PDA

Просмотр полной версии : конец оказался для меня началом.


KONFETI
09.01.2011, 21:24
такие вопросы, каждый человек должен решать для себя сам, у каждого своя дорога и делать выбор нужно не на основе мнения других... а своих ощущений, я ошиблась , вывалила на эмоциях весь мусор , извините)

Муляж
09.01.2011, 21:29
Напиши ему. Нет ничего хуже ненастоящей жизни.
И если снова захочешь уйти, то уже не возвращайся.
Вообще, я не сильно поняла, почему ты от него ушла.

cherrybumbum
09.01.2011, 21:35
можешь попробовать начать сначала - может повезет и все будет хорошо. только вот времени прошло уже достаточно. ты знаешь как у него дела, как обстоят отношения с девушками? если у него уже кто-то есть, то думаю лучше не лезть в это.

KONFETI
09.01.2011, 21:37
Напиши ему. Нет ничего хуже ненастоящей жизни.
И если снова захочешь уйти, то уже не возвращайся.
Вообще, я не сильно поняла, почему ты от него ушла.

ну такая глупость... произошла, я почувствовала себя вообще никем в его жизни поэтому и ушла... из за мелочей всяких... а точкой было когда он гулять позвал... а сам на сл день уехал, бытовые дела семейные наверное были, и даже не позвонил не смску не написал...:-( я уже ждала его стояла. как дура.
и решила позвонить спросить почему он опаздывает... ( он часто опаздывал)
а он сказал что вот уехал к бабушке или тип того , я сорвалась и расстались

может он и сам хотел что бы я его бросила, потому что устал от всего или еще как нибудь... но потом он написал мне в социальной сети , что бы начать все сначала....через несколько дней. я тогда еще обижена была.. и сказал что типа нет... вот так:-(

Муляж
09.01.2011, 21:40
Сначала реши для себя да или нет.

KONFETI
09.01.2011, 21:40
можешь попробовать начать сначала - может повезет и все будет хорошо. только вот времени прошло уже достаточно. ты знаешь как у него дела, как обстоят отношения с девушками? если у него уже кто-то есть, то думаю лучше не лезть в это.

понимаешь, у него с девушками не лепится, он как и я встречается не больше месяца... прошло много времени месяцев 7. мне кажется он уже не ждет от меня ничего, а я все не успокоюсь... сама себя не могу избавить от этого....
мы не общаемся не видимся. а случайная встреча через стекло автобуса , он отворачивается и закуривает .....

Aleks@13
10.01.2011, 13:49
Я бы написала. Возможно, это было бы самой большой ошибкой, а может, наоборот, самым правильным. Но этого не узнаешь, пока не сделаешь.

Слушая советы и следуя им, ты снимаешь с себя ответственность, если вдруг совет окажется неправильным, всегда можно будет оправдаться перед собой хотя бы - это же не я придумала так, мне посоветовали, поэтому виноват советчик.

Ты должна САМА сделать выбор. Ты можешь написать. И вы можете стать самыми счастливыми на свете. А может, он откроет тебе глаза, сказав, что и не вспоминал о тебе, и будет лишь разочарование. Но хотя бы ты точно будешь знать и не мучить себя мыслями "а что было бы если...". А можешь и не писать. Но тогда ты никогда не узнаешь, как он относится к тебе и опять же будешь мучить себя мыслями из той же серии. А единственным успокоением будет - убеждение себя в том, что он тебя не любит и все равно бы у вас ничего не вышло. Но дело в том, что точно-то ты знать этого не будешь... и опять будет, пусть где-то глубоко, но будет этот самый червячок "а вдруг..."

Каррамба
10.01.2011, 15:49
Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть о том, что не сделал. Так что, пиши...

KONFETI
10.01.2011, 21:18
он относился ко мне как к человеку который в последнюю очередь, ну вот может любящий человек так поступить, уехать вообще не придти на встречу и не предупредить... мы живем в таком мире что телефоны смски домашние телефоны соц сети и тд есть... он просто плюнул на то ,что я буду ждать его и все .
как я напишу ему?? если он ответит взаимностью ( то скорее всего, потому что ему было удобно со мной и хорошо) ...
то наши отношения будут такими же... это бесконечный круг
я хочу написать! но не могу, потому что понимаю все это и через какое то время я снова разочаруюсь и буду жалеть

а когда вокруг парни которые тебя ценят, уважают, и ты понимаешь что вот например этот с тобой бы никогда так не поступил... еще сложнее осозновать, что любишь М. и обидно очень...:-(

Муляж
10.01.2011, 21:26
Ты меня злишь.
Если ты любишь кого-то, то на других не будешь смотреть, не будешь сравнивать, не будешь думать о том, что твой любимый любит тебя не так.
Любишь - позвони и будь рядом, если он позволит. Прошу заметить, это тебе он нужен. Если твоя проблема "я хочу, чтобы он меня любил", а не "я хочу быть с ним", то тебе остаётся только убиваться и плакать, потому что заставить кого-то полюбить, да еще и полюбить так, как тебе того хочется, невозможно.

( то скорее всего, потому что ему было удобно со мной и хорошо) ...
Ему хорошо. Всё. У любящего человека главным является то, что хорошо любимому.
то наши отношения будут такими же...
Но они будут. Если ты их не хочешь, то зачем создала этот топ?

KONFETI
10.01.2011, 21:35
хочу в чьем нибудь посте увидеть то, что поможет мне понять, для себя, чего я хочу..
иногда мне кажется что я хочу что бы он послал меня :) и что бы мне спокойнее стало , может я псих : D но нерешенность и недопонимание больше всего мучает меня, поэтому я и катаю на форуме....

KONFETI
10.01.2011, 21:36
я не стала писать ему, мне нужен парень который будет отвечать мне взаимностью, которому я нужна буду, я не умею любить за двоих, (может кто то назовет меня эгоисткой и будет прав ) и порывы написать кончились, я сейчас хорошо себя чувствую. совет всем кто столкнется с подобной ситуацией: время не лечит, наркотики не лечат, распутная жизнь не лечит, ничего вас не вылечит как вы себя сами, все идет от головы ;)

Муляж
10.01.2011, 21:41
Единственное, что я заметила в твоих постах - ты быть с ним не хочешь.

Mary Dancerss
10.01.2011, 22:44
хочу в чьем нибудь посте увидеть то, что поможет мне понять, для себя, чего я хочу..

Ну дак ты этого не увидишь никогда. Мы не можем помочь тебе разобраться в себе, это только в твоих силах.

NeZnakomk@
10.01.2011, 22:49
он относился ко мне как к человеку который в последнюю очередь, ну вот может любящий человек так поступить, уехать вообще не придти на встречу и не предупредить... мы живем в таком мире что телефоны смски домашние телефоны соц сети и тд есть... он просто плюнул на то ,что я буду ждать его и все .
как я напишу ему?? если он ответит взаимностью ( то скорее всего, потому что ему было удобно со мной и хорошо) ...
то наши отношения будут такими же... это бесконечный круг
я хочу написать! но не могу, потому что понимаю все это и через какое то время я снова разочаруюсь и буду жалеть

а когда вокруг парни которые тебя ценят, уважают, и ты понимаешь что вот например этот с тобой бы никогда так не поступил... еще сложнее осозновать, что любишь М. и обидно очень...:-(
Неужели тебе хочется разочарований? Кажется просто ты никак не можешь от него отделаться. Нужно собраться с духом и отказаться от него:-) Есть много других парней которые будут вести себя более достойно.

Aleks@13
11.01.2011, 02:57
Как все сложно-то. Все-таки, как я уже говорила, девушки славятся умением выносить себе мозг...

Вообще знаешь, у меня давно была ситуация с возвращением. Даже 2 раза. Первый раз я не была уверена, что все будет хорошо, а во второй, как ни странно, была. Но вся соль в том, что в итоге через 2 месяца и год соответственно я поняла, что это было неправильное решение. Что я ошиблась. Что не нужно было этого делать. Но! Я знаю, что если бы я тогда решила иначе, я очень жалела, потому что меня бы ждали мысли о неизведанном. Иллюзии на тему, как нам могло быть хорошо вместе всю жизнь. А сейчас их нет.
И я точно знаю, что все сделала правильно. Да, я ошиблась, но я правильно ошиблась, понимаешь? Я споткнулась там, где должна была споткнуться. Это было меньшее из зол.
И если со мной случится опять подобная ситуация, я не уверена в том, как же я поступлю. Сейчас у меня слишком много факторов выработолось, которые склонят меня в ту или иную сторону. Но никто другой не поймет этого. И посоветовать, по-настоящему, не сможет. Потому что всю ситуацию знаю только я. Только я, а не лучшая подруга, которая все равно в курсе моих дел. И уж тем более ни кто-то с форума, прочитав мое сообщение.

KONFETI, тебе нужно сесть и подумать. Самой. Представить все возможные исходы и решить. Только ты сама можешь принять решение.