PDA

Просмотр полной версии : девчонки,нужна ваша помощь


лАнА
10.01.2011, 11:31
Мне безумно нравиться один парень,засыпаю я думая о нем,снится он мне почти каждую ночь,в школе как то общаемся в скользь,но когда он заходит в аську я начинаю радоваться банальному ответу привет....Я понимаю,что у нас с ним нечего не получиться и он не когда мне не ответит взаимность!!!!но как можно забыть его????не думать о нем????:-(

Lanuchi
10.01.2011, 12:08
Для начало откуда ты знаешь ,что ты ему не нравишься?
ты это чувствуешь или...просто предпологаешь?

лАнА
10.01.2011, 12:11
общаясь с ним он говорил,что у него есть девушка которую он очень любит,а она ему типа не отвечает взаимностью

cherrybumbum
10.01.2011, 12:17
проще всего - перестать с ним общаться и пересекаться. ты его забудешь не сразу, конечно. но постепенно просто отвыкнешь :-)

*Кристина*
10.01.2011, 12:30
лАнА, просто общайся с ним реже.
Займись каким-нибудь интересным делом, чтобы отвлечься и не думать о нём.
И это чувство постепенно угаснет)

Каррамба
10.01.2011, 15:44
А почему сразу забывать его? Если та девушка не отвечает взаимностью, можно как раз попытаться заинтересовать его.

Лалалэйла_)
11.01.2011, 05:48
я начинаю радоваться банальному ответу привет...
мне почему то сразу это бросилось в глаза. То есть пишешь ты ему всегда первая сама?
А ты попробуй его поигнорировать. Не пиши сама, не бегай, сиди и жди у моря погоды
Если ты интересна, если та девушка в пролёте-напишет, подойдёт,из под земли достанет, ну а если нет-без него парней полно.
Вперёд)

Шелена
11.01.2011, 19:03
но как можно забыть его????не думать о нем????

Во-первых, пытаясь его забыть, ты постоянно о нём думаешь. Во-вторых, как говорится, клин клином вышибают.
Если ты хочешь проверить нравишься ему или нет, попробуй при нём(как бы невзначай) обнять другого парня, может после этого(если ты ему всё же нравишься)он приступит к более решительным действиям)))

Муляж
11.01.2011, 19:35
Если ты хочешь проверить нравишься ему или нет, попробуй при нём(как бы невзначай) обнять другого парня, может после этого(если ты ему всё же нравишься)он приступит к более решительным действиям)))

Меня б стошнило с кем-то обниматься на глазах у любимого парня.
+ почти всем парням противно. Если потенциальная девушка обнимается с кем-то у него на глазах, то либо она хочет сделать мне больно, либо не хочет, но этот кто-то ей нравится. В обоих случаях она мне не нужна.
Вызывать в мужчине ревность - это всё равно, что ходить в мантии-невидимке, пытаясь привлечь внимание.

лАнА
16.01.2011, 14:34
ну вот,вроде стала его забывать...А он взял и домой пошёл меня провожать,говорит типа я ему настроение подняла...и все такое..КАк дальше быть....если на слудующий день он со мной не разговаривает!????

Муляж
16.01.2011, 14:36
Пригласи его куда-нибудь. И будь чуть более сдержанной. Тепло пригласи и молча жди.

StasyBird
25.01.2011, 10:59
ну вот,вроде стала его забывать...А он взял и домой пошёл меня провожать,говорит типа я ему настроение подняла...и все такое..КАк дальше быть....если на слудующий день он со мной не разговаривает!????
это закон подлости..

Такие ситуации у меня были..)И я в таких случаях прост забивала на парня..а он потом сам приходил ко мне.)Я была вроде как советником.Допустим у него какие то проблемы..попытайся ему помочь,внимательно слушай.И если твой совет ему действительно поможет,то в следующий раз он придет к тебе за помощью.
если я любила этого парня, то представляла на его месте кого то другого ..не скажу, что это было легко..но мне помогало..)

MsNessy
27.03.2011, 15:32
Пригласи его куда-нибудь. И будь чуть более сдержанной. Тепло пригласи и молча жди.
Кнутом и пряником? Неплохой метод...вот только стоит ли он этого? А вдруг все усилия впустую окажутся?

лАнА
07.04.2011, 21:51
спааасибо)))):-)

Мурченок
14.04.2011, 18:55
оу,похожая ситуация и у меня была,да что там говорить,почти такая же)))меня тоже иногда домой провожал парень,который мне нравился...я всегда этому радовалась))но всегда боялась зделать первый шаг...боялась что-либо не то сказать,написать в аську...ну вот теперь сижу и жалею о том что моя нерешительность оставила меня без него...ведь даже если парень видит в тебе подругу и говорит о том что ты поднимаеш ему настроение,то он тебе уже немного доверяет и не отталкнет))))"кто не рискует,тот не пьет шампанского"...жизнь у нас одна и именно нам решать с кем её провести)))обещаю,ты от этого ничего не потеряеш)буть умницей и не повторяй моих ошибок))):-)

лАнА
15.04.2011, 21:06
Мурченок,спасибо Огромное!!!!вот так4 и постараюсь сделать!!!!!!!:чмоки::чмоки::чм оки: