PDA

Просмотр полной версии : Потеряла...;(


Иринчик
12.02.2011, 18:57
С Любимым человеком знакомы год..любовь на расстоянии...Были и ссоры,и маты,и уходы...Но сейчас все страшнее..Он не верит, что я ему не изменяла..В вк увидел записать от одного человека и пошло поехало..Я уже извенялась раз 15,он все равно твердит своё и издевается,вечно спрашивая как поживает тот человек...Я,конечно,понимаю, что ему не приятно было видеть ту запись.но зачем сейчас после всех извенений так издеваться?:(Как будто меня не слышит вообще..А именно в этот момент поняла, что точно без него не могу...Мы много раз ссорились и уходили и по прежнему были вместе,возвращались.Теперь тоже надеюсь(лась) что он всё обдумает..но написал,что меняет номер..и видимо я его не узнаю..Что деалать???Ведь по прежнему любим друг друга...:'(

cherrybumbum
12.02.2011, 19:03
может это был лишь повод расстаться?
ах да, вы в жизни виделись то?

Иринчик
12.02.2011, 19:04
Я тоже так думала..и продолжаю думать,но тогда зачем надо было говорить,что попрежнему нужна,любит,называть своей и говорить ласковые слова-запудрить мозги,чтоб недодумалась?

cherrybumbum
12.02.2011, 19:08
все может быть. этакая игра, чтобы ты осталась виноватой в конце.
такая громадная ссора из-за такой ерунды. причем человек не хочет слушать всех доводов и объяснений... ну как-то странно это...

Иринчик
12.02.2011, 19:13
Да уж...просто так трудно это осознавать...Весь год все было хорошо.но именно из-за этого все переломилось...
Он даже...говорил что мы вместе,а на след. день снова всмпоминал тот инцидент....Эх..;(

cherrybumbum
12.02.2011, 19:28
да не переживай ты так. не последний парень в твоей жизни, тем более тебе всего 15. а может он перебесится, да успокоится.

Иринчик
12.02.2011, 19:31
сложно не переживать)...
да,конечно,ещё вся жизнь впереди,но...
мб и перебеситься..
хотя может это всего лишь насвего привычка,что он был,писал,звонил и все такое...Но так хочется надеяться на лушее...

cherrybumbum
12.02.2011, 19:43
оу, ну так всегда после расставания. к этому привыкаешь довольно быстро, если себя чем-то занимаешь.

Иринчик
12.02.2011, 19:47
было бы ещё чемзаняться)
просто как-то грустно,и кажется,что как будто все напоминает....

liaka
12.02.2011, 19:53
тебе надо отвлечься от него) найди себе какое - нибудь хобби , общайся с друзьями , читай книжки , смотри фильмы , короче живи и старайся не зацикливаться на нем . .все наладится :-)

Иринчик
12.02.2011, 19:58
Спасибо за поддержку)Стараюсь как могу,но пока не поулчается...Со временем привкну...возможно...

liaka
12.02.2011, 20:02
получится)) привыкнешь))

Иринчик
12.02.2011, 20:03
Надеюсь,спасибо)...

Миа
13.02.2011, 18:08
С Любимым человеком знакомы год..любовь на расстоянии...Были и ссоры,и маты,и уходы...Но сейчас все страшнее..Он не верит, что я ему не изменяла..В вк увидел записать от одного человека и пошло поехало..Я уже извенялась раз 15,он все равно твердит своё и издевается,вечно спрашивая как поживает тот человек...Я,конечно,понимаю, что ему не приятно было видеть ту запись.но зачем сейчас после всех извенений так издеваться?:(Как будто меня не слышит вообще..А именно в этот момент поняла, что точно без него не могу...Мы много раз ссорились и уходили и по прежнему были вместе,возвращались.Теперь тоже надеюсь(лась) что он всё обдумает..но написал,что меняет номер..и видимо я его не узнаю..Что деалать???Ведь по прежнему любим друг друга...:'(

Мы любим друг друга? Или я его люблю?...

Попробуй сказать ему о своих чувствах, к примеру: мне так больно, что дорогой мне человек мне не верит, не доверяет. Я испытываю .....
Если ты, конечно, хочешь говорить ему о своих чувствах. А если нет, то это скорее всего герой не твоего романа.

P.s.: он же сказал тебе, что меняет номер. А значит, ещё на что-то надеется с твоей стороны. Если бы не хотел тебя и знать, то поменял бы, не предупредив.

Enelvis - Aigerima
13.02.2011, 18:42
Олол. Однако, такая похожая ситуация. Только вот я обычно выступаю больше в роли того парня.
И в таком случае мое сердце могли бы растопить искренние признания человека

NeZnakomk@
13.02.2011, 20:16
Олол. Однако, такая похожая ситуация. Только вот я обычно выступаю больше в роли того парня.
И в таком случае мое сердце могли бы растопить искренние признания человека
Ох да... Полностью согласна с Aigerima. Я точно такой же человек... такого скорее просто нужно терпеть и искренне всё рассказать. Когда я начинаю к своему парню со всякими девками, наверное в такие моменты просто хочется услышать, что любит он только меня одну и жить без меня не может. Глупо наверное... хех но вот такой характер.
Трудно наверное постоянно терпеть такие нападки. Правда меня и саму воротит от таких моментов. Так что здесь скорее нужно просто время и показать то, что тебе дорог только твой молодой человек. :-) И надеюсь он скоро успокоится.