PDA

Просмотр полной версии : ПАР, или как понять, как он ко мне относится?


Lady__Ales
23.01.2011, 14:43
Привет)), нужен ваш совет. Точнее ответ на вопрос, как вообще он ко мне относится, учитывая всё, что будет сказано ниже. И что мне делать? Почему ПАР, поймете позже. =)

Итак, мне 18 лет. Первый курс универа, масса впечатлений от учебы, от группы, от людей вообще, которые окружают меня. Как-то раз, я шла со столовой с подругой и веселилась, по сторонам смотрела и прямо перед собой не увидела парня, мы столкнулись. Получилось так, что я его почти обняла)) ну, смутились, я вправо, он туда же, я влево и он тоже.. ) и повторно. Наконец, я догадалась остановиться, сказала «проходите» и улыбнулась. Потом пошли с подружкой дальше, я пробормотала «красивый..». Буквально влюбилась в его глаза) такие интересные, глубокие, что ли). В этот день мы встретились еще два раза на разных этажах универа, я на него внимательно смотрела. Он на меня тоже). Особенным в нём оказалось то, что мне на внешность впервые понравился парень со светлыми волосами и голубыми глазами (они оказались серыми, то были линзы). К тому же, он был выше меня, а я 180 ростом. При этом яркой внешности и многие обращают внимание. И он яркой внешности. Потом я не видела его примерно недели две, но замечала, что есть парень, вроде бы, напоминающий его по внешности, но он в очках и не такой красивый. Постоянно искала глазами, не находила.

Потом нам сказали, что будет конкурс «Дебют первокурсника» и все желающие могут принять участие. Я побежала в первых рядах на всевозможные кастинги, и в театр мод, и в КВН, и в актерское. Собственно, в КВН я пошла почти только потому, что там стоял тот парень в очках и он мне, всё же, приглянулся). Записал мой номер, пообщались, я смущалась. Итак, покраснела, но при этом еще пококетничала, ушли. Дальше, я оказалась главной героиней всего спектакля и роль была девушки, в которую влюбился парень и потом везде её искал. Узнала, что парень в очках его куратор старшего курса, зовут Коля. Только он как-то пришел в линзах и я с огромным удивлением поняла, что тот красавец и есть Коля))). На репетициях второй главный герой, кажется, в меня влюбился, но неровно дышал точно. Коля за нами наблюдал, подшучивал временами, но вообще я достаточно много внимания от него в виде взглядов получила). Подумала, что хоть чуть-чуть, но я ему нравлюсь. А когда в конце мы с напарником держались за руки, зашел Коля, увидел и спросил у него «всё так серьезно?» с такой улыбкой на лице и взглядом с укоризной на меня и на него. Поясняю, у «актера» была девушка) и есть, слава Богу. Правда она меня ненавидит до сих пор)

Была ночная репетиция, все участвовали. Места в студ.центре мало, я разворачиваюсь и оп-ля, стою лицом к лицу с Колей) а в зале танцуют что-то с другого факультета. Он говорит – о, так это же из Мулен Руж! Я замечаю, что это так и говорю «ой, если они это плохо станцуют, я их лично побью)». Я сказала это достаточно серьезно, он хихикнул и понял, что немного не в тему. Затем я решила как-то продолжить разговор, но какая-то девушка с криками «Коооооля» бросилась ему на шею, чмокнула в щеке и он ее и сказала, что давно его не видела, и вообще увела от меня. Обидно. Потом ночью он как-то сидел на кресле напротив меня в глубокой задумчивости, смотрел. Казалось, обращает внимание. В тот же день узнала его фамилию.

Затем дебют, нас все поздравляют, Коля обнял всех, кроме меня. И даже не поздоровался. Ах, да. Мы вообще не здоровались на репетициях, я как-то раз хотела, но не получилось и он промолчал тоже. Ну и всё, так до дебюта месяца полтора не здоровались, но время от времени говорили на репетициях.

После дебюта решилась добавить его в контакте. Сказал помнит меня. Завязала разговор, чтобы чуть-чуть познакомиться. Дальше этого не зашло, здороваться мы не начали. Узнала, что он на 4 курсе да и в контакте много что почерпнула для себя. Девушки нет, свободен. Порадовало)

Дальше писала ему еще потом как-то пару раз, но он не ответил. И так несколько раз, то отвечает, то нет. Подумала, что я ему неинтересна. Хотя в университете он вроде бы как смотрит очень так, в общем со вниманием. Но потом подумала, что на меня очень многие так смотрят и он просто не исключение. Стала ходить по коридорам, натыкаться на него. Хотела поздороваться. Поняла, что влюбляюсь. Не обращает внимания, раздражает. ) еще больше влюбилась. Понимала, что надо хотя бы поздороваться. Но не могла, каждый раз не могла себя пересилить. В итоге один раз смогла, а он промолчал. Но там он не заметил просто, скорее всего. На новый год поздравила его, а перед этим мне через приложение в контакте пришло «поздравление». Открыла в новый год и там было написано «пар». Убило!)))) Как его понимать, после этого?!)

Далее рождество, решила опять же в контакте (ибо в реале прямо смелости не хватает) сделать комплимент к аватарке (она чудная, он юморист) и поздравила с рожеством. Чудеса случаются, он ответил «и тебя, Полин. Жди чудес))» завязала переписку, всю ночь не спеша говорили, заигрывали.

Вышли с каникул, я боялась его встретить. И не зря)))) прошла мимо раз, смотрел. Второй – громко и четко сказал при всех «привет, Полина». Да с такой интонацией. Зашла в туалет, чуть не умерла от счастья. К зачетам не готовилась – сдала, экзамен самый важный автоматом проставила. Эйфория, чо). И мы начали здороваться. Здороваемся, потом как-то раз не поздоровались, чуть ли не час рядом стояли. Я снова в контакте (убить за это надо себя) написала, что нехорошо не здороваться. Ну и он снова начал на следующий день. Вот… как сдвинуться с мертвой точки не знаю. Понимаю, что нужно заговорить с ним в реале, а не в инете. что посоветуете?) (если кто-то дочитал это до конца вообще))))

Сейчас сессия, в универе видимся, думаю спросить про экзамены. но я не могу себя пересилить. может вынудить как-то ЕГО заговорить со мной?) как это сделать? прошу прощения за многобукафф)

cherrybumbum
23.01.2011, 14:54
ну сама же понимаешь, что надо тебе с ним заговорить. вот и пытайся себя пересилить. :-)

Lady__Ales
23.01.2011, 15:00
а может можно как-то спровоцировать?))
и ещё, вот вопрос. я ему вообще интересна, если он так жестоко бывает игнорит? или дело в настроении и в том, что он может быть человеком настроения?)

Enelvis - Aigerima
23.01.2011, 15:01
Как все запутано-то.
Подходить и не бояться. Шути, заигрывай. Интернет мало отличается от реальности
А вообще, частенько бывает, что в сети хорошо общаешься с людьми, а в реальности - ступор. И универсального средства придумать не удалось

Lady__Ales
23.01.2011, 15:14
Как все запутано-то.
Подходить и не бояться. Шути, заигрывай. Интернет мало отличается от реальности
нет, ну понятно. только это реально тупо, в интернете могу заговорить, а в реале нет. конечно, он уже понял, что нравится мне и это не очень хорошо) высокое у него самомнение

А вообще, частенько бывает, что в сети хорошо общаешься с людьми, а в реальности - ступор. И универсального средства придумать не удалось
универсальное средство избавиться от каких-то страхов) ну мне именно они мешают, вероятно

Ololosh
23.01.2011, 15:36
По мойму тебе легче самой.Спроецировать..Хм.Воз можно так ты будешь долго ждать.Так что лучше возьми себя в руки и действуй.

Хм..Может я что-то не заметила.Так почему пар то?

Lady__Ales
23.01.2011, 15:49
Хм..Может я что-то не заметила.Так почему пар то?
собственно, пар, потому что Коля очень непонятный :-D я сама не понимаю, к чему на Новый год вообще было это ПАР. оно меня просто убило))) поэтому я и озаглавила так. я к тому, что он ммм ну мне непонятно его поведение)))
это еще один вопрос. почему именно пар? Х)

Elen
23.01.2011, 18:49
Девушки, милые, да запомните же вы наконец: кому актуально, тот пусть и начинает общение. "Вынудить заговорить" - это манипуляция, превращение другого человека в марионетку. Вам нужна марионетка?

WhotdaiM
23.01.2011, 20:23
это еще один вопрос. почему именно пар? Х)

вот бы и спросила у него,авось чего-нибудь да ответил)

Lady__Ales
23.01.2011, 23:05
Девушки, милые, да запомните же вы наконец: кому актуально, тот пусть и начинает общение.
собственно, я его и начала =)
"Вынудить заговорить" - это манипуляция, превращение другого человека в марионетку. Вам нужна марионетка?
своими действиями подтолкнуть) это уже не марионетка.) тем более, я вижу, что небезразлична ему. ну, симпатия по-крайней мере точно есть. манипулировать я не собираюсь... а скрытое управление и манипулирование разные вещи, я считаю. манипулирование - негативное действие, против воли человека. здесь же не против даже. я имею ввиду уловки типа уронить что-то перед ним невзначай. только подобное, уронить наверное не смогу) может есть что-то, я к этому.

иногда нужно чуть-чуть подтолкнуть человека, не всегда он сам может что-то сделать. но если и после этого его нужно подталкивать - то потом стоит задуматься, а нужно ли с ним общение вообще, если он сам никак. есть случаи, когда именно после этого всё было просто отлично.

вот бы и спросила у него,авось чего-нибудь да ответил)
вот и думаю спросить. интересно, чёрт возьми)

Elen
24.01.2011, 09:36
скрытое управление и манипулирование разные вещи

http://arcanumclub.ru/smiles/smile63.gif
Толковый словарь в помощь.

Lady__Ales
24.01.2011, 10:39
http://arcanumclub.ru/smiles/smile63.gif
Толковый словарь в помощь.

не в толковом словаре дело, я про цель воздействия :-) это не всегда синонимы. я про то, что манипулирование как бы подкласс скрытого управления, который определяется неблаговидными, эгоистичными целями манипулятора, и при этом еще наносится ущерб какой либо, материальный или физический.

я же не причиню никакого ущерба, морально травмировать тоже не собираюсь. не считаю подобные действия именно манипуляцией.

прощу прощения за неясное выражение своих мыслей. как-то сбивчиво последнее время всё :-)

Elen
24.01.2011, 10:46
Ну, цели-то всё равно остаются эгоистическими, как их ни обзови. ;-)

Тогда не понимаю, зачем все эти скрытые технологии, если можно с человеком искренне, открыто и по-доброму общаться.

Lady__Ales
24.01.2011, 11:32
Ну, цели-то всё равно остаются эгоистическими, как их ни обзови. ;-)
но они не принесут вреда ему) я именно этим разделяю.
Тогда не понимаю, зачем все эти скрытые технологии, если можно с человеком искренне, открыто и по-доброму общаться.
разве уронить книжки, например не искренне, не по-доброму и закрыто?) это действие привлечь внимание => повод заговорить. зачем... потому что сама не могу начать разговор, не могу справиться с собой) я хотела спросить именно, как можно привлечь внимание, чтобы человек сам заговорил) мне трудно самой. сегодня снова ничего не получилось.

тогда, если сможете, помогите с таким вопросом. вот он постоянно окружен кхм стайкой девушек или с друзьями. с друзьями его я знакома и с некоторыми очень даже неплохо общаюсь. но я именно при них всех стесняюсь подойти,а один он бывает крааайне редко. я думала сегодня, может быть просто подозвать его на пять секунд? но тогда вопрос, а какая тема?.. он мне как-то говорил, что я могу обращаться с английским. ну или вообще что по программе общее. (мы учимся на переводчиков, только специальности немного разные) не подскажете, о чем с ним можно поговорить? мне варианты нужны..

Папина Дочка
24.01.2011, 13:26
Мне кажется, что ты ведешь себя по детски. Если он тебе нравится - это подразумевает в будущем развитие отношений. Отношения с парнем - это серьезная вещь, поэтому и вести себя нужно серьезно, а действовать как хищница, если тебе он нужен.
Что у вас есть общего? Английский! Через что лежит путь к сердцу мужчины? Через желудок! Что тебе может быть не понятно в английском и какой предлог провести время вместе?
План действия:
Единственное, что может быть не понятно в английском - это Шекспир * (ахх как романтииично :чмоки: ). Все, что тебе требуется - прочитать по диагонали пару сонетов и найти строчку типо "губы как розы". На сколько ты знаешь Шекспир, прежде всего - это староанглийский и тебе совсем не понятно, что же он иммел ввиду, и ты никак не можешь с этим разобраться, тебе не дает это покоя.
Ты предлагаешь ему помочь разрешить твои мучения, потому что тебя вкорне заинтересовала английская литература - ты вся такая возвышанная.
Лучше всего - зовешь его домой, а ещё лучше в кафе на чашечку кофе с очень вкусным тортом. В это время у вас есть довольно серьезная тема - любовь и как её понимает Шекспир.
Ну так вот, в один прекрасный момент - ты закрываешь рукой книжку и говоришь - дело не в Шекспире, дело в том, что ты мне нравишься и мне хотелось бы с тобой как нибудь ещё куда нибудь выбраться. Например, в пятницу, я собиралась сходить в кино. Составишь мне компанию, с тобой так интересно?
И не зацикливайся на одной теме - у вас должны быть разные темы. пойдешь в кино - надави на жалость. Расскажи как тебе иногда вечерами бывает одиноко и что все улыбки счастья - только на публику, а на самом деле иногда повеситься хочется, потому что рядом нет любимого человека. Это 100% действует на парней :[.
А главное - будь с ним честной и всё получится. Он парень по старше и он оценит это в тебе.
Удачи O:-)

Муляж
24.01.2011, 14:41
Единственное, что может быть не понятно в английском - это Шекспир * (ахх как романтииично :чмоки: ). Все, что тебе требуется - прочитать по диагонали пару сонетов и найти строчку типо "губы как розы". На сколько ты знаешь Шекспир, прежде всего - это староанглийский и тебе совсем не понятно, что же он иммел ввиду, и ты никак не можешь с этим разобраться, тебе не дает это покоя.

Не всем нравится шекспир - это раз. Обсуждение с парнем слюней - говно - это два. А в английском может быть много чего не понятно. И шекспир - это не романтично.

Ты предлагаешь ему помочь разрешить твои мучения, потому что тебя вкорне заинтересовала английская литература - ты вся такая возвышанная.

А если не заинтересовала ?


Лучше всего - зовешь его домой, а ещё лучше в кафе на чашечку кофе с очень вкусным тортом. В это время у вас есть довольно серьезная тема - любовь и как её понимает Шекспир.

Унылая тема.

И не зацикливайся на одной теме - у вас должны быть разные темы. пойдешь в кино - надави на жалость.

Точно. Дави на жалость. В любых обстоятельствах. Мужчины - все такие жалостливые существа, что аж вообще.

Расскажи как тебе иногда вечерами бывает одиноко и что все улыбки счастья - только на публику, а на самом деле иногда повеситься хочется, потому что рядом нет любимого человека. Это 100% действует на парней

Не на всех. Мой парень ниразу не жалостливый, если малознакомая девушка будет ему выливать свои душевные переживания, да еще и на фоне унылого шекспира - он пошлёт её нафиг. Кому захочется быть спасательным тросом для малознакомого и нелюбимого человека ?

А главное - будь с ним честной и всё получится. Он парень по старше и он оценит это в тебе.
Удачи

А предыдущие инструкции как же ?

Lady__Ales
24.01.2011, 16:37
А если не заинтересовала ?
скорее всего заинтересовала, но не знаю, точно ли.
Кому захочется быть спасательным тросом для малознакомого и нелюбимого человека ?
ну, он сам помощь предлагал) только немного другого рода.

вообще согласна, план действий не очень.. рано ещё так. я вот всё больше склоняюсь к тому, чтобы просто подозвать на 5 секунд, раз уж стесняюсь при остальных. потом попросить какие-нибудь конспекты с грамматикой английского (у меня ужасный препод, который ничего не дает и все знают её, он поймет, почему я спрашиваю. и препод, и моя симпатия). только самовнушение, что НАДО, не помогает. это внутренний барьер. надо преодолеть. думаю неделя полторы и я смогу. ну, если повезёт, даже раньше. как в песне касты "радиосигналы". глядишь получится...

шекспир, кстати.. да, не люблю шекспира)

Муляж
24.01.2011, 17:50
Не забивай себе голову этим "надо. Не надо. Есть или "хочу", или "не хочу", от этого и танцуй.

Lady__Ales
24.01.2011, 19:11
Не забивай себе голову этим "надо. Не надо. Есть или "хочу", или "не хочу", от этого и танцуй.

ой вот это очень и очень полезный совет сейчас. действительно... дело в хочу. если хочу действительно, то подойду. спасибо. натолкнуло в нужное направление.

SOFIxoxo
24.01.2011, 20:22
знаешь ведь он просто не решительный...наверьняка бегает как ты, и не знает что делать.У него нет до сих пор девушки...Может бережет место для тебя.ты ему нравишься однозначно.Не жди знамений свыше!сейчас же напиши ему,спроси что он делает завтра вечером, и сама приглоси его в кино.сделаешь первый шаг и скорей узнаешь что между вами.если же он откажется значит всё кончилось.ты перестанешь себя мучить.вскоре забудешь его.и влюбишься ещё в кого-нибудь..поверь,так будет лучше..и не жди, не уговаривай себя..Чем дольше думаешь тем больше сомневаешься.так что совсем не думай,а ДЕЛАЙ.

И я уверена ,что ты ему нравишься!Действуй,сестра!

cherrybumbum
24.01.2011, 20:42
знаешь ведь он просто не решительный...

да вроде не совсем он уж и нерешительный...

наверьняка бегает как ты, и не знает что делать.

гы, ну конечно. в панике мечется.

У него нет до сих пор девушки...Может бережет место для тебя.ты ему нравишься однозначно.

ахах, ну конечно. место бережет. о, как...
и не факт, что она ему нравится как девушка. может просто подружески.

SOFIxoxo
24.01.2011, 20:45
сидеть сложа руки глупо,надо действовать и думать позитивно))

cherrybumbum
24.01.2011, 20:50
сидеть сложа руки глупо,надо действовать и думать позитивно))

кто тут обмолвился хоть словом про то, что нужно сидеть сложа руки? 0о

Lady__Ales
24.01.2011, 21:27
знаешь ведь он просто не решительный...наверьняка бегает как ты, и не знает что делать.У него нет до сих пор девушки...Может бережет место для тебя.

ну нет девушки по нескольким причинам и думаю, что я в курсе некоторых... хотя нельзя быть уверенной.

ты ему нравишься однозначно.Не жди знамений свыше!сейчас же напиши ему,спроси что он делает завтра вечером, и сама приглоси его в кино.сделаешь первый шаг и скорей узнаешь что между вами.если же он откажется значит всё кончилось.ты перестанешь себя мучить.вскоре забудешь его.и влюбишься ещё в кого-нибудь..поверь,так будет лучше..и не жди, не уговаривай себя..Чем дольше думаешь тем больше сомневаешься.так что совсем не думай,а ДЕЛАЙ.

ну нет, так сразу не делается. мне же заинтересовать надо, а не просто исход узнать. я настроена заинтересовать.. блин, всё больше убеждаюсь, что надо заговорить. видимо таки в четверг это случится.

И я уверена ,что ты ему нравишься!Действуй,сестра!
ну, спасибо за поддержку в любом случае :-)

да вроде не совсем он уж и нерешительный...

решительный он, когда ему это надо. кроме того очень даже неглупый...



гы, ну конечно. в панике мечется.

та кто знает, кто знает. он вечно по универу ходит ищет кого-то, но кого хз. но находит меня постоянно :-D

ахах, ну конечно. место бережет. о, как...
и не факт, что она ему нравится как девушка. может просто подружески.
ну это ваще идеально было бы, чо) если б место берег. нет, нравлюсь как девушка скорее всего. ммм. есть ряд причин так думать, обычно вижу)

Ch_Loya
24.01.2011, 21:35
кто тут обмолвился хоть словом про то, что нужно сидеть сложа руки? 0о

Она, наверно, имела в виду поведение автора топики, дабы автор особо активности не проявляет :)

Lady__Ales
27.01.2011, 12:12
ой, сегодня просто замечательный день. пошла в универ специально заговорить) отбросила планы с конспектами и прочей ерундой, решила действовать по-другому.

пришла, сразу же наткнулась. прошла мимо :-D купила колу, выпила, пошла обратно) подошла говорю, можно украсть у вас 15 секунд свободного времени?)) он на диване сидел, друг стоял недалеко.. нервничали перед экзаменом. диван был завален всякими книгами, тетрадями и тд и тп, потому сесть рядом не получилось). я спросила, что бы они сделали, если бы стали птичкой. сначала смотрела на друга, потом стрельнула глазами на Колю) взгляд глаза в глаза был, самое "ня" - интерееес в его взгляде) он будто бы старался заглянуть внутрь.)) ответили, Коля выглядел озадаченным) пока я записывала ответы (мне это для реальной работы нужно), подошли его одногруппники) начали про экзамены. ну, я сказала спасибо и пожелала удачи на экзамене) он растерянно так пробормотал "спасибо" и вслед смотрел)) а потом меня поймал тут же парень, которому я очень нравлюсь, попросил помочь с английским)))) нууу...)

в общем. я в кавае. думаю, заинтересовать ещё больше я сумела. на вопрос подошедшего парня о том, зачем я спрашиваю и какие грибы я ела (его я тоже опросила), я уклончиво обмолвилась о том, что для работы надо)))) и это от Коли не укрылось. краем глаза видела.)

вот такие дела. ну-с, увидим, что из этого выйдет))

mariushka
27.01.2011, 12:54
А ты попробуй недельку (можно чуть больше) проигнорить его тоже, ну конечно не совсем резко а то он подумает что что то тут странно...
Это как сказать... ну просто сама не иди на контакты, и не смотри на него если он тебя "не замечает" - пусть голову немного поломает и так ты узнаешь как он к тебе действительно относится.
если ты ему нужна он сам попытается с тобой более интересную беседу завести или чуть больше вниманья уделять, если же он ничего не сделает значит он слишком гордый (ето очень опасно), либо ты ему не интересна...
так что расказывай как продвигается ситуация :-)

TRANE
27.01.2011, 12:59
А ты попробуй недельку (можно чуть больше) проигнорить его тоже, ну конечно не совсем резко а то он подумает что что то тут странно...
Это как сказать... ну просто сама не иди на контакты, и не смотри на него если он тебя "не замечает" - пусть голову немного поломает и так ты узнаешь как он к тебе действительно относится.
если ты ему нужна он сам попытается с тобой более интересную беседу завести или чуть больше вниманья уделять, если же он ничего не сделает значит он слишком гордый (ето очень опасно), либо ты ему не интересна...
так что расказывай как продвигается ситуация :-)

...Почему-то мне кажется... ну вот просто ощущение такое есть... что не хватает только совета про "заставь его поревновать, покрутись возле какого-нибудь парня, если заревнует - стопудов любит, а если никак не отреагирует - туда ему и дорога"..
Всегда было интересно. А если у парня аналогичные мысли? Ну типа "я вот её поигнорю и посмотрю". Игнорит. И девушка его игнорит. И вот игнорят они друг друга и понимают, что, наверное, совсем друг другу не нравятся.
Фигня, товарищи...

mariushka
27.01.2011, 13:12
...Почему-то мне кажется... ну вот просто ощущение такое есть... что не хватает только совета про "заставь его поревновать, покрутись возле какого-нибудь парня, если заревнует - стопудов любит, а если никак не отреагирует - туда ему и дорога"..
Всегда было интересно. А если у парня аналогичные мысли? Ну типа "я вот её поигнорю и посмотрю". Игнорит. И девушка его игнорит. И вот игнорят они друг друга и понимают, что, наверное, совсем друг другу не нравятся.
Фигня, товарищи...

фигня то оно и фигня, но дело в том чтобы она себя дурой не чувствовала если он решит что "все, наигрался".

TRANE
27.01.2011, 13:16
фигня то оно и фигня, но дело в том чтобы она себя дурой не чувствовала если он решит что "все, наигрался".

Омг... а с чего бы ей чувствовать себя дурой? Люди влюблённые - дураки разве? А последовав вышеобозначенному совету, решив, что она ему не нравится, а потом узнав, что на самом деле нравилась и у них всё могло бы получиться... такой вариант развития событий её дурой себя чувствовать не заставит?..О.о
Но разница есть. В одном из случаев она попробует и будет точно уверена. А в другом будет мучиться сомнениями и думами, "а вдруг"... Что за глупое применение гордости - пытаться заставить человека сделать так, как тебе было бы хорошо? Что за эгоизм? А может парень тоже не хочет себя дураком чувствовать. Или не, парни - не люди?

mariushka
27.01.2011, 13:23
Омг... а с чего бы ей чувствовать себя дурой? Люди влюблённые - дураки разве? А последовав вышеобозначенному совету, решив, что она ему не нравится, а потом узнав, что на самом деле нравилась и у них всё могло бы получиться... такой вариант развития событий её дурой себя чувствовать не заставит?..О.о
Но разница есть. В одном из случаев она попробует и будет точно уверена. А в другом будет мучиться сомнениями и думами, "а вдруг"... Что за глупое применение гордости - пытаться заставить человека сделать так, как тебе было бы хорошо? Что за эгоизм? А может парень тоже не хочет себя дураком чувствовать. Или не, парни - не люди?

ладно ты прав, убедил.
эхх... все равно "любовь до гроба, дураки оба"
и прада зачем потом мучится со словами "а если бы..." :)

TRANE
27.01.2011, 14:00
ладно ты прав, убедил.
эхх... все равно "любовь до гроба, дураки оба"

В этом вся прелесть))

и прада зачем потом мучится со словами "а если бы..." :)

Вот и я о том. Уж лучше услышать "нет" и спокойно постараться переключиться, чем продолжать пронизывать парня взглядами надежды и думать "а если бы... а может быть... а вдруг?"

Enelvis - Aigerima
27.01.2011, 15:44
Омг... а с чего бы ей чувствовать себя дурой? Люди влюблённые - дураки разве? А последовав вышеобозначенному совету, решив, что она ему не нравится, а потом узнав, что на самом деле нравилась и у них всё могло бы получиться... такой вариант развития событий её дурой себя чувствовать не заставит?..О.о
Но разница есть. В одном из случаев она попробует и будет точно уверена. А в другом будет мучиться сомнениями и думами, "а вдруг"... Что за глупое применение гордости - пытаться заставить человека сделать так, как тебе было бы хорошо? Что за эгоизм? А может парень тоже не хочет себя дураком чувствовать. Или не, парни - не люди?

Влюбленные - слепые дураки, все до одного)

Lady__Ales
27.01.2011, 15:49
Всегда было интересно. А если у парня аналогичные мысли? Ну типа "я вот её поигнорю и посмотрю". Игнорит. И девушка его игнорит. И вот игнорят они друг друга и понимают, что, наверное, совсем друг другу не нравятся.

ахахха, была подобная ситуация. только мы были не в силах скрыть свои чувства досады. но тогда я как бы и помладше была, поглупее. хотя не в этом дело, если бы мы оба не тормозили, то были бы сейчас вместе. хотя, я рада, что не вместе :-) не делайте так. не надо) парень гордым оказался.

Вот и я о том. Уж лучше услышать "нет" и спокойно постараться переключиться, чем продолжать пронизывать парня взглядами надежды и думать "а если бы... а может быть... а вдруг?"
согласна))

Влюбленные - слепые дураки, все до одного)
полностью согласна :-)

SOFIxoxo
27.01.2011, 21:41
Я считаю что ты молодец, сделала-таки шаг навстречу к счастью!Действуй так и дальше и всё у тебя получится))))молодец!

Lady__Ales
28.01.2011, 09:05
спасибо =) постараюсь.

Папина Дочка
19.02.2011, 19:26
Муляж ты неудачница, если у тебя сохранится такое только твое личное мнение. Ты ничего не предложила и ничем не помогла девушке, а только испортила всем настроение вылив в этой теме столько негативных эмоций. Пришла - нагадила и ушла :-D Think more

:чмоки:

лично автору:
Ну как там всё развязалось!? Там был счастливый конец? Расскажи всё, мне интересно O:-)

liaka
19.02.2011, 19:31
Папина Дочка, а ты не хамишь ли ?о0 =\