PDA

Просмотр полной версии : это любовь?


настЁк
01.02.2011, 21:02
девчонки вот скажите что это? встречалась с парнем но он ушел к бывшей которую любит, как он говорит, уже больше двух лет. он сказал что не может меня обманывать и мы расстались. если честно раньше было наплевать на него,он не нужен мне был,:bc: когда он был рядом, но сейчас что то со мной не то происходит... мне даже вроде как нравится уже другой а вот тянет к нему очеь очень. хотя я точно знаю что с ним больше никогда быть не захочу... я не смогу его простить... да и он еще хочет остаться хорошими друзьями... а дружить с ним мне как то не очень хочется... но черт возьми я не могу без него!!! может я люблю его и боюсь признаться себе в этом?

ipolka
01.02.2011, 21:38
наверное, очень круто встречаться с человеком и плевать на него. А после этого тебе удивительно, почему это он-таки ушел к другой, а еще + ко всему "я не смогу его простить". Наверное, я сейчас немного резка, но это не его не мочь простить нужно..

Каррамба
02.02.2011, 07:29
Чувство собственности, видимо... Но не любовь.

Elen
02.02.2011, 10:18
Привычка, зависимость... Но, мне кажется, гораздо продуктивнее думать, что с этим можно сделать, а не как это называется.

Enelvis - Aigerima
02.02.2011, 11:41
Это называется "забрали у ребенка игрушку". С детьми тоже так частенько бывает: забрали ненужную куклу и отдали ее другой девочке. А кукла стала нужной только после
Когда это любовь и когда ты не знаешь, так ли это (не понятно, нэ?), ощущения... Ну, крылья из спины растут? Тогда да, любовь.
А вообще, раньше плевала и сейчас плюй.

Иринчик
12.02.2011, 20:40
На самом деле врятли это любовь,как уже было сказано-привычка...Просто спирись с тем,что у него есть девушка и он её любит.Как говориться на "чужом несчастье-свое счастье не построишь",вот и ты лучше их не трогай.Искренне пожелай этому человеку счастья,отпусти и встретишь свою любовь.Удачи:)

StasyBird
14.03.2011, 12:36
Согласна с девушками..)у меня такая же ситуация была,только инициатором была я..)он в общем всякие сцены устраивал после расставания и все в этом роде..кароч мешал жить..я его прост возненавидела..(печальная история..так что пусть он любит ту..а ты еще найдешь своего)