PDA

Просмотр полной версии : Аська или реальность???


КиСкА^_^
08.01.2011, 17:29
приветик девчонки!я нравлюсь мальчику и мы с ним объщаемся по аське,и есть ещё один с которым я дружу в реале!(и второй мне нравится больше,и я чювствую что у нас всё будет хорошо!)но как отказать первому???:-(

Муляж
08.01.2011, 17:42
Отказывать можно только если он прямо что-то от тебя хочет. А если он просто миленько с тобой общается, то держи дистанцию вот и всё. Ограничивай смайлики-чмоки, разговоры на неугодные тебе темы.

КиСкА^_^
08.01.2011, 17:57
Отказывать можно только если он прямо что-то от тебя хочет. А если он просто миленько с тобой общается, то держи дистанцию вот и всё. Ограничивай смайлики-чмоки, разговоры на неугодные тебе темы.
в том и дела что он предлагает мне встречаться!как ему отказать и не ранить?

DarK Angel
08.01.2011, 18:04
КиСкА^_^, а с мальчиком ,с которым ты по аське общалась ты в реале виделась?

TRANE
08.01.2011, 18:11
в том и дела что он предлагает мне встречаться!как ему отказать и не ранить?

Хах) Если бы всё было так просто. Невозможно отказать человеку, не задев его чувств.

КиСкА^_^
08.01.2011, 18:12
КиСкА^_^, а с мальчиком ,с которым ты по аське общалась ты в реале виделась?
да виделась,он учится на паралели!

Муляж
08.01.2011, 18:13
Эмм... а "извини, мне не хочется более тесных отношений" не катит ?

КиСкА^_^
08.01.2011, 18:13
Хах) Если бы всё было так просто. Невозможно отказать человеку, не задев его чувств.

но хотябы как отказать ему по мягче????

TRANE
08.01.2011, 18:14
но хотябы как отказать ему по мягче????

Лично и без всяких придумок. Человек хотя бы не будет чувствовать, что ты его не уважаешь.

КиСкА^_^
08.01.2011, 18:15
Эмм... а "извини, мне не хочется более тесных отношений" не катит ?

впринцепи нормально!!!!

Лично и без всяких придумок. Человек хотя бы не будет чувствовать, что ты его не уважаешь.

а ты бы как сказала?

Муляж
08.01.2011, 18:20
Trane парень. А девушкам отказывают иначе.

КиСкА^_^
08.01.2011, 18:23
Trane парень. А девушкам отказывают иначе.

ой!я не знала!Trane извени!

ПАФОСница
08.01.2011, 18:28
Привет...))
Нда, конечно,ситуация не самая простая...
Я согласна с девчонками...
Это твои чувства, и только ты выбираешь, кто создан для тебя, а кто не совсем...
Я думаю, мальчик по аське, вроде,должен понять тебя, ведь это твоя личная жизнь... Дружите, как уже сказано ограничивайся в смайлах и неудобных разговорах...
И не бойся ему это говорить!Я врятли могу предложить тебе фразу, которую надо будет сказать, ведь это моя версия.. Но что то вроде " Извини, но так получается, что ты мне только друг, но люблю я другого"...
Удачи тебе;)

КиСкА^_^
08.01.2011, 18:31
Привет...))
Нда, конечно,ситуация не самая простая...
Я согласна с девчонками...
Это твои чувства, и только ты выбираешь, кто создан для тебя, а кто не совсем...
Я думаю, мальчик по аське, вроде,должен понять тебя, ведь это твоя личная жизнь... Дружите, как уже сказано ограничивайся в смайлах и неудобных разговорах...
И не бойся ему это говорить!Я врятли могу предложить тебе фразу, которую надо будет сказать, ведь это моя версия.. Но что то вроде " Извини, но так получается, что ты мне только друг, но люблю я другого"...
Удачи тебе;)

спасибо тебе!очень хороший совет!

Elen
08.01.2011, 18:35
Для "спасибов" есть зелёненькая кнопочка в правом углу. ;-)

cherrybumbum
08.01.2011, 18:57
как отказать...берешь и говоришь, что он тебе только друг и может рассчитывать только на дружбу и ни на что, кроме дружбы. правда, мне кажется, что в таком случае, как друга ты его потеряешь все-равно. вряд ли он мазохист.

Mary Dancerss
08.01.2011, 21:58
КиСкА^_^, я думаю можно сказать что-то типа: "ты очень хороший парень и друг, но я не думаю, что хотела бы чего-то большего" И желательно сказать это не по аське, а лично. И максимально искренне.