PDA

Просмотр полной версии : Не привязывайся ко мне, прошу, нам будет больно потом.


Инка
21.01.2011, 15:44
Последние 6 месяцев думаю только об одном человеке....
Мы познакомились на концерте, начали дружить..пробовали встречаться, но ничего не вышло..его что-то остановило. долгое время мы не могли нормально общаться, но сейчас снова флиртуем друг с другом...
У нас как бы сейчас дружеские отношения...но он не верит в дружбу между парнем и девушкой...
Как мне сделать так, чтобы он понял...что нам надо снова попробовать?

NeZnakomk@
21.01.2011, 16:08
Чем-то ситуация очень знакома.
Думаю в таком случае человека нужно держать на определенной дистанции, и твердо стоять на своем, что ничего у вас не получится. И со временем, думаю, он поймет и отступит.

Инка
21.01.2011, 16:12
Чем-то ситуация очень знакома.
Думаю в таком случае человека нужно держать на определенной дистанции, и твердо стоять на своем, что ничего у вас не получится. И со временем, думаю, он поймет и отступит.

Я что-то не очень поняла...

cherrybumbum
21.01.2011, 16:12
а я вот не могу понять: автор темы хочет, чтобы у них что-то получилось или наооборот?
название темы говорит, что нет, а фраза Как мне сделать так, чтобы он понял...что нам надо снова попробовать?
говорит об обратном.

Инка
21.01.2011, 16:52
а я вот не могу понять: автор темы хочет, чтобы у них что-то получилось или наооборот?
название темы говорит, что нет, а фраза
говорит об обратном.

Я очень хочу чтобы что-то получилось...
А эту фразу он кагда-то мне сказал

NeZnakomk@
21.01.2011, 16:56
Я очень хочу чтобы что-то получилось...
А эту фразу он кагда-то мне сказал
Ну пардон. Я подумала, что ты наоборот не хочешь с ним быть.

В таком случае тогда нужно постараться искорениь или обойти ту проблему, которая его остановила в прошлый раз.
Стань для него той девушкой, которую он хочет видить рядом с собой.:-)

Миа
21.01.2011, 16:57
Может вам стоит откровенно поговорить и расставить все точки над и? Это гораздо лучше, чем жить постоянно в таком вот ожидании.

Инка
21.01.2011, 16:59
Стань для него той девушкой, которую он хочет видить рядом с собой.:-)

А вот над этим надо постараться)уф:-)

Может вам стоит откровенно поговорить и расставить все точки над и? Это гораздо лучше, чем жить постоянно в таком вот ожидании.

Нет...этого я боюсь.....боюсь услышать нет

NeZnakomk@
21.01.2011, 17:02
А вот над этим надо постараться)уф:-)
Ну дык за свое счастье нужно бороться:-)

Инка
21.01.2011, 17:04
Ну дык за свое счастье нужно бороться:-)

Ну это да, конечно:-Dглавное всё правильно сделать)

Elen
21.01.2011, 18:24
Как в КВНе:

-Катя, я не могу быть с вами, потому что я люблю вас.
-Нет, Андрей, это я не могу быть с вами, потому что люблю вас.

Комментарий, думаю, излишни.
Хочешь, чтобы человек что-то понял? Мне кажется, лучшего способа, чем открыто поговорить с ним об этом, пока не изобрели.

Инка
22.01.2011, 10:52
Вот вчера припёрся ко мне с нашей общей подругой блин....тип позвол её гулять. и вот я теперь с ним вообще даже говорить не хочу. нафига надо было ко мне С НЕЙ приходить:an:

TRANE
22.01.2011, 11:14
Чёрт, я не понимаю людей. Или женщин. Одно из двух.

Ну объясните мне, как, КАК можно полгода, целых полгода сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды? О_о Вы такие странные, ну правда. Если хочешь счастья, так, блин, сделай хоть что-то для этого счастья. Что за проблемы - с подругой он пришёл. Ну пришёл, и что? Он мысли что ли должен читать? Как я понял, он пока лишь в процессе волшебного внушения из космоса о том, что он должен сам сделать первый шаг. Так чего с него требовать-то?

P.S. Незнакомка, а не кажется ли, что совет "стань для него удобной" - несколько неверен?.. Как-то это неправильно - прогибаться под человека только для того, чтобы тому было хорошо.

NeZnakomk@
22.01.2011, 12:00
P.S. Незнакомка, а не кажется ли, что совет "стань для него удобной" - несколько неверен?.. Как-то это неправильно - прогибаться под человека только для того, чтобы тому было хорошо.
Ну зачем обязательно прогибаться. Можно просто посторить чуть другую линию поведения. Постараться подальше задвинуть свои плохие качества. А проявлять себя, по большей части, с хорошей стороны.
Вот вчера припёрся ко мне с нашей общей подругой блин....тип позвол её гулять. и вот я теперь с ним вообще даже говорить не хочу. нафига надо было ко мне С НЕЙ приходить:an:
Вот к примеру хотя бы перестать считать его своей собственностью и то, что он обязан гулять с ней единственной.
Неужели какой-либо парень захоечет попасть под тотальный контроль? Естественно не захоечет. И будет стараться от этого уйти.

TRANE
22.01.2011, 12:15
Ну зачем обязательно прогибаться. Можно просто посторить чуть другую линию поведения. Постараться подальше задвинуть свои плохие качества. А проявлять себя, по большей части, с хорошей стороны.

Просто не факт ведь, что она ему не нравится только потому, что проявляет по большей части свои плохие качества. Вообще это редкость, по-моему, чтобы люди не сходились из-за этого. Если, конечно, там всё не очень запущенно.

Инка
22.01.2011, 12:24
Да я уже не могу...писала ему последнее время первая я...ему вообще как будто без разницы кому отвечать...могу сказать только один +, когда я на него типа обиделась, он спрашивал как я себя чувствую через подруг....ну я прост это, заболела...

TRANE
22.01.2011, 12:34
Да я уже не могу...писала ему последнее время первая я...ему вообще как будто без разницы кому отвечать...

А вы в курсе, что есть жизнь помимо сети? О_о

Инка
22.01.2011, 12:37
А вы в курсе, что есть жизнь помимо сети? О_о

Да....я гуляю с ним...мы все в одной компании

NeZnakomk@
22.01.2011, 18:25
Просто не факт ведь, что она ему не нравится только потому, что проявляет по большей части свои плохие качества. Вообще это редкость, по-моему, чтобы люди не сходились из-за этого. Если, конечно, там всё не очень запущенно.
Я и не утверждала, что именно поэтому она ему не нравится. Я говорю, что лишь не помешает поменьше показывать свои плохие качества.
А люди очень запросто не могут сойтись из-за этого. Кому одно что-то не нравится, другому другое, один истерик, другой историк... один упертее другого, никто никому не уступит... Список получится еще очень большой. Это все индивидуально.

Enelvis - Aigerima
22.01.2011, 18:45
Мне бы на месте парня не понравилось, если бы девушка назойливо так хотела, чтоб "что-то вышло". Насильно мил не будешь и чаще всего, люди сразу понимают, их человек или нет

NeZnakomk@
22.01.2011, 19:19
Мне бы на месте парня не понравилось, если бы девушка назойливо так хотела, чтоб "что-то вышло". Насильно мил не будешь и чаще всего, люди сразу понимают, их человек или нет
Ну назойливо не назойливо... это лишь зависит от девушки.
Можно каждый день парнб заявлять "Я хочу встречаться с тобой и точка!", можно парню сутками не давать прохода.... То это да. Это назойливо.
А можно потихоньку полегоничку... без назойлисвости привести парня к тому, что он сам захочет встречаться с этой девушкой и будет любить её искренне.
Вода камень точит.

Enelvis - Aigerima
22.01.2011, 19:22
Ну назойливо не назойливо... это лишь зависит от девушки.
Можно каждый день парнб заявлять "Я хочу встречаться с тобой и точка!", можно парню сутками не давать прохода.... То это да. Это назойливо.
А можно потихоньку полегоничку... без назойлисвости привести парня к тому, что он сам захочет встречаться с этой девушкой и будет любить её искренне.
Вода камень точит.

ну, тогда ведь и по течению плыть надо, без резких скачков, нэ?

NeZnakomk@
22.01.2011, 19:28
ну, тогда ведь и по течению плыть надо, без резких скачков, нэ?
Всё зависит от человека. На сколько он терпелив, на какой резальтат настроен, на сколько ему это важно...

WhotdaiM
22.01.2011, 19:48
полгода - это не 2 недели общения в контакте.парень один попробовал построить отношения с девушкой,не получилось/не устроила/она ему вообще не понравилась ли,судить мы не можем.но есть факт.если бы он хотел снова начать встречаться,он бы сделал это,да и времени у него было достаточно.судя по посту,так она ему сама всегда пишет,не вижу смысла,может он просто не хочет общаться и всё.

Enelvis - Aigerima
22.01.2011, 19:53
Всё зависит от человека. На сколько он терпелив, на какой результат настроен, на сколько ему это важно...

Хотеть не вредно, конечно, но все и сразу не бывает

TRANE
22.01.2011, 20:27
Я и не утверждала, что именно поэтому она ему не нравится.

Да и я не утверждал, что вы утверждаете..)

Я говорю, что лишь не помешает поменьше показывать свои плохие качества.

Да, но мы не знаем деталей. Вдруг человек по натуре такой?

А люди очень запросто не могут сойтись из-за этого. Кому одно что-то не нравится, другому другое, один истерик, другой историк... один упертее другого, никто никому не уступит... Список получится еще очень большой. Это все индивидуально.

Возможно, но всё-таки я думаю, что если людям суждено быть вместе, такие глупости им помехой не будут...)

А можно потихоньку полегоничку... без назойлисвости привести парня к тому, что он сам захочет встречаться с этой девушкой и будет любить её искренне.
Вода камень точит.

О.о А вот это уже враки. Если она ему не нравится - она хоть идеальной женщиной может стать, а толку не будет совершенно. Люди влюбляются не потому, что какой-то человек показывает свои хорошие качества. Хороших людей-то немало, а влюбляемся мы только в одного человека. И что же это за такой универсальный способ соблазнения, что парень потихонечку как-то сам придёт к тому, что захочет встречаться и искренне влюбится?))

Да....я гуляю с ним...мы все в одной компании

Тогда почему в сети вы способны сделать шаг навстречу, а в жизни - нет? Это в жизни делать нужно.

NeZnakomk@
22.01.2011, 20:31
О.о А вот это уже враки. Если она ему не нравится - она хоть идеальной женщиной может стать, а толку не будет совершенно. Люди влюбляются не потому, что какой-то человек показывает свои хорошие качества. Хороших людей-то немало, а влюбляемся мы только в одного человека. И что же это за такой универсальный способ соблазнения, что парень потихонечку как-то сам придёт к тому, что захочет встречаться и искренне влюбится?))
Ну враки не враки, а я такие случаи знаю.
Про универсальность я и словом не обмолвилась. Здесь всё зависит сугубо от конкретного случая.

TRANE
22.01.2011, 20:39
Ну враки не враки, а я такие случаи знаю.
Про универсальность я и словом не обмолвилась. Здесь всё зависит сугубо от конкретного случая.

Это я уже от себя дописал, шутю я так...) Навеяло просто.
Я не думаю, что это тот случай. Случай, в котором они повзрослеют, встретятся позже и он в ней что-то вдруг увидит - может быть. Но конкретно сейчас она у него наверняка уже в печени сидит, простите уж. Как здесь кто-то правильно заметил, раз уж он полгода на неё смотрел и не рассмотрел ничего, что уж говорить...

NeZnakomk@
22.01.2011, 20:45
Но конкретно сейчас она у него наверняка уже в печени сидит, простите уж.
Ну вот это уже другой вопрос:-) я тоже к такому мнению склоняюсь. Но всё-таки человек совета попросил...:-)

Enelvis - Aigerima
23.01.2011, 13:02
Ну вот это уже другой вопрос:-) я тоже к такому мнению склоняюсь. Но всё-таки человек совета попросил...:-)

Итог один же, хе-хе)
Пусть не портит парню сладкие моменты жизни

Инка
23.01.2011, 17:43
хм...ну спасибо
как бы не фигово мне было после таких слов

TRANE
23.01.2011, 23:37
хм...ну спасибо
как бы не фигово мне было после таких слов

Лучше горькая правда... нет?

Инка
24.01.2011, 10:18
Лучше горькая правда... нет?

Лучше...но с ней надо еще смириться...

TRANE
24.01.2011, 11:02
Лучше...но с ней надо еще смириться...

Навязывание туманными намёками утомит кого угодно. Это по-детски, понимаешь? Лучше решиться на прямой шаг и сразу услышать "нет" (или "да"), чем долгое время, туманно навязываясь, ожидая, пока до него само как-нибудь дойдёт.

Инка
24.01.2011, 11:26
Навязывание туманными намёками утомит кого угодно. Это по-детски, понимаешь? Лучше решиться на прямой шаг и сразу услышать "нет" (или "да"), чем долгое время, туманно навязываясь, ожидая, пока до него само как-нибудь дойдёт.

Просто я не хочу чтобы потом в этой компании говорили, что я по нему еще сохну...я ж потом тогда вообще ходить туда тогда не буду...

cherrybumbum
24.01.2011, 13:11
Просто я не хочу чтобы потом в этой компании говорили, что я по нему еще сохну...я ж потом тогда вообще ходить туда тогда не буду...

ну тогда сиди и мучайся. нет желания что-то делать самой - предмет обожания сам в руки не приплывет.

Инка
24.01.2011, 14:46
Вообщем это....сейчас он был у меня дома)мы лежали, разговаривали, смеялись, извращались...)
И вот теперь я совсем запуталась...

Ch_Loya
24.01.2011, 20:56
"извращались"

хохо, блин, классное все же слово:)
и как, понравилось?)

вот пока вы "извращались" и узнала бы всю подноготную ;) и не "запутывалась" бы)

TRANE
24.01.2011, 21:13
"извращались"

хохо, блин, классное все же слово:)
и как, понравилось?)

вот пока вы "извращались" и узнала бы всю подноготную ;) и не "запутывалась" бы)

Вот блин правда, странные люди. Извращаться - в порядке вещей, а вот поговорить в реале - ужас ваще как страшно и дико смущает..О_о

Муляж
24.01.2011, 23:25
Ну хз... Извращаться - это мешать мясо с кофе, или там наливать бензин на ковёр и проверять что будет. А это проще, чем серьёзно говорить. Хотя... с посторонним человеком такого себе не позволишь.

Инка
25.01.2011, 19:27
вот вы так говорите будто мы там ппц че делали:-)
вы наверно неправильно меня поняли) все прилично:-D

Муляж
25.01.2011, 19:29
Нет, наливать бензин на ковёр - это не совсем прилично.