PDA

Просмотр полной версии : Ночевка у парня!а как ваши родители бы среагировали??))


Karamel`k@
03.01.2011, 19:58
Мой друг...вернее УЖЕ друг(а в прошлом- парень) переехал жить в другой город!Недалеко от моего..в 30-45 минутах езды!Мы с ним продолжаем общаться,он приезжает к родителям- мы видимся!Но вот вчера пригласил к себе с ночевкой,(говорит, чтоб я лишний раз не моталась,а потом заодно вместе домой)!Мама в бешенстве....у нее сразу мысли на ЭТО..ну вы понимаете:[ :an: Хотя ничего такого не будет -уверена на 200%!!!Как мне ее убедить???

NeZnakomk@
03.01.2011, 20:00
Мой друг...вернее УЖЕ друг(а в прошлом- парень) переехал жить в другой город!Недалеко от моего..в 30-45 минутах езды!Мы с ним продолжаем общаться,он приезжает к родителям- мы видимся!Но вот вчера пригласил к себе с ночевкой,(говорит, чтоб я лишний раз не моталась,а потом заодно вместе домой)!Мама в бешенстве....у нее сразу мысли на ЭТО..ну вы понимаете:[ :an: Хотя ничего такого не будет -уверена на 200%!!!Как мне ее убедить???
Никак ты её не убидишь. А её понять можно. Да и ты при всем своем желании не можешь дать двухсотпроцентной гарантии:-)

*Кристина*
04.01.2011, 11:37
Karamel`k@, думаю убедить маму вряд ли получится.
У неё своя правда, у тебя своя.
Может, только если ты с ней хорошо поговоришь, убедишь её в том, что он тебе всего лишь друг и ничего ТАКОГО точно не будет.
Думаю, мама поймёт... Ну, её тоже, конечно, понять можно.

P.S. А сколько тебе лет (если не секрет)? ;-)

Karamel`k@
04.01.2011, 17:07
Не знаю..мне кажется с ней разговаривать бесполезно!!!
Не секрет..17:-)

*Кристина*
04.01.2011, 17:47
Не знаю..мне кажется с ней разговаривать бесполезно!!!
Не секрет..17:-)

Ну, если бесполезно, то думаю, лучше отказаться от этой ночёвки.
А то, действительно, мало ли...

Муляж
04.01.2011, 17:57
Мне мама тоже не разрешала ночевать у парня.
И я щитаю, что это правильно. Для неё ночевка тебя у парня - твой секс, с твоим согласием или даже без него. Или еще чо похуже. Не знаю, почему родители уверенны, что секситься надо ночью, но факт остаётся фактом. Можно не переубеждать, а уйти и всё, потом получить по шее.

Karamel`k@
04.01.2011, 18:09
Ппц..мне через пару месяцев заканчивать школу,поступать...а моя мама носится со мной как курица с яйцом!!!!!:be:
уже и просто в гости не разрешает поехать!!!!!Боже,как же это надоело!!!Контроль дурацкий!!!!!!!:an::an::an:

*Кристина*
04.01.2011, 18:12
Мне мама тоже не разрешала ночевать у парня.
И я щитаю, что это правильно. Для неё ночевка тебя у парня - твой секс, с твоим согласием или даже без него. Или еще чо похуже. Не знаю, почему родители уверенны, что секситься надо ночью, но факт остаётся фактом. Можно не переубеждать, а уйти и всё, потом получить по шее.

Не думаю, что ослушаться родителей и уйти, лучший вариант.
Тогда вообще никуда отпускать не будут.
Да и вообще, можно потерять доверие родителей.
Лучше отказаться от этой ночёвки, если других вариантов нет.

Муляж
04.01.2011, 18:23
я не говорила, что это лучший вариант. И даже, что это хороший вариант. Это вариант.
Карамелька, 17 лет - не возраст. Скажи спасибо своей маме, что для неё ты ребёнок, а не взрослый человек. К тому же, чем тебе далась эта ночёвка ?

WhotdaiM
04.01.2011, 18:41
Ппц..мне через пару месяцев заканчивать школу,поступать...а моя мама носится со мной как курица с яйцом!!!!!:be:
уже и просто в гости не разрешает поехать!!!!!Боже,как же это надоело!!!Контроль дурацкий!!!!!!!:an::an::an:

ага.взрослые все.а как проблемы начнутся,так все к маме побегут.
думаю,что ты бы не обрадовалась если бы твоя мама на тебя забила и разрешала ночевать где и с кем хочешь.ну я бы точно рада не была
хоть 7,хоть 27 для мамы ты ребенок и никуда от этого не денешься)

cherrybumbum
04.01.2011, 21:36
Ппц..мне через пару месяцев заканчивать школу,поступать...а моя мама носится со мной как курица с яйцом!!!!!:be:
уже и просто в гости не разрешает поехать!!!!!Боже,как же это надоело!!!Контроль дурацкий!!!!!!!:an::an::an:

ох какие же все взрослые. так вперед, работать, обеспечивать себя самой. вот и докажешь заодно что взрослый человек.
возраст - не показатель взрослости, ага. а ты сейчас пишешь как маленький ребенок, которому конфетку не дали.
будут свои дети - поймешь каково это.

Jewerly
01.03.2011, 09:48
У меня такая тема встала только на 2м курсе. И хотя я уже была совершеннолетней, что понимали и я и мама, я все равно видела как ей больно, когда я уезжала к любимому человеку =( И я сама встала на ее место, когда моя младшая сестра начала серьезно встречаться с мальчиком.
Слава богу этот период позади, я почти что замужем) Маму теперь волнуют теперь совсем другие вопросы)
Боюсь только, что все еще впереди, если у нас с любимым будет дочь)