PDA

Просмотр полной версии : Он не должен видеть, как ты красишься/бреешь ноги и т.п.


Муляж
04.01.2011, 14:03
я не согласна с тем, что любимый мужчина не должен видеть, как я крашусь, брею ноги и не ноги, выщипываю брови, ну и так далее. А вот моя мама категорична, говорит, что мужчина должен видеть конечный результат. Но почему-то мне кажется, что мужчину может завораживать, как его любимая творит с собой какие-то такие чудеса... Плюс читала всякие бабские советы, мол когда моешься - запирай дверь ванную, когда в туалете тоже запирай, как бы чего не вышло.

TRANE
04.01.2011, 14:10
Хах) Про "ноги и не ноги" - это ты красиво))
Ну не знаю, я как бы вообще любитель понаблюдать за тем, как любимый человек красится..^_^ А говорить "чего стесняться, все свои -.-" про дверь в туалет и ванную - уже её прерогатива..-.-

Ну дак Муляж, ты ж девушка, чего слушать бабские советы? О.о Бабские - они и нужны бабам, которые в утягивающих колготках ходят, ресницы наклеивают и брови рисуют. И у которых муж не по любви..О.о Вот им палиться бы и не надо.

Like a Star
04.01.2011, 16:44
Я думаю так- прятаться и краситься пока любимый спит, что б он не увидел тебя без макияжа конечно не надо, но и демонстративно брить ноги, выщипывать брови и удалять волосы в других местах у него на глазах с подробными комментариями тоже не нужно, увидит ничего страшного, не увидит ещё лучше, в девушке должна оставаться загадка))

*Кристина*
04.01.2011, 17:55
Я думаю, что если красишься перед парнем, в этом нет ничего страшного.
Это нормально.
Не знаю как на счёт бритья ног и не ног перед парнем)
Это как бЭ тоже нормально, но как то не эстетично что ли...
Лучше этого при парне не делать.

Муляж
04.01.2011, 18:17
Почему?) О.о

*Кристина*
04.01.2011, 18:21
Почему?) О.о

Что "почему"?

Муляж
04.01.2011, 18:24
Не знаю как на счёт бритья ног и не ног перед парнем)
Это как бЭ тоже нормально, но как то не эстетично что ли...
Лучше этого при парне не делать.


Вот это почему, это же очевидно

cherrybumbum
04.01.2011, 21:05
не вижу в этом ничего плохого.
конечно, не стоит кричать: "Любимый, я иду брить ноги! Иди посмотри!", но и прятаться по квартире лишь бы тебя не попалили за этим делом тоже)
это всё - естественные женские процедуры, рутина. мужчины же тоже какие-никакие гигиенические процедуры осуществляют)

LadyMC
04.01.2011, 21:19
А как же насчет того, что женщина должна оставаться загадкой?)))
Макияж еще ладно, пусть посмотрит, а вот ноги и не ноги.. не знаю, мне было бы как-то неудобно, неуютно что ли..)

cherrybumbum
04.01.2011, 21:25
А как же насчет того, что женщина должна оставаться загадкой?)))
Макияж еще ладно, пусть посмотрит, а вот ноги и не ноги.. не знаю, мне было бы как-то неудобно, неуютно что ли..)

ну мне кажется, если переходишь на стадию жизни вместе, то всякие такие факторы, как уютно-неуютно, начинают отпадать. не чужой же человек в конце концов.

WhotdaiM
04.01.2011, 21:30
я в общем-то не против.пусть бы видит.загадка в девушке - это неплохо,но если вы с парнем уже вместе живёте,то он может и посмотреть как ты брееешь ноги)
что естественно - то не безобразно.

LadyMC
04.01.2011, 21:34
ну мне кажется, если переходишь на стадию жизни вместе, то всякие такие факторы, как уютно-неуютно, начинают отпадать. не чужой же человек в конце концов.

Разумеется, но, например, заходит парень, а ты, извините меня, меняешь прокладку, как-то неловко, думаю, будет..

Муляж
04.01.2011, 21:45
http://forum.ereality.ru/smiles/blink.gifдумаю, он будет рад, что ты не беременна внепланово.
Или ты думаешь, что мужчины не знают о женских менструациях и средствах гигиены? О_о

Like a Star
04.01.2011, 21:55
Разумеется, но, например, заходит парень, а ты, извините меня, меняешь прокладку, как-то неловко, думаю, будет..
неловко и неболее того-не трагедия, парень не ослепнет и ничего нового для себя не узнает, но всё равно это женские ритуалы, а парням их видеть совсем необязательно

Муляж
04.01.2011, 22:07
Ну, я говорила именно о табу в женскую ванную.

ipolka
04.01.2011, 22:24
если он души во мне не чает и когда я с утра ненакрашенная, лохматая, полусонная.. то что такого в процедуре накладывания макияжа-то? то же самое с ногами и не ногами. в принятии душа вообще своя эстетика.. особенно, когда вместе.. насчет туалета.. за счастливое время проживания оба всего насмотрятся, причем совершенно не специально.)

Муляж
04.01.2011, 22:28
особенно, когда вместе..

+1 и много лишних символов

NeZnakomk@
04.01.2011, 23:09
Ну не вижу ничего страшного в том, что молодой человек будет наблюдать, как девушка наводит марафет. Все равно мужчина может лицезреть свою любимую, как и с макияжем, так и с его отсутствием.
Хоть я и не запираюсь в ванне, когда привожу лицо в порядок. Но всё-таки не люблю, когда кто-либо из домашних стоит и рассматривает, чем я занимаюсь. Ну вот не люблю и всё. Точно так же, как не люблю, когда из-за моей спины смотрят в монитор моего ноутбука.

Liso4ka
27.01.2011, 18:11
Согласна с незнакомкой, терпеть не могу, когда смотрят.
Это отвлекает.
Но если честно в словах мамы есть доля правды.
Ничего сексуального в масках для лица и волос или отрезанных ногтях я не вижу. И сейчас, мне кажется, что моему мужчине всегда было бы приятно видеть меня в лучшем свете.
Чтобы красивая любовь не переросла в скучную семейную жизнь..

ipolka
27.01.2011, 19:17
>> Чтобы красивая любовь не переросла в скучную семейную жизнь..

или же в теплую и уютную домашнюю атмосферу?
где ты можешь походить при нем ненакрашенной и без прически, но все равно быть усыпанной поцелуями и самой счастливой. ведь необязательно превращаться в жирную, никогда не красящуюся жанчыну, которая забыла что следует брить "ноги и не ноги".
а для "красивой любви", наверное, нужно отказаться от совместного проживания и до старости ходить на дорогие свидания в рестораны.

Ch_Loya
27.01.2011, 19:29
>> Чтобы красивая любовь не переросла в скучную семейную жизнь..

или же в теплую и уютную домашнюю атмосферу?


Женщина всегда должна оставаться женщиной. Мужчине приятно видеть свою женщину всегда красивой, не видя при этом, как она это делает - как будто по волшебству красивая. Конечно, можно себе иногда позволить ходить такой домашней по дому.
И да, во избежании дальнейших придирок: "Мужчине приятно видеть свою женщину всегда красивой" - это не значит, что по дому нужно бегать намарафеченной, как в клуб. Все в меру. Естественность в макияже всегда +.

NeZnakomk@
27.01.2011, 19:33
>> Чтобы красивая любовь не переросла в скучную семейную жизнь..

или же в теплую и уютную домашнюю атмосферу?
где ты можешь походить при нем ненакрашенной и без прически, но все равно быть усыпанной поцелуями и самой счастливой. ведь необязательно превращаться в жирную, никогда не красящуюся жанчыну, которая забыла что следует брить "ноги и не ноги".
а для "красивой любви", наверное, нужно отказаться от совместного проживания и до старости ходить на дорогие свидания в рестораны.
Ну думаю совершенно одно дело ходить перед парненм не накрашеной или накрашеной. А совсем другое предстать перед ним в процессе всего этого преведения в порядок.

У меня знакомый был. Так вот он не мог видеть процесс приведения рук в порядок. Девушка могла при нем спокойно появлять без лака на ноготках, могла с лаком. Но вот сам весь этот процесс... множество всяких ножничков, пилочек... Он этого не переносит:-)

TRANE
27.01.2011, 19:33
Женщина всегда должна оставаться женщиной. Мужчине приятно видеть свою женщину всегда красивой, не видя при этом, как она это делает - как будто по волшебству красивая.

Ну да, все ведь женщины без макияжа, каблуков и духов, как в том анекдоте, "Маленькие, страшные и вонючие")))

Ch_Loya
27.01.2011, 19:46
Ну да, все ведь женщины без макияжа, каблуков и духов, как в том анекдоте, "Маленькие, страшные и вонючие")))

Ну все-не все, кто знает... ;)

Никто об этом не говорил, но просто так интересней - женщина как по мановению волшебной палочки всегда остается неотразимой. Классно же) Без всяких деталей.

Муляж
27.01.2011, 19:48
А моему любимому нравилось смотреть как я крашусь и т.п.
По волшебству... А разве не приятно осознавать, что твоя девушка - волшебница?

Я любил смотреть, как Пат одевается. Никогда еще я не чувствовал с такой силой вечную, непостижимую тайну женщины, как в минуты, когда она тихо двигалась перед зеркалом, задумчиво гляделась в него, полностью растворялась в себе, уходя в подсознательное, необъяснимое самоощущение своего пола. Я не представлял себе, чтобы женщина могла одеваться болтая и смеясь; а если она это делала, значит, ей недоставало таинственности и неизъяснимого очарования вечно ускользающей прелести. Я любил мягкие и плавные движения Пат, когда она стояла у зеркала; какое это было чудесное зрелище, когда она убирала свои волосы или бережно и осторожно, как стрелу, подносила к бровям карандаш. В такие минуты в ней было что-то от лани, и от гибкой пантеры, и даже от амазонки перед боем. Она переставала замечать все вокруг себя, глаза на собранном и серьезном лице спокойно и внимательно разглядывали отражение в зеркале, а когда она вплотную приближала к нему лицо, то казалось, что нет никакого отражения в зеркале, а есть две женщины, которые смело и испытующе смотрят друг другу в глаза извечным всепонимающим взглядом, идущим из тумана действительности в далекие тысячелетия прошлого.

и это писал мужчина. Не знаю, по-моему глупо, если мужчина не интересуется тем, что ты делаешь. Не пытается постичь тебя полностью -от губной помады до педикюра.

NeZnakomk@
27.01.2011, 19:54
А моему любимому нравилось смотреть как я крашусь и т.п.
По волшебству... А разве не приятно осознавать, что твоя девушка - волшебница?
Ну это уже зависит конкретно от человека, от его характера и как он относится к девушке.
Конечно же нам, девушкам, всегда приятно когда нами восхищаются. Но восхищаться можно по разному и в множестве разных ситуаций.:-)

Ch_Loya
27.01.2011, 19:56
Вот-вот. Парни же тоже разные :) Тут индивидуально значит, надо с любимым обсужадть.

TRANE
27.01.2011, 20:11
Вот-вот. Парни же тоже разные :) Тут индивидуально значит, надо с любимым обсужадть.

*представил*
- Любимый, а можно я буду при тебе краситься?
- Нет, родная, мне противно.
- А брить ноги?
- О_О
- ...ладно, купим ширмочку.

Блин, просто не представляю, как это обсуждать)

liaka
27.01.2011, 20:14
*представил*
- Любимый, а можно я буду при тебе краситься?
- Нет, родная, мне противно.
- А брить ноги?
- О_О
- ...ладно, купим ширмочку.

Блин, просто не представляю, как это обсуждать)

зачем ширма и зачем вообще что то обсуждать , если можно все это делать в ванной?)

Ch_Loya
27.01.2011, 20:20
*представил*
- Любимый, а можно я буду при тебе краситься?
- Нет, родная, мне противно.
- А брить ноги?
- О_О
- ...ладно, купим ширмочку.

Блин, просто не представляю, как это обсуждать)

Да ладно, Trane, что ты так прямо буквально:)

Если она скрывается в ванной - а ему хочется видеть - он скажет) А если ему не нравится, а он не может сказать, чтобы не обидеть - это же заметно, девушка сама поймет и будет делать это в ванной)

Муляж
27.01.2011, 20:21
А если санузел совместный? Т.е. туалет и ванна. Он стоит такой хочет в туалет, а я ему "нечего тебе тут писять, я тут ноги брею и ресницы крашу, иди к соседям, я еще часа два буду"

NeZnakomk@
27.01.2011, 20:21
*представил*
- Любимый, а можно я буду при тебе краситься?
- Нет, родная, мне противно.
- А брить ноги?
- О_О
- ...ладно, купим ширмочку.

Блин, просто не представляю, как это обсуждать)
Ну может не совсем имелось ввиду обсуждение.
Просто любимый человек может сам подойти и сказать, как ему нравится, когда его дувушка занимается собой. Или можно понять нравится ему это или нет по его взгляду. И всем тогда будет ясно, где, как и чем заниматься.

liaka
27.01.2011, 20:24
А если санузел совместный? Т.е. туалет и ванна. Он стоит такой хочет в туалет, а я ему "нечего тебе тут писять, я тут ноги брею и ресницы крашу, иди к соседям, я еще часа два буду"

можно в конце концов на две минуты прерваться . пустить его , а потом продолжить краситься =) я думаю он не умрет если две минуты посмотрит на тебя с недокрашенными ресницами х)

Муляж
27.01.2011, 20:26
А голую и мокрую с недобритыми ногами ? Он ведь поймёт, что это всё попахивает какими-то приспособлениями и что я далека от волшебства.

Ch_Loya
27.01.2011, 20:28
А голую и мокрую с недобритыми ногами ? Он ведь поймёт, что это всё попахивает какими-то приспособлениями и что я далека от волшебства.

Существуют шторки для ванной :)

liaka
27.01.2011, 20:28
А голую и мокрую с недобритыми ногами ? Он ведь поймёт, что это всё попахивает какими-то приспособлениями и что я далека от волшебства.

и что? о0 ты думаешь он тебя разлюбит оттого что узнает что ты периодически моешь голову , красишься и т. д. ?о0

NeZnakomk@
27.01.2011, 20:29
А если санузел совместный? Т.е. туалет и ванна. Он стоит такой хочет в туалет, а я ему "нечего тебе тут писять, я тут ноги брею и ресницы крашу, иди к соседям, я еще часа два буду"
Ну вообще можно повесить шторку:-)
Вот у нас хоть туалет и ванная раздельно, но шторка все равно есть.
И когда я в ванной она у меня всегда закрыта.

NeZnakomk@
27.01.2011, 20:32
и что? о0 ты думаешь он тебя разлюбит оттого что узнает что ты периодически моешь голову , красишься и т. д. ?о0
Да причем тут разлюбит или не разлюбит. Просто кому-то может быть неуютно.

liaka
27.01.2011, 20:36
Да причем тут разлюбит или не разлюбит. Просто кому-то может быть неуютно.

но он же должен понимать , что ты живой человек , а не фея из сказки) не я конечно не говорю , что надо специально его обо всем этом оповещать , но если он случайно тебя увидит в таком виде , то ничего страшного не случится .имхо)

Муляж
27.01.2011, 20:44
Ну все-не все, кто знает... ;)

Никто об этом не говорил, но просто так интересней - женщина как по мановению волшебной палочки всегда остается неотразимой. Классно же) Без всяких деталей.

о живых людях мы пока не говорим)

NeZnakomk@
27.01.2011, 20:44
но он же должен понимать , что ты живой человек , а не фея из сказки) не я конечно не говорю , что надо специально его обо всем этом оповещать , но если он случайно тебя увидит в таком виде , то ничего страшного не случится .имхо)
Да чтож вы в парня-то уперлись. Ему может быть и все равно. А вот девушке может и неприятно будет, когда за ней наблюдают, как она бреет ноги. Чему я послужу примером.

Bubble
13.02.2011, 21:17
Есть у меня знакомая пара. Они вместе давно живут и не стесняются друг друга. Снимают квартиру со совмещенным санузлом. Тот факт, что она *пардон* сидит на унитазе, а он врывается в ванную комнату с какой нибудь новостью и рассказывает её, считается вполне нормальным. Что говорить об утренних процедурах.
Они забавные.)))

Им так удобно - и это здорово.

Когда парень заходит в мою ванную,а я, к примеру, брею ноги, я не могу продолжить в его присутствии. У нас общение специфическое. Он начнет подкалывать и подшучивать, я готовить иногда при нем не могу. Мы вечно под руку стебёмся друг над другом, поэтому с бритьем это может закончиццо плачевно.:-D:-D

адский котик
14.02.2011, 12:52
хм..))мне кажется,что как ты красишься это еще можно лицезреть.А вот насчет ног и не ног не знаю,мне кажется,что на окончательный результат смотреть приятней,чем на весь процесс. Ну а если любимый все таки застал вас за этим занятием,то бегать с дикими воплями не надо.застал и застал, бог с ним;-).
Ну а что касается двери в туалет....стоит наверно дверь закрыть,мало ли что ты там делаешь....

free from all
14.02.2011, 13:42
Я думаю,что если парень и девушка достаточно близки,живут вместе,то почему бы и нет?Мне кажется,это сумашествие,что вместо того,чтоб поваляться с утра с любимым,вставать в 6 утра,чтобы он вдруг*О,Боже!*не увидел,как ты красишься,бреешь ноги и т.д.Мне даже кажется,что это наоборот,как-то сближает,что-ли...:[

Муляж
14.02.2011, 16:36
хм..))мне кажется,что как ты красишься это еще можно лицезреть.А вот насчет ног и не ног не знаю,мне кажется,что на окончательный результат смотреть приятней,чем на весь процесс. Ну а если любимый все таки застал вас за этим занятием,то бегать с дикими воплями не надо.застал и застал, бог с ним;-).
Ну а что касается двери в туалет....стоит наверно дверь закрыть,мало ли что ты там делаешь....

А что я там делаю?

TRANE
14.02.2011, 16:48
Действительно, а что можно делать в туалете? Вопрос животрепещущий, на мой взгляд.