PDA

Просмотр полной версии : Я ему не нравлюсь!


PrincessМоре
15.02.2011, 17:57
Люди, простите, в остальных темах писала отрывки этой истории, теперь напишу полностью.
Я была с Денисом в садике, потом он пошел учиться в другую школу(до 4 класса я не знала какую), я осталась в школе при садике. В 4 классе меня перевели в лицей, и я встретила ЕГО.Я сразу поняла, что он мне нравиться. Но он вообще не обращал на меня внимание. И вот уже как полугодие с лишним мы отучились в пятом классе. В 5 классе к нам пришли 3 новые девочки. Про одну из них говорить не буду , а вот про Наташу и Ксюшу скажу. В начале года с ними всё было нормально, а потом за ними всегда таскались пацаны. Они считали их ангелочками,крутыми, красивыми, умными, вдобавок ко всему они ещё иотличницы. И Денис в числе этих мальчиков!:'(:am: Сначала я ему вконтакте написала признание в том, что он мне нравиться, потом в записке. Он прочитал её, а любимое сарафанное радио класса(его соседка по парте) взяла и выхватила у него эту записку, прочитала, и отдала сарафанному радио класса №2! Они надо мной ражали на задней парте, но классу и мне ничего не говорят. Что делать?
P.S. Он теперь не так сильно бегает за Наташей(после этой записки). Что делать и как ему понравиться? Я пухленькая, но лицом и характером хорошенькая.(Мне так мои подруги (очень хорошие, дружба проверенная, завидовать не могут) говорили). Помогите!:'(

liaka
15.02.2011, 18:03
ты слишком зациклена на чужом мнении) плюнь ты на них на всех и живи спокойно не заморачиваясь мальчиками , сплетнями и всем прочим ) в мире есть вещи поинтереснее этого всего , тем более в 11 лет)

cherrybumbum
15.02.2011, 18:04
солнышко, тебе 11 лет. не переживай ты так. будет и у тебя мальчик. и будет он тебя самой лучшей считать.
а на "сарафанное радио" плюнь и разотри. детский сад, ей богу.

PrincessМоре
15.02.2011, 18:34
Спасибо за поддержку! Я всё поняла!

лАнА
17.02.2011, 11:17
PrincessМоре,знай что ты лучше тех девочек,у тебя есть верный подружки.А тот мальчик поймёт что он теряет.Просто это всё придёт со времен.А сейчас научись принимать себя такой какая ты есть,и верё всё ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!:-)

Irisha1995
28.02.2011, 16:39
я тоже согласна в девченками, что просто не надо обращать внимания..и все будет окей)):-)

Miss Bennet
28.02.2011, 17:59
PrincessMope Сколько такх влюблённостей ты испытаешь на своём веку) Не надо относиться к этому так серьёзно. Не понимаю своих подруг совсем, которые так заморачиваются по этому поводу: "Он меня бросил/я ему не нравлюсь - пойду утоплюсь, зачем дальше жить?" Это очень глупо, нельзя доходить до крайностей, в любой ситуации всегда есть выход. На всякий смех/сплетни просто не обращай внимания и не принимай близко к сердцу. Поверь, если ты будешь к ним равнодушна - они очень быстро перебесятся и выберут объектом своих насмешек кого-нибудь другого. Так всегда происходит, это даже смахивает на закономерность)

PrincessМоре
03.03.2011, 08:59
PrincessMope Сколько такх влюблённостей ты испытаешь на своём веку) Не надо относиться к этому так серьёзно. Не понимаю своих подруг совсем, которые так заморачиваются по этому поводу: "Он меня бросил/я ему не нравлюсь - пойду утоплюсь, зачем дальше жить?" Это очень глупо, нельзя доходить до крайностей, в любой ситуации всегда есть выход. На всякий смех/сплетни просто не обращай внимания и не принимай близко к сердцу. Поверь, если ты будешь к ним равнодушна - они очень быстро перебесятся и выберут объектом своих насмешек кого-нибудь другого. Так всегда происходит, это даже смахивает на закономерность)

Люди, учительница засекла, что он мне тогда нравился(сейчас он мне не нравиться), и посадила меня с ним за парту на март-аппрель-май! Что делать? Просить отсадить меня от него бесполезно, хоть башкой об стенку долбись!

NeZnakomk@
03.03.2011, 11:44
Люди, учительница засекла, что он мне тогда нравился(сейчас он мне не нравиться), и посадила меня с ним за парту на март-аппрель-май! Что делать? Просить отсадить меня от него бесполезно, хоть башкой об стенку долбись!
А что в этом такого смертельного? Меня практически всегда в школе сажали с парнями, которые мне не симпатичны. Не умерла же. А тут всего 3 месяца вместе посидеть:-)

_PrInCeSS_
04.03.2011, 01:43
А что в этом такого смертельного? Меня практически всегда в школе сажали с парнями, которые мне не симпатичны. Не умерла же. А тут всего 3 месяца вместе посидеть:-)


хах)Меня тоже постоянно с парнями.)
Ничего страшного в этом нет.Меня как только посадят как то слезы на глазах.хаха)))Но потом привыкаю и все)
xDDD

PrincessМоре
05.03.2011, 17:21
Люди, учительница засекла, что он мне тогда нравился(сейчас он мне не нравиться), и посадила меня с ним за парту на март-аппрель-май! Что делать? Просить отсадить меня от него бесполезно, хоть башкой об стенку долбись!

Представляете, его отсадили от меня! Из-за того, что он болтал с мальчиком, который сидит на передней парте:р

ღ Star Girlღ
05.03.2011, 20:23
PrincessMope у меня была точно такая же проблема,но я плюнула на всё и не кого не слушала)))))Так что сделай так как говорят тебе девочки:-)