PDA

Просмотр полной версии : Трейлер к фильму The Sims


Elen
18.01.2011, 08:18
Улыбнитесь :-)
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=35086460&id=148092990&hash=d62273f6f062a445&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Anicka
18.01.2011, 08:29
:-D
больше не буду так жестока к ним))

TRANE
18.01.2011, 08:46
Наверное, это так влияет бессонная ночь, но не дошло до меня, правда собираются такое снимать или это прикол просто..-.-
Но в любом случае круто))) Народу зачёт) Мы кстати тоже когда-то хотели снять подобное... но помешали некие обстоятельства. Нас опередили.. эх...-__-

Elen
18.01.2011, 08:58
Просто прикол. Так сказать, посмотрите на всё изнутри. :-) Но, если бы сняли, ужастик бы получился отличный.

TRANE
18.01.2011, 10:16
Я бы даже сказал, чёрная комедия) В общем сделано ну очень здорово..^_^ настроение поднимает на отлично))

Elen
18.01.2011, 11:05
Это точно. Схвачена самая суть "симов": вырванные из контекста лестницы бассейна и мухи над посудой выглядят полнейшим бредом.
Кстати, в ролике при большом желании можно найти и философское звучание. :-) Проживание чужой жизни, бренность бытия и всё такое прочее...

Ololosh
18.01.2011, 14:13
Хм.Я всегда жалела их^^:-)

АлисочКа
18.01.2011, 14:46
Ахах)) "Этот забор обойти невозможно!" *нравится*

Муляж
18.01.2011, 16:41
можно включить в настройках свободу воли и давать людям пописать, поспать, поесть, убраться, выплыть из бассейна...

Ксяша)
18.01.2011, 16:52
можно включить в настройках свободу воли и давать людям пописать, поспать, поесть, убраться, выплыть из бассейна...

Нее, там если лестницу убрать он никак не вылезет из бассейна=)

Aleks@13
18.01.2011, 17:18
Нее, там если лестницу убрать он никак не вылезет из бассейна=)
Во 2 не помню, а в 3 абсолютно точно могли выбираться самостоятельно.

Sladkaya_N
18.01.2011, 17:35
Нее, там если лестницу убрать он никак не вылезет из бассейна=)

Помню развлекались таким способом с подружками.)) Засовываешь сима в бассейн, убираешь лесенку, а он там мучается, мучается.)) Понимаю,что издевательство, но весело...)))

Anicka
18.01.2011, 20:41
Во 2 не помню, а в 3 абсолютно точно могли выбираться самостоятельно.

если загнать на середину бассейна, то никак вроде)
У меня когда-то был симс 2 apartment life. Там кровать раскладывалась. И в один прекрасный день эта кровать придавила моего сима:bh:
Для тех, кто не знает: sims переводится с английского языка, как вторично-ионная масс-спектрометрия.(еще бы знать, что это такое))

DarK Angel
18.01.2011, 21:17
А мухи разве могли убить?оО

TRANE
18.01.2011, 21:21
А мухи разве могли убить?оО

В 3 не знаю, а в 2 точно да) Если очень сильно намусорить на кухне, запрещать симам убираться, дождаться, пока мух будет очень-очень много, потом сима в этой комнате закрыть - мухи его убьют) Ещё от этого, кажется, фиолетовые призраки появляются)) В Симс 2 существует где-то способов 15 смерти.

DarK Angel
18.01.2011, 21:27
Круто, хочу симс 2 :-D
Раз уж речь зашла о смерти, нашла кое-что о призраках в симс 3 (наверное ,это все типы смерти, возможные в симс 3)
-Серый-Ваш Сим,увы,скончался от старости.
-Фиолетовый-Вы были жестоки к своему Симу, не накормили его, вот он и погиб страшной голодной смертью.
-Голубой-Вы просто бесчеловечны! Вы утопили своего Сима,хотя,может, не заметили как шкала с бодростью подошла к концу. Но ваше творение отомстит Вам,если призрак остался на участке, на котором вы играете,то после полуночи он будет выходить погулять,оставляя за собой лужи.
-Желтый-Ваш Сим не умеет чинить электроприборы-косорукий человечешка! Поэтому внутри призрака видны разряды молний.
-Оранжевый-Ну зачем же так? Пожар-не самое лучшее средство лишать Сима жизни. Призрак будет гореть.
-Черный-Кара Богов!Когда вы отправляетесь в путешествие,то знайте, что мумии не всегда дружелюбны. Вы можете и не отделаться одним поражением в бою.

cherrybumbum
18.01.2011, 21:37
Круто, хочу симс 2 :-D
Раз уж речь зашла о смерти, нашла кое-что о призраках в симс 3 (наверное ,это все типы смерти, возможные в симс 3)
-Серый-Ваш Сим,увы,скончался от старости.
-Фиолетовый-Вы были жестоки к своему Симу, не накормили его, вот он и погиб страшной голодной смертью.
-Голубой-Вы просто бесчеловечны! Вы утопили своего Сима,хотя,может, не заметили как шкала с бодростью подошла к концу. Но ваше творение отомстит Вам,если призрак остался на участке, на котором вы играете,то после полуночи он будет выходить погулять,оставляя за собой лужи.
-Желтый-Ваш Сим не умеет чинить электроприборы-косорукий человечешка! Поэтому внутри призрака видны разряды молний.
-Оранжевый-Ну зачем же так? Пожар-не самое лучшее средство лишать Сима жизни. Призрак будет гореть.
-Черный-Кара Богов!Когда вы отправляетесь в путешествие,то знайте, что мумии не всегда дружелюбны. Вы можете и не отделаться одним поражением в бою.

их на несколько больше))) еще от спутника умереть можно и если другой призрак напугает)

liaka
18.01.2011, 21:45
их еще отравить и простудить можно))))) во вторых по крайней мере)))) еще они у меня от неизвестной болезни умирали)) и еще от самовозгорания по моему (но последние два случая были только в первой версии игры ) .

TRANE
18.01.2011, 22:01
Я ещё помню, что их может забить градом и съесть растение. Если закончить какую-то карьеру, не вспомню, в качестве подарка выдают такое огромное растение с головой коровы) Вот оно может съесть.
Кстати, если сим умирает от старости, то за ним приходит смерть с танцовщицами)

Муляж
18.01.2011, 22:04
Не зря я сегодня бук отнесла в починку ^_^ починят бук - открою симсов вторых заново ^_^

DarK Angel
18.01.2011, 22:10
Блин, а я вторых симсов удалила Т.Т
Придётся заново скачивать(

Sladkaya_N
18.01.2011, 22:13
Блин, а я что-то этой игры у себя не нахожу...:au: *пошла на рутрекер*

АЦой
18.01.2011, 23:41
Эх, надо б поиграть... И 2, и 3 ведь есть. Инет отвлекает. =)
Интересно, а реально снимут или прикольнулись? =)

DarK Angel
19.01.2011, 17:07
Интересно, а реально снимут или прикольнулись? =)
Я думаю, что прикольнулись) Вряд ли такой фильм снимут :-D

АЦой
19.01.2011, 17:27
Я думаю, что прикольнулись) Вряд ли такой фильм снимут :-D

Жаль. Триллер бы нихреновый вышел. =)
И было бы очень и очень интересно посмотреть. =)