PDA

Просмотр полной версии : На растоянии звонка


Веточка
05.01.2011, 17:29
Кто меня не знает я Вета!
У меня есть парень из города.Он очень ретко приежает в посёлок ко мне:'(:'(:'(.Я всё реже и реже вижу и слышу его. Он отмажывается уроками, тренеровками и т.д. У него есть сестра. Она знает о нем меньше чем я. Она говорит он в школе проктически не появляеться,с ней не разговаривает.



НА КАЛЕНЯХ ПРОШУ ПОМАГИТЕ

WhotdaiM
05.01.2011, 17:57
нам помочь притащить его к тебе в посёлок?
поговори с ним и объясни как тебе плохо и ты хочешь видеть его.

ipolka
05.01.2011, 18:18
а в чем помочь-то?

***

порадовало: Кто меня не знает я Вета!

Anicka
05.01.2011, 19:47
У него есть сестра. Она знает о нем меньше чем я
о_О
______________________________________________
Поинтересуйся у него, чем вызвано такое... ээээ отношение к тебе.
Я правильно расшифровала проблему?:-)

*Кристина*
05.01.2011, 19:59
Что ж вы так на девушку наехали?..
Вета, как бы грустно это не звучало, но я думаю, что он тебя обманывает.
Если он всё реже приезжает, то возможно, у него есть другая девушка в городе...(
Думаю, лучше не продолжать такие отношения.
Не один же он на планете! ;-)
У тебя обязательно будет парень, который будет тебя достоин)

Веточка
06.01.2011, 12:23
*Кристина*
спасибо.я попробую

Mary Dancerss
06.01.2011, 12:28
Веточка, поговори с ним серьезно, расскажи о своих подозрениях и страхах. Если и дальше начнутся отмазки, то дело пахнет киросином.

КиСкА^_^
08.01.2011, 17:38
Вета я думаю у тебя в деревне есть красивые мальчики!и попытайся расстаться с ним,потому что любовь на расстоянии до добра не доводит!по своему опыту знаю!!!

Муляж
08.01.2011, 17:47
А ты уверена, что степень возможной влюблённости в мальчика измеряется его красивостью?

Веточка
10.01.2011, 14:14
А ты уверена, что степень возможной влюблённости в мальчика измеряется его красивостью?
мне пофик как он выглядит лишь бы было интересно(тем более у него шрам во всю левую щеку)

Каррамба
10.01.2011, 15:53
У меня так однажды было... И это продолжалось два месяца - официально не расставались, но не виделись. За это время я ему предлагала расстаться (смской), он сказал, что просто уезжал, и все такое. Долгая история, в общем. В общем, через два месяца этого ужаса он повел себя так, чтобы я сама его бросила (заботился обо мне, видите ли).
Короче, Вета, ИМХО, скорее всего, тут такая же ситуация.

Лалалэйла_)
11.01.2011, 05:46
Вета, отношения на расстоянии, когда одному из партнёров это не нужно-не отношения. Бросай этого мальчика и ищи свою любовь по близости))

K@t@
02.03.2011, 07:15
Лучше расстаться и не мучиться-ни к чему хорошему такие отношения не приведут!