PDA

Просмотр полной версии : Друг стал парнем


StasyBird
25.01.2011, 11:07
Девушки,такая проблема.

В общем я,моя подруга (Аня) и еще 2 парня.Мы дружим..)
Почти каждый день гуляем, веселимся..)

НО!!!

Моя подруга начала испытывать другие чувства к одному из наших друзей(Андрею)...и спустя некоторое время они объявили, что начали встречаться. Ну по рассказам Ани у них реальная любовь.
Потом подошла моя очередь.Я знала, что до меня тож доберутся. И вот пришел день.Он предложил встречаться.Я согласилась,не знаю почему(Но для меня он все еще друг. И я не хочу обидеть его чем то,но боюсь, что отношений не получиться. И конечно же я не хочу терять его как друга.
Что делать?=-0у меня прост вынос мозга..как будто других проблем нету!..

cherrybumbum
25.01.2011, 11:31
бред. и зачем ты с ним начала встречаться, если он тебе только друг?

StasyBird
25.01.2011, 11:34
бред. и зачем ты с ним начала встречаться, если он тебе только друг?
прост дала ему шанс..наверное..мб в тот момент мне стало как то не по себе.
пожалела его..

я вообще столько ошибок наделала, что прост не представляю что теперь делать..(

cherrybumbum
25.01.2011, 11:38
прост дала ему шанс..наверное..мб в тот момент мне стало как то не по себе.
пожалела его..

я вообще столько ошибок наделала, что прост не представляю что теперь делать..(

ну вот теперь и исправляй эти ошибки. правда не сильно торопись, может ты все таки испытываешь к этому парню какие-то чувства? разберись в себе.
правда, думаю, что дружба ваша уже не сохранится. или, по крайней мере, такой же как раньше не будет.

StasyBird
25.01.2011, 11:40
ну вот выяснить это и была одной из целей этих отношений..попытаюсь разобраться

да уж .. дружба в таких случаях не сохраняется...по крайней мере редко

Муляж
25.01.2011, 13:13
Эмм... Парни дружат, вы с подружкой - тоже. Друг встречается с твоей подружкой, закономерно, что и второй хочет встречаться, с тобой. Якобы - везде вместе, везде удобно. Но тебе не обязательно делать так, чтобы всем, кроме тебя, было удобно. Если бы моей лучше подруге надо было, чтобы я встречалась с лучшими друзьями их парней, то я бы уже повесилась от количества.
Твои отношения - это твои отношения. Ну представь, встречаешься ты с этим другом парня твоей подруги, встречаешься-встречаешься... влюбляешься в кого-то на стороне. И там либо ты сучка такая - портишь такую идиллию между вами четверыми, либо ты умничка и мучаешься в одиночестве, теряя себя и весь свой мир.

StasyBird
25.01.2011, 18:46
Эмм... Парни дружат, вы с подружкой - тоже. Друг встречается с твоей подружкой, закономерно, что и второй хочет встречаться, с тобой. Якобы - везде вместе, везде удобно. Но тебе не обязательно делать так, чтобы всем, кроме тебя, было удобно. Если бы моей лучше подруге надо было, чтобы я встречалась с лучшими друзьями их парней, то я бы уже повесилась от количества.
Твои отношения - это твои отношения. Ну представь, встречаешься ты с этим другом парня твоей подруги, встречаешься-встречаешься... влюбляешься в кого-то на стороне. И там либо ты сучка такая - портишь такую идиллию между вами четверыми, либо ты умничка и мучаешься в одиночестве, теряя себя и весь свой мир.
Ну можно сказать так и есть..)

Да..нужно решать эту проблему.Так как я окончательно в себе запуталась..

MsNessy
27.03.2011, 15:20
Какая ситуация сейчас?
Встречаешься с ним из-за жалости?
Я тоже так с парнем встречалась. Не сахар... найди в себе силы вовремя сказать "СТОП!" отношениям.

*ray*
20.08.2011, 17:06
ты знаешь...я дружу с парнем уже 2 года...раньше мы с ним были друзьями,но потом он в меня влюбился и мы начали встречаться
и так получилось что я встретила парня своей мечты...с "другом" мне пришлось расстаться.
он очень переживал,но потом нашел любимую и сейчас мы снова дружим...отношения между нами даже лучше чем были)))
так что не переживай...все будет хорошо.
или попробуй полюбить его...может что то получиться

Creespe
04.04.2013, 01:18
Какая ситуация сейчас?
Встречаешься с ним из-за жалости?
Я тоже так с парнем встречалась. Не сахар... найди в себе силы вовремя сказать "СТОП!" отношениям.
Я тоже встречалась с парнем из-за жалости, особенно состояние не очень,когда он целоваться лезет))):[

Мой совет : если он тебе реально нравиться - счастья)))):-D
НО, если он для тебя просто друг,то будет не слишком удобно)
Проверено на себе);-)

Leroshka_23
04.04.2013, 15:11
Вот мне не нравится такая ситуация - дружишь, дружишь..отлично общаетесь, но тут он заявляет что хочет встречаться, а ты не знаешь что делать! Не согласишься - испортишь отношения, он обидится,..а согласишься - вы все равно расстанетесь, потому что нет таких у тебя к нему чувств, и тогда точно общаться не будете. Я в таких случаях все время отказываюсь, моя подруга соглашается. В результате - не я, не она с этими людьми не общаемся :/ Тьфу!

Murzik
08.05.2013, 01:04
Почему бы те прост не сказать ему, что вы друзья и все?
Если он хороший пацанчик, то все поймет.
А вообще странно, че он ко всем подкатывает...

Daisyflower
11.09.2013, 20:40
Нельзя же просто сказать человеку не люби и он перестанет! И если тебе он нравиться как друг, то поверь ему от этого не легче! Ты не подумай я на тебя не наезжаю. Просто влюбиться в друга который относиться к тебе по старинке это очень больно. Тем более если вы постоянно рядом находитесь. Попробуй поставить себя на место другого человека, задай себе вопрос как бы я себя чувствовала попав в подобную ситуацию? И выход придёт сам.