PDA

Просмотр полной версии : Худеем ВМЕСТЕ))


Qween`Esua
28.01.2011, 23:24
Многие разделы этого сайта посещены тому: как похудеть? что делать чтобы похудеть? Диеты! И многие участники сайта интересуются этими вопросами и делятся проблемами. Не у каждого хватает силы воли, а иногда не хватает поддержки, чтобы похудеть. Я предлагаю худеть здесь вместе)))
Сначала давайте определимся с целью, которую мы преследуем и с методами) А потом будем сообщать друг другу сколько мы сбросили)
Думаю эту тему поддержат и одобрят);-)

Мне 16 лет. Мой рост 166 см. вес: 56,5 кг. хочу похудеть до 52 кг)

~ЮлЕнЬкА~
29.01.2011, 09:53
Многие разделы этого сайта посещены тому: как похудеть? что делать чтобы похудеть? Диеты! И многие участники сайта интересуются этими вопросами и делятся проблемами. Не у каждого хватает силы воли, а иногда не хватает поддержки, чтобы похудеть. Я предлагаю худеть здесь вместе)))
Сначала давайте определимся с целью, которую мы преследуем и с методами) А потом будем сообщать друг другу сколько мы сбросили)
Думаю эту тему поддержат и одобрят);-)

Мне 16 лет. Мой рост 166 см. вес: 56,5 кг. хочу похудеть до 52 кг)

ну сама же говоришь, что тем на эту тему много))) Так что)

Qween`Esua
29.01.2011, 14:34
Тем то много. Я и не даю тут советы,как худеть, а хочу чтобы вместе худеть, чтобы была поддержка и какой-то стимул.;-)
Во всех темах только диеты и народные средства, а чтобы все собрались и вместе начали программу по снижению веса - вот я за что):-)

~ЮлЕнЬкА~
29.01.2011, 16:52
Тем то много. Я и не даю тут советы,как худеть, а хочу чтобы вместе худеть, чтобы была поддержка и какой-то стимул.;-)
Во всех темах только диеты и народные средства, а чтобы все собрались и вместе начали программу по снижению веса - вот я за что):-)

нУ Разве есть разница? Она конечно, есть, но в любой теме по снижению веса можно сделать так же!)

Qween`Esua
29.01.2011, 20:16
Но почему то никто еще не сделал:bn::bn::bn:

~ЮлЕнЬкА~
29.01.2011, 20:18
Но почему то никто еще не сделал:bn::bn::bn:
нУ так, не охото было)))

liaka
29.01.2011, 20:28
Тем то много. Я и не даю тут советы,как худеть, а хочу чтобы вместе худеть, чтобы была поддержка и какой-то стимул.;-)
Во всех темах только диеты и народные средства, а чтобы все собрались и вместе начали программу по снижению веса - вот я за что):-)

а откуда у тебя такая уверенность , что это нужно всем ? о0 А если человека устраивает его вес , ему , что тоже худеть начинать ? о0 бред..

Ch_Loya
29.01.2011, 20:38
а откуда у тебя такая уверенность , что это нужно всем ? о0 А если человека устраивает его вес , ему , что тоже худеть начинать ? о0 бред..

Ну так тема для тех, кому надо. Вот тут есть тема, посвященная анимешникам, - она, что, тоже для всех?
Лично я за эту тему :)

Anicka
29.01.2011, 20:42
мне тоже тема нравится.
я хочу худеть:-)

Qween`Esua
29.01.2011, 20:51
а откуда у тебя такая уверенность , что это нужно всем ? о0 А если человека устраивает его вес , ему , что тоже худеть начинать ? о0 бред..


Так, я и не говорю что всем это нужно!!!!!!!!!
Я, согласна с Ch_Loya, много тем и про ранеток и про рэп, но это же не все любят и принимают. Никто никого насильно худеть не заставляет!!

Qween`Esua
29.01.2011, 20:52
нУ так, не охото было)))

ну, тебе не охота, а мне охота):-)

Qween`Esua
29.01.2011, 20:55
Ну так тема для тех, кому надо. Вот тут есть тема, посвященная анимешникам, - она, что, тоже для всех?
Лично я за эту тему :)

Ch_Loya, ну что, будем худеть вместе????

я лично с завтрашнего дня)):-D

Qween`Esua
29.01.2011, 20:57
мне тоже тема нравится.
я хочу худеть:-)

Anicka, ну что готова с завтрашнего дня?????;-)

Напиши пожалуйста рот, вес и желаемый результат))) Ой, и годы твои)):-D

cherrybumbum
29.01.2011, 21:05
а чего с завтрашнего дня? если худеть, то прям сегодня ставить себе цель. а то завтра-завтра откладывается на долго.
П. с. не пиши несколько сообщений подряд. внизу есть кнопочка редактировать, если хочешь что-то дополнить.

Nicky
29.01.2011, 21:07
а мой чертов результат это +7 кг за год, так шо даже страшно, что будет дальше, я за -15 кг в идеале и -10 кг хотя бы в целом.
Девушка, я вам уже завидую 166 см и всего 56 кг, у меня 158 и 65, кисло короче. Это все моя необъятная любовь к тортикам и булочкам

Ch_Loya
29.01.2011, 21:21
Qween`Esua, начнем :)

Лично у меня рост 160, вес 53. Хочу скинуть где-то до 5 кило :)
Через 4 денька уже 16 ^__^

Qween`Esua
29.01.2011, 21:23
а чего с завтрашнего дня? если худеть, то прям сегодня ставить себе цель. а то завтра-завтра откладывается на долго.
П. с. не пиши несколько сообщений подряд. внизу есть кнопочка редактировать, если хочешь что-то дополнить.

Ну я бы и с сегодняшнего конечно, ну так покушала уже то, чего нельзя кушать, когда худеешь:-D
Так что только завтра остается))

Я бы рада все в одном сообщение писать, да только я тут недавно совсем и не могу пока еще разобраться как водно сообщение несколько цитат вставить)

Qween`Esua
29.01.2011, 21:30
Ну я бы и с сегодняшнего конечно, ну так покушала уже то, чего нельзя кушать, когда худеешь:-D
Так что только завтра остается))

Я бы рада все в одном сообщение писать, да только я тут недавно совсем и не могу пока еще разобраться как водно сообщение несколько цитат вставить)

а мой чертов результат это +7 кг за год, так шо даже страшно, что будет дальше, я за -15 кг в идеале и -10 кг хотя бы в целом.
Девушка, я вам уже завидую 166 см и всего 56 кг, у меня 158 и 65, кисло короче. Это все моя необъятная любовь к тортикам и булочкам

а я не тортики не булочки не люблю, но все равно немного поправляюсь:'( будем худеть?;-)

Qween`Esua
29.01.2011, 21:36
Qween`Esua, начнем :)

Лично у меня рост 160, вес 53. Хочу скинуть где-то до 5 кило :)
Через 4 денька уже 16 ^__^


что же, отлично) вдвоем веселее)))) и, с наступающим тебя;-)

только вот, ты же за 4 дня не скинешь 5 кило, а на своё 16-летие по-любому покушаешь хорошо(((

Ch_Loya
29.01.2011, 21:46
только вот, ты же за 4 дня не скинешь 5 кило, а на своё 16-летие по-любому покушаешь хорошо(((

Я не к тому, что мне нужно скинуть кило за 4 дня, а к моему возрасту :)

Муляж
29.01.2011, 22:01
Уважаемые, а что вы едите, что вы толстеете? о_0
Возможно кому-то подойдёт моя вынужденная диета.
До двух литров в день жидкости (вообще, я больше выпиваю - чашка у меня на 400 мл, а пью часто), постоянные яблоки, жирное мясо/жирную рыбу обязательно заедать свежими овощами или фруктами. Из сладкого мармелад и шоколад (хз, просто воротит меня от остальной сладкой гадости, тем более от мучного), никакого печенья (терпеть его не могу О_о), какую-нибудь пасту итальянскую, морепродукты тоннами... + полноценный обед-ужин часто можно заменить апельсином или парой яблок, или даже пол шоколадки (они не вредные в плане веса), голод, как рукой снимает.

NeZnakomk@
29.01.2011, 23:54
Я за свою сознательную жизнь взвешивалась всего 2 раза. Дома весов нет:-)
Последний раз взвешивалась почти год назад и вес мой составлял 55кг, при росте 170.
Вообще я больше предпочитаю не весы, а сантиметровую ленту:-) (На данный момент у меня выходит 89-64-89)
Т.к. один вес не показатель... у когото могут быть тяжелые косточки, у кого-то наоборот легкие.

Вот думаю, что мне чутка не помишает похудеть в области пузика. (когда сижу оно не выглядит таким худеньким, по сравнению с тем когда я стою:bm:)Но диетами изнурять себя не собираюсь. Последний год своей жизни у меня был очень нервным. А на нервной почве у меня и без того пропадает аппетит.

Anicka
30.01.2011, 07:56
я с понедельника худеть буду.
рост 160. вес 46-47. хочу 43. возраст 16.
буду сухарики с минералкой грызть, мне помогает.)

Ch_Loya
30.01.2011, 11:42
я с понедельника худеть буду.
рост 160. вес 46-47. хочу 43. возраст 16.
буду сухарики с минералкой грызть, мне помогает.)

О__о, я бы на твоем месте не стала.
Сейчас у тебя пока норма, но очень близкая к дефициту. Так похудеешь - уже дефицит будет...
Рискуешь очень сильно. Недостаток массы так же вреден в первую очередь для здоровья, как и излишняя масса.

cherrybumbum
30.01.2011, 11:49
О__о, я бы на твоем месте не стала.
Сейчас у тебя пока норма, но очень близкая к дефициту. Так похудеешь - уже дефицит будет...
Рискуешь очень сильно. Недостаток массы так же вреден в первую очередь для здоровья, как и излишняя масса.

а недостаток массы каким образом определяется?)
думаю, если не сильно организм голодовкой утруждать и не ставить целей скинуть пару кило за неделю, то все перенесется хорошо)

милый ангел
30.01.2011, 12:07
Я с завтрешнего дня собираюсь худеть, сейчас я вешу 57, при росте 165, а хочу 50. Надеюсь у меня получится...

Ch_Loya
30.01.2011, 12:11
а недостаток массы каким образом определяется?)
думаю, если не сильно организм голодовкой утруждать и не ставить целей скинуть пару кило за неделю, то все перенесется хорошо)

Да маме штучку такую давали для расчета)
А так, попробуйте вот этот - калькулятор массы тела (http://www.bienhealth.com/service/kalkulyator-indeksa-massy-tela)

cherrybumbum
30.01.2011, 12:13
Да маме штучку такую давали для расчета)
А так, попробуйте вот этот калькулятор массы тела - http://www.bienhealth.com/service/kalkulyator-indeksa-massy-tela

мм...прообовала такой калькулятор когда-то: мне по жизни выдает дефицит)

Ch_Loya
30.01.2011, 12:16
мм...прообовала такой калькулятор когда-то: мне по жизни выдает дефицит)

Может, потому что он и есть?)
У меня норма по жизни:)

cherrybumbum
30.01.2011, 12:36
Может, потому что он и есть?)
У меня норма по жизни:)

ну не знаю. я сколько себя помню - всегда была очень худой. 49 кг при росте 170. правда за год безделия я отожралась. вот бы была диета, чтобы живот похудел, а попа осталась..(

~ЮлЕнЬкА~
30.01.2011, 12:56
а у меня вес ниже нормы( Это нормально вобще?

Anicka
30.01.2011, 13:00
О__о, я бы на твоем месте не стала.
Сейчас у тебя пока норма, но очень близкая к дефициту. Так похудеешь - уже дефицит будет...
Рискуешь очень сильно. Недостаток массы так же вреден в первую очередь для здоровья, как и излишняя масса.

хм...
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой:-)
Я сейчас себя худой не ощущаю)
была раньше худее. так что мне надо.:-)

Ch_Loya
30.01.2011, 13:02
а у меня вес ниже нормы( Это нормально вобще?

Сама же сказала -"ниже нормы". Значит ниже, значит НЕнорма.

Ch_Loya
30.01.2011, 13:03
хм...
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой:-)

Оо, хз) Мне вкуснее ощущать себя подтянутой и стройной, чем худой)

Так что надо начинать в соответствие с целями :-D

Qween`Esua
02.02.2011, 20:51
ну, что девочки? кто сколько сбросил????

Я начинала с воскресенья)) была 56,5 теперь55))) еще 2 кг до моей как ьы мечты)):-D

Anicka
02.02.2011, 21:19
признаюсь честно, я сорвалась:[:-(

Ch_Loya
02.02.2011, 21:51
ну, что девочки? кто сколько сбросил????

Я начинала с воскресенья)) была 56,5 теперь55))) еще 2 кг до моей как ьы мечты)):-D

Ого. 1,5 кило за 4 дня?

Qween`Esua
04.02.2011, 20:42
Да мне кажется это не много, а наоборот очень мало. вот 4день и вес все держится, а в спортзал идти нету времени(

Qween`Esua
04.02.2011, 20:43
Я с завтрешнего дня собираюсь худеть, сейчас я вешу 57, при росте 165, а хочу 50. Надеюсь у меня получится...

Ну и как твои успехи?;-)

LadyMC
05.02.2011, 15:52
Я вот тоже решила бороться с лишним весом)
Только не диетами, а спортом. Купила гантели, диск с фитнесом )
Уже 2 дня занимаюсь, не ем после 6 )

Мой рост 160, вес пока что 51) Желаю вам достичь своей цели:-)

Ch_Loya
06.02.2011, 17:17
Да мне кажется это не много, а наоборот очень мало. вот 4день и вес все держится, а в спортзал идти нету времени(

Это достаточно много. Как только вернешься к привычному образу жизни - все вернется, да еще и "дружков" может подхватить, здоровье можно запросто подпортить такими темпами... Надо аккуратней.

Ch_Loya
06.02.2011, 17:20
По поводу результатов - за неделю -кг; вернула свой доновогодний вес. Теперь 52 :)

Qween`Esua
07.02.2011, 23:53
О девочки мне еще 2 кг осталась))):bp::bp::bp:

вот если бы вы тут не давали советов и не делились,то я бы давно уже покушала как следует))));-)

Qween`Esua
07.02.2011, 23:58
О девочки мне еще 2 кг осталась))):bp::bp::bp:

вот если бы вы тут не давали советов и не делились,то я бы давно уже покушала как следует))));-)

Считала свой ИМТ(по калькулятору) мой ИМТ первоначальный 20,1 это очень хорошо)
но на деле конечно я так не считала, посмотрим что будет после диеты))

PrincessМоре
15.02.2011, 19:57
Я, например, при росте 1метр 50см Вешу 60 кг! Но я не могу отучиться есть сладкое! Помогите!

liaka
15.02.2011, 20:01
Я, например, при росте 1метр 50см Вешу 60 кг! Но я не могу отучиться есть сладкое! Помогите!

просто переходи с конфет на фрукты)))

cherrybumbum
15.02.2011, 20:08
Я, например, при росте 1метр 50см Вешу 60 кг! Но я не могу отучиться есть сладкое! Помогите!

Если ставить себе конкретную цель перестать есть сладкое, то будут запреты-срыв-запреты-срыв и так по кругу. Просто надо приучить себя к разумным порциям время от времени тогда такой тяги не будет. Можно попробовать, например, пообещать себе один день не есть сладкое, потом 3, 5, 7 и т.д. Может желание его есть не отобьет, но много хотеться уже не будет.

Qween`Esua
22.02.2011, 19:55
Я заметила такую вещь, мы едим, когда нам нечем заняться. Чтобы не кушать ( в твоем случае сладкое) постарайся занять себя в течении дня. Очень будет хорошо, если это будут физические упражнения. Тебе будет интересно и ты будешь увлечена и мысли о сладком отойдут на 2 план);-)

БлОнДи^^
28.02.2011, 19:59
Раньше я была чуть полненькая мне не нравилась моя талия я решила сбросить пару кг.и скажу у меня это получилось!!! Я начала заниматься спортом(бег,волейбол,лапта) .И постепенно моя фигура стала улучшаться...Сейчас мне 14 лет,мой вес 40кг:-)

Рокси
10.03.2011, 06:46
я только за!
выгляжу я нормально, ну может не совсем,
вообщем более спортивно, но я явно не худышка!
мне почти 14 (будет летом)
рост я незнаю (где то 165)
вес 51!!!
я этим не довольна! говорят что у меня тяжелые костяшки =( хотя мне никто никогда не говорил что я полная!
но мне бы очень хотелось до 45кг сбросить!
есть идеи?

PrincessМоре
10.03.2011, 15:12
я только за!
выгляжу я нормально, ну может не совсем,
вообщем более спортивно, но я явно не худышка!
мне почти 14 (будет летом)
рост я незнаю (где то 165)
вес 51!!!
я этим не довольна! говорят что у меня тяжелые костяшки =( хотя мне никто никогда не говорил что я полная!
но мне бы очень хотелось до 45кг сбросить!
есть идеи?

Есть) Займись актвным спортом и не ешь сладкое

Рокси
11.03.2011, 02:31
holly ****! как можно есть рис безо всего? не соленый? я сейчас попробовала и я просто не смогла его есть! даже при всем моем большом желании похудеть! но кое как протолкнула с томатным соком...

PrincessМоре
11.03.2011, 15:00
я только за!
выгляжу я нормально, ну может не совсем,
вообщем более спортивно, но я явно не худышка!
мне почти 14 (будет летом)
рост я незнаю (где то 165)
вес 51!!!
я этим не довольна! говорят что у меня тяжелые костяшки =( хотя мне никто никогда не говорил что я полная!
но мне бы очень хотелось до 45кг сбросить!
есть идеи?

Нашла на одном сайте эту диету:-) Сейчас пытаюсь соблюдать её:-D
Диеты для подростков 12-13-14-15 лет


Эти варианты подростковой диеты лучше всего чередовать. То есть, 1-й день - первый вариант, 2-й день - второй вариант и так далее.

Благодаря этому, Ваш растущий организм будет получать все необходимые микроэлементы и витамины.



На возникающие вопросы по меню подростковых диет мы постараемся максимально быстро отвечать в обсуждении внизу этой страницы.





1 вариант.



Первый завтрак: гречневая каша (100гр) и филе курицы или индюка (100гр), несладкий чай.



Второй завтрак: стакан молока, банан.



Обед: густой овощной суп с зеленым горошком, тост с маслом(20гр) и сыром (50гр), 2 яйца.



Полдник: йогурт, яблоко.



Ужин: одна запеченная, маленькая картофелина с зеленью, помидором и сладким перцем.






--------------------------------------------------------------------------------





2 вариант.



Первый завтрак: молочная рисовая каша (можно заменить рисовой запеканкой), чай.



Второй завтрак: йогурт и яблоко.



Обед: тарелка постного красного борща, отварная телятина (150гр), кусочек черного хлеба, посыпанного зеленью.



Полдник: фруктовый салат, кусочек бисквита.



Ужин: творог нежирный с ложечкой меда и кусочками сухофруктов, стакан молока.






--------------------------------------------------------------------------------





3 вариант.



Первый завтрак: спагетти из твердых сортов пшеницы (150гр) с ложечкой оливкового масла, помидор.



Второй завтрак: стакан молока и тост с нежирным сыром.



Обед: винегрет с запеченной рыбой, томатный сок.



Полдник: горсть любых орехов, фрукты.



Ужин: две рыбные котлетки с огурцом и помидором.






--------------------------------------------------------------------------------



4 вариант.



Первый завтрак: 2 яйца всмятку, тост с маслом, сок.



Второй завтрак: банан.



Обед: гречневая каша с говядиной, салат с лимонным соком и оливковым маслом. Компот из сухофруктов.



Полдник: фрукты, бисквит.



Ужин: творожная запеканка, стакан молока.




--------------------------------------------------------------------------------






5 вариант



Первый завтрак: тарелка рисового супа с фрикадельками, кусочек черного хлеба, посыпанного зеленью.



Второй завтрак: сок и тост с нежирной ветчиной.



Обед: порция курицы с тушеными овощами, 100гр зеленого горошка, яйцо.



Полдник: йогурт, яблоко.



Ужин: печеная картофелина, помидор, 50гр нежирного сыра.

cherrybumbum
11.03.2011, 15:27
хм...по-моему, прием пищи 5 раз - многовато.... да и порции наверное не совсем маленькие...

NeZnakomk@
11.03.2011, 15:38
хм...по-моему, прием пищи 5 раз - многовато.... да и порции наверное не совсем маленькие...
Ну если похорошему, то 5 раз по чуть чуть это в самый раз:-)
А вот для меня 5 раз за день поесть это невообразимо. Последнее время максимум раза 2 выходит.

Рокси
12.03.2011, 09:06
Всё ГОРАЗДО проще! Суши - моя любимая еда, я не представляю жизнь без них! Но только вчера я обнаружила, что онм не только безумно вкусные, но и полезные! А главное в них нет НИЧЕГО от чего толстеют. В суши как раз собраны диетические продукты, в неповторимый вкус!
Рис, рыба, овощи, и зелень! ВСЁ! куда проще?
Так что вперед! Гуглим как готовить суши дома! На самом деле очень просто! Я каждый второй день делаю!!

cherrybumbum
12.03.2011, 12:39
Ну если похорошему, то 5 раз по чуть чуть это в самый раз:-)
А вот для меня 5 раз за день поесть это невообразимо. Последнее время максимум раза 2 выходит.

не, ну по чуть чуть это да...но вот лично я не смогла съесть тарелку каши или спагетти (на завтрак!), а потом еще и закусить чем-то на второй завтрак...

Всё ГОРАЗДО проще! Суши - моя любимая еда, я не представляю жизнь без них! Но только вчера я обнаружила, что онм не только безумно вкусные, но и полезные! А главное в них нет НИЧЕГО от чего толстеют. В суши как раз собраны диетические продукты, в неповторимый вкус!
Рис, рыба, овощи, и зелень! ВСЁ! куда проще?
Так что вперед! Гуглим как готовить суши дома! На самом деле очень просто! Я каждый второй день делаю!!

бр... изжога будет через день есть суши.:at: все хорошо в меру.

Anicka
12.03.2011, 12:43
Так что вперед! Гуглим как готовить суши дома! На самом деле очень просто! Я каждый второй день делаю!!

не все любят суши, и рыбу, и зелень:-(

NeZnakomk@
12.03.2011, 13:24
[quote=cherrybumbum;155333]не, ну по чуть чуть это да...но вот лично я не смогла съесть тарелку каши или спагетти (на завтрак!), а потом еще и закусить чем-то на второй завтрак...[\quote]
Ага. я бы в себя столько тоже запихнуть не смогла:-)
Бабушка ообще говорит, что я ем меньше котенка:-D


Хм... суши конечно полезная вещь. Но скорее для японцев, чем для нас:-)
Вообже для каждого человека полезна та еда, которая произрастает в той местности, в которой человек родился:-) А суши для нас не свойственно. Но если оглядеться вокруг, то можно найти много всего вкусного интересного и полезного, что бывает у нас.

Рокси
13.03.2011, 02:04
Кому как:) мне очень суши нравятся

liaka
13.03.2011, 02:09
Кому как:) мне очень суши нравятся

думаю , если ты будешь есть их каждый день , очень скоро ты их возненавидишь :-)

Рокси
13.03.2011, 10:12
Наверно :) у меня так бывало! Но я очень постараюсь чтобы они мне не надоели!

Маруля
13.03.2011, 17:30
Я тоже люблю суши,но если бы ела их каждый день,меня бы скоро от них тошнило:-) И кстати я не заметила,что они диетические,всё равно набираю каллории,но,может,это лично для меня так.

cherrybumbum
13.03.2011, 18:27
уже вторую или третью неделю на диете без сладкого. любимого мерзкого резинового мармелада до слез хочется.
я аж злее становлюсь. еще б пару недель продержаться да не сорваться :'(

Like a Star
13.03.2011, 18:35
уже вторую или третью неделю на диете без сладкого. любимого мерзкого резинового мармелада до слез хочется.
я аж злее становлюсь. еще б пару недель продержаться да не сорваться :'(

это ты в целях похудания или силу воли тренируешь?

cherrybumbum
13.03.2011, 18:50
это ты в целях похудания или силу воли тренируешь?

в целях избавления лица от экологической катастрофы, после того, как в очередной раз дорвалась до сладкого...( а из-за этого соответственно и пара кг в гости заглянули.

Like a Star
13.03.2011, 19:04
в целях избавления лица от экологической катастрофы, после того, как в очередной раз дорвалась до сладкого...( а из-за этого соответственно и пара кг в гости заглянули.

это ты молодец) мне б такую силу воли,худеть мне конечно некуда, но вот для здоровья от сладкого отказаться было бы кстати, но не могу, каждый раз в институт приезжаю и думю что бы съесть, в итоге дело шоколадкой кончается(

cherrybumbum
13.03.2011, 19:22
это ты молодец) мне б такую силу воли,худеть мне конечно некуда, но вот для здоровья от сладкого отказаться было бы кстати, но не могу, каждый раз в институт приезжаю и думю что бы съесть, в итоге дело шоколадкой кончается(

да мне тоже худеть особо некуда, но режим питания надо было оздоровить немного %) вот теперь вместо пирожных - злаковые батончики, а вместо конфет - курага. так и живем( но думаю через неделю переносить это будет легче.
а то с тем, как я сладкое ела и до сахарного диабета не далеко %)

Like a Star
13.03.2011, 19:33
да мне тоже худеть особо некуда, но режим питания надо было оздоровить немного %) вот теперь вместо пирожных - злаковые батончики, а вместо конфет - курага. так и живем( но думаю через неделю переносить это будет легче.
а то с тем, как я сладкое ела и до сахарного диабета не далеко %)

да я тоже перешла на мюсли в батончиках, но они как семечки, особо не наешься, а я жуть какая прожорливая, а вообще конечно мне характера не хватает со всякими вредностями завязать(

cherrybumbum
13.03.2011, 20:02
да я тоже перешла на мюсли в батончиках, но они как семечки, особо не наешься, а я жуть какая прожорливая, а вообще конечно мне характера не хватает со всякими вредностями завязать(

меня обычно тоже, но по нынешнему состоянию пришлось :-) красивой то быть хочется)))

Маруля
14.03.2011, 23:08
Мне подружка диету посоветовала,на ней можно за неделю от 5 до 8 кг скинуть.И вроде не очень вредная.Нужно варить специальный суп из овощей и в течении семи дней есть этот суп ещё что-нибудь(там всё по дням расписано).Нравится,что она не смертельно-голодательная:-)Если кого-то заинтересует,могу подробно написать.Мама подружки похудела на 15 кг.Я хочу на днях начать худеть.Завтра у подруги день рождения,наемся хорошо и начну послезавтра:-D

sweet_girl))
16.03.2011, 22:53
Тоже сажусь на диету!Хватит уже много есть!=DХотя я ем немного в принципе...Но всё равно,перехожу на здоровое питание-никакого сладкого,мучного,жирного,ж реного...)
Тем более,что повод есть-через 2 недельки заграницу лечу.Уха!!!)
Поддержите меня?!*)<3

Рокси
17.03.2011, 05:48
Тоже сажусь на диету!Хватит уже много есть!=DХотя я ем немного в принципе...Но всё равно,перехожу на здоровое питание-никакого сладкого,мучного,жирного,ж реного...)
Тем более,что повод есть-через 2 недельки заграницу лечу.Уха!!!)
Поддержите меня?!*)<3
Даааа!! Мы с тобой!! Худеем вместе!

PrincessМоре
18.03.2011, 14:32
Даааа!! Мы с тобой!! Худеем вместе!

Да! Вместе! Так хочется съесть кусочек тортика сейчас!

Qween`Esua
01.04.2011, 18:15
О.как я давно не была здесь))
За это время снова набрала вес) радует что не весь)) придется все
сначала начинать) с завтрашнего дня снова сажусь на диету) в этот раз на яблочную)))
удачи мне и терпения)

~ЮлЕнЬкА~
01.04.2011, 19:21
О.как я давно не была здесь))
За это время снова набрала вес) радует что не весь)) придется все
сначала начинать) с завтрашнего дня снова сажусь на диету) в этот раз на яблочную)))
удачи мне и терпения)
Давай. Удачи и терпения!!!

Маруля
01.04.2011, 22:27
Сидела я на этой диете,о которой здесь раньше писала.Сбросила за неделю только 3 кг,сейчас наверное снова их набрала.В диете обещалось,что можно скинуть 5-8 кг.Мне подруга потом объяснила,что смысл этой диеты в том,чтобы есть как можно больше того,что указано в рецепте.Но я не могла запихнуть в себя столько овощного супа,на седьмой день мне от одного его вида хотелось рвать.Вот поэтому у меня и не получилось.Ну ничего,сейчас я планирую сесть на какую-нибудь другую диету.

Qween`Esua
03.04.2011, 13:48
Сидела я на этой диете,о которой здесь раньше писала.Сбросила за неделю только 3 кг,сейчас наверное снова их набрала.В диете обещалось,что можно скинуть 5-8 кг.Мне подруга потом объяснила,что смысл этой диеты в том,чтобы есть как можно больше того,что указано в рецепте.Но я не могла запихнуть в себя столько овощного супа,на седьмой день мне от одного его вида хотелось рвать.Вот поэтому у меня и не получилось.Ну ничего,сейчас я планирую сесть на какую-нибудь другую диету.

Я вот на яблочной сижу))))
в день ешь сколько хочешь я блок и пей больше жидкости(без сахара конечно)

и 5 кг за неделю должно уйти))

cherrybumbum
03.04.2011, 14:14
а после недели жевания одних яблок от них не начинает тошнить? 0_о

Qween`Esua
06.04.2011, 20:11
а после недели жевания одних яблок от них не начинает тошнить? 0_о

Ну,да надоедает конечно)))) Но мне на не не сложно)Не знаю как другим)

Qween`Esua
18.06.2011, 21:34
Девочки,я опять за свое - точнее на диету сажусь))) кто со мной?

теперь буду регулярно отписываться что съела за день и сколько физ. нагрузки приложила.:-)

TRANE
18.06.2011, 22:02
Простите за оффтоп, но не могу удержаться...
Ето все девушки так живут?..О_о В бесконечных диетах? Низкий поклон природе за то, что я мальчик..-.-

АлисочКа
18.06.2011, 22:12
Простите за оффтоп, но не могу удержаться...
Ето все девушки так живут?..О_о В бесконечных диетах? Низкий поклон природе за то, что я мальчик..-.-

Оффтопом) Никогда не сидела на диете) да как-то и не тянет))

Qween`Esua
18.06.2011, 22:21
Простите за оффтоп, но не могу удержаться...
Ето все девушки так живут?..О_о В бесконечных диетах? Низкий поклон природе за то, что я мальчик..-.-

Кто как)) я часто сижу))) за других отвечать не могу)))

Муляж
18.06.2011, 23:51
Грешным делом и себе подумала на диету сесть.
Подумала и пожарила себе мясо в сметане ^_^

Yuli4ka
19.06.2011, 00:31
А те кто сидят на диетах, скажите пожалуста, что это вам дает?)) Все равно то что за счет недоедания сжигается потом очень быстро набирается)
Никогда не сидела не диете) Зачем оно надо, а кому хочеться похудеть посоветую очень эффективный способ - занятия спортом. Мне кажеться если уж девушка очень печется о своей фигуре, то переборет себя и начнет сжигать каллории движением, а не недоеданием

Маруля
19.06.2011, 13:19
Я тоже считаю спорт самым действенным способом,но всё-таки если параллельно занятиям спортом много есть,то эффекта всё равно не будет.Нужно хотя бы в чём-то в еде себя ограничивать.Я вообще по жизни занимаюсь спортом,и когда не ограничиваю себя в еде,то от спорта не худею.Получается,что постоянно сжигается то,что я съела и вес остаётся на месте.

Муляж
19.06.2011, 13:50
Вес-то остаётся, но фигура спортсмена от веса не зависит.
При спорте наращивается мышечная масса, которая тоже сколько-то весит. И если во время занятий спортом питаться не одними только углеводами, а еще и клетчаткой, витаминами и белками, то попа подтягивается, животик втягивается, грудь поднимается, а ноги стройнеют.

Nicky
19.06.2011, 16:04
Простите за оффтоп, но не могу удержаться...
Ето все девушки так живут?..О_о В бесконечных диетах? Низкий поклон природе за то, что я мальчик..-.-
О, мальчики тоже бывают дико заморочены этим всем!

TRANE
19.06.2011, 16:08
О, мальчики тоже бывают дико заморочены этим всем!

Ну, уж точно гораздо реже ведь..) Просто смотрю на то, сколько женщины тратят на себя сил и времени, и невольно думаю - какой ужас, я бы так не смог..О_о

Qween`Esua
19.06.2011, 20:31
А те кто сидят на диетах, скажите пожалуста, что это вам дает?)) Все равно то что за счет недоедания сжигается потом очень быстро набирается)
Никогда не сидела не диете) Зачем оно надо, а кому хочеться похудеть посоветую очень эффективный способ - занятия спортом. Мне кажеться если уж девушка очень печется о своей фигуре, то переборет себя и начнет сжигать каллории движением, а не недоеданием

Конечно спортом тоже занимаюсь, и бегаюи и обруч кручу, это каждый день) но вес не убавляется(((( а тут лето) надо килограмма 3 сбросить)

Муляж
19.06.2011, 20:49
Зачем? О_о Хоть кто-нибудь понимает, что фигура не связана напрямую с весом?

АлисочКа
19.06.2011, 21:08
Зачем? О_о Хоть кто-нибудь понимает, что фигура не связана напрямую с весом?

Муляж, я понимаю)) Ем как бегемот, но из-за физ. нагрузок худею внешне, а вес набираю)

ipolka
19.06.2011, 21:54
вот год назад я этого не знала. начала ходить в тренажерный зал. занималась, питалась правильно. а тут ррраз - и килограммы набираются. я сильнее занимаюсь. а они все сильнее набираются.
пока мне знающий человек не объяснил, что мышечная ткань тяжелее жировой..

Pu$$Ygirl
19.06.2011, 21:57
Мне вообще повезло - сколько бы я не ела,я не толстею)

Маруля
20.06.2011, 00:38
Зачем? О_о Хоть кто-нибудь понимает, что фигура не связана напрямую с весом?
Я тоже понимаю))Фигура меня устраивает,а вес совсем нет.Поэтому не люблю называть свой вес,потому что люди,которые этого не понимают,сразу начинают говорить,как это много,какая я толстая корова и т. д.

АлисочКа
20.06.2011, 10:13
Я тоже понимаю))Фигура меня устраивает,а вес совсем нет.Поэтому не люблю называть свой вес,потому что люди,которые этого не понимают,сразу начинают говорить,как это много,какая я толстая корова и т. д.

А вес неприлично спрашивать...О_о (я не говорю о врачах и других исключениях)

Муляж
20.06.2011, 12:44
:bn: вон везде говорят "Лолита сбросила 48 кг за месяц", чтобы сбросить столько весу, надо срезать с себя мышцы и оторвать лишние косточки...

*Spring=)*
20.06.2011, 13:05
я вроде довольна своей фигурой,точнее была довольна зимой,а сейчас лето,время открытых купальников и маечек,и как оказалось,я немного набрала за зиму.помогите пож.,что мне делать?!я и спортом занимаюсь и на диете сижу,а вес не убавляется=(((

Муляж
20.06.2011, 13:16
Весна, бросай кушать, бери нож и срезай с себя вес, чо еще тебе посоветовать. Голова, к примеру, в среднем весит пять килограмм.

Qween`Esua
20.07.2011, 21:37
Мне вообще повезло - сколько бы я не ела,я не толстею)

Я прям вам очень завидую) у меня подруга такая же)))

♥любимая я♥
21.07.2011, 11:58
Для тех кто не любит уборку, но хочет похудеть: уборка помогает сбросить вес. Постоянные нагибания, поднимание вещей и снова выпрямление - все это полезно ещё и для талии и мышц живота.
Исследования показали: продукты с непросеянной мукой - убийцы жиров на животе номер один! Ешь зерновой хлеб вместо белого. Чернослив помогает от вздутия живота и улучщает пищеварение. Если хочешь очистить желудок, выпивай в день 2 литра негазированной воды. И ещё: ешь из посуды голубого цвета - считается, что это подавляет голод, так что ты будешь быстрее насышыться, а значит - и меньше есть!
Битва подушками - весёлый способ убрать жир с живота! За 30 минут сжигается 100 калорий. Развлекайся с подружками и худей.

milana lana
26.07.2011, 14:24
вечная проблема летом))я бы посоветовала не есть после 6)по-моему-это самый чудодейственный способ,если спортом заниматься не охота.

Kullja
30.07.2011, 18:27
Божеж мой! стоит ли речь вести вообще о каких-то 4 кг! да и те явно не лишние....
вот когда проблема в лишних 40! это действительно стоит задуматься и принимать крутые меры. Но тут уж никакие диеты не справятся. И физзарядка не метод и такой смешной совет- "не есть после 6" - вообще бредовый, и сто раз доказанный, что абсолютно ни на что не влияет когда ты ешь. Дело в том как ты работаешь и как работает организм. я например работаю в основном ночью и поесть могу не только после шести, но и после 10, и в час ночи. и нормально. а вот приятельница после родов так растолстела, что ей хоть и совсем не ешь- безтолку. Вообще бедная сколько лет истязала себя диетами! злая- психованная и ...толстая! пока все же не обратилась к специалистам. Провела сеанс рефлексотерапии Золотая игла доктора Мухиной и начала худеть. Теперь через некоторое время думает повторить, чтоб вообще стать худенькой.

TRANE
30.07.2011, 19:21
Божеж мой! стоит ли речь вести вообще о каких-то 4 кг! да и те явно не лишние.... вот когда проблема в лишних 40! это действительно стоит задуматься и принимать крутые меры.

Ну вообще-то те, у кого на данный момент 40 лишних килограмм, тоже когда-то с "каких-то 4 кг" начинали. По-моему, за собой всегда нужно следить, если имеется склонность к полноте.

Но тут уж никакие диеты не справятся. И физзарядка не метод и такой смешной совет- "не есть после 6" - вообще бредовый, и сто раз доказанный, что абсолютно ни на что не влияет когда ты ешь. Дело в том как ты работаешь и как работает организм. я например работаю в основном ночью и поесть могу не только после шести, но и после 10, и в час ночи. и нормально. а вот приятельница после родов так растолстела, что ей хоть и совсем не ешь- безтолку. Вообще бедная сколько лет истязала себя диетами! злая- психованная и ...толстая! пока все же не обратилась к специалистам. Провела сеанс рефлексотерапии Золотая игла доктора Мухиной и начала худеть. Теперь через некоторое время думает повторить, чтоб вообще стать худенькой.

Ох, девушка. На этом форуме сидят в основном молоденькие девочки, которые только формируются, и если уж им что и нужно - то это здоровый образ жизни, а не какие-то там чудо-доктора. Ваша подруга, значит, хреново, простите, сидела на диете.

milana lana
30.07.2011, 19:46
Божеж мой! стоит ли речь вести вообще о каких-то 4 кг! да и те явно не лишние....
вот когда проблема в лишних 40! это действительно стоит задуматься и принимать крутые меры. Но тут уж никакие диеты не справятся. И физзарядка не метод и такой смешной совет- "не есть после 6" - вообще бредовый, и сто раз доказанный, что абсолютно ни на что не влияет когда ты ешь. Дело в том как ты работаешь и как работает организм. я например работаю в основном ночью и поесть могу не только после шести, но и после 10, и в час ночи. и нормально. а вот приятельница после родов так растолстела, что ей хоть и совсем не ешь- безтолку. Вообще бедная сколько лет истязала себя диетами! злая- психованная и ...толстая! пока все же не обратилась к специалистам. Провела сеанс рефлексотерапии Золотая игла доктора Мухиной и начала худеть. Теперь через некоторое время думает повторить, чтоб вообще стать худенькой.

Я имела ввиду простой способ следить за своей фигурой)))во всяком случае мне и моей подруге помогает не набирать вес.Я понимаю ,конечно,что это метод-не для всех.....ясное дело,40 кг просто так не сбросишь)))

WhotdaiM
30.07.2011, 19:49
И физзарядка не метод и такой смешной совет- "не есть после 6" - вообще бредовый, и сто раз доказанный, что абсолютно ни на что не влияет когда ты ешь.

по-моему физзарядка - отличный метод.при движении калории сжигаются.для фигуры это полезно.
что касается не есть после 6 - тот да,есть желательно задолго до сна.

nnnn1297
07.02.2012, 12:39
Битва подушками - весёлый способ убрать жир с живота! За 30 минут сжигается 100 калорий. Развлекайся с подружками и худей.

У меня подружка флегматик. А возле подушки у неё всегда стоит ноут.
Вопрос: КАК ОТВЛЕЧЬ ЕЁ ОТ НОУТА И ЗАПУЛИТЬ В НЕЁ ПОДУШКОЙ?!!!:-D

Мурка
07.02.2012, 12:46
У меня подружка флегматик. А возле подушки у неё всегда стоит ноут.
Вопрос: КАК ОТВЛЕЧЬ ЕЁ ОТ НОУТА И ЗАПУЛИТЬ В НЕЁ ПОДУШКОЙ?!!!:-D
Я, конечно, не знаю.) Скажи ей, что ты с её парнем встречаешься). Отвлечётся 100%. ) А вообще можно попробовать не отвлекая пулять.) правда новый ноут купить придётся.))

Amalina.su
25.02.2012, 20:25
У меня вот лично,девчонки,рост 166 см,вес 45,3(колеблется день ото дня),мне 12 лет и я считаю себя толстой!как думаете правильно ли я думаю?!:-Х:[

♥любимая я♥
25.02.2012, 20:28
У меня вот лично,девчонки,рост 166 см,вес 45,3(колеблется день ото дня),мне 12 лет и я считаю себя толстой!как думаете правильно ли я думаю?!:-Х:[

Я считаю, что нет. Я сама 163 см ростом и вешу 46 кг. Выгляжу совсем худой. И думаю, что ты не толстая. Хотя, лучше бы ты фото приложила, т.к. у всех комплекция разная)

cherrybumbum
25.02.2012, 20:32
У меня вот лично,девчонки,рост 166 см,вес 45,3(колеблется день ото дня),мне 12 лет и я считаю себя толстой!как думаете правильно ли я думаю?!:-Х:[

зависит от телосложения.
может у тебя кости просто тяжелые.

Pu$$Ygirl
26.02.2012, 17:45
У меня вот лично,девчонки,рост 166 см,вес 45,3(колеблется день ото дня),мне 12 лет и я считаю себя толстой!как думаете правильно ли я думаю?!:-Х:[

При таком росте это отличный вес)Мне 15 лет,у меня рост 160 и вес 44 кг)И я не переживаю)

nnnn1297
26.02.2012, 18:23
Я, конечно, не знаю.) Скажи ей, что ты с её парнем встречаешься). Отвлечётся 100%. ) А вообще можно попробовать не отвлекая пулять.) правда новый ноут купить придётся.))

К сожалению у неё нет парня, но она безумно любит читать - поэтому и прилепилась к ноуту.
А на новый у меня не хватит финансирования)

♥любимая я♥
26.02.2012, 19:46
К сожалению у неё нет парня, но она безумно любит читать - поэтому и прилепилась к ноуту.
А на новый у меня не хватит финансирования)

Ну... Она же ходит удовлетворять потребности) Подлови её на таком моменте и кинь подушкой:-D

cherrybumbum
12.03.2012, 12:23
-3-4 кг за месяц. особо не напрягаясь: не ем по вечерам, живу почти без сладкого и хожу пешком от остановки до университета :-)

nnnn1297
23.03.2012, 23:39
Так! Я тута начиталась, полазила в свой гардероб, и поняла - надо бы постройнеть(а то похудеть от слова худо:-))
Для начала попробуем начать делать зарядку, записывать сколько съели и не есть после шести. И не обжираться в принципе. И не нервничать, чтобы не обжираться.:-D
И чай без трех ложек сахара. В общем, я желаю себе удачи!
(И всем остальным кстати тоже))
*и так скромненько-скромненько* А вы меня поддержите?):[

NeZnakomk@
24.03.2012, 10:27
Так! Я тута начиталась, полазила в свой гардероб, и поняла - надо бы постройнеть(а то похудеть от слова худо:-))
Для начала попробуем начать делать зарядку, записывать сколько съели и не есть после шести. И не обжираться в принципе. И не нервничать, чтобы не обжираться.:-D
И чай без трех ложек сахара. В общем, я желаю себе удачи!
(И всем остальным кстати тоже))
*и так скромненько-скромненько* А вы меня поддержите?):[
Ага =) поддержим) я вот себе хула-хуп купила :-)

Андин
24.03.2012, 21:27
из-за проблем со здоровьем не брала в рот ровно две недели ни капли сладкого. исключением стало только печенье (галетное), и сладкий чай. :3
сбросила около килограмма - безумно счастлива. :3
правда врач участковая ругалась ужасно, но я рада.))))
в общем-то получилось по старой схеме - расход калорий стал больше, чем их потребление и вуаль-ля.)

nnnn1297
24.03.2012, 22:06
Мой план провалился - во первых - у меня жутко болит горло(хоть я его и полощу эвкалиптом).
Во вторых приехала бабуля (ну, я думаю вы меня понимаете:-D) . Чем ближе бабушка, тем упитаннее внучки)
Но одно мое достижение в том, что сегодня я вместо дозы шоколадных конфет купила тетрадку. И супер-клей. А что? Неплохая идея, вместо шоколадный конфеток баловать себя канцелярскими принадлежностями(хотя от конфет я все-таки тащусь больше,но...);-)

Karilla
24.03.2012, 22:29
Присоединяюсь к всеобщей диете) У моей сестры свадьба через месяц, а у меня выпускной через три - так что ХУДЕЕМ!!!!

nnnn1297
27.03.2012, 16:26
Я слабое безвольное расползающееся существо.....АААААААААААААА АААААА! =-0
Всем спасибо. Паника окончена. Но почему мне не удается отключить лень??!:'(

Ch_Loya
30.03.2012, 13:53
До последнего звонка 2 месяца ахах :)

5 раз в неделю по часу делаю упражнения) Нашла видео, потому что самой тяжело контролировать, а там человек вместе с тобой одновременно все это делает)

WhotdaiM
01.04.2012, 11:58
До последнего звонка 2 месяца ахах :)

5 раз в неделю по часу делаю упражнения) Нашла видео, потому что самой тяжело контролировать, а там человек вместе с тобой одновременно все это делает)

можно ссылочку в студию?
мне бы тоже не помешало присоединиться к худеющим..


Я слабое безвольное расползающееся существо.....АААААААААААААА АААААА! =-0
Всем спасибо. Паника окончена. Но почему мне не удается отключить лень??!:'(

если не получилось с первого раза,то всегда можно попробовать во второй)

NeZnakomk@
01.04.2012, 19:41
Ох =) и почему я раньше хула-хуп покупать не хотела... сколько себя помню мамка о нём постоянно мечтала.
Днем пол часика покрутила, соточку калорий скинула, на утро в талии -1см. как по волшебству:ap:

cherrybumbum
01.04.2012, 20:53
Ох =) и почему я раньше хула-хуп покупать не хотела... сколько себя помню мамка о нём постоянно мечтала.
Днем пол часика покрутила, соточку калорий скинула, на утро в талии -1см. как по волшебству:ap:

эх, тоже хочу. мечтаю об осиной талии))) а у тебя какой? такой тяжелый с массажными колесиками как рекламируют :-) или обычный самый?

NeZnakomk@
01.04.2012, 23:03
эх, тоже хочу. мечтаю об осиной талии))) а у тебя какой? такой тяжелый с массажными колесиками как рекламируют :-) или обычный самый?
Купила первый попавшийся в спортмастере =) с массажными фигнюшками. По мимо детсткого этот был там единственный в своем роде:-)

Ch_Loya
02.04.2012, 14:06
можно ссылочку в студию?
мне бы тоже не помешало присоединиться к худеющим..

вообще, это из паблика вк) они там выкладывают подобное видео, я по 4-5 на выбор занимаюсь) но так как они это выкладывают из ютюба, то можно сразу перейти на эту страницу, где наверняка окажется еще больше упражнений:)

WhotdaiM
05.04.2012, 20:57
странно,но все говорят что я похудела.теперь остается только снова не потолстеть)

Ксенька
06.05.2012, 18:17
493
10 символов.

Brookle
06.05.2012, 20:41
Диеты без занятий спортом бесполезны..
если просто валяться на диване,и при этом морить себя с голоду,вы конечно же потеряете в весе,а вот грудь тоже уменьшается ;(
так что больше занимайтесь спортом,тоже скоро начну ахах

Anicka
07.05.2012, 15:25
493
10 символов.

это же я:-)

Маруля
08.05.2012, 01:53
Я всё забываю похвастаться :-D Я с прошлого лета похудела уже почти на 20 кг.Подумать только,я весила 85 кг О_о. Сейчас 65,норма -55 ,пока планирую до 60 похудеть.Я стала волейболом заниматься,там нагрузка умопомрачительная,вот я мигом всё и скинула,и тренерша повлияла.Ещё я на разных диетах сидела и т.д. Ужасно,что я не думала тогда,какая я толстая! (Ну вы совсем уж не думайте,я не была заплывшим жиром куском,но всё-таки разница существенная). Это так классно измениться в лучшую сторону,главное не останавливаться на достигнутом :-)

Ксенька
08.05.2012, 15:35
Маруля, большой тебе респект!:bi: Ты молодец-молодец-молодец! Продолжай в том же духе!
Anicka, эта картинка тоже мне напомнила собственную персону)

Anicka
09.05.2012, 15:25
тогда я тоже похвастаюсь, я похудела на 6 кг:) мой вес 42 кг теперь:)

cherrybumbum
09.05.2012, 16:14
тогда я тоже похвастаюсь, я похудела на 6 кг:) мой вес 42 кг теперь:)

ого, а какой у тебя рост?))

WhotdaiM
09.05.2012, 18:31
а для 164 см 48 кг - это нормально?)

АлисочКа
09.05.2012, 18:39
а для 164 см 48 кг - это нормально?)

если не мало)) у меня такой же рост, а вес 60-63кг, ничего, не жалуюсь)

WhotdaiM
09.05.2012, 18:51
если не мало)) у меня такой же рост, а вес 60-63кг, ничего, не жалуюсь)

да и я не жалуюсь)тоже думала,что маловато.когда собиралась взвешиваться,предполагала будет больше)

Anicka
10.05.2012, 18:40
ого, а какой у тебя рост?))

158. 10 символов.

cherrybumbum
10.05.2012, 20:03
158. 10 символов.

какая миниатюрная ^_^

Like a Star
10.05.2012, 20:45
А я уже месяц хожу на фитнес-тренажеры, пилатес, стрейчинг, и прочие непонятные слова)) мне нравится очень, похудеть конечно не стремлюсь, мне б наоборот пару кг еще набрать (рост 169, вес 51) ну и мышцы в нужных местах к лету подкачать и над растяжкой поработать, хотя занимаюсь немного еще, но результат уже заметен и это радует)

ღWikkiღ
17.05.2012, 12:57
Всем привет)Я тут первый раз) Девчонки,как думаете,при росте 164 нормально весить 50кг???

cherrybumbum
17.05.2012, 15:11
Всем привет)Я тут первый раз) Девчонки,как думаете,при росте 164 нормально весить 50кг???

ну это зависит от телосложения.... кому-то нормально, кому-то нет

nnnn1297
27.07.2012, 19:53
урась! у меня таки проклюнулась талия. Осталось всего-ничего, какие то жалкие 15 кг (:-D) и я буду почти дюймовочкой...:р

Leroshka_23
27.07.2012, 21:15
В этом деле нужно помнить главное: Спорт-спорт-спорт-спорт :-)
диетами надолго ничего не добьешься, а когда организм еще развивается это вообще очень вредно

cherrybumbum
27.07.2012, 21:20
урась! у меня таки проклюнулась талия. Осталось всего-ничего, какие то жалкие 15 кг (:-D) и я буду почти дюймовочкой...:р

поздравляю с первыми успехами :-D
хэх, а мне так лень заниматься спортом. не для кого. а для себя лень.

Ch_Loya
27.07.2012, 23:09
А я иду в бассейн)

Хаха, все подумали, что я спортивная:-) Ан нет!:-D К своим 17 годам я до сих пор не умею плавать...:[ Пойду учиться:-)

liaka
27.07.2012, 23:25
А я иду в бассейн)

Хаха, все подумали, что я спортивная:-) Ан нет!:-D К своим 17 годам я до сих пор не умею плавать...:[ Пойду учиться:-)

я тоже не умею :[:[:-D

Ch_Loya
28.07.2012, 00:25
я тоже не умею :[:[:-D

А я уж думала, что я одна такая неумеха;)

Leroshka_23
28.07.2012, 20:05
тоже самое с "широкой костью"

Викуся-кукуся
29.07.2012, 21:15
я ппц как поправилась за эти два месяца,вот собираюсь к 1 сентября худеть. хочу попробовать "похудей за 30 дней джиллиан майклс". кто нибудь пробовал?

cherrybumbum
29.07.2012, 21:37
я ппц как поправилась за эти два месяца,вот собираюсь к 1 сентября худеть. хочу попробовать "похудей за 30 дней джиллиан майклс". кто нибудь пробовал?

не пробовала, но нашла описание :-D

Описание:

В данном релизе вашему вниманию представлен 30-дневный курс тренировок "Похудей за 30 дней" (30 Day Shred) от американского тренера Джиллиан Майклс (Jillian Michaels).

Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".

Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.

Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.

Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...

nnnn1297
30.07.2012, 23:21
не пробовала, но нашла описание :-D

Описание:

В данном релизе вашему вниманию представлен 30-дневный курс тренировок "Похудей за 30 дней" (30 Day Shred) от американского тренера Джиллиан Майклс (Jillian Michaels).

Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".

Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.

Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.

Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...
м-дя...это точно не мой вариант.
Единственное, что можно из меня выжать это тридцать минут из видео-тренировки Формуда гармонии плюс. Выбери здоровье(кстати, очень замечательная тренировка-под музычку, с "вкраплениями" танцевальных движений - чтоб не скушно было) и два с половиной километра на велотренажере, купленном заботливой мамочкой год назад.

Leroshka_23
30.07.2012, 23:29
и два с половиной километра на велотренажере, купленном заботливой мамочкой год назад.

Года два назад залезла я на велотренажер, ага. Кручу педали на первой скорости, час наверно крутила :-D потом подошел папа, посмотрел на меня, сказал, что это как я с горки еду, никакой нагрузки практически, и включил мне какую то скорость.. 5 может, может 8 :-) я через 10 минут без сил с него сползла :-D

nnnn1297
31.07.2012, 23:15
Года два назад залезла я на велотренажер, ага. Кручу педали на первой скорости, час наверно крутила :-D потом подошел папа, посмотрел на меня, сказал, что это как я с горки еду, никакой нагрузки практически, и включил мне какую то скорость.. 5 может, может 8 :-) я через 10 минут без сил с него сползла :-D

не.я там после пятнадцати минут обливаюсь потом и молю о пощаде...:-D

liaka
31.07.2012, 23:25
не.я там после пятнадцати минут обливаюсь потом и молю о пощаде...:-D

эх вы :-D первая, пятая х) я на 20той крутила х))) ну как минимум на 15-17 или ну если совсем вымотаюсь под конец уже на 12 8) часа по 2 причем :-D и причем каждый день и это + к еще 2-3 часам растяжек х))))

Leroshka_23
01.08.2012, 15:00
эх вы :-D первая, пятая х) я на 20той крутила х))) ну как минимум на 15-17 или ну если совсем вымотаюсь под конец уже на 12 8) часа по 2 причем :-D и причем каждый день и это + к еще 2-3 часам растяжек х))))

я вообще из спортивного всего хорошо дружу только с растягиванием Х)
в начале лета еще бегать пыталась) по утрам и по вечерам бегала) а потом обленивилась совсем :-( от лета только месяц побегала, потому что потом работать начала и сильно уставала. Снова начать не могу никак. Лентяяяй я:-D

nnnn1297
24.08.2012, 02:41
Итак, дамы и э...дамы.:-D
Настя, то бишь я, решила сесть на гречневую диету.
Помогите кто чем может люди добрые, подайте мне немножечко воли и силы, а лучше сразу силы воли.
:[:р:чмоки:
Гречневая диета подразумевает собой гречку и кефир в течение двух и более недель. Гречку люблю- кефир ненавижу(пила два раза в жизни-не понравилось).
Попробуем, что ли...:[

Есть, кстати уже хочется, никак не могу объяснить желудку, что на дворе ночь...;-)

*кстати,факт не по теме. Сегодня обнаружила у одной своей подруги параллельную трансляцию мозговых каналов. Оказывается ей тоже снятся кошмары о школе...=-0*

liaka
24.08.2012, 02:49
nnnn1297, ничего страшного в ней нет , и особой силы воли не требуется х) это даже довольно вкусно х) пробовала я ее, вот только коварная мама не дала мне на ней досидеть и начала опять кормить =_= , а если кефир не любишь, замени ряженкой или молоком *магазинным разумеется* . Разницы в калориях никакой.:-D

nnnn1297
24.08.2012, 02:55
nnnn1297, ничего страшного в ней нет , и особой силы воли не требуется х) это даже довольно вкусно х) пробовала я ее, вот только коварная мама не дала мне на ней досидеть и начала опять кормить =_= , а если кефир не любишь, замени ряженкой или молоком *магазинным разумеется* . Разницы в калориях никакой.:-D

О,спасибочки. А то моя мамочка сегодня посмотрела на меня скептически, с казала мне, что я поправилась, и отвела в кафешку, покормить мороженым(не, ну это нормально?=-0:р:-D)

liaka
24.08.2012, 03:01
О,спасибочки. А то моя мамочка сегодня посмотрела на меня скептически, сказала мне, что я поправилась, и отвела в кафешку, покормить мороженым(не, ну это нормально?=-0:р:-D)

мамы они такие... х) с одной стороны скептически смотрят, и говорят , что вообще то пора худеть, с другой кормят :D мания у них такая х)

cherrybumbum
24.08.2012, 14:34
Только молоко порошковое... Не думаю, что смысл есть его пить вообще)) йогурт можешь пить обезжиренный)) знакомые девченки его и пьют при отсутствии кефира) не сладкий, ясное дело.

Санёк :)
28.08.2012, 21:52
Девочки... Мне очень стыдно... :[
Надо ли худеть в ... тринадцать =/ лет? :[

liaka
28.08.2012, 21:55
Девочки... Мне очень стыдно... :[
Надо ли худеть в ... тринадцать =/ лет? :[

смотря какой рост , вес и т. д. некоторым и в 10 уже худеть надо. но без фанатизма. и что тут стыдного то ? о0

Санёк :)
28.08.2012, 21:57
смотря какой рост , вес и т. д. некоторым и в 10 уже худеть надо. но без фанатизма. и что тут стыдного то ? о0

Ну... уточнять не буду. Нельзя сказать, что я прямо таки жирная. Просто .. как бы это.. ну вы поняли. комплексы... :'( Вот уж задачка. :-(

Anicka
29.08.2012, 09:05
Ну... уточнять не буду. Нельзя сказать, что я прямо таки жирная. Просто .. как бы это.. ну вы поняли. комплексы... :'( Вот уж задачка. :-(

нет, скажи рост и вес. тогда понятно будет надо тебе худеть или нет.

Санёк :)
29.08.2012, 09:14
нет, скажи рост и вес. тогда понятно будет надо тебе худеть или нет.
Честно говоря, не знаю точно. Но примерно так: рост 151-153, вес - где-то 60. Но слишком уж толстой я не выгляжу... Но и худой тоже.

Ch_Loya
29.08.2012, 12:19
Честно говоря, не знаю точно. Но примерно так: рост 151-153, вес - где-то 60. Но слишком уж толстой я не выгляжу... Но и худой тоже.

Да ладно, для 13 лет нормально, организм растет.

Anicka
29.08.2012, 15:59
Да ладно, для 13 лет нормально, организм растет.



я с вами не соглашусь, худей.

cherrybumbum
29.08.2012, 16:05
Я тоже не согласна. Я в 19 вешу меньше (а мои подруги и в 23 и 26), так что ничего нормального, какой тут растущий организм? Если 80 будет весить, то тоже на растущий организм все списывать?

Каррамба
29.08.2012, 16:07
я с вами не соглашусь, худей.

+100
вот помню, как я при росте 168 около 60 весила и выглядела полной, а тут 153. Хотя, может, это со временем пройдет, как у меня было, к 17 годам стала выглядеть уже нормально, несколько килограммов куда-то исчезли)

liaka
29.08.2012, 16:17
Я тоже не согласна. Я в 19 вешу меньше (а мои подруги и в 23 и 26), так что ничего нормального, какой тут растущий организм? Если 80 будет весить, то тоже на растущий организм все списывать?

а как же :-D канеша растущий :-D а если серьезно , то тут по моему и без всяких форумных мнений ясно , что пора худеть. я в 13 весила 45-50 при росте 155 и была отнюдь не худенькой. А тут 60 =-0 страшно представить аж %)

Каррамба
29.08.2012, 16:35
а как же :-D канеша растущий :-D а если серьезно , то тут по моему и без всяких форумных мнений ясно , что пора худеть. я в 13 весила 45-50 при росте 155 и была отнюдь не худенькой. А тут 60 =-0 страшно представить аж %)

По фотографиям, на которых только лицо, ничего страшного нет)

Санёк :), а можешь выложить фотографию, где ты в полный рост?

Ch_Loya
29.08.2012, 16:44
Девки, вы чего, совсем уже? Вы чего сравниваете ваши 19 и ее 13? Она же ребенок, а вы взрослые тети уже.
Когда я была в ее возрасте, я тоже весила прилично. Сейчас мне 17,5. Года полтора назад 5 моих кг просто куда-то испарились. Я ничего не делала, не худела специально, мой образ жизни не менялся, ничего. И я не больна, если что. Просто те кг, которые были нужны моему организму, с окончанием моего формирования стали лишними, и он сам от них избавился. 13 лет - только и формироваться.

И вообще, кто-то при росте 160 и весе 60 - толстый, а кто-то и нормально выглядит. А тут так сразу говорить "худей!" и забивать девочке этой ерундой, которая ей пока не нужна, голову.

Так вот, девочка, не слушай никого. Скорее всего, ты действительно вытянешься, когда немного повзрослеешь. Подожди пару лет, там будет виднее. Говорю как человек, у которого мама медик.

Каррамба
29.08.2012, 16:49
Девки, вы чего, совсем уже? Вы чего сравниваете ваши 19 и ее 13?

А я про свои 14 рассказываю, когда я 60 весила)

Каррамба
29.08.2012, 16:50
Сейчас мне 17,5. Года полтора назад 5 моих кг просто куда-то испарились.

Вот бы у меня они в 16 испарились, а не в 18...

liaka
29.08.2012, 16:52
Девки, вы чего, совсем уже? Вы чего сравниваете ваши 19 и ее 13? Она же ребенок, а вы взрослые тети уже.
Когда я была в ее возрасте, я тоже весила прилично. Сейчас мне 17,5. Года полтора назад 5 моих кг просто куда-то испарились. Я ничего не делала, не худела специально, мой образ жизни не менялся, ничего. И я не больна, если что. Просто те кг, которые были нужны моему организму, с окончанием моего формирования стали лишними, и он сам от них избавился. 13 лет - только и формироваться.

Так вот, девочка, не слушай никого. Скорее всего, ты действительно вытянешься, когда немного повзрослеешь. Подожди пару лет, там будет виднее. Говорю как человек, у которого мама медик.

знаешь , для 13 лет 60 кг , тем более при таком маленьком росте , это действительно многовато. И не факт , кстати что она вытянется . У меня была подруга , которая в 13 лет при маленьком росте весила 60-70 кг. и смотрелось это жутко. И по моему сейчас *в 17* рост у нее такой же , а про вес , я лучше промолчу . так это ж жуть просто о0 так что пусть уж лучше санек сейчас похудеет кг на 5 . и да , у меня тоже мама с медицинским образованием и она мне в мои 13 , с моими 45ю кг говорила худеть. и жива как видишь х) и на дистрофика отнюдь не похожа х)

Каррамба
29.08.2012, 16:58
знаешь , для 13 60 кг , тем более при таком маленьком росте , это действительно многовато. И не факт , кстати что она вытянется . У меня была подруга , которая в 13 лет при маленьком росте весила 60-70 кг. и смотрелось это жутко. И по моему сейчас *в 17* рост у нее такой же , а про вес , я лучше промолчу . так это ж жуть просто о0 так что пусть уж лучше санек сейчас похудеет кг на 5 .

А я знаю, про какую подругу ты пишешь?))
Если дело не в возрасте, то ты права, хотя кг 5 тут мало что решат. Только мне кажется, что все-таки лучше начинать худеть лет с 18, там уже видно будет, действительно ли ты полная или растешь.

Ch_Loya
29.08.2012, 17:02
Если мама говорит дочери с ростом 155 и весом 45 худеть - это очень странно. Возможно, на то были свои причины, а не избыточный вес, точно.

По поводу "смотрится ужасно". Санек написала, что толстой она не выглядит. Равно как и худой. Значит, выглядит она нормально => никаких проблем, типа ожирения, у нее нет, а такой вес скорее всего связан именно с ростом организма.

Так что ей надо несколько лет подождать, прежде чем решиться постигать все "прелести" диет и фитнеса.

cherrybumbum
29.08.2012, 17:32
Девки, вы чего, совсем уже? Вы чего сравниваете ваши 19 и ее 13?

а я к тому, что в 13 я весила еще меньше -___- кг на 10.

Если мама говорит дочери с ростом 155 и весом 45 худеть - это очень странно.

наверное, моя мама, которая мне с детства запрещала жрать по вечерам вообще дикий монстр...

а заняться фитнесом и нормировать свое питание никогда не помешает, главное не увлекаться.

Каррамба
29.08.2012, 17:48
наверное, моя мама, которая мне с детства запрещала жрать по вечерам вообще дикий монстр...


аааааа((((( кошмар(((((( :-D а по вечерам - это с какого времени?

cherrybumbum
29.08.2012, 18:01
аааааа((((( кошмар(((((( :-D а по вечерам - это с какого времени?

короче, если удалось полноценно пообедать, то на этом все и заканчивается. если нет, то ужин по возвращению домой и всО. ну съесть йогурт или что-то с таком духе не воспрещается. :-)

Маруля
29.08.2012, 19:01
Нет ничего ужасного,в 13 лет девочка только формируется,и эти кг действительно могут с возрастом уйти.У меня так и было,я была полной,а потом повзрослела,вытянулась,раб ота организма наладилась,и я похудела.Разумеется,я занималась спортом,и нормально питалась,а не ела в три горла,но при этом не худела до того,как организму это понадобилось.А вот изнурять себя диетами я стала только сейчас. Как по мне,в 13 лет садиться на диету не обязательно,не только из-за здоровья,ну просто как-то это ещё не надо тебе в 13 лет,другие заботы.Подросток в 13 ещё не "сложен" правильно,фигура ещё еле вырисовывается. Я всё по себе знаю,мне тоже говорили "такой вес,такой рост,всё,капец,не идеал,худей", а оно со временем само устаканилось. Санёк,можешь разве что пересмотреть своё питание: исключить сладкое,мучное,чипсы и сухарики,или хотя бы по минимуму,и спортом обязательно займись.И скинь свою фотографию на всякий случай)
Мне мама наоборот всегда говорила: "Ешь,ты растёшь,тебе нужны витамины". К сожалению,я сейчас понимаю,что она не на все 100 была права,можно было где-то и отказывать мне в еде.

Санёк :)
22.09.2012, 22:07
Нет ничего ужасного,в 13 лет девочка только формируется,и эти кг действительно могут с возрастом уйти.У меня так и было,я была полной,а потом повзрослела,вытянулась,раб ота организма наладилась,и я похудела.Разумеется,я занималась спортом,и нормально питалась,а не ела в три горла,но при этом не худела до того,как организму это понадобилось.А вот изнурять себя диетами я стала только сейчас. Как по мне,в 13 лет садиться на диету не обязательно,не только из-за здоровья,ну просто как-то это ещё не надо тебе в 13 лет,другие заботы.Подросток в 13 ещё не "сложен" правильно,фигура ещё еле вырисовывается. Я всё по себе знаю,мне тоже говорили "такой вес,такой рост,всё,капец,не идеал,худей", а оно со временем само устаканилось. Санёк,можешь разве что пересмотреть своё питание: исключить сладкое,мучное,чипсы и сухарики,или хотя бы по минимуму,и спортом обязательно займись.И скинь свою фотографию на всякий случай)
Мне мама наоборот всегда говорила: "Ешь,ты растёшь,тебе нужны витамины". К сожалению,я сейчас понимаю,что она не на все 100 была права,можно было где-то и отказывать мне в еде.
Спасибо за поддержку)
И всем тоже за мнения спасибо.. Только жутко разошлись...
Такс, окей, я постараюсь найти фото...
З.Ы. Стыдновато :[

Санёк :)
22.09.2012, 22:18
Я просто схожу с ума... Мне уже лечиться надо, наверное. От этих дибильных комплексов. Если честно)

Маруля
22.09.2012, 23:46
Как я и думала,ничего ужасного нет.Обычный ребёнок,сама знаешь,что полновата,но никакого ожирения или ещё чего-то страшного О_о Даже на фото видно,что фигура ещё детская,не сформированная.Я в принципе по этому поводу всё писала уже.Можешь пересмотреть питание,спортом заняться,это никогда не будет лишним.Я думаю,ты и так этим уже занялась,раз весишь чуть меньше.Если будешь такого образа жизни придерживаться (я имею ввиду не объедаться и спорт),то когда вырастешь и вытянешься,вообще у тебя всё нормально будет :-)

Санёк :)
23.09.2012, 10:00
Как я и думала,ничего ужасного нет.Обычный ребёнок,сама знаешь,что полновата,но никакого ожирения или ещё чего-то страшного О_о Даже на фото видно,что фигура ещё детская,не сформированная.Я в принципе по этому поводу всё писала уже.Можешь пересмотреть питание,спортом заняться,это никогда не будет лишним.Я думаю,ты и так этим уже занялась,раз весишь чуть меньше.Если будешь такого образа жизни придерживаться (я имею ввиду не объедаться и спорт),то когда вырастешь и вытянешься,вообще у тебя всё нормально будет :-)
Спасибо большое) Приму всё к сведению) Буду стараться! :-)

_lerik11_
30.09.2012, 12:57
А,я тоже раньше пыталась худеть,меня одноклассники обзывали толстой,но теперь я спокойна,поскольку,фигура ещё формируется,мне нужны витамины,и т.д............Только меня беспокоят мои щеки и мой живот.Ну щеки еще ничего,а вот животик=):-D:-D:[:[:[

master
09.10.2012, 11:31
10 место: Телевизор и кухня — вещи несовместимые. Тот, кто установил в кухне телевизор, становится неспособным контролировать количество потребляемой пищи, отвлекаясь на просмотр программ.

9 место: Те, кто смотрит увлекательные трагедии, едят на 28% больше, чем любители посмеяться.

8 место: Уберите еду с глаз. Один вид еды или даже красочной упаковки (например, печенья), заставляет нас есть.

7 место: Чтобы не есть все время, еда должна быть труднодоступна. Психологи вообще советуют обедать в гостиной, где нет ни заманчивого холодильника, ни предательских вазочек с конфетами. По той же причине орехи и семечки лучше покупать неочищенными.

6 место: Хранить продукты в контейнерах, фольге и пищевой плёнке полезно не только из санитарных соображений. Чем больше действий вам надо совершить, чтобы добраться до продуктов, тем меньше повторных попыток поесть вы будете делать.

5 место: Выбросьте салатницы и огромные тарелки. Доказано: чем больше общая чашка, тем больше будет ваша порция.

4 место: Не ешьте из глубоких тарелок. В них человек, как правило, не может адекватно оценить объём своей порции и берет больше. Суп лучше есть из специальных чашек.

3 место: Научитесь есть палочками: это сложнее, медленнее и менее удобно. И именно поэтому не даёт объесться так, как ложкой или вилкой.

2 место: Не покупайте разные варианты одного продукта. Как показали исследования американских психологов, при наличии нескольких видов одного и того же продукта в холодильнике его потребление в среднем увеличивается на 23%.

1 место: Купите хорошие лампочки. Качество освещения — так же, как и внешняя температура — значительно влияет на то, сколько мы едим. Доказано, что при ярком свете человек съедает намного меньше, чем с приглушённым тусклым освещением. Так что, в ваших интересах завести там, где вы едите, хорошую люстру, а в кафе и ресторанах выбирать место у окна.

Leroshka_23
09.10.2012, 12:36
3 место: Научитесь есть палочками: это сложнее, медленнее и менее удобно. И именно поэтому не даёт объесться так, как ложкой или вилкой.


Или есть такими приборами... по килограмчику каждый:-)
554
555
556

Leroshka_23
10.10.2012, 19:03
Класс :-)
560

liaka
10.10.2012, 19:05
правдиво , но жестоко :-D смотреть но не иметь возможности съесть это пытка :-D

Leroshka_23
10.10.2012, 19:15
правдиво , но жестоко :-D смотреть но не иметь возможности съесть это пытка :-D

о, это да :-D жестоко вообще :-)
раньше перед лошадью морковку вешали, что бы быстрее бежала) (по крайней мере я в мультиках видела:-D)

машусик
03.01.2013, 17:55
Всем привет!
Мне 14 лет, рост-184, вес-69. Хочу похудеть хотя бы до 60. Раньше весила столько затем неожиданно поправилась.
На диетах я сидеть не буду, силы воли нет:( но твердо решила, что с завтрашнего дня буду качать пресс, приседать и не жрать сладкое и мучное.
Кто со мной начнет худеть? Пишите, вместе ведь легче:)

Atreus
03.01.2013, 18:00
При таком росте вес в принципе вроде соответствует.
Если есть отложения которые не нравятся то спорт поможет, но не уверен что это скажется на весе, а вот тело может стать лучше выглядеть

машусик
03.01.2013, 20:07
При таком росте вес в принципе вроде соответствует.
Если есть отложения которые не нравятся то спорт поможет, но не уверен что это скажется на весе, а вот тело может стать лучше выглядеть

При моем росте оптимальный вес 60-63. У меня просто огромные до неприличия Ляшки и живот( вот это я и хочу исправить...

liaka
03.01.2013, 20:13
При моем росте оптимальный вес 60-63. У меня просто огромные до неприличия Ляшки и живот( вот это я и хочу исправить...

тебе 14 лет , фигура не сформирована. вся "огромность " с возрастом уйдет) если вес в норме , то не худей особо , а спортом займись лучше) полезнее)

Ch_Loya
03.01.2013, 20:15
При моем росте оптимальный вес 60-63. У меня просто огромные до неприличия Ляшки и живот( вот это я и хочу исправить...

через пару-тройку лет лишние кг уйдут)
а если тебя что-то не устраивает внешне, лишний жирок или что-то в этом роде, то выбирай спорт и, безусловно, разумное питание, в строгой диете смысла нет)

машусик
03.01.2013, 21:32
Ну для того что бы с возрастом все прошло, надо щас прекратить жрать всякую хрень. Вот к этому я и стремлюсь

Ch_Loya
03.01.2013, 21:46
Ну для того что бы с возрастом все прошло, надо щас прекратить жрать всякую хрень. Вот к этому я и стремлюсь

не знаю, я ничего не прекращала, все само ушло)организм сам избавился от ненужных ему более кг, когда перестройка закончилась))

Like a Star
04.01.2013, 18:44
Устройся на нервную работу, и лишние кг сами уйдут)) у меня вот за неделю - 2 кг, и никакие салаты майонезные не помогают)хотя мои килограммчики не были лишние, я их любила

nnnn1297
20.01.2013, 23:23
С сегодняшнего дня решила опять начать худеть. Делаю упражнения по книжке "Ножки Мирового Стандарта".
У меня после первого упражнения не то, что ножки, у меня ручки дрожат от напряжения мышц! Но я стараюсь себя мотивировать визуализацией стройненького тельца.
Всем удачи в этом нелеегком деле.;-)

Pr.Nuri
22.01.2013, 12:10
С сегодняшнего дня решила опять начать худеть. Делаю упражнения по книжке "Ножки Мирового Стандарта".
У меня после первого упражнения не то, что ножки, у меня ручки дрожат от напряжения мышц!

О, я тоже по такой книжке занималась) у меня потом тоже мышцы так болели и руки с ногами дрожали. но, кажется помогло. хотя мои все знакомые и родные говорили мне, что все у меня в порядке с фигурой. но я все равно занималась. и добилась небольшого правда, но успеха))
удачи nnnn 1297 ;))

Санёк :)
27.01.2013, 11:36
С сегодняшнего дня решила опять начать худеть. Делаю упражнения по книжке "Ножки Мирового Стандарта".
У меня после первого упражнения не то, что ножки, у меня ручки дрожат от напряжения мышц! Но я стараюсь себя мотивировать визуализацией стройненького тельца.
Всем удачи в этом нелеегком деле.;-)

Удачи тебе) ;-)
Я тоже думаю, что вот-вот надо худеть... Но силы воли нет вообще. :'( Знаете, как тяжело, когда ты безвольная...тряпка.

nnnn1297
05.02.2013, 00:00
Удачи тебе) ;-)
Я тоже думаю, что вот-вот надо худеть... Но силы воли нет вообще. :'( Знаете, как тяжело, когда ты безвольная...тряпка.

*мрачненько*
аналогично. Но я себя мотивирую тем, что смотрю сначала в инете фотки очень жирных людей( это когда от 120 кг и далее) а потом фото стройненьких.:[:-D
чуть-чуть помогает.

Санёк :)
06.02.2013, 11:47
*мрачненько*
аналогично. Но я себя мотивирую тем, что смотрю сначала в инете фотки очень жирных людей( это когда от 120 кг и далее) а потом фото стройненьких.:[:-D
чуть-чуть помогает.
Ахах)) думаю, что на меня это не подействует)) по крайней мере, не сильно :-D

Daisyflower
11.09.2013, 20:38
Отличная диетка есть. Создал её доктор Пьер Дюкан. (у них даже группа ВК есть). Она не сложная. Можна кушать в любое время суток и сколько хочешь. А ещё можно кушать сладенькое, но только то что сама приготовила. Там очень много рецептов есть (и в группе вк и книги есть).
Особенно она хороша если для тех кто хотя бы час может выделить на готовку. Так что если хотите привести фигурку в порядок определённо она вам подойдёт )

АлисочКа
12.09.2013, 14:18
Отличная диетка есть. Создал её доктор Пьер Дюкан. (у них даже группа ВК есть). Она не сложная. Можна кушать в любое время суток и сколько хочешь. А ещё можно кушать сладенькое, но только то что сама приготовила. Там очень много рецептов есть (и в группе вк и книги есть).
Особенно она хороша если для тех кто хотя бы час может выделить на готовку. Так что если хотите привести фигурку в порядок определённо она вам подойдёт )

+1 к этой диете. У них еще сайт есть. Моя мама на этой диете похудела более чем на 30 килограммов, осталось еще немного)
P.S. И многие блюда(да почти все) из этой диеты намного вкуснее обычных