PDA

Просмотр полной версии : какие парни лучше


Тюшенька
09.01.2011, 12:41
какой тип парней лучше и почему???????

cherrybumbum
09.01.2011, 12:45
ой, а какие типы вы можете предложить? перечислите, пожалуйста, и я выберу.

DarK Angel
09.01.2011, 12:48
Для каждой девушки свой тип лучше как бы -_-
Какой смысл в теме?

TRANE
09.01.2011, 13:56
Какой тип? Голубоглазые блондины, однозначно. Это каждой девушке должно быть известно..О.о
Почему? Ну потому что, это все знают.

*Мэтчем*
09.01.2011, 13:58
Какой тип? Голубоглазые блондины, однозначно. Это каждой девушке должно быть известно..О.о
Почему? Ну потому что, это все знают.

:-)А мне не нравятся голубоглазые блондины)))

TRANE
09.01.2011, 13:59
:-)А мне не нравятся голубоглазые блондины)))

Ну и зря, это же самый лучший тип парней..-.-

Anicka
09.01.2011, 14:05
Ну и зря, это же самый лучший тип парней..-.-

оффтоп.
TRANE, сам не голубоглазый блондин часом?:-)
___________________________
А вот я на одном типе парней не зацикливаюсь, мне разные нравятся, а еще лучше если к "типу парней" прилагается хороший характер

cherrybumbum
09.01.2011, 14:05
Ну и зря, это же самый лучший тип парней..-.-

ты себя пиаришь чтоли?))))

а мне кареглазые шатены нравятся :bm: а на блондинов никогда не везло х)

ipolka
09.01.2011, 14:08
даешь арийскую расу!

TRANE
09.01.2011, 14:10
Девочки, ну вы все неправы..>< Послушайте голубоглазого блондина. Уж он-то наверняка знает, что голубоглазые блондины - самые лучшие..О.о Кто может быть лучше голубоглазого блондина? Ну это ж идеал красоты, это все девушки знать должны!

cherrybumbum
09.01.2011, 14:13
Девочки, ну вы все неправы..>< Послушайте голубоглазого блондина. Уж он-то наверняка знает, что голубоглазые блондины - самые лучшие..О.о Кто может быть лучше голубоглазого блондина? Ну это ж идеал красоты, это все девушки знать должны!

уж от чего, а от скромности точно не умрешь)

а вообще, чего парней делить то, все-равно все одинаковые, как уже сказано было -____-

TRANE
09.01.2011, 14:17
уж от чего, а от скромности точно не умрешь)

Да-да, мне уже говорили..^_^

а вообще, чего парней делить то, все-равно все одинаковые, как уже сказано было -____-

Ну это говорили про внутренний мир! Он-то да, все мужики одинаковые. А мы о внешности, главное-то - внешность!

cherrybumbum
09.01.2011, 14:23
А мы о внешности, главное-то - внешность!

а кроме внешности разве еще что-то главное есть? -___-

че-та автор пропал( так и не перечислил мне все типы парней на выбор(( ведь наверное кроме голубоглазых блондинов должны же еще какие-то быть?

TRANE
09.01.2011, 14:28
а кроме внешности разве еще что-то главное есть? -___-

Ну понимаешь, всякие некрасивые лохушки считают, что главное - внутренний мир, ля-ля-ля... да тьфу... дуры какие.

че-та автор пропал( так и не перечислил мне все типы парней на выбор(( ведь наверное кроме голубоглазых блондинов должны же еще какие-то быть?

Ну зачем тебе, все, кроме голубоглазых блондинов - недостойны внимания и могут завернуться в простыню и ползти на кладбище. Забудь ты этих чмо..-.- Переключайся на лучший тип парней.

cherrybumbum
09.01.2011, 14:34
Ну понимаешь, всякие некрасивые лохушки считают, что главное - внутренний мир, ля-ля-ля... да тьфу... дуры какие.

да ну их, неудачницы. только себя эти тешат. но правду то не скроешь.

Ну зачем тебе, все, кроме голубоглазых блондинов - недостойны внимания и могут завернуться в простыню и ползти на кладбище. Забудь ты этих чмо..-.- Переключайся на лучший тип парней.

ну понимаешь, основная масса голубоглазых блондинов - крашеные и с контактными линзами. красят волосы - гомосексуалисты. а я не хочу парня-гея!
а узнать натурального ли они цвета можно только методом долгих присматриваний. подскажи, пожалуйста, как сразу определить на глаз натуральный голубоглазый блондин или нет! а то может у меня жизнь рушится =/

ipolka
09.01.2011, 14:35
невольно вспомнился случай, который я уже здесь где-то когда-то рассказывала:

- Вот бы найти добротного такого, красивого мужика. Родить от него сына и сказать ему просто человеческое спасибо за такие гены!

так что, мужики, вы только гены))

TRANE
09.01.2011, 14:41
да ну их, неудачницы. только себя эти тешат. но правду то не скроешь.

Вот-вот! Какая ты умная ^_^

ну понимаешь, основная масса голубоглазых блондинов - крашеные и с контактными линзами. красят волосы - гомосексуалисты. а я не хочу парня-гея!
а узнать натурального ли они цвета можно только методом долгих присматриваний. подскажи, пожалуйста, как сразу определить на глаз натуральный голубоглазый блондин или нет! а то может у меня жизнь рушится =/

Так... значит, слушай умудрённую опытом голубоглазого блондина. Надо, едва завидев блондина, тихо подойти к нему сзади и спросить что-то вроде: "Сколько будет 2+2?". Пока он будет в ступоре (а это уже признак настоящего голубоглазого блондина) и глубоко в себе, быстренько просмотри корни и внимательно приглядись к глазам. А лучше сразу затащи его в койку. Ничего такого, мы ж девушки приличные, просто предложи ему у тебя переночевать. Скажи, что "ночь с девушкой" - это именно так. Если на утро будут глаза другого цвета - не расстраивайся и вперёд дальше на поиски. Кто ищет - тот найдёт!

А на глаз определить низзя, к сожалению... жизнь такая сложная!

cherrybumbum
09.01.2011, 14:47
Вот-вот! Какая ты умная ^_^

да нет, это ты умный ^^, кто бы мне еще дал такой дельный жизненный совет! теперь я точно не пропаду.


А лучше сразу затащи его в койку. Ничего такого, мы ж девушки приличные, просто предложи ему у тебя переночевать. Скажи, что "ночь с девушкой" - это именно так.

о какой фразой можно прикрыть все грязные мыслишки :aq:
в общем, с твоей помощью я почти составила план по соблазнению натурального голубоглазого блондина натурала. большое сердечное мерси!

Кто ищет - тот найдёт!

да-да, я же надеюсь, что голубоглазых блондинов немножко для меня осталось ^^,

Elen
09.01.2011, 14:50
какой тип парней лучше и почему???????

Лучше кого?
Лучше для чего?
8)

TRANE
09.01.2011, 14:52
cherrybumbum, рад был помочь, подружка ^_^ Обращайся) Чмоки-чмоки =***

Лучше кого?
Лучше для чего?
8)

И правда, может для работы в поле, а мы тут чего-то разошлись..О.о

Mary Dancerss
09.01.2011, 14:53
Самые лучшие парни - лысые. Если у них лысина начищена до сотояния отражения - можно глаза красить, смотрясь в нее. Я считаю, что самый лучший тип парня, это от какторого практическое применение есть. А эти ваши голубоглазые блондины - что с них взять?

cherrybumbum
09.01.2011, 14:55
cherrybumbum, рад был помочь, подружка ^_^ Обращайся) Чмоки-чмоки =***

и тебя чмаффки-лаффки :чмоки::чмоки:

но ты не думай, что так быстро от меня отделаешься. я как только соблазню себе блондина, так сразу к тебе обращусь: как с ним жить, чем кормить и т.д. ^^,


Самые лучшие парни - лысые. Если у них лысина начищена до сотояния отражения - можно глаза красить, смотрясь в нее. Я считаю, что самый лучший тип парня, это от какторого практическое применение есть. А эти ваши голубоглазые блондины - что с них взять?

ах значит, TRANE, ты видимо решил меня нагло обмануть =/ видимо это была всего-навсего пиар акция. а тут вон, человек более практическое применение советует.

И правда, может для работы в поле, а мы тут чего-то разошлись..О.о
на работу в поле выдвигаю кандидатуру рыжих не люблю я их

TRANE
09.01.2011, 14:55
Самые лучшие парни - лысые. Если у них лысина начищена до сотояния отражения - можно глаза красить, смотрясь в нее. Я считаю, что самый лучший тип парня, это от какторого практическое применение есть. А эти ваши голубоглазые блондины - что с них взять?

Ну как можно не понимать... надо же, чтоб подружки завидовали! Чтоб вот прошлась ты с ним, а они все аж сумочки свои пожевали от зависти!

но ты не думай, что так быстро от меня отделаешься. я как только соблазню себе блондина, так сразу к тебе обращусь: как с ним жить, чем кормить и т.д. ^^,

Всегда рад помочь своим богатым жизненным опытом... я тебе даже книжку подарю! Не бойся, она с картинками))

ipolka
09.01.2011, 14:55
или те, у которых деньги водятся.
подумаешь, блондин голубоглазый, а вот когда он тебя одевает в вещи от прады, воооот это настоящий парень.

TRANE
09.01.2011, 14:58
Короче, я понял. Самый лучший парень - это голубоглазый блондин с деньгами, который всегда возит на бентли. Ведь в бентли зеркала есть - и лысина не нужна! И подружки завидуют.

cherrybumbum
09.01.2011, 15:00
Короче, я понял. Самый лучший парень - это голубоглазый блондин с деньгами, который всегда возит на бентли. Ведь в бентли зеркала есть - и лысина не нужна! И подружки завидуют.

а почему на бентли?
лучше на Порше или Феррари. а то без Порше и Феррари не поверю в очередной раз, что голубоглазые блондины лучше =/

TRANE
09.01.2011, 15:01
а почему на бентли?
лучше на Порше или Феррари. а то без Порше и Феррари не поверю в очередной раз, что голубоглазые блондины лучше =/

Да как-то первое в голову пришло) А вообще - ламборджини. Вот где роскошь! Если у него есть ламборджини - значит, денег хватит и на тебя. Может быть

АлисочКа
09.01.2011, 15:04
Любимые) 10 символов.

cherrybumbum
09.01.2011, 15:05
Если у него есть ламборджини - значит, денег хватит и на тебя. Может быть
что значит "может быть"? я ж не привередливая. мне всего то для счастья нужен маленький ну ладно, большой, домик в Монако, пара десятков платьев, сумочек да туфель от мировых кутюрье, да блюрянтиков немножко.

TRANE
09.01.2011, 15:09
что значит "может быть"? я ж не привередливая. мне всего то для счастья нужен маленький ну ладно, большой, домик в Монако, пара десятков платьев, сумочек да туфель от мировых кутюрье, да блюрянтиков немножко.

И действительно, скромные у тебя запросы..О.о Ну значит точно хватит, даю гарантию) А если вдруг деньги у него начнут кончатся - быстро выскакивай за него замуж, потом, разводясь, отсуди половину его состояния (машину там, квартиру), плачь в суде и говори, что он всю жизнь ходил по бабам и не уважал тебя (хотя он всё время был рядом, ни разу голоса не повысил и покупал подарки.. но они-то не знают!), тогда минимум машина тебе обеспечена. А с ней можно уже и на поиски следующего голубоглазого блондина!

cherrybumbum
09.01.2011, 15:15
И действительно, скромные у тебя запросы..О.о Ну значит точно хватит, даю гарантию) А если вдруг деньги у него начнут кончатся - быстро выскакивай за него замуж, потом, разводясь, отсуди половину его состояния (машину там, квартиру), плачь в суде и говори, что он всю жизнь ходил по бабам и не уважал тебя (хотя он всё время был рядом, ни разу голоса не повысил и покупал подарки.. но они-то не знают!), тогда минимум машина тебе обеспечена. А с ней можно уже и на поиски следующего голубоглазого блондина!

надо еще сказать,что он избивал меня. Европейские суды - они сердобольные, поверят.
если мой план удастся хотя бы пару раз, то жди от меня подарка за дельные советы. я друзей не забываю ^^, много конечно не обещаю, но Ламборджини или Порше будет.

Муляж
09.01.2011, 15:16
Девочки, ну вы все неправы..>< Послушайте голубоглазого блондина. Уж он-то наверняка знает, что голубоглазые блондины - самые лучшие..О.о Кто может быть лучше голубоглазого блондина? Ну это ж идеал красоты, это все девушки знать должны!

Имхо, голубоглазые блондины! Плюс у них должны быть оттопыренные губки и такая еще стильная маечка. Вот такой тип лучше всего!
Да, девушки, TRANE говорит правду! Мы, девушки, должны её знать!

cherrybumbum
09.01.2011, 15:19
Плюс у них должны быть оттопыренные губки

а губки на сколько оттопыренные? мне нужны точные параметры. не хочу ошибиться в выборе спутника жизни!

TRANE
09.01.2011, 15:23
надо еще сказать,что он избивал меня. Европейские суды - они сердобольные, поверят.

Да, что пьяным являлся домой. Тогда тебе и квартирка светит))

если мой план удастся хотя бы пару раз, то жди от меня подарка за дельные советы. я друзей не забываю ^^, много конечно не обещаю, но Ламборджини или Порше будет.

Ура..^__^ Ты настоящая подруга) Значит, договорились. Буду ждать))
а с ламборджини, может, и я себе голубоглазого блондина найду О.о

cherrybumbum
09.01.2011, 15:26
а с ламборджини, может, и я себе голубоглазого блондина найду О.о

звучит угрожающе

ищи лучше зеленоглазую брюнетку. это круче, ага.

Муляж
09.01.2011, 15:28
Пара сантиметров, но не более. Полтора-два сантиметра в самый раз, обязательно верхняя губка должна быть меньше

cherrybumbum
09.01.2011, 15:31
Пара сантиметров, но не более. Полтора-два сантиметра в самый раз, обязательно верхняя губка должна быть меньше

ага, надо записать. буду щас списочек составлять. если кто знает еще обязательные черты идеального голубоглазого блондина - прошу сообщить!

Like a Star
09.01.2011, 17:43
Я считаю так-идеальный парень, это тот, кто мало ест, много работает, симпатичный что б не стыдно на улицу было выйти и подружкам показать, с аллергией на алкоголь и футбол, и усиленным желанием походить по магазинам и потратить на любимую деньги,
ну само собой понимаете машина, квартира и прочие блага идут в комплекте по умолчанию
Как только такая моделька парня выйдет я приобрету обязательно)

Aleks@13
10.01.2011, 13:28
Любимые)
Или любящие. Как вариант.

TRANE
10.01.2011, 14:19
Или любящие. Как вариант.

Взаимно любимые голубоглазые блондины..))

GirlGlam
26.09.2011, 16:22
какой тип парней лучше и почему???????

Полвека назад одна очень симпатичная маленькая девушка попала по распределению из Ростова-на-Дону на огромный уральский завод. В её тёплом южном городе остался ухажёр - умница парень из профессорской семьи, проживавшей в необъятной квартире. Что называется, все подруги советуют. Он был на пару лет старше и уже успел стать аспирантом, но всегда находил возможность быть с ней рядом – то забираясь вместе на кавказские горы, то играя в тогдашних СТЭМах – студенческих театрах миниатюр. Парень был видный, остроумный, тактичный, но чего-то всё-таки видимо не хватило ей в его добродетелях - их отношения она оставила дружескими, хотя и тёплыми. Зато на этом глухом заводе ей сразу приглянулся другой парень, тоже с высшим образованием, но пробивший себе дорогу из бараков, из уральской семьи раскулаченных крестьян. В то время как все остальные заводские парни на неё откровенно пялились, он один смотрел на неё по-человечески. Иногда даже слишком по-человечески – когда она впервые зашла к ним в каптёрку, на неё уставились все, а он задумчиво рассматривал в этот момент цветы на обоях. Когда они подружились, он с бесконечным терпением гулял с ней по сосновым лесам, по-лосиному делая один шаг там, где ей приходилось делать два-три.

К декабрю их отношения развились до такой степени, что они решили встретить Новый год у неё в общаге вдвоём, отправив подругу подальше из комнаты. Но за два часа до Нового года их ждал сюрприз – парень №1 из Ростова. Он приехал без предупреждения, справедливо рассудив, что в морозную новогоднюю ночь девушка его никак не выдворит – в заводском посёлке отелей не наблюдалось. Так и получилось, выдворять его она не стала. Но прогонять парня №2 ей тоже не хотелось – он ей нравился. Как она вспоминала, особенно её бесило то, что оба парня были безупречно вежливы и предупредительны. Никакой драки не намечалось, а с обоими сразу новогодняя ночь становилась каким-то кошмарным бредом. От безысходности она впервые в жизни напилась, ей стало плохо. Образованный ростовский парень №1 не выдержал этого зрелища, скривился и вышел покурить. Образованный уральский парень №2 вздохнул, схватил её на руки, отнёс к раковине, решительно сунул два пальца в горло и моментально привёл в чувство. С ним она недавно и отпраздновала свою золотую свадьбу, и мне кажется, ни разу в жизни об этом не пожалела…

Nicky
28.09.2011, 17:17
Вспомнилось. "Девушки должны влюбляться в меня. Все!" (с)

Solnechnaya
14.10.2011, 22:12
Я считаю, что образованные парни просто класс. С ними можно хоть о чем-то поговорить, поспорить. А какого цвета волосы, рост, возраст - это все не важно.