PDA

Просмотр полной версии : Я люблю своего лучшего друга!!Что делать????:'(


Пепелокрылый
02.01.2011, 19:09
Я люблю своего лучшего друга!!Что делать????
Мой лучший друг недавно начал встречаться с моей подругой, причем лучшей. Самое смешное что это я их сама и свела. Но только после этого поняла что я его люблю. Но я не решаюсь ему об этом сказать...Да и что я ему скажу??? Когда они ссорятся, друг всегда ищет поддержки у меня, спрашивает моё мнение и совет. В душе я радуюсь, когда они ссорятся, но в то же время мне плохо, ведь ему плохо.... А сегодня они расстались. Он очень грустит. Мне очень тяжело выслушивать от него рассказы о других девушках.
Что же мне делать? Признаться ему во всем или навсегда остаться просто лучшей подругой?????

liaka
02.01.2011, 19:35
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2109 поиск рулит)

Anicka
02.01.2011, 19:39
Liaka, тут другая проблема чуток)
Пепелокрылый, попробуй признаться ему. Тебе же легче станет. А дальше ориентируйся по ситуации.

Пепелокрылый
02.01.2011, 19:48
Liaka, тут другая проблема чуток)
Пепелокрылый, попробуй признаться ему. Тебе же легче станет. А дальше ориентируйся по ситуации.
слишком тут все запутанно, поэтому и не могу(

Creativ
03.01.2011, 00:29
liaka, давай не будем всех под одну гребенку? наша главная цель - человеку помочь, а не флудеров выискивать.

Пепелокрылый, слууушай) А почему ты поняла, что любишь его, только после того, как он начал с кем то встречаться? Может, это просто чувство собственничества? Или все-таки любовь? Попробуй разобраться.

И еще. Ты думаешь, что если признаешься, а он не ответит тебе взаимностью, то ты больше не сможешь с ним дружить? Просто мне кажется, лучше все-таки признаться ему...

cherrybumbum
03.01.2011, 00:43
может тебе стоит немного переждать пока он придет в себя? если ты признаешься ему сейчас, то скорей всего он твои чувства не сможет принять и отдалится от тебя намного дальше дальше. и не столько от твоего признания, сколько от того, что не вовремя. лучше побудь пока с ним просто рядом, отвлеки. а потом может он на тебя как на девушку обратит внимание, а может момент будет удобный.

КиСкА^_^
18.02.2011, 12:29
у меня тоже так было!когда я ему призналась,он перестал со мной общаться!я думаю тебе нужно убить эту любовь,и просто остаться друзьями!


решай сама как поступишь! признаешься в любви или убъёшь ЛЮБОВЬ!

Elen
18.02.2011, 13:46
нужно убить эту любовь


А это, пардон, как? Что конкретно нужно сделать?

Каррамба
18.02.2011, 16:00
Я бы попробовала намекнуть, что у меня к нему не только дружеские чувства. Может быть, как раз в это время, когда ему плохо, он это воспримет. Хотя есть вариант, что он перестанет поддерживать с тобой отношения, когда ему станет лучше (не в смысле дружеские).

КиСкА^_^
19.02.2011, 12:21
А это, пардон, как? Что конкретно нужно сделать?

забыть,найти новую!и жить дальше!

DarK Angel
19.02.2011, 12:45
забыть,найти новую!и жить дальше!

Действительно, что тут сложного-то? =="
Прикажи сердцу не любить и живи счастливо ,ведь это так просто! =="

NeZnakomk@
19.02.2011, 12:54
Действительно, что тут сложного-то? =="
Прикажи сердцу не любить и живи счастливо ,ведь это так просто! =="
Ну вообще-то так и есть. Может конечно на самом деле сложно... Но... Наряду с сердцем у человека должен присутствовать разум. Если тебе с человеком ничего не светит, нужно это просто понять, приянять, в некоторых ситуациях вбить в голову:-)
Меня один раз именно здравый смысл уберег от глупой ошибки.:-)

TRANE
19.02.2011, 15:23
Ну вообще-то так и есть. Может конечно на самом деле сложно... Но... Наряду с сердцем у человека должен присутствовать разум. Если тебе с человеком ничего не светит, нужно это просто понять, приянять, в некоторых ситуациях вбить в голову:-)
Меня один раз именно здравый смысл уберег от глупой ошибки.:-)

А как присутствие разума влияет на чувства? Даже понимая, что с человеком ничего не светит, более того - прекрасно понимая, можно безумно его любить..О_о

NeZnakomk@
19.02.2011, 15:30
А как присутствие разума влияет на чувства? Даже понимая, что с человеком ничего не светит, более того - прекрасно понимая, можно безумно его любить..О_о
Ну вот такой я значит человек, что разум и чувства у меня имеют взаимосвязь.
Если понимаю, что человек не для меня, могу конечно, какое-то время о нем думать, засыпать и просыпаться с мыслью о нем. Но все равно если понимаю, что такой человек, как он мне не подходит. То чувства скоро приходят в порядок:-)
Хотя может это просто мои чувства не настолько глубоки были... Не знаю...

И всё равно все люди разные и любят по разному. Я просто сказала своё мнение на этот счет, основанное на собственном же опыте.:-)

Пуфик
16.04.2011, 17:47
Действительно, что тут сложного-то? =="
Прикажи сердцу не любить и живи счастливо ,ведь это так просто! =="

да , а если она в него поуши втрескалась!?
смотря какой человек, это тебе легко , а она может вены порезать?мм? об этом ты наверняка не думала!:am:

cherrybumbum
16.04.2011, 17:51
да , а если она в него поуши втрескалась!?
смотря какой человек, это тебе легко , а она может вены порезать?мм? об этом ты наверняка не думала!:am:

это было сказано с иронией =/ очевидно же.
а вены резать - показуха же.

Пуфик
16.04.2011, 17:54
это было сказано с иронией =/ очевидно же.
а вены резать - показуха же.


ну есть и такие люди которые из-за любви и вешаются , чё токо не делают.

DarK Angel
16.04.2011, 20:16
да , а если она в него поуши втрескалась!?
смотря какой человек, это тебе легко , а она может вены порезать?мм? об этом ты наверняка не думала!:am:

Как уже и говорила Сherrybumbum , это была ирония. А люди, которые вешаются и вены режут, делают это явно не от любви, а от того, что с головой не в порядке. Но это уже другая тема)

Муляж
17.04.2011, 17:47
От любви не вешаются и не режут вены, от любви становятся сильнее. Переживая обстоятельства, отпуская не взаимную любовь ради счастья же любимого человека. Любить - значит быть сильным, а эгоизм, собственничество, суицид - это слабость, а значит уже не любовь.
Незнакомка, ты действительно не любила, если умудряешься головой заглушать чувства)

Enelvis - Aigerima
17.04.2011, 19:09
А я бы не стала на твоем месте признаваться ему. Он ведь может воспринять это, как попытку воспользоваться ситуацией, крайней еще остаться можно.
Дай ему немного времени. Это проходит.

Владлено4ка
28.04.2011, 13:32
а ты не замечала по его поведению, что ты ему нравишься?? ведь так часто бывает друзья друзья, а потом бах и пара!!;-)