PDA

Просмотр полной версии : Как помочь подруге или безответная любовь


милый ангел
05.02.2011, 17:52
Совсем не давно с моей самой лучшей подругой случилась безответная любовь при чем два раза подряд... Когда это случилось первый раз она естественно переживала но прошло около месяца и вроди бы она вернулась, стала такой же веселой , жизнерадостной... Потом она опять влюбилась и опять влюбилась и опять без ответна... И сейчас она просто не узнаваема, всегда как будто с усмешкой глаза, наполнились грустья, стала совсем на себя не похоже, постоянно плачит, депрессия , и постоянно спрашивает , что ей делать? Я боюсь за нее...

liaka
05.02.2011, 19:37
ну , а что ты тут можешь сделать ? она должна сама через это пройти . просто поддерживай её , больше в этой ситуации конкретно ты сделать ничего не сможешь.

~ЮлЕнЬкА~
05.02.2011, 19:49
Что делать в данной ситуации? ты можешь помочь ей, поддержать её, больше времени проводить с ней...Но ты же не сможешь заставить парня любить её, ведь так? Просто развлеки её, сходите с ней куда нибудь вместе, в конце концов это же не единственный парень)

лАнА
09.02.2011, 11:03
когда у меня была безответная любовь я тоже ходила грустная,не с кем практически не общалась,и всё время уходила в себя.мне подружка пыталась помочь,РАЗВЕСЕЛИТЬ,я благодарна ей за это.Но она не думала,что тем самым она ещё больше мне надоедает.Выход из этой ситуации мне кажеться таковым:подруга должна сама в первую очередь прийти в себя,ты хочешь ей помочь,но ей не кто не поможет,кроме самой себя когда она всё осознает и поймёт:-)

Marуsя
09.04.2011, 18:19
Всем привет! я тут недавно:-)у меня такая проблема: моя подруга(пусть будет Оля) влюбилась в одноклассника(она так считает), она сама боится признаться ему в этом, только когда она пьяная она может, но потом будет все отрицать. некоторые пацаны называют её мужиком( например Даша-мужик:-D),отбирают у неё пенал, тетради, сумку и кидают их другим пацанам.она говорит, что ей это надоело, хотя наверняка получает от этого удовольствие, особенно, когда её вещи попадают в руки её "возлюбленного", она просит меня и вторую подругу отобрать у них её вещи, но нам это надоело. а "Оля" еще в контакте устраивает допросы "возлюбленному" и просит меня, чтобы я на него "наехала". ну я сначала писала все, что она скажет, он конечно же посылал нас обеих, а в конце вообще удалился. ну я потом наладила с ним отношения, оьн добавил меня в друзья,и Оля снова взялась меня просить, чтобы я написала ему всякие гадости, я не стала этого делать, а просто спросила у него:" она тебя достала?". и он ответил "да".я ей не стало этого говорить.а может сказать?как объяснить ей, что это не мое дело и я не хочу портить с ним дружбу?а то эта Оля вообразила себя такой крутой!:an::-Х помогите!

TRANE
09.04.2011, 19:12
только когда она пьяная она может,

Убило вообще..Х_х

я ей не стало этого говорить.а может сказать?

Я бы, думаю, сказал, если это как-то её отрезвит.

как объяснить ей, что это не мое дело и я не хочу портить с ним дружбу?

Вот этими же самыми словами. По твоему посту не сказать, что ты к Оле питаешь какие-либо положительные чувства. Так чего ты сомневаешься тогда и вообще общаешься с ней?

Ксяша)
09.04.2011, 19:16
А я понять не могу, зачем она просит тебя, чтобы ты ему гадости писала?оО

TRANE
09.04.2011, 19:39
А я понять не могу, зачем она просит тебя, чтобы ты ему гадости писала?оО

Ну, а зачем мальчики дёргают девочек за косички в начальных классах?..-_- Думаю, тут по сути тоже самое.

Marуsя
10.04.2011, 11:03
А я понять не могу, зачем она просит тебя, чтобы ты ему гадости писала?оО

так она сама типа не может и просит меня на него так сказать "наехать"!:an:

Ксенька
11.04.2011, 10:56
По моему вся эта история довольно глупая...но то что писать от своего имени всякие гдости этому парню,из-за того что это попросила сделать подруга, точно не стоит. Если ей так хочеться она сама может разобраться с этим сама. И вообще думаю ничего передавть не надо, они сами должны разобраться в своих отношениях.
Ах, да ещё удивило "только если пьяная"... 0_О

Marуsя
11.04.2011, 16:14
По моему вся эта история довольно глупая...но то что писать от своего имени всякие гдости этому парню,из-за того что это попросила сделать подруга, точно не стоит. Если ей так хочеться она сама может разобраться с этим сама. И вообще думаю ничего передавть не надо, они сами должны разобраться в своих отношениях.
Ах, да ещё удивило "только если пьяная"... 0_О

а мы решили с подружкой ей бойкот устроить, так она к нам подлизываться начала.:an: еще и просит, чтобы я с ним поговорила серьезно!уже бесит она!

Marуsя
11.04.2011, 16:47
девчонки! а тут тема есть про братьев, сестер? а то я че-то не нашлаO:-)

WhotdaiM
11.04.2011, 16:56
а мы решили с подружкой ей бойкот устроить, так она к нам подлизываться начала.:an: еще и просит, чтобы я с ним поговорила серьезно!уже бесит она!

подруге не надо устраивать бойкот,ей надо объяснить что к чему.подруга всё-таки,не чужой человек...

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1947&highlight=%E1%F0%E0%F2%FC%FF - братья,сёстры.

Marуsя
12.04.2011, 13:23
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1947&highlight=%E1%F0%E0%F2%FC%FF - братья,сёстры.[/QUOTE]

спасибо!:-)