PDA

Просмотр полной версии : Не знаю как помочь подруге((


Настёны4))
06.02.2011, 21:05
Всем приветик:-) у меня с моей подругой очень сложная ситуация...и я совершенно не знаю как ей помочь!! понимаете, у неё так сказать проблемы с внешностью...ну..если быть прямой у неё нет груди..ну она у неё не растёт!! я не знаю как ей помочь, так как у меня с этим проблем нет!!:-) у неё развился ужасный комплекс..ну сами понимаете(ей так же 14 лет), я ей пообещала, что найду как ей помочь, попробую найти народные средства и всё такое, кто знает как помочь, пишите, я боюсь за неё...:-(

DarK Angel
06.02.2011, 21:24
Лучше всего твоей подруге поможет только врач. В 14 лет всё таки грудь уже должна быть, хоть намёк на неё оО
Может у неё проблемы с обменом веществ? пусть пройдёт обследование.

Настёны4))
06.02.2011, 21:33
DarK Angel вот к врачу она уж точно не пойдёт(( ну она худенькая..ну как сказать, у неё признаки то есть, но очень маленькие..ну можно сказать нет..ну как бы самая начальная стадия..:-(

DarK Angel
06.02.2011, 21:38
DarK Angel вот к врачу она уж точно не пойдёт(( ну она худенькая..ну как сказать, у неё признаки то есть, но очень маленькие..ну можно сказать нет..ну как бы самая начальная стадия..:-(
И зря. Врач назначил бы лечение, если действительно что-то есть. А все эти народные средства, типа "В тринадцатые лунные сутки смажьте грудь огуречным соком и т.д и т.п." бред полный. Можно ещё только усугубить ситуацию.

Настёны4))
06.02.2011, 21:45
И зря. Врач назначил бы лечение, если действительно что-то есть. А все эти народные средства, типа "В тринадцатые лунные сутки смажьте грудь огуречным соком и т.д и т.п." бред полный. Можно ещё только усугубить ситуацию.
нет, я не об этих народных средствах=)) знаешь там, что капусту надо есть, вот такие=))) может ещё какие-нибудь знаешь?:-)

DarK Angel
06.02.2011, 21:47
Капуста вряд ли сильно поможет...
Из этих средств не знаю, к счастью проблем по этой части нет >.>

Маруля
06.02.2011, 21:53
Прежде всего поддержи подругу просто словами,чтоб она не комплексовала.А к врачу её тащить я б не стала.Вряд ли это что-то страшное,может,она просто по своей природе такая,не всем же 4 размер.Или у неё позже грудь начнёт расти,пусть с мамой посоветуется.

NeZnakomk@
06.02.2011, 21:58
DarK Angel вот к врачу она уж точно не пойдёт(( ну она худенькая..ну как сказать, у неё признаки то есть, но очень маленькие..ну можно сказать нет..ну как бы самая начальная стадия..:-(
Если она и такая худенькая то значит у нее такое телосложение. У меня есть подруга ей 19 лет, у нее первый размер, она тоже худенькая, как тростиночка.

Настёны4))
06.02.2011, 22:01
девчёнки всем спасибо:-)попробую ей объяснить, ну если кто-то ещё что-то знает по этому поводу напишите))) кстати, у неё ещё месячных нет, может это даже хорошо, вдруг как начнутся так и грудь вырастет, а?:-)

~ЮлЕнЬкА~
07.02.2011, 07:58
девчёнки всем спасибо:-)попробую ей объяснить, ну если кто-то ещё что-то знает по этому поводу напишите))) кстати, у неё ещё месячных нет, может это даже хорошо, вдруг как начнутся так и грудь вырастет, а?:-)
Ну месячные- это может и хорошо, что нет, но грудь мне кажется не растет изо чего то другого, вот только фз изо чего) Но если говорить про месячные, то в её возрасте они должны быть.

Elen
07.02.2011, 08:50
DarK Angel вот к врачу она уж точно не пойдёт((

Раз не пойдёт - значит, не сильно её эта проблема тревожит. Народные средства, конечно же, - это эффективнее квалифицированной медицины...

Anicka
07.02.2011, 09:54
девчёнки всем спасибо:-)попробую ей объяснить, ну если кто-то ещё что-то знает по этому поводу напишите))) кстати, у неё ещё месячных нет, может это даже хорошо, вдруг как начнутся так и грудь вырастет, а?:-)

14 лет и нет месячных?=-0
мб это и норм, но если их и в 15 не будет, то надо к врачу.

Каррамба
07.02.2011, 14:35
Ну понятно, она худенькая, наверно и невысокая, так что нормально. Такая комплекция. У нас биологичке лет 40, наверно, она худенькая, низенькая, с очень маленькой грудью.

DarK Angel
07.02.2011, 15:10
14 лет и нет месячных?=-0
мб это и норм, но если их и в 15 не будет, то надо к врачу.

У меня в классе есть одна девочка. Ей 15 лет.Она очень высокая (180 см была в начале года). И очень-очень-очень худая...У неё нет месячных, но она говорит, что у её мамы (тоже высокая и худая) они вообще в 16 лет начались, и нормально всё >.>

Sladkaya_N
07.02.2011, 16:00
14 лет и нет месячных?=-0
мб это и норм, но если их и в 15 не будет, то надо к врачу.

Это абсолютно нормально. У всех все индивидуально. У моей мамы в 17 начались, т.к. очень худенькая была. Если она худая и груди нет, и вообще половое развитие еще не началось почти, то это нормально, что нет месячных. У всех ведь по-разному эти процессы происходят.
Лучший совет подруге - подождать. В 14 лет маленькая грудь - не трагедия. Вырастет еще, обязательно.

Настёны4))
07.02.2011, 18:42
Девчонки всем спасибо, подругу буду поддерживать, как смогу=)))):-) насчёт больницы, она говорила с мамой и у её мамы месячные тоже начались лет где-то в 15, грудь небольшая, выросла тоже к годам 15, так почти за целый сезон её мама изменилась=-0 прикиньте? так что я думаю, у неё точно такое же развитие)) и вот я не считаю, что большая грудь, играет главную роль в красоте, ну вот возьмём мою ту же самую подругу, груди у неё нет, ну фигура симпотичная, ножки стройные, и к тому же личико милое, ну и вдобавок у неё длинные волосы, и при этом, ей уже 2 раза предлагали встречаться)) и один ну такой классный парень))) мне бы такого)):-D:-)

DarK Angel
07.02.2011, 18:50
Ну, по-любому лучше быть худенькой, хоть и с маленькой грудью, чем с 4-ым размером и огромной попой ;-)
Тем более если парни любят её такой ,какая она есть, а не за огромную грудь, то какие вообще могут быть проблемы?)

Настёны4))
07.02.2011, 19:02
Ну, по-любому лучше быть худенькой, хоть и с маленькой грудью, чем с 4-ым размером и огромной попой ;-)
Тем более если парни любят её такой ,какая она есть, а не за огромную грудь, то какие вообще могут быть проблемы?)

Ты права, но и я сама пойми, плоскогрудкрй никому не хочется ходить, хотя бы даже из-за одежды, которую хочешь носить, а на счёт парней правда, не думала никогда, что ей такой парень может предложить встречаться))))))))) скажу честно парень просто красавчик)):-):-) ну такая лапуся, мне он нравится)))

DarK Angel
07.02.2011, 19:15
Ты права, но и я сама пойми, плоскогрудкрй никому не хочется ходить, хотя бы даже из-за одежды, которую хочешь носить, а на счёт парней правда, не думала никогда, что ей такой парень может предложить встречаться))))))))) скажу честно парень просто красавчик)):-):-) ну такая лапуся, мне он нравится)))

Согласна, возможно мало приятного, когда у тебя маленькая грудь. Но ведь не значит, что из-за этого нужно губить себя и внушать: "Раз у меня маленькая грудь, я уродливая, не видать мне счастья". Не в 4-ом размере счастье. Если парень её любит, то будет довольствоваться тем, что есть)

Настёны4))
07.02.2011, 19:25
DarK Angel, думаю ты права))))):-)

PasSy
26.10.2011, 21:45
Я тоже считаю, что не в груди дело:-) Капуста не поможет - ем ее почти каждый день (просто люблю) и пока ничего не выросло))