
Но не знаю, КАК я к нему отношусь.
Наверное, просто как к другу, не больше... но...
Но боюсь ему это сказать. Боюсь обидеть, боюсь, что мы никогда не будем друзьями...
И я не знаю что мне делать, я такая дура! :an:
Капец просто! [/QUO


Да вот ведь..... А я ещё гулять согласилась=(

Лер4ик
02.01.2011, 15:15
Я сегодня решила сказать ему все......... Если не останемся друзьями-фигово конечно будет.....Но так жить тоже нельзя..(

МиЛеНкА
02.01.2011, 17:19
Я не знаю, но на твоём месте я бы наверно передала ему через подругу, что не люблю...но раз уж ты так решила...не мне судить

cherrybumbum
02.01.2011, 17:27
Я не знаю, но на твоём месте я бы наверно передала ему через подругу, что не люблю...но раз уж ты так решила...не мне судить

что за детский сад - передавать что-то через подругу. кто заварил - тот и расхлебывает. и вообще, не понимаю зачем в такие интимные дела вплетать кого-то третьего.

*Кристина*
02.01.2011, 17:35
Конечно всё нужно решать без подружек там всяких.
И мне вот тоже нужно самой во всём разобраться, но как?!
Это так не просто...(
Лер4ик, я тебя очень хорошо понимаю, у самой почти такая ситуация...(
Тоже не знаю что делать.
Но пока оставлю всё как есть.
Жизнь расставит всё по своим местам (любимая цитата;))

TRANE
02.01.2011, 18:57
Но пока оставлю всё как есть.
Жизнь расставит всё по своим местам (любимая цитата;))

Ды конечно. Всё само устроится, само рассосётся, все вокруг обязательно всё сделают за тебя, а ты будешь сидеть и наблюдать со стороны за своей собственной жизнью.

Если самой что-то делать сложно - не значит, что можно это пустить на самотёк и оно само как-нибудь сделается..О.о

Муляж
02.01.2011, 19:21
У меня была такая ситуация, кстати, тоже по пьяни дала надежду человеку. При этом, я не могла быть с тем, с кем хотела, потому что "парень" есть, куда его девать-то. И пока мне не сказали, чтобы я в конце концов что-нибудь с этим сделала, я мучалась, потому что парень есть и никуда не девается, а мне он не нужен.
Поэтому лучше день его куда-нибудь, пока не сломала себе жизнь.

*Кристина*
02.01.2011, 19:38
TRANE, не будь таким категоричным и замороченным. Будь проще)
"все вокруг обязательно всё сделают за тебя, а ты будешь сидеть и наблюдать со стороны за своей собственной жизнью"
Этого я не говорила. Не преувеличивай.
"Если самой что-то делать сложно - не значит, что можно это пустить на самотёк и оно само как-нибудь сделается."
И этого я тоже не говорила.
Я не говорю, что вообще ничего не надо делать.
Нужно хотя бы немного подождать.
Может всё само собой решится)
Если же нет, то ситуация нужно брать в свои руки.
Вот и всего-то)

TRANE
02.01.2011, 20:47
Я не говорю, что вообще ничего не надо делать.

А уже ниже:

Может всё само собой решится)


Противоречите сами себе)

Если же нет, то ситуация нужно брать в свои руки.

Просто любопытно - и как же вы определяете, до какой степени надо ждать, пока всё, может быть, само как-нибудь решится? Так можно и дождаться до чего-то нехорошего, знаете ли.

*Кристина*
03.01.2011, 13:00
TRANE, я не противоречу.
Там ещё было предложение:
""Нужно хотя бы немного подождать.""

И ещё, Лично я сама почувствую когда нужно брать ситуацию в свои руки)

TRANE
03.01.2011, 14:47
И ещё, Лично я сама почувствую когда нужно брать ситуацию в свои руки)

Это когда всё уже очень плохо и деваться уже некуда?..-.-
Немного подождать иногда действительно нужно, но уж никак не затем, чтобы "всё как-то само собой решилось", а чтобы придумать, что делать-то вообще, к примеру. Само всё никогда не решается. Решаешь либо ты, либо люди вокруг тебя. И сваливать свою ответственность на других - как-то нехорошо...

Karamel`k@
04.01.2011, 17:32
Нужно признаться!Если нет,то ты попросту будешь мучать и себя,и парня,обманывая его!!!!лучше, как говорится горькая правда,чем сладкая лесть!!! да,поянтно ему будет неприятно,но по крайней мере,скажи ему,что ты была с ним честна! и.....найди слова помягче..(лучше не говорить,что это все было из-за того,что кто-то был под шафе):-D:-D