PDA

Просмотр полной версии : онлайн или жизнь?


BillYa
15.02.2011, 17:37
больше года назад я познакомилась в инете с парнем(пусть будет Рома),мы общались долгое время,он стал интересовать меня всё больше,как и я его.мы жили в разных городах,но позже встретились.я поняла что он тот кто мне нужен,он говорил так же и бла бла бла.потом была ещё встреча и мы стали встречаться.происходило всё это в августе-сентябре.отношения на расстоянии...всё было хорошо.а однажды он мне чуть не изменил,я узнала об этом.он умолял простить его и я простила.в ноябре узнаю что у него вроде как(тогда была уверена,сейчас уже нет) есть там девушка.он всё отрицал.мы поругались.тогда в моей жизни появился Саша.мы общались,он был мне интересен,и назло Роме(поступила как дура конечно) начала с ним встречаться,но вела по отношению с Саше ужасно,я по натуре капризная и вредная,а с ним стала вдвойне такой.но тем не менее он полюбил меня такой.искренне и по-настоящему.прошло 2 месяца и помирилась с Ромой.я поняла что есть к нему чувства и рассталась с Сашей.расставание было очень тяжелое для обоих,и после которого мы почти не общались.с Ромой по началу всё хорошо было,а сейчас он по ходу забил на меня.в сети его не было месяц,за это время было несколько смс и 3-4 звонка по полчаса.на этом всё.он говорит что занят,что нет единиц.я понимаю что учеба и экзамены сложные.но написать думаю можно было.а вчера,даже в ДВ не пришло ни смски.это уже стало перебором.я писала раньше,в ответ либо попрошайка,либо тишина.
а написать ему и спросить почему забивает,боюсь.сорвусь и расстанусь.а потом буду мучиться.
я уже поняла что надо расставаться,но теплится надежда что всё ещё впереди.зацепилась за мечту что буду с ним и продолжаю ждать.
я боюсь самого момента что у меня больше не будет его.
а Саша любит.я знаю это.нодумаю что если начну с ним всё с начала,будет всё ещё хуже.хочу что быон был счастлив,а так буду мучить его.но меня тянет к нему.очень.мы видимся на дискотеках,часто бываем рядом,мне хорошо с ним.но не знаю что будет дальше.некотрые советуют попробовать,но я понимаю что его чувства надо уважать,а проводить эксперименты.
вопрос банален:что делать?и как пережить расставание с ним.я собственница(
ещё многое хотела написать,но всё забыла.

cherrybumbum
15.02.2011, 17:53
обычно, если быть с одним, а мечтать о другом - хорошего не выходит ничего. ты в себе разберись для начала.

BillYa
15.02.2011, 18:10
обычно, если быть с одним, а мечтать о другом - хорошего не выходит ничего. ты в себе разберись для начала.

уже несколько недель живу с такими мыслями,я то понимаю что надо быстрее что-то решать.нельзя до бесконечности мучить и себя и его.я не могу в себе разобраться,увы.

Elen
15.02.2011, 18:11
BillYa
Сама-то чего хочешь?

cherrybumbum
15.02.2011, 18:13
уже несколько недель живу с такими мыслями,я то понимаю что надо быстрее что-то решать.нельзя до бесконечности мучить и себя и его.я не могу в себе разобраться,увы.

боюсь, что в таком случае, тебе кроме тебя самой никто и не поможет.
вообще, я бы посоветовала побыть некоторое время одной и об отношениях и не помышлять. дай сердцу остыть, а голове подумать.

BillYa
15.02.2011, 18:41
BillYa
Сама-то чего хочешь?

счастья. 10 символов

DarK Angel
15.02.2011, 19:00
Раз не можешь разобраться, может двоих оставишь? Побудешь одна какое-то время, подумаешь

BillYa
15.02.2011, 19:09
для этого надо расстаься с Ромой.не могу решиться на этот шаг.
осенью ещё хотела расстаться.собраась с мыслями и сказала.а потом пожалела,просила прощения,поянла что нужен.взяла 2 недели на раздумье,мы это время вообще не общались...и вернулась.
и в этот раз будет так же,и КАК пережить этот момент.не знаю.боюсь

Creativ
15.02.2011, 22:58
BillYa, я думаю, нужно просто позвонить и поговорить с ним. Не торопись делать такой ответственный шаг как расставание с ним. Поговорите, задай все вопросы, которые мучают тебя. Потом опять же не делай поспешных выводов, обдумай этот разговор. Но думаю, что если он действительно хочет быть с тобой, то он серьезно отнесется к этому разговору и попытается вместе с тобой решит эту проблему.

Elen
16.02.2011, 10:00
Счастье - понятие растяжимое. И часто абстрактное.

для этого надо расстаься с Ромой.не могу решиться на этот шаг.


Что тебя останавливает?

BillYa
16.02.2011, 12:28
про то что останавливает я писала выше.боюсь его реакции,боюсь мучиться,не выдержать и вернуться.а ведь дальше будет так же.и что потом я буду жалеть о том что рассталась,считаь ошибкой(я считаю его хорошим парнем,характер которого мне подходит,у нас много общего)

BillYa
19.02.2011, 15:06
он аписал что занят,что понимает что я злюсь,но любит меня.я ничего не ответила.
он прав,я злюсь.и просто хочу понять,ПОЧЕМУ он так поступает.

Nicky
19.02.2011, 16:21
думаю он тоже не может решиться на откровенный разговор с тобой и вы тянете розовую соплю. А вы далеко живете? Может надо чаще встречаться не онлайн?
Вообще я не склонна подозревать в чем-то людей, но когда человек мне не пишет и не звонит, то я начинаю считать, что ему по барабану на меня, по крайней мере в этот конкретный период жизни, а может и вовсе, обычно я не ошибаюсь полагая таким образом.

BillYa
19.02.2011, 19:22
думаю он тоже не может решиться на откровенный разговор с тобой и вы тянете розовую соплю. А вы далеко живете? Может надо чаще встречаться не онлайн?

пока нет такой возможности,ибо учеба у обоих.

Вообще я не склонна подозревать в чем-то людей, но когда человек мне не пишет и не звонит, то я начинаю считать, что ему по барабану на меня, по крайней мере в этот конкретный период жизни, а может и вовсе, обычно я не ошибаюсь полагая таким образом.

я тоже так полагаю.
возможно я ошибаюсь,НО если бы было желание,время бы нашлось?или нет?!

Симпотяжка
23.02.2011, 17:16
Я бы хотела помочь... Но не знаю, как. Думаю, чтоит очень хорошо подумать для начала. Потом снова позвонить Роме и рассказать, что ты чувствуешь. Именно ЧУВСТВА, пока не задавая вопросов. Посмотри, что он ответит и снова подумай.

Girl~angel~ad
05.07.2012, 20:48
Тема интересная правда, ведь правда реале думаем про одных, а в сети любим других. Но как говорит старая поговорка За двумя зайцами погонишься не одного не догонишь, мне кажется, что это про это.
Моё мнение нужно оставаться с теми кто дороже, кто ближе, а не кто красивее. Ведь красота это фантик просто.... Я б осталась б с Сашей