PDA

Просмотр полной версии : тут такой вопрос...


настюффочка
06.02.2011, 13:55
тут такая ситуация...:[мой парень предлагает мне...секс:[я тоже оч хочу, но боюсь...я в журналах читала что может быть очень больно и вытечет много крови...теперь я боюсь...девчонки у кого ЭТО было?сильно больно?:[извините за такие вопросы,но просто оч надо.

ipolka
06.02.2011, 14:03
да, а еще оттуда вылазят страшные монстрики, которые начинают медленно сжирать твое тело.

судя по сообщениям, ты невеликого возраста девочка. судя по подписи, с парнем ты два месяца. Подумай. Очень хорошо подумай, потому что девственности ты лишиться успеешь всегда, но пожать плоды в виде, не дай бог, венерических или ребеночка (а именно так, к сожалению, происходит у неопытных деток) - это никому такого не пожелаешь.

по сабжу: первый секс никогда не будет болезненным, если это делает тот человек, который любит и любим.

Настёны4))
06.02.2011, 14:22
Настюфка, знаешь это ещё зависит от твоего возраста=):-) и смотри сама, если парню доверяешь, любишь, и главное, чтобы он тебя любил!! то только тогда, и смотри чтобы парень был не из болтливых, хотя знаешь я полностью согласна с ipolka, потерять ты всегда успеешь, и вернуть назад никогда уже не сможешь)) Ну насчёт больно, честно говоря не знаю) но тоже читала, что если по любви, то не больно)) но решение за тобой, так что удачи:-)

cherrybumbum
06.02.2011, 14:26
я бы посоветовала тебе хорошо подумать: тебе не очень много лет, ты с парнем два месяца, отношения у вас еще не шибко близкие и доверительные + ты даже не представляешь, как может происходить первый секс и веришь байкам про реки крови.
кстати, если ты боишься, то ты просто не уверенна. человек, который действительно хочет этого, не стал бы консультироваться на форуме.

Elen
06.02.2011, 17:51
"Племя, мы вымираем! То ли потому, что мы идиоты - то ли потому, что мы...идиоты". (с) КВН

настюффочка, покуда вообще возникает в голове вопрос - "быть или не быть", секс или не секс - ответ на него однозначен: нет.

Каррамба
07.02.2011, 15:24
У автора вроде как не возникает сомнений, да или нет. А страшно, наверно, почти всем в первый раз.
В общем, все индивидуально - кому-то больно, кому-то нет, у кого-то много крови, у кого-то ее вообще может не быть.
Главное - быть уверенной в том, что ты его действительно любишь и в том, что действительно хочешь, чтобы это случилось. Два месяца - это действительно не так много, но мало ли...
И естественно, предохраняйтесь - все-таки вы берете на себя большую ответственность.

настюффочка
07.02.2011, 17:30
девченки спасибо вам всем:чмоки:,я подумаю над тем что вы писали:[

Каррамба
07.02.2011, 17:35
Кстати, настюффочка, ты же в сентябре тут тему создавала)) Я так понимаю, у тебя уже другой мальчик... а того ты тоже любила)) Так что... подумай, в общем)

Анжелика 2000
07.02.2011, 20:13
настюффочка пишиттт тобі Анжелика

настюффочка
11.02.2011, 15:39
Кстати, настюффочка, ты же в сентябре тут тему создавала)) Я так понимаю, у тебя уже другой мальчик... а того ты тоже любила)) Так что... подумай, в общем)
Каррамба да это уже другой мальчик...тот меня предал,он меня совсем не любил...просто тупо врал мне, а Сёма он совсем другой..я чуствую что он меня реально любит!

TRANE
11.02.2011, 15:45
Обычно у девочек в этом возрасте этих "совсем других" - только в вагонах перевозить...

Sladkaya_N
11.02.2011, 16:12
Каррамба да это уже другой мальчик...тот меня предал,он меня совсем не любил...просто тупо врал мне, а Сёма он совсем другой..я чуствую что он меня реально любит!

Ну, я думаю, когда ты с тем бывшим еще встречалась, он тебе тоже не казался козлом, была надежда что "он-то точно не такой", а вот видишь как все сложилось. Подумай хорошо...