PDA

Просмотр полной версии : Самые необычные подарки)))


милый ангел
14.02.2011, 19:32
В нашей стране много праздников и на многие из них мы дарим друг другу подарки, девченки , а какие необычные подарки подарили вам которые запали вам в душу и вы до сих пор о них помните:-) Мне например 2 года назад мой друг на мой день рожденье подарил огромную коробку....в которой было огромное количество бабочек было так приятно, прочитать на дне этой каробочки ты мой самый лучший друг!!! будь самой счастливой!!!

sweet_girl))
16.03.2011, 23:29
Милый ангелочек,ммм-вот это круто!!!O:-)Прочитала,улыбнулась.)Знае те,никогда не получала чего-то особенного,всегда что-то обычное-приятно конечно,от любимых и родных же,но очень хочется всё-таки необычный сюрприз...)
Хотя...Подарила мне подруга один раз на ДР букет цветов-было немного неожиданно и безумно приятно.Цветы-не розы,и вобще не самые дорогие,а красивые розовые такие,что-то под тип ромашек.=)Пусть это и как-то обычно,но всё равно почему-то было ну очень-очень приятно.)
А вобще,я бы хотела получить в подарок от близкого человека что-нибудь уж совсем крутое,чтобы у меня прям такие эмоции "Вау!"...И чтобы это было сюрпрайзом.)Вот моя программа минимум на близжайшее будущее.O:-)