PDA

Просмотр полной версии : О жизни за 2 минуты


Anicka
30.01.2011, 16:34
Не знаю, было тут такое или нет. Но это видео задело.
**
ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=ThVcuOCApKA&feature=related

****
как видео вставлять?

Ch_Loya
30.01.2011, 17:18
Ммм... Да, добавляла даже когда-то его вк.
Действительно задевает. И задумка интересная, и сами съемки...

TRANE
30.01.2011, 18:13
Помню, давали мне как-то ссылку, мол, "посмотри, как круто". По-моему, в принципе, та же фишка, что у мистера Фримена. Собираешь грязь, размазываешь на несколько минут видео, а дальше идёт эффект "А чувак прав" или "Ооо, да со мной тоже самое было!" (как говаривал Мэддисон). Ничего особенного, и даже обидно за человека, который способен уложить свою жизнь в несколько карточек со словами и 2 минуты видео. К тому же, парень порой чушь несёт и сам себе могилу роет.

Enelvis - Aigerima
30.01.2011, 19:37
Глупо так. Очередное нытье. Ничего не достиг, "представьте же!", но и помирай себе с чистой совестью. Если каждый раз тратя свою жизнь - "прожевал и выплюнул" - мы будем думать и рассуждать, это уже будет стратегической игрой. Это неинтересно

Anicka
30.01.2011, 20:19
а мне кажется задумка чуть глубже.
Ему всего 22, а он так относится ко всему.
Но у него еще есть время исправить и поменять свое мнение.
Возможно я не права. :-)Но, это мое ИМХО

Sladkaya_N
30.01.2011, 20:57
Что-то я морали не увидела. Бессмысленное видео.
Что он хотел им сказать??

TRANE
30.01.2011, 21:11
а мне кажется задумка чуть глубже.
Ему всего 22, а он так относится ко всему.

Энд?.. Я лет в 13 так рассуждал.

Но у него еще есть время исправить и поменять свое мнение.

Спасибо, Кэп (пардон, не смог сдержаться).
Время, конечно, есть, но в видео об этом ни намёка. Парень корчит из себя знатока жизни.

Mary Dancerss
30.01.2011, 22:14
М дааа. Очень уныло все. мало того, что человек рассказал о себе, он еще и пытался охарактеризовать все поколение, чтоб люди писали "Дааа, это про меня..."

"Мне 22, я обычный человек, без особых талантов..." очень пессиместичный взгляд на жизнь, я считаю. Если так думать, никогда ничего не добьешься и даже для самого себя всю жизнь будешь "обычным".

"Каждый день я общаюсь с множеством людей, но ниодного не могу назвать другом" Значит ли это, что тебя тоже никто не может назвать другом? Скорее всего да. Дак дело не в окружающих значит.

"Любовь. Зачем терзать себя, если я могу получить все что мне нужно не прилагая особых усилий?" Ну тут дело зависит от того, что тебе нужно. Если человеку не нужны взаимные чувства, нежность, преданность... То он просто очень эмоционально ограничен.

Хоть и говорят, что современное покаление очень поверхностно относится ко всему, я верю, что не все такие. Можно, конечно, еще насобирать всякой грязи и сознать штук 10 подобных видео, но... Все люди разные, с разными ценностями, с разными взглядами на жизнь.

ipolka
30.01.2011, 22:33
когда посмотрела, решила ничо не отвечать, ибо УГ какое-то, так а может быть я не поняла просто, а счас раскритикую тут, а оно круто на самом деле. И воздержалась.
А оказывается, я не одна такая. Значит, и вправду УГ.

NeZnakomk@
30.01.2011, 22:50
Тоже выдела это видио, тоже кто кидал ссылку говорил как там все точно сказано...
Так помне полная брехня, со многим я не согласна.
Выглядит это все, как просто глупая подборка пафосных фразочек.
Или делал это человек, который полный неудачник по жизни.

master
30.01.2011, 23:28
Никак не тронуло, лажа полная :at:
У нас таких нет ) скорее вот так должно быть
http://www.youtube.com/watch?v=_JQo0unUizU&feature=related


UPD скорее всего те кто так видит жизнь ничего не читал и не увлекался, ведь жизни не хватит узнать все: то что есть вокруг и прикоснуться ко всем тайнам этого мира

TRANE
31.01.2011, 02:59
У нас таких нет ) скорее вот так должно быть

Почитал комменты на ютубе, кстати. Быдло негодует..О.о Узрели в авторе оригинального ролика брата по разуму и кинулись защищать. Причём, по псевдоумным комментариям про ошибку в слове "учоба" и про "плагиат" явно можно выделить основную массу фанатов оригинала) По-моему, достаточно трудно не уловить сарказма и стёба. Мдэ...
Ну, как я и говорил, всё то же, что в мистере Фримене. Собирают по кусочкам человеческие пороки, люди узнают себя и начинают на эти видео молиться, мол, ох, сколько правды, ох, сколько умных слов! А нифига. Надо не на грязные пессимистичные видео молиться, мол, "да, это я!", а что-то с этим "это я" делать. Но не, только глазки вылупливаем на вот таких вот креативщиков и фанатеем.. эх.

Anicka
31.01.2011, 07:33
ну, кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и цвет, как говорится:-)

Elen
31.01.2011, 09:38
Одна манера говорить чего стоит... :-)
Ничего ценного не увидела, кроме стандартного набора фраз с интонациями, нехарактерными для русского языка. Отголосок клипового западного мышления. Грустно, на самом деле.

zelenoglazka)
31.01.2011, 15:05
http://www.youtube.com/watch?v=GSdy76KD9vw

немного не по теме....но мне кажется это стоит посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=UROI2bAtIc0

Enelvis - Aigerima
31.01.2011, 15:49
Энд?.. Я лет в 13 так рассуждал.



Спасибо, Кэп (пардон, не смог сдержаться).
Время, конечно, есть, но в видео об этом ни намёка. Парень корчит из себя знатока жизни.

Я сейчас частенько так рассуждаю же

Aleks@13
31.01.2011, 16:20
Могу сказать, что мне его искренне жаль, если у него такая жизнь.

free from all
31.01.2011, 17:29
В видео конечно нет огромной философии, и,надеюсь,я никогда не буду жить так.Но в чем-то он прав.Действительно,многие молодые люди нашего поколения так живут.И это очень печально.

Sladkaya_N
31.01.2011, 18:42
Ну, как я и говорил, всё то же, что в мистере Фримене. Собирают по кусочкам человеческие пороки.
Блин, да если бы они это хоть хорошо сделали. А то задумка вроде как норм(мне не оч нравится, но можно хорошо снять), а исполнение - никак. Не задело.
Elen:Ничего ценного не увидела, кроме стандартного набора фраз с интонациями, нехарактерными для русского языка. Отголосок клипового западного мышления. Грустно, на самом деле.

Кстати, тоже заметила. Какие-то натянутые, негармоничные интонации. Не звучит...
Вот что подумала еще, как смотрела: вот он говорит, что у него нет ни одного человека, которого он мог бы назвать другом. Но ведь его на камеру скорее всего друзья снимают. И как же им тогда?.. Ну, это так, чисто то что в голову пришло.