PDA

Просмотр полной версии : Парни динамо. как с этим бороться?


Елизавета92
09.01.2011, 12:01
Около недели назад дала свой номер парню по интернету, он звонил, и мы планировали когда нам встретиться. Но или я не могла или он. А потом всё изменилось. Он перестал звонить, а когда я ему сама звонила, он говорил что занят или не брал трубку. А я понимаю, что хоть его и не видела в живую, в него по уши влюбилась. Первый раз в жизни я не могу спать из-за парня. Что мне делать? Продолжать ли ему писать и звонить?Или оставить всё как есть?(хотя последний вариант я вряд ли вынесу)

cherrybumbum
09.01.2011, 12:04
ну так давай, продолжай ему названивать, раз тебе второй вариант не угоден. чего только совета спрашивать? 0о
и советую название темы сменить.

Елизавета92
09.01.2011, 12:20
легко сказать. я себя чувствую полной дурой. никак не могу понять что вообще произошло между нами...

cherrybumbum
09.01.2011, 12:28
пф, могу сказать по собственному опыту, что если он от тебя на морозе, то ничего из этого не выйдет, хоть ты через голову прыгать будешь.
и да, твоя любовь может и не любовь вовсе, а самоубеждение. советую найти парня в реале и не париться.

*Мэтчем*
09.01.2011, 12:31
Мне кажется,что ты сама себя настраиваешь на то,что "без него не сможешь". Может для него это очередное знакомство с девушкой по интернету(т.е. как развлечение) и ни каких серьёзных намерениях..
Поэтому,когда дело доходит до "планирования встречи",он так себя ведёт. Вообще,ты же его не видела,не знаешь..Эт точно не любовь,скорее "интернетная симпатия",часто случаемая и редко доводит до чего-то путного.


и да, твоя любовь может и не любовь вовсе, а самоубеждение. советую найти парня в реале и не париться.

cherrybumbum,дело говорит:)

Елизавета92
09.01.2011, 12:45
я его в реале не видела, но ставку на внешность я перестала делать ещё лет в 16. мне с ним приятно общаться, он умеет слушать, смешит меня постоянно, поддерживает в трудных ситуациях и тому подобное... я первый раз в жизни чувствую те самые "бабочки в животе", вчера поймала себя на мысли что без него я не могу нормально сосуществовать

Elen
09.01.2011, 12:52
Дыма без огня не бывает. Возможно, обидела чем-то.

Пожалуйста, смени название темы - оно должно отражать суть соообщения.

Anicka
09.01.2011, 12:54
я его в реале не видела, но ставку на внешность я перестала делать ещё лет в 16. мне с ним приятно общаться, он умеет слушать, смешит меня постоянно, поддерживает в трудных ситуациях и тому подобное... я первый раз в жизни чувствую те самые "бабочки в животе", вчера поймала себя на мысли что без него я не могу нормально сосуществовать

Чаще всего, эти самые бабочки оказываются глистами ><

Он перестал звонить, а когда я ему сама звонила, он говорил что занят или не брал трубку.
Кажется мальчик дал понять, что ему не так уж необходимо общение.
Лучше перестань ему звонить. Захочет, сам позвонит. Не навязывайся.

cherrybumbum
09.01.2011, 12:57
мне с ним приятно общаться, он умеет слушать, смешит меня постоянно, поддерживает в трудных ситуациях и тому подобное...

ну явно же показатель любви...только вот незадача, встречаться не хочет да и не звонит сам.
может пока вы там не могли встретиться, он нашел себе другую девушку по интернету, которой мозги можно попудрить? или в реальной жизни, вполне возможно.

Елизавета92
09.01.2011, 13:05
если я ему не звоню, он начинает обрывать мне телефон. и чаще всего где-то в 4 часа ночи

есть..... мы сегодня встречаемся))))))))) капец готова танцевать))))))) потом обязательно расскажу как всё прошло

Anicka
09.01.2011, 13:12
если я ему не звоню, он начинает обрывать мне телефон. и чаще всего где-то в 4 часа ночи

ну видишь, мальчик ночами не спит. Все думает: "что же мне Елизавета не позвонила. Надо будет потом звякнуть. Ой, что-то я беспокоюсь пойду-ка сейчас, в 4 утра, позвоню".
Вы идеальная пара, я не могу спать из-за парня или он тебя будит?
и он начинает обрывать мне телефон. и чаще всего где-то в 4 часа ночи
Тоже не спит, бедняга.

А лучше поинтересуйся, с чего у него такие перепады.

Елизавета92
09.01.2011, 19:07
Говорит что занят был, но это не главное. Мы с ним встретились и всё прошло просто супер. Я счастлива, хотя скоро он по работе уезжает в Москву, но я думаю мы это переживём. Он меня даже на прощание поцеловал:-):-):-)Правда только в щечку, но на первом свидание это уже хорошо....