PDA

Просмотр полной версии : Витамины, какие выбрать.....


Zvezdocika
26.01.2011, 00:16
Девочки, вот не знаю какие лучше витамины выбрать для моего организма,а то он у меня совсем ослаб, и гемоглобин упал, прям не знаю что делать. Некоторые советуют пойти сдать анализы, чтоб лучше узнать, чего не хватает организму. Если это так, подскажите хорошую клинику в Питере, а то не хочется идти к кому попало. Кто, что знает, подскажите и поделитесь знаниями.

Муляж
26.01.2011, 13:12
Идёшь с мамой в районную поликлинику, говоришь свои жалобы доктору и сдаёшь анализы.
Мне последнее что прописывали - это комплекс витаминов Бэ, кокоборксилазу и еще какую-то дрянь. Гемоглобин - это нехватка железа... Вообще, анализы можно и не сдавать, но нужно знать, что в тебе не так и не прогадать с дозой. Зимой, по традиции, нужно есть витамин Цэ, но если у тебя серьёзнее что-то, то не факт, что обойдётся одними витаминами.

Liso4ka
27.01.2011, 17:48
Zvezdo4ka,Вам надо сдавать анализы на иммунитет!

Мне в начале сентября 2010 года с теми же диагнозами пришлось к врачу идти, сказали надо сдавать анализы на иммунитет.

Я делала в филиале у метро.
Там платная лаборатория, поэтому цены чуть повыше, но зато и обслуживание гораздо лучше. Результаты приходят быстро, их могут и на е-майл прислать.

Меня в итоге еще и проконсультировали врачи этой лаборатории. Так что потом пошла сразу в аптеку за витаминами..и все пропила.

Оказалось, что у меня не только не хватка..а еще и перенасыщение микроэлементами, которые моему организму совсем не нужны. Пришлось исключить из своего рациона пару продуктов.

Сейчас не жалуюсь..даже наоборот бодрее стала, высыпаюсь наконец-то, ногти и волосы ожили, да и в общем чувствую себя лучше.
Так что сходите - сдайте анализы..увидите, результаты не заставят себя ждать.

Leila_Luis
20.06.2013, 17:24
натуральные)))

Ch_Loya
20.06.2013, 19:30
натуральные)))

А натуральные - это какие?

liaka
20.06.2013, 20:20
А натуральные - это какие?

видимо БАДы имеются ввиду))