PDA

Просмотр полной версии : я их не превлекаю!


Mickey Cola
15.02.2011, 14:52
у меня проблема-мальчики совершенно мною не интересуются..:'(
вот мы например както гуляли с подругой и с ее знакомыми так они меня вообще игнорировали а к подруге целоватся лезли!и тааак всегда..хотя я помоему,очень симпатичная...правда не много стеснительная...неужели только из за этого они мною не интересуются?!:-Х

cherrybumbum
15.02.2011, 15:28
извини, а сколько тебе лет?

Mickey Cola
15.02.2011, 15:33
эммм..13..а какое значение???

cherrybumbum
15.02.2011, 15:54
омг...большое. если бы тебе было за 20 и парни не обращали на тебя внимание, то да, это было бы проблемой. а так... и вообще, что приятного когда тебя всякие лезут целоваться. подругу будут в кусты тащить и тебе тоже того же захочется?

TRANE
15.02.2011, 16:08
cherrybumbum, плюс один. Велика потеря - мальчики не лезут целоваться. Пффф. Очень тебе приятно будет, что какой-то непонятно кто с тобой такие вещи делать будет? О_о Это же бррр. Мерзко.

Вспоминается одна моя хорошая знакомая... она всю жизнь из-за какой-то болезни полноватой была, и естественно, что в этом самом подростковом возрасте страдала из-за этой же самой проблемы - ко всем вокруг мальчики липнут, которым в этом возрасте подавай большую грудь и предпосылки к анорексии, а она всегда обделённой оставалась. Но поделать ничего не могла. И вот сейчас, вспоминая это, она всегда говорит: "чёрт, как же я рада, что всё то время была страшненькой. Не была бы - неизвестно, сколько глупостей бы наделала, поди и поцеловалась бы в первый раз с кем попало, или вообще не дай бог переспала". А сейчас у неё всё уравновешено - и интересуются в меру, и мозги уже имеются не делать глупостей. Вот так) Всё происходит к лучшему. Просто понимаешь это порой поздновато)

Aleks@13
15.02.2011, 16:12
В который раз задаюсь вопросом.
Разве в 13 лет важно внимание парней? И наличие своего?

TRANE
15.02.2011, 16:16
В который раз задаюсь вопросом.
Разве в 13 лет важно внимание парней? И наличие своего?

Я думаю, в 13 лет важно не наличие парней, а наличие подруг, которые завидуют наличию у тебя парней..О_о

Каррамба
15.02.2011, 17:06
Это же знакомые подруги, а не твои. Было бы странно, если бы они к тебе целоваться лезли.

WhotdaiM
15.02.2011, 17:46
да если бы ко мне незнакомый левый пацан целоваться полез,он бы точно получил по фейсуО_о...счастье не в этом.и тебе надо радоваться что пацаны не такого мнения о тебе,что можно подойти и поцеловать через 5 минут.а вот подруге надо призадуматься

DarK Angel
15.02.2011, 18:21
у меня проблема-мальчики совершенно мною не интересуются..:'(
вот мы например както гуляли с подругой и с ее знакомыми так они меня вообще игнорировали а к подруге целоватся лезли!и тааак всегда..хотя я помоему,очень симпатичная...правда не много стеснительная...неужели только из за этого они мною не интересуются?!:-Х

Ну так и хорошо, что к тебе не лезли, боже мой ==
Лезут целоваться к легкодоступным, развязным девушкам. Ей, это нравится, раз она это допускает. Симпатия не поцелуями доказывается.
они просто её полапать хотят, а не любят

Creativ
15.02.2011, 22:51
Девочки, вы так пишете, будто вам никогда не было 13. Это как раз самое время, когда хочется нравиться мальчикам. Переходный возраст, когда все внимание приковано к своим недостаткам, кажешься себе некрасивой и вообще нетакой, когда очень очень хочется, чтоб на тебя обратили внимание. Намного меньше это волнует, например, в 20 лет, когда ты уже намного более уверена в себе и знаешь, что даже если у тебя сейчас нет парня, то он обязательно найдется.
А вы сразу: "Парни? В 13 лет? Что за кошмар?"

Конечно же никому не хочется, чтоб непонятно кто лез с поцелуями. Просто хочется общения, внимания и интереса к своей персоне. Пройдет буквально немного времени и девушка осознает свою красоту и то, что найдется ее единственный и неповторимый) Да и парни повзрослеют и поймут как нужно проявлять свое вниманме к девушкам)

Aleks@13
16.02.2011, 02:18
Мне хотелось, чтобы он у меня попросил списать математику, а не нравится мальчишкам >_<
Да, это тоже внимание, но разница очевидна, по-моему.

Можно и в 20 лет быть такой же неуверенной. Дело не в возрасте, а в отношении к ситуации.

Mickey Cola
16.02.2011, 11:19
и что мне делать что бы их хоть немного привлекать?!

NeZnakomk@
16.02.2011, 11:30
и что мне делать что бы их хоть немного привлекать?!
Быть самой собой, ну и подождать:-) Подождать несколько годиков. Когда ты чуть повзрослеешь, да и мальчики тоже.:-)

Mickey Cola
16.02.2011, 11:35
Быть самой собой, ну и подождать:-) Подождать несколько годиков. Когда ты чуть повзрослеешь, да и мальчики тоже.:-)
ну почему я должна ждать а другие и сейчас могут???:'(

cherrybumbum
16.02.2011, 11:56
Тоже мне печаль. Мальчики не обращали на меня внимания до 15 лет. Зато после 15 только и успевала отбиваться от ненужных поклонников. Много ухажеров - не всегда равно счастью.

Elen
16.02.2011, 12:03
Женя обиделась и решила больше с мальчишками не водиться, а пошла на
другой двор водиться с девочками. Пришла, видит - у девочек разные игрушки. У
кого коляска, у кого мячик, у кого прыгалка, у кого трехколесный велосипед, а
у одной - большая говорящая кукла в кукольной соломенной шляпке и в кукольных
калошках. Взяла Женю досада. Даже глаза от зависти стали желтые, как у козы.
"Ну, - думает, - я вам сейчас покажу, у кого игрушки!" Вынула
цветик-семицветик, оторвала оранжевый лепесток, кинула и сказала:

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
Вели, чтобы все игрушки, какие есть на свете, были мои!

И в тот же миг откуда ни возьмись со всех сторон повалили к Жене игрушки.
Первыми, конечно, прибежали куклы, громко хлопая глазами и пища без
передышки: "папа-мама", "папа-мама". Женя сначала очень обрадовалась, но кукол
оказалось так много, что они сразу заполнили весь двор, переулок, две улицы и
половину площади. Невозможно было сделать шагу, чтобы не наступить на куклу.
Вокруг, представляете себе, какой шум могут поднять пять миллионов говорящих
кукол? А их было никак не меньше. И то это были только московские куклы. А
куклы из Ленинграда, Харькова, Киева, Львова и других советских городов еще не
успели добежать и галдели, как попугаи, по всем дорогам Советского Союза. Женя
даже слегка испугалась. Но это было только начало. За куклами сами собой
покатились мячики, шарики, самокаты, трехколесные велосипеды, тракторы,
автомобили, танки, танкетки, пушки. Прыгалки ползли по земле, как ужи, путаясь
под ногами и заставляя нервных кукол пищать еще громче. По воздуху летели
миллионы игрушечных самолетов, дирижаблей, планеров. С неба, как тюльпаны,
сыпались ватные парашютисты, повисая на телефонных проводах и деревьях.
Движение в городе остановилось. Постовые милиционеры влезли на фонари и не
знали, что им делать.
- Довольно, довольно! - в ужасе закричала Женя, хватаясь за голову. -
Будет! Что вы, что вы! Мне совсем не надо столько игрушек. Я пошутила. Я боюсь...

В.Катаев "Цветик-семицветик". Поучительная такая сказка...

Mickey Cola
16.02.2011, 12:05
Тоже мне печаль. Мальчики не обращали на меня внимания до 15 лет. Зато после 15 только и успевала отбиваться от ненужных поклонников. Много ухажеров - не всегда равно счастью.
я не хочу потом.я хочу сейчас.

Mickey Cola
16.02.2011, 12:07
Женя обиделась и решила больше с мальчишками не водиться, а пошла на
другой двор водиться с девочками. Пришла, видит - у девочек разные игрушки. У
кого коляска, у кого мячик, у кого прыгалка, у кого трехколесный велосипед, а
у одной - большая говорящая кукла в кукольной соломенной шляпке и в кукольных
калошках. Взяла Женю досада. Даже глаза от зависти стали желтые, как у козы.
"Ну, - думает, - я вам сейчас покажу, у кого игрушки!" Вынула
цветик-семицветик, оторвала оранжевый лепесток, кинула и сказала:

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
Вели, чтобы все игрушки, какие есть на свете, были мои!

И в тот же миг откуда ни возьмись со всех сторон повалили к Жене игрушки.
Первыми, конечно, прибежали куклы, громко хлопая глазами и пища без
передышки: "папа-мама", "папа-мама". Женя сначала очень обрадовалась, но кукол
оказалось так много, что они сразу заполнили весь двор, переулок, две улицы и
половину площади. Невозможно было сделать шагу, чтобы не наступить на куклу.
Вокруг, представляете себе, какой шум могут поднять пять миллионов говорящих
кукол? А их было никак не меньше. И то это были только московские куклы. А
куклы из Ленинграда, Харькова, Киева, Львова и других советских городов еще не
успели добежать и галдели, как попугаи, по всем дорогам Советского Союза. Женя
даже слегка испугалась. Но это было только начало. За куклами сами собой
покатились мячики, шарики, самокаты, трехколесные велосипеды, тракторы,
автомобили, танки, танкетки, пушки. Прыгалки ползли по земле, как ужи, путаясь
под ногами и заставляя нервных кукол пищать еще громче. По воздуху летели
миллионы игрушечных самолетов, дирижаблей, планеров. С неба, как тюльпаны,
сыпались ватные парашютисты, повисая на телефонных проводах и деревьях.
Движение в городе остановилось. Постовые милиционеры влезли на фонари и не
знали, что им делать.
- Довольно, довольно! - в ужасе закричала Женя, хватаясь за голову. -
Будет! Что вы, что вы! Мне совсем не надо столько игрушек. Я пошутила. Я боюсь...

В.Катаев "Цветик-семицветик". Поучительная такая сказка...

ну столько мне всеравно не светит...мне бы одного...

cherrybumbum
16.02.2011, 12:08
Хотеть не вредно. Я вот Порш хочу. Хоть один(((

Sladkaya_N
16.02.2011, 12:17
ну столько мне всеравно не светит...мне бы одного...

Зачем тебе он? Что ты с ним делать будешь?)

Mickey Cola
16.02.2011, 12:20
Хотеть не вредно.
отличный совет не чего не скажеш!

Mickey Cola
16.02.2011, 12:29
Зачем тебе он? Что ты с ним делать будешь?)

всм??то что делают с парнями о___о

cherrybumbum
16.02.2011, 12:31
Ну с ними можно много чего делать....

NeZnakomk@
16.02.2011, 12:33
Хотеть не вредно. Я вот Порш хочу. Хоть один(((
+1
Вредно не хотеть.

Ну если нужно совета по привлечению внимания... Умеешь ходить на руках? Если нет, тогда научись. Очень привлекает внимание:-)

zelenoglazka)
16.02.2011, 12:56
Вредно кушать суп без хлеба!

А если по теме...То нужно быть самой собой.А со временем придут и парни.
Да и в 13 лет не заморачивайся по этому поводу,все наладится.И еще,не бери пример со своей подруги....иначе потом очень горько пожалеешь об этом....а сейчас живи и наслаждайся,а парни....парни-это дело наживное!;-)

Sladkaya_N
16.02.2011, 13:36
Ну с ними можно много чего делать....

В 13 лет? Ой, не знаю. Мне кажется, 13 лет - не достаточный возраст для отношений с противоположным полом, для более-менее серьезных таких отношений. 13 лет - это такое еще детство, по-моему... Просто недавно общалась с 13-14-летними. Ну, дети они еще, хоть и делают вид, что все в жизни понимают.) Хотя подростки разные бывают. Но по сообщениям автора уже можно какие-то выводы сделать.)

cherrybumbum
16.02.2011, 14:04
Ну так а я о чем.... Да, подростки разные бывают, но в 13-14 лет все-равно дети детьми)

Mickey Cola
16.02.2011, 14:33
Ну так а я о чем.... Да, подростки разные бывают, но в 13-14 лет все-равно дети детьми)

хм,что это за форум такой,где ко мне относятся как к малолетке не способной чувствовать??

NeZnakomk@
16.02.2011, 15:12
хм,что это за форум такой,где ко мне относятся как к малолетке не способной чувствовать??
Ты просила советов. Тебе посоветовали. Не понравилось? Услышала не то, что хотела?
Подумай хорошенько, может тебе на самом деле лучше прислушаться к дувушкам постарше и поопытнее тебя.
Или ты думаешь мы тут на зло тебе сидим и все, как один, советуем пока не заморачиваться данной проблемой.
А зря... девушки тут собрались очень хорошие.

cherrybumbum
16.02.2011, 15:37
хм,что это за форум такой,где ко мне относятся как к малолетке не способной чувствовать??

если бы я относилась к тебе как к малолетке, не способной чувствовать, то я бы так и сказала.
и да, форум существует для того, чтобы высказывать свое мнение. мое мнение, что если парень нужен просто для того, чтобы был, для самоутверждения, то лучше быть одной. у мальчиков тоже есть свои чувства и эмоции, это не игрушка, которую можно купить в магазине и таскать всюду, потому что "сейчас хочу".

liaka
16.02.2011, 15:46
Mickey Cola, девчонки правы , ты попросила совета ,тебе его дали , а уж нравится он тебе или нет это только твои проблемы , и ты уж определись , что тебе нужно советы или поддакивания . и по поводу "хочу" , знаешь я тоже много чего хочу танцами например заниматься или гимнастикой , но я знаю , что никогда не смогу этим заниматься и никого моё "хочу " не волнует. Кроме слова "хочу" есть еще слово "могу". Ты бы лучше думала не о том , что на тебя мальчики не смотрят и как их привлечь , а о том как стать интересной кому - то - читала бы книжки , ходила в какие то кружки и люди к тебе сами потянулись бы (и парни кстати в том числе).

Sladkaya_N
16.02.2011, 15:47
если бы я относилась к тебе как к малолетке, не способной чувствовать, то я бы так и сказала.
и да, форум существует для того, чтобы высказывать свое мнение. мое мнение, что если парень нужен просто для того, чтобы был, для самоутверждения, то лучше быть одной. у мальчиков тоже есть свои чувства и эмоции, это не игрушка, которую можно купить в магазине и таскать всюду, потому что "сейчас хочу".

Согласна. Я не услышала от тебя внятных рассуждений по вопросу "зачем он мне нужен?". Обоснуй свое желание, и тогда мы попробуем тебе помочь. ты сама по-моему не знаешь, чего хочешь...

Mickey Cola
16.02.2011, 15:57
зачем он мне нужен?
знаете ли бывает желание иметь близкого человека,который поддержит,но не подругу.
чтобы было с кем прогулятся по парку..

cherrybumbum
16.02.2011, 16:19
чтобы было с кем прогулятся по парку..

какой весомый аргумент...

Like a Star
16.02.2011, 16:23
зачем он мне нужен?
знаете ли бывает желание иметь близкого человека,который поддержит,но не подругу.
чтобы было с кем прогулятся по парку..

Некоторые люди ищут вот такого близкого человека всю жизнь... тебе 11 лет, твой самый близкий человек твоя мама...не думаю что ты сейчас в своём кругу сможешь найти мальчика, которому сможешь доверять и который тебя поддержит..

Каррамба
16.02.2011, 16:27
А просто дружить с мальчиками - не вариант?

Elen
16.02.2011, 17:18
Mickey Cola, парень - не собака, чтобы "гулять по парку", и не унитаз, чтобы сливать туда все эмоции. Отношения с противоположным полом - это большая ответственность. Ты готова к ней? Судя по твоим постам на форуме, не очень готова. Как минимум такой вывод можно сделать потому, что тебе ещё не вполне удаётся уважительно и доверительно вести разговор, не очень удаётся справляться с негативом в чужой адрес. Может, стоит для начала развить первичные коммуникативные навыки, расширить свой кругозор, научиться по-доброму общаться с собеседниками?... Ну а потом - все дороги перед тобой открыты. Ведь пойми, в отношениях с мальчиком нужно не только получать, но и отдавать - много душевного тепла и доброты. Как только ты будешь готова к этому, твоя любовь к тебе обязательно придёт.

Mickey Cola
17.02.2011, 03:43
Некоторые люди ищут вот такого близкого человека всю жизнь... тебе 11 лет, твой самый близкий человек твоя мама...не думаю что ты сейчас в своём кругу сможешь найти мальчика, которому сможешь доверять и который тебя поддержит..

мне не 11 а 13..

liaka
17.02.2011, 15:41
мне не 11 а 13..

разница небольшая)

DarK Angel
17.02.2011, 15:58
разница небольшая)

Ну... я бы не сказала >.>