PDA

Просмотр полной версии : когда-то у меня был друг....


лАнА
06.02.2011, 12:12
дело в том что у меня есть друг,который всегда был оптимистом,не когда не грустил,всегда заряжал позитивом....А теперь он влюбился в какую-то девушку и всё...не стало моего друга.Но девушка та его не любит и он не может с эти ничего сделать,сейчас он ходит грустный,с ним не возможно поговорить,я пытаюсь как-то его вернуть к обычной жизнь.Приглашаю прогуляться,сходит куда-нибудб.он не хочет,а лиш ходит грусный(((:-(:-(Подскажите,пожайлуста , как мне можно вернуть друга???????

TRANE
06.02.2011, 12:34
Вообще, если серьёзно, не твоё это дело. Ты сделала попытку - попытка не удалась, значит человек сам не хочет вылезать из своей грусти. А не хочет - не заставишь.

cherrybumbum
06.02.2011, 13:20
пока сам человек не захочет, чтобы ему помогли - ты его не вытащишь из депрессии. ему надо самому это пережить. а всякие друзья-подруги, которые пытаются тебя раструсить, обычно только раздражают.

TRANE
06.02.2011, 13:28
пока сам человек не захочет, чтобы ему помогли - ты его не вытащишь из депрессии. ему надо самому это пережить. а всякие друзья-подруги, которые пытаются тебя раструсить, обычно только раздражают.

Да-да. Именно об этом я и хотел сказать) Попытку можно сделать, иногда человеку нужна поддержка, но всё-таки, когда тебе плохо, а тебя ещё и теребят всё время - делается ещё хуже. И даже при присутствии понимания, что человек из добрых побуждений, общаться с этим человеком потом и в хорошем настроении не очень хочется.

Настёны4))
06.02.2011, 14:41
пока сам человек не захочет, чтобы ему помогли - ты его не вытащишь из депрессии. ему надо самому это пережить. а всякие друзья-подруги, которые пытаются тебя раструсить, обычно только раздражают.
ну не знаю, честно говоря, я с тобой не согласнаO:-) потому что у меня с моим другом была точно такая же ситуация, и я его старалась развесилить, и как говорится он пережил ту девушку забыл её))))) и стал опять таким весёлым, ну а после он нашёл нормальную девушку , которая тоже его любит, хотя мне эта девушка честно говоря не нравится, но выбор то его:-):-)

cherrybumbum
06.02.2011, 14:45
ну не знаю, честно говоря, я с тобой не согласнаO:-) потому что у меня с моим другом была точно такая же ситуация, и я его старалась развесилить, и как говорится он пережил ту девушку забыл её))))) и стал опять таким весёлым, ну а после он нашёл нормальную девушку , которая тоже его любит, хотя мне эта девушка честно говоря не нравится, но выбор то его:-):-)

а у меня был друг, которого бросила девушка, и он переживал ее уход около года. а может и до сих пор. не знаю, мы уже не общаемся. и никакие разумные доводы, что она не последняя и нужно жить дальше ему не помогали - он на них плевал.

TRANE
06.02.2011, 14:45
ну не знаю, честно говоря, я с тобой не согласнаO:-) потому что у меня с моим другом была точно такая же ситуация, и я его старалась развесилить, и как говорится он пережил ту девушку забыл её)))))

Значит, нечего особо помнить было.

лАнА
06.02.2011, 20:01
спасибо всем огромое за помощь!!!!!:-)

Enelvis - Aigerima
06.02.2011, 22:20
ну не знаю, честно говоря, я с тобой не согласнаO:-) потому что у меня с моим другом была точно такая же ситуация, и я его старалась развесилить, и как говорится он пережил ту девушку забыл её))))) и стал опять таким весёлым, ну а после он нашёл нормальную девушку , которая тоже его любит, хотя мне эта девушка честно говоря не нравится, но выбор то его:-):-)

а вот после такого становится страшно.
Я, конечно, свинья, но когда мне плохо - я стараюсь все высказать. Человеку тому, который боль причинил, друзьям. Становится легче от понимания, что человек тот реально не последний