PDA

Просмотр полной версии : КТО ЛУЧШИЙ ДРУГ???


КиСкА^_^
18.02.2011, 12:36
с самого детства я дружу с двумя девочками!но сейчас с одной я очень редко вижусь и моего папу она стала раздражать!а с другой я общаюсь всё лучше и лучше!
как вернуть ту далёкую детскую дружбу????:'(

Anicka
18.02.2011, 12:56
эммм.
я не поняла, ты хочешь вернуть еще ту подружку, с которой редко видишься?

TRANE
18.02.2011, 13:31
А зачем?

10 символов

cherrybumbum
18.02.2011, 13:39
я не знаю кто как, но я вот не уловила связи между одной подружкой, другой и тем, что одна из них раздражает отца автора. 0о

TRANE
18.02.2011, 17:50
Если я правильно перевёл с женского - то девушка с самого начала дружила с двумя девочками. Потом одна как-то отдалилась, к тому же раздражает отца автора темы (видимо, делает что-то не так - может сейчас хулиганка какая), а автору очень хочется вернуть ту прежнюю детскую дружбу, какой она была когда-то.

Вот.

Mary Dancerss
18.02.2011, 23:09
КиСкА^_^, а почему бы просто не позвонить ей и пригласить погулять, сходить в кафе, на выставку или еще куда-нибудь, что вам обеим будет интересно.

КиСкА^_^
19.02.2011, 12:19
Если я правильно перевёл с женского - то девушка с самого начала дружила с двумя девочками. Потом одна как-то отдалилась, к тому же раздражает отца автора темы (видимо, делает что-то не так - может сейчас хулиганка какая), а автору очень хочется вернуть ту прежнюю детскую дружбу, какой она была когда-то.

Вот.

да это так и есть!!

DarK Angel
19.02.2011, 12:23
с самого детства я дружу с двумя девочками!но сейчас с одной я очень редко вижусь и моего папу она стала раздражать!а с другой я общаюсь всё лучше и лучше!
как вернуть ту далёкую детскую дружбу????:'(

А есть ли смысл её возвращать? Как говорят:"Если человек ушёл из твоей жизни, значит его роль в ней закончилась"©

КиСкА^_^
19.02.2011, 13:30
А есть ли смысл её возвращать? Как говорят:"Если человек ушёл из твоей жизни, значит его роль в ней закончилась"©

да это так!но проблема в том что я ей очень дорожу!а из-за папы не могу с ней общаться!

DarK Angel
19.02.2011, 13:35
да это так!но проблема в том что я ей очень дорожу!а из-за папы не могу с ней общаться!

Ну, раз дорожишь, тогда другое дело. Попробуй показать папе её с лучшей стороны.