PDA

Просмотр полной версии : Нормально ли если девушка занимается борьбой и читает реп???


Пепелокрылый
02.01.2011, 19:59
Всем привет! У меня небольшая проблемка. Хотелось бы услышать чье-то мнение.
Я занимаюсь борьбой ДЗЮДО, меня просто тянет к себе ковер и татами. Кимоно тоже почти всегда со мной. Еще я читаю и пишу реп. Многие говорят что это чисто мужские занятия. А меня очень бесят стандартные устои! Но может из-за этого у меня проблемы на личном? Просто для парней я своя в доску, погонять в футбол, на стрелку сходить.... как девушку меня почти не воспринимают..
Что же мне делать? Я не хочу просто расставаться со своими хобби

Муляж
02.01.2011, 20:04
Можно быть женственной, занимаясь дзюдо и репом, а можно и не быть. Так что дело не в занятиях, а в твоём поведении и самоощущении.

Creativ
03.01.2011, 00:31
Пепелокрылый, а это твоя фотка в профиле и на аватаре? Просто если да, то ты достаточно женственно выглядишь:)

Пепелокрылый
03.01.2011, 01:10
Фотка не моя, но с фигурой у меня все нормально))).. там просто все не так поняли)

TRANE
03.01.2011, 01:22
Блин, вот простите меня за такой, наверное, оффтоп, но меня реально дико мучает вопрос - а почему у девушки, которая хочет быть женственной, мужской ник? О.о

NeZnakomk@
03.01.2011, 01:38
Да, Трейн верно подметил насчет ника.
Пепелокрылый, судя по всему ты просто сама тебя преподносишь как парня.
Сама играю с парнями в футбол, могу спокойно обсуждать машины... и т.д. и т.п. Но видят они все равно перед собой девушку.

Муляж
03.01.2011, 01:54
А я думала, не тактично об этом спрашивать.

TRANE
03.01.2011, 01:57
А я думала, не тактично об этом спрашивать.

А что в этом нетактичного?

NeZnakomk@
03.01.2011, 01:58
А я думала, не тактично об этом спрашивать.
Тактично - не тактично. Но девушка обратилась за светом. А чтобы дать верный совет нужно более менее разобраться в происходящем.
Да и я ничего в этом такого не вижу. :-)

Муляж
03.01.2011, 02:22
Не знаю, просто показалось так.
У меня, по сути, тоже мужской ник, ибо муляж - он мой, мужской род. Но это абсолютно никак меня не характеризует.
А пока пыталась думать, появился вопрос. Пепелокрылый, ты действительно думаешь, что забить стрелу и погонять футбол/поиграть в дзюдо/почитать реп - это одно и то же? я могу забить гвоздь, я разбираюсь в машинах более-менее, неплохо орудую ножом и слушаю тяжёлую музыку. Но я не могу себе позволить "гэ ты, да-на, дисюда-на", харкнуть по среди улицы на землю, усесться на асфальт или на пол, развалившись, ну и такое. Парни вокруг тебя воспринимают тебя, как парня.
Не бросай своё. Ни в коем случае. Просто, если на тебя не смотрят парни, значит тебе это не нужно. Внутренне не нужно. Попробуй смоделировать ситуацию в голове, мол знакомится с тобой симпатичный младой чек, дарит тебе цветочки, новое кимоно и футбольный мяч, при этом, исесина, ждёт какой-то ответной реакции со стороны Инь, то есть твоей. Какова ответная реакция твоя?

TRANE
03.01.2011, 03:02
Не, Муляж, ты не думай, что я по нику как-то человека охарактеризовываю. Ключевым в моём вопросе было другое - то, что девушка, которая хочет выглядеть женственной и хочет, чтобы её воспринимали, как женщину - берёт себе мужской ник. Это, по-моему, несколько противоречиво. У тебя же нет заморочек по поводу женственности, потому к тебе и нет вопросов))

Муляж
03.01.2011, 03:24
Неа, она не хочет казаться женственной. Она хочет, чтобы её воспринимали, как девушку, которую можно в кино сводить, через лужу перенести и от хулиганов защитить) он спрашивает, как ей быть, если она такая вот, а мальчика хочется, как мальчика, а не как другана)

TRANE
03.01.2011, 03:31
Неа, она не хочет казаться женственной. Она хочет, чтобы её воспринимали, как девушку, которую можно в кино сводить, через лужу перенести и от хулиганов защитить) он спрашивает, как ей быть, если она такая вот, а мальчика хочется, как мальчика, а не как другана)

Я, собственно, это и имел в виду, но не так выразился..) Чтобы воспринимали, как девушку - нужно себя преподносить именно так. И, как ты уже сказала выше, дело в самоощущении) Но ник наводит на мысли о противоречивости. Ну, не знаю, конечно, но если бы я хотел выглядеть негром, я бы вряд ли белой пудрой обсыпался..О.о

NeZnakomk@
03.01.2011, 12:17
Не знаю, просто показалось так.
У меня, по сути, тоже мужской ник, ибо муляж - он мой, мужской род. Но это абсолютно никак меня не характеризует.
Муляж, ну согласись с тобой совсем другая ситуация. Да и твой ник в женский род никак переделать нельзя. К примеру такая же ситуация будет с ником "Ангел", таких девушек будет много, но в женский род никак его непеределаешь.

Пепелокрылый всё-таки задумалась над в сем происходящим, и всё-таки оно ей выходит не безразлично. Но вот если об таком хорошем мальчеке мечтать и ничего не делать по достижению своеё цели... то тогда не чего и ждать.

Ogoniek
03.01.2011, 12:33
Если добавить мысленно к слову пепелокрылый ангел, то тогда действительно, ник приобретает принадлежность к женскому полу. Тока для меня остается загадкой, как пепелокрылый ангел должен выглядеть? Скорей всего он будет выглядеть как общипаная курица. А чего? Если перья опаленные и сгоревшие до пепла? Это конечно имхо, ничего личного.

ipolka
03.01.2011, 13:14
Какая смешная шутка.
Евгений Ваганыч, я вас узнала, не пишите под ником Ogoniek, переименуйтесь, дабы не вводить в заблуждение граждан.

*Кристина*
03.01.2011, 14:15
Какая смешная шутка.
Евгений Ваганыч, я вас узнала, не пишите под ником Ogoniek, переименуйтесь, дабы не вводить в заблуждение граждан.

Хах) Действительно :-D

По теме: я вообще считаю, что нет чисто мужских, и чисто женских занятий (ну, исключения некоторые всё же есть), но не в случае Пепелокрылой (вроде так написала).
Если ты читаешь рэп, это не мешает тебе щеголять в мини-юбках.
Вот. Женственной можно быть в любой ситуации.

TRANE
03.01.2011, 15:06
Если ты читаешь рэп, это не мешает тебе щеголять в мини-юбках.
Вот. Женственной можно быть в любой ситуации.

Ну, щеголять в мини-юбках - это вовсе не обязательно женственно..О.о Можно в мини-юбке выглядеть мужественно, а можно одеть старые разношенные джинсы военной расцветки с огромной футболкой, и выглядеть при этом офигенно женственно) Дело не в одежде же далеко.

*Кристина*
03.01.2011, 15:12
Ну, щеголять в мини-юбках - это вовсе не обязательно женственно..О.о Можно в мини-юбке выглядеть мужественно, а можно одеть старые разношенные джинсы военной расцветки с огромной футболкой, и выглядеть при этом офигенно женственно) Дело не в одежде же далеко.

Так вот и я про тоже)
Женственной можно быть, несмотря на то, чем ты увлекаешься, и во что одеваешься.
Я же пишу "Женственной можно быть в любой ситуации"
Смотря КАК ты сама себя чувствуешь.

Веточка
10.01.2011, 14:43
Пепелокрылый
вПОЛНЕ НАРМАЛЬНО