PDA

Просмотр полной версии : Диеты и их последствия


милый ангел
11.02.2011, 20:58
Когда то уже давно, у меня были большие проблемы с лишним весом, и очень долго я это не осозновала.Но потом я увидела себя со стороны и за 2 года я похудела с 85 кг до 60. Были диеты , фитнес ... Мне до сих пор мне хочется пор хочется похужеть с моего нынешнего веса 57 кг до 50... Но теперь я не могу это сделать, мне становится плохо: темнеет в глазах , закладывает уши , под глазами синяки и постоянная бледность... вот такие дела ... И что теперь делать?

liaka
11.02.2011, 21:12
это сильно похоже на истощение , тебе надо наоборот набирать вес . а сколько тебе лет и какого ты роста ?

cherrybumbum
11.02.2011, 21:27
да-да, возраст и рост в студию. мне кажется, что тебе пока нужно на этом остановиться. главное правильно питайся.
а все выше перечисленное - симптом сотен разных заболеваний. так что это не обязательно истощение.

Elen
12.02.2011, 09:39
Так и до анорексии недалеко.
Пожалуйста, пройди осмотр у терапевта и врача-эндокринолога. Специалисты лучше разберутся, что к чему.

cherrybumbum
12.02.2011, 11:47
Так и до анорексии недалеко.
Пожалуйста, пройди осмотр у терапевта и врача-эндокринолога. Специалисты лучше разберутся, что к чему.

думаю, до анорексии тут еще далеко. в другой теме девушка писала, что у нее рост 165 и ей примерно 16 лет.
просто наверное, резкое похудение подорвало организм, да и кто знает в чем она себя ограничивала.
но к врачу надо пойти обязательно, ну и может пропить курс витаминов не мешало бы.