PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


Дарья =)
20.01.2011, 15:31
я оч красивая и уверенная в себе девушка. у меня есть парень, которого я очень люблю!!!!!!! :чмоки: недавно моя "лучшая" подруга начала его соблазнять!!!! он вроде как сопротивляется, но дело в том,что я не могу её приструнить!!!! что делать!!!!=-0 я боюсь как бы она не увела у меня парня!!!! хотя это уже случалось!!!!!!!!!

Каррамба
20.01.2011, 15:41
Уводят того, кого можно увести. Если он не хочет к ней, он останется с тобой. И в топку таких подруг!

cherrybumbum
20.01.2011, 15:50
ну если она постоянно уводит у тебя парней, то:
1) как ты с ней до сих пор общаешься и считаешь ее своей подругой?
2) что парни находят в твоей подурге такого, чего не в тебе?

и парень не собачка, чтобы просто взять и увести без его участия в этом.

p.s. смени название темы на более отражающее ее суть.

Elen
20.01.2011, 19:14
я оч красивая и уверенная в себе девушка.

и

я боюсь как бы она не увела у меня парня!!!! хотя это уже случалось!!!!!!!!!

как-то противоречит друг другу.
Или же, делаем вывод, недостаточно быть "оч красивой и уверенной в себе девушкой", чтобы иметь благополучные отношения с парнями и подругами.

_PrInCeSS_
04.03.2011, 01:18
у меня есть одноклассница ... Она наверное строит из себя незнать что уже))) Она постоятнно говорит как к ней парни пристают.И главное-СОЧИНЯЕТ.Это так отвратительно?Зачем же ей это?У них семья не очень то и богатая..( я понимаю что у всех разные возможности)...Но она не плохой человек)
Раз она мне говорит " Мне мама хотела купить сапоги как у тебя" и сказала это 4 девочкам.И те ,какие она копила очень отличаются от наших.Зачем она это говорит...?И сочиняет про парней.хм.к каждом подходит и слово в слово говорит)не понятно)

cherrybumbum
04.03.2011, 01:52
Она постоятнно говорит как к ней парни пристают.
У них семья не очень то и богатая..
где связь?

_PrInCeSS_
04.03.2011, 01:55
где связь?

я за сапожки)Она не может себе позволить как у моей подруги и тд.
Она просто врет.Всем говорит одно и то же.
И о том что к ней пристают тоже.Просто это глупо подходить к каждом и говорить одно и то же*
То есть "Ой...Вадим такой придурок лезет ко мне" ...и начинается.Кому это интересно...)

TRANE
04.03.2011, 09:53
Эм... не интересно - не слушай. А обсуждать людей за их спинами не комильфо, а с теми, кто человека не знает - и вовсе не имеет смысла. Как можно что-то говорить о человеке, если не знаешь его лично? И какой в этом прок?

NeZnakomk@
04.03.2011, 23:05
я за сапожки)Она не может себе позволить как у моей подруги и тд.
Она просто врет.Всем говорит одно и то же.
И о том что к ней пристают тоже.Просто это глупо подходить к каждом и говорить одно и то же*
То есть "Ой...Вадим такой придурок лезет ко мне" ...и начинается.Кому это интересно...)
Просто возраст такой. Каждый обращает внимание на себя как может. Очень много от кого наслушалась речей типа вот этого "Ой...Вадим такой придурок лезет ко мне". Смертельного ничего в них не вижу. Ну подумаешь девочке хочется выглядить поавторитетнее... Это ее проблемы.
С сапожками проавда у нас никто, кажется, не хвалился. Кому хотелось, те просто молча покупали похожие на чьи нибудь и всё.

Manyi
05.03.2011, 14:55
Просто это глупо подходить к каждом и говорить одно и то же*

Очень фраза понравилась. Ты ей скажи, чтобы она всем разное говорила...
Простите за *оффтоп*