PDA

Просмотр полной версии : подруга называется(


Каtusha
12.01.2011, 15:01
представьте,ждала год парня из армии не изменяла и даже в мыслях не было.пришёл он из армии месяц мы с ним ещё побыли,а потом он меня бросил.в новогоднюю ночь я узнала что он в тот же день как расстались начал встречаться с моей подругой(я их застукала когда они целовались) Что мне теперь делать и как дальше доверять подругам??

TRANE
12.01.2011, 15:14
А почему подчёркивается вина подруги-то? Парень не ослик, я надеюсь, чтобы его за верёвочку можно было увести.. Почему бы, собственно, не доверять подругам-то?

cherrybumbum
12.01.2011, 15:33
на самом деле легко может быть, что с твоей подругой он давно что-то имел) а тебя просто водил за нос.
и раз он от тебя ушел, то видимо не все так гладко было)

Каtusha
12.01.2011, 15:35
скорей всего так оно и было:-)просто мне месяц никто не говорил что он с ней)

Like a Star
12.01.2011, 15:42
ну и радуйся что в миг избавилась и от парня козла и от подруги...

СтЕрВо4кА
30.03.2011, 10:40
мы с подругой влюбились в одного парня, не с нашего города. он мне поночалу просто нравился: он симпотичный, умный, веселый и с ним ни когда не заскучаеш.но потом я поняла что я его очень люблю, и об этом рассказала моей подруге. после этого она как специально начала говорить ему про меня всякие гадости, типа:она с каждым пацаном спит(хотя я этого не делаю, у меня вообще тольео 2 было),что постоянно вру. я не знаю что мне делать...кому верить???как эму рассказать что это не правда?я не хочу прекращать с ней дружить, ОНА МОЯ ЛУТЧАЯ ПОДРУГА:'(:'(

Bika9
30.03.2011, 11:00
мы с подругой влюбились в одного парня, не с нашего города. он мне поночалу просто нравился: он симпотичный, умный, веселый и с ним ни когда не заскучаеш.но потом я поняла что я его очень люблю, и об этом рассказала моей подруге. после этого она как специально начала говорить ему про меня всякие гадости, типа:она с каждым пацаном спит(хотя я этого не делаю, у меня вообще тольео 2 было),что постоянно вру. я не знаю что мне делать...кому верить???как эму рассказать что это не правда?я не хочу прекращать с ней дружить, ОНА МОЯ ЛУТЧАЯ ПОДРУГА:'(:'(

Какая у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ подруга! И дружить она умеет замечательно.

DarK Angel
30.03.2011, 11:44
мы с подругой влюбились в одного парня, не с нашего города. он мне поночалу просто нравился: он симпотичный, умный, веселый и с ним ни когда не заскучаеш.но потом я поняла что я его очень люблю, и об этом рассказала моей подруге. после этого она как специально начала говорить ему про меня всякие гадости, типа:она с каждым пацаном спит(хотя я этого не делаю, у меня вообще тольео 2 было),что постоянно вру. я не знаю что мне делать...кому верить???как эму рассказать что это не правда?я не хочу прекращать с ней дружить, ОНА МОЯ ЛУТЧАЯ ПОДРУГА:'(:'(

Да какая же она лучшая подруга после этого? оО
С ней надо прекращать общаться.

zelenoglazka)
30.03.2011, 11:59
мы с подругой влюбились в одного парня, не с нашего города. он мне поночалу просто нравился: он симпотичный, умный, веселый и с ним ни когда не заскучаеш.но потом я поняла что я его очень люблю, и об этом рассказала моей подруге. после этого она как специально начала говорить ему про меня всякие гадости, типа:она с каждым пацаном спит(хотя я этого не делаю, у меня вообще тольео 2 было),что постоянно вру. я не знаю что мне делать...кому верить???как эму рассказать что это не правда?я не хочу прекращать с ней дружить, ОНА МОЯ ЛУТЧАЯ ПОДРУГА:'(:'(


Прекращать общаться надо с такими подругами!Это не подруги....!!!!

Riders
30.03.2011, 13:00
мы с подругой влюбились в одного парня, не с нашего города. он мне поночалу просто нравился: он симпотичный, умный, веселый и с ним ни когда не заскучаеш.но потом я поняла что я его очень люблю, и об этом рассказала моей подруге.
Зачем, ты говоришь это? Если знаешь, что ей этот мальчик тоже нравится.

после этого она как специально начала говорить ему про меня всякие гадости, типа:она с каждым пацаном спит(хотя я этого не делаю, у меня вообще тольео 2 было),что постоянно вру. я не знаю что мне делать...кому верить???

Почему как, специально, ей ведь тоже нужен он

как эму рассказать что это не правда?я не хочу прекращать с ней дружить, ОНА МОЯ ЛУТЧАЯ ПОДРУГА:'(:'(

ТЫ после всего этого считаешь ее лучшей подругой, о0
Зачем она тебе? Предала раз, последует и второй!

cherrybumbum
30.03.2011, 15:49
нуачо, продолжай с ней дружить, пусть дальше гадости про тебя говорит, она ведь твоя лучшая подруга.

~ЮлЕнЬкА~
30.03.2011, 16:02
А если он из другого города, то как вы видитесь???

Riders
30.03.2011, 16:07
А если он из другого города, то как вы видитесь???

Ну в наше время, когда есть автобусы и элек-ки, я думаю это не проблема.:-)

~ЮлЕнЬкА~
30.03.2011, 16:15
Ну в наше время, когда есть автобусы и элек-ки, я думаю это не проблема.:-)
Ну да)) Просто, как познакомились с ним? И с подругой как они познакомлись???

СтЕрВо4кА
31.03.2011, 20:57
я его встретила когда была в его городе. и мы обменялись телефонами

Yulya _ nl
17.08.2011, 17:16
Да нет н е очень согласна с TRANE конечно парень не ослик..как вы сказали но парни все таки парни..у них по моему заложено это то с одной то с другой..а подруга конечно конченная у тебя..ужс просто..давно в подругах разочаровалась..

TRANE
17.08.2011, 17:48
Да нет н е очень согласна с TRANE конечно парень не ослик..как вы сказали но парни все таки парни..у них по моему заложено это то с одной то с другой..

Думайте так, если это вам приятно.