PDA

Просмотр полной версии : Почему не работает счетчик сообщений?


Ogoniek
05.01.2011, 15:52
Я заметила, что в темах , созанных собственноручно, не плюсуются собственные сообщения . Хотелось бы узнать почему? Мне конечно небезразлично, хотя это мелочь, но все таки наверно у всех есть небольшое желание продвинуться чуть вперед, чтоб сначала перейти от новичка к тихоне и так далее. Ведь всегда интересно продвинуть свой статус. Может это не скромно звучит, но я прямо говорю об этом, что создание тем является частью заработать чуть чуть репутации. Еще раз извините за нескромный вопрос.

Sladkaya_N
05.01.2011, 16:05
Огонек, по каждому твоему вопросу не обязательно создавать отдельную тему. Можно написать сообщение админу или в тему "Вопросы и предложения по форуму", или как-то так она называется, в разделе "Вопросы и предложения по сайту". П

Ogoniek
05.01.2011, 17:29
Огонек, по каждому твоему вопросу не обязательно создавать отдельную тему. Можно написать сообщение админу или в тему "Вопросы и предложения по форуму", или как-то так она называется, в разделе "Вопросы и предложения по сайту". П

так вроде я сюда и написала. Щас проверю. Да так оно и есть. А для чего новая тема? Могу ответить, это обращение к админам, а не для того чтоб побалясничать. Если в др. теме задать вопрос, тебя не услышат, а здесь все равно прочтут. Мне интересно их мнение и ваше тоже. Если такой вопрос был уже задан , укажите в какой теме есть ответ. Если такого вопроса еще не было, объясните чем он отличается от других вопросов по работе форума.

Sladkaya_N
05.01.2011, 18:09
Если в др. теме задать вопрос, тебя не услышат, а здесь все равно прочтут.

В теме "Вопросы по форуму" твой вопрос тоже прочтут, потому что она для того и создана.
Если такой вопрос был уже задан , укажите в какой теме есть ответ. Если такого вопроса еще не было, объясните чем он отличается от других вопросов по работе форума.
Ни чем не отличается, поэтому и писать его нужно в ту же тему, где задают такие вопросы.
Я, конечно, не админ и модер, но мне кажется, это не очень удобно будет, если каждый будет создавать новую тему по своему любому вопросу или проблеме по работе форума.
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=150839#post150839 - повторюсь, вот эта тема создана специально для подобных твоему вопросов.

Ogoniek
05.01.2011, 18:24
В теме "Вопросы по форуму" твой вопрос тоже прочтут, потому что она для того и создана.

Ни чем не отличается, поэтому и писать его нужно в ту же тему, где задают такие вопросы.
Я, конечно, не админ и модер, но мне кажется, это не очень удобно будет, если каждый будет создавать новую тему по своему любому вопросу или проблеме по работе форума.
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=150839#post150839 - повторюсь, вот эта тема создана специально для подобных твоему вопросов.

да откуда я знаю, я тут совсем запуталась, эти разделы похожие. Мне некогда разбираться , написала и всё. Пусть модераторы следят за порядком и перенаправляют сообщения как положено. Если что сделано не правильно. Это же не умышленно, чтобы подорвать порядок?

ipolka
05.01.2011, 18:43
счетчик не работает только в "моих твоих творениях". а так, везде работает, и с новой темой в том числе.

Ogoniek
05.01.2011, 18:57
счетчик не работает только в "моих твоих творениях". а так, везде работает, и с новой темой в том числе.

если вы мне не верите, то проверте сами, сейчас у меня 141 сообщение. Посмотим сколько будет когда я активирую этот пост.

Ogoniek
05.01.2011, 19:00
Все так же 141 , но это не тема с моими творениями. Налицо предвзятое отношение к моей личност. Они на меня просто обижены за что то.

ipolka
05.01.2011, 19:01
напиши еще что-нибудь. возможно, правда неполадка..
посмотрим, будет ли 142.


а, так стоп. в этом разделе счетчик тоже не работает.

Муляж
05.01.2011, 19:02
А если предвзятое отношение ко всем, то оно является предвзятым или уже нормальным?

Sladkaya_N
05.01.2011, 19:11
Хочу извиниться перед Огониеком за то что не по теме отвечала.
А вообще, я уже давно не слежу за кол-вом своих сообщений. И тебе советую. Когда перестанешь высчитывать, их сразу же станет как-то очень много, не заметишь.) Забей.

Ogoniek
05.01.2011, 19:14
напиши еще что-нибудь. возможно, правда неполадка..
посмотрим, будет ли 142.


а, так стоп. в этом разделе счетчик тоже не работает.

так если вы уже прочитали это сообщение а пот аватаркой осталось такоеже число неужели еще раз нужны эти доказательства. Я сначала мольчала, когда с 85 у меня вдруг опустилось на 74. Думала хрен с ним .потом написав около полсотни сообщений смотрю , продвинулась на всего на 4!!!. Молчала . Но немного негодовала. Поэтому и спросила.

Ogoniek
05.01.2011, 19:18
Ну что убедились? Опять 141. Проверте свои темы, может так и задумано? Но почему?

ipolka
05.01.2011, 19:20
первое. темы могут быть удалены, сообщения, соответственно, тоже.
второе. здесь и в моих твоих творениях счетчик не работает.

TRANE
05.01.2011, 19:38
Эм... а я всегда думал, что не считаются сообщения в "вопросах по форуму" (в самом разделе по работе форума, не помню, как называется, простите меня, окаянного), и в "творениях"... вроде..О.о

Ogoniek
05.01.2011, 19:38
Хорошо, я перехожу в др. свою тему. Но кто мне поверит, что сообщения не увеличиваются?

Ogoniek
05.01.2011, 19:54
Ну хорошо убедли, что в двух разделах счетчик не работает, тогда мотивируйте почему? Я что меньше других напрягалась отвечая на сообщения? Чем отличаются темы , мне не понятно. Кто от этого выигрывает тоже. Я понимаю, когда идет откровенный флуд, то да, модератор может ущемить немного цыфер, но в данном случае это неправильно. Хоть режте.

ipolka
05.01.2011, 19:58
я вижу только один выход.
публикуйте интересные статьи, создавайте тематические темы, советуйте в "проблемах".
и сообщений наберете выше крыши.

и да, смысл не в количестве сообщений, а в их содержании.
а не в той теме я ваше сообщение удалю.

Ogoniek
05.01.2011, 20:10
Ничего тут не наберешь. Только что послала сообщ. В целовальной теме , замедте, она не моя, не относится ни к творчеству ни к форуму, но как было 142 так и осталось 142. Делайте вывод.

ipolka
05.01.2011, 20:11
я удалила сообщение в теме про попугая. оно было флудом.
я же написала.

Ogoniek
05.01.2011, 20:14
я вижу только один выход.
публикуйте интересные статьи, создавайте тематические темы, советуйте в "проблемах".
и сообщений наберете выше крыши.

и да, смысл не в количестве сообщений, а в их содержании.
а не в той теме я ваше сообщение удалю.

я могу понять когда удалили сообщение, но когда оно есть и никто на форуме не считает его пустым и бредовым, почему счетчик то заморожен?

Ogoniek
05.01.2011, 20:20
Вы знаете?, мне остается только развести руками. Простите, не думала что так можно делать. Это будет на вашей совести.

ipolka
05.01.2011, 20:27
что на моей совсети? удаление сообщения?
о да. за это я буду отправлена в ад, разумеется.

*Кристина*
05.01.2011, 20:29
Ogoniek, тебя что так сильно напрягает сколько сообщений ты написала?!
А, нет! Напрягает, рейтинг на этом форуме) Ах, да...)
Можно написать 500 (и более) сообщений, не содержащих ничего полезного и с кучей грамматических ошибок.
А можно написать 50 сообщений, в которых будет видно, что человек знает ЧТО он пишет.
Кому как, а мне глубоко наплевать на количество сообщений и рейтинг (не только мой, но и других форумчан).
Тем более, что стабильное впечатление о некоторых людях у меня уже сложилось ;-)

Ogoniek
05.01.2011, 21:47
что на моей совсети? удаление сообщения?
о да. за это я буду отправлена в ад, разумеется.

если вы модератор, то должны подходить к любому индивидууму не с позиции нравится человек не нравится , а по совести . Это как судья, не важно, что обвиняемый ему не нравится потомучто рожа крива, он должен вынести справедливый вердикт. А у вас что? Мне смешно. За грамматические ошибки наказывают. Слава богу не пишут что сообщения бред. Вобщем мне все понятно. Эти ваши интриги и штрафы не спроста. Я в танке. Удалите мне пофик. Не удалите я еще здесь потусуюсь. Кроме вас здесь много интересных людей.

ipolka
05.01.2011, 23:50
>> если вы модератор, то должны подходить к любому индивидууму не с позиции нравится человек не нравится , а по совести .

если бы я относилась к вам не по совести, я бы уже миллион ваших сообщений удалила. Сообщение "Это тестовое сообщение" флудом не является?

>> За грамматические ошибки наказывают.

в чем состоит данное наказание?

Ogoniek
06.01.2011, 00:07
Хотите , я раскрою тайну форума?
Нет пожалуй не буду. Но знайте, я обо всем догадалась. Сори

ipolka
06.01.2011, 00:10
прошу вас, раскройте. я такая любопытная, мне дико интересно.

Ogoniek
06.01.2011, 00:17
прошу вас, раскройте. я такая любопытная, мне дико интересно.

сейчас ночь перед рождеством, должана быть какая то тайна. Подождите.

ipolka
06.01.2011, 00:21
ночь перед рождеством завтра оО

Ogoniek
06.01.2011, 00:52
Завтра главная ночь перед рождеством, а сегодняшняя дает вам право подумать.

ipolka
06.01.2011, 00:55
если вы думаете, что я ночь спать не буду, а буду думать, что же вы имели там ввиду, то вы ошибаетесь)
слишком много на себя берете)

Ogoniek
06.01.2011, 01:02
если вы думаете, что я ночь спать не буду, а буду думать, что же вы имели там ввиду, то вы ошибаетесь)
слишком много на себя берете)

ложитесь спать, ни о чем не думайте, спите спокойным сном . До завтра

ipolka
06.01.2011, 01:05
право, вы такая странная..

Ogoniek
06.01.2011, 01:21
Ogoniek, тебя что так сильно напрягает сколько сообщений ты написала?!
А, нет! Напрягает, рейтинг на этом форуме) Ах, да...)
Можно написать 500 (и более) сообщений, не содержащих ничего полезного и с кучей грамматических ошибок.
А можно написать 50 сообщений, в которых будет видно, что человек знает ЧТО он пишет.
Кому как, а мне глубоко наплевать на количество сообщений и рейтинг (не только мой, но и других форумчан).
Тем более, что стабильное впечатление о некоторых людях у меня уже сложилось ;-)

а мне, представте не наплевать сколько у меня сообщений.. Мне интересно почему а не сколько. Зачем принижать , вот что хочу понять?

master
06.01.2011, 01:27
Я заметила, что в темах , созанных собственноручно, не плюсуются собственные сообщения . Хотелось бы узнать почему? Мне конечно небезразлично, хотя это мелочь, но все таки наверно у всех есть небольшое желание продвинуться чуть вперед, чтоб сначала перейти от новичка к тихоне и так далее. Ведь всегда интересно продвинуть свой статус. Может это не скромно звучит, но я прямо говорю об этом, что создание тем является частью заработать чуть чуть репутации. Еще раз извините за нескромный вопрос.

Отлично работают сче:тчики сообщений.
http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=104262&postcount=32
http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=112121&postcount=120

*Кристина*
06.01.2011, 10:08
Хотите , я раскрою тайну форума?
Нет пожалуй не буду. Но знайте, я обо всем догадалась. Сори

О, Огонёк, раскрой, пожалуйста эту тайну.
Мне очень интересно)
Я люблю всякие интересности ;-)

""а мне, представте не наплевать сколько у меня сообщений..""

О, да, ещё как представляю...)

""Зачем принижать , вот что хочу понять?""

Каждый видит, то что он видит.
Читайте между строк ;-)

Sladkaya_N
06.01.2011, 14:29
Ну хорошо убедли, что в двух разделах счетчик не работает, тогда мотивируйте почему? Я что меньше других напрягалась отвечая на сообщения? Чем отличаются темы , мне не понятно. Кто от этого выигрывает тоже. Я понимаю, когда идет откровенный флуд, то да, модератор может ущемить немного цыфер, но в данном случае это неправильно. Хоть режте.

Потому что в этих разделах сообщения не относятся к дискуссиям, а относятся к каким-то техническим вопросам. Нецелесообразно начислять цифры, если человек, например, спросил, как сменить ник, или написал новый рассказ, не кажется тебе? Ни у тебя одной не считываются тут сообщения, хватит устраивать панику. Тебе так важно количество?