PDA

Просмотр полной версии : Что подарить репетитору?


Anicka
26.02.2011, 15:20
Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить репетитору на 8 марта?
полотенчики/мыло/гель для душа/шампунь не подойдет (а в друг подумает что-нибудь не то.) Посуды у нее очень много, так что тоже. А коробки конфет я на каждый праздник дарю. Я теряюсь в догадках, что кроме этого всего можно подарить.:-(

Manyi
26.02.2011, 15:22
Репетитор то по чему?

Anicka
26.02.2011, 15:35
Репетитор то по чему?

по алгебре

Manyi
26.02.2011, 15:43
Подари книгу, как говорится, лучший подарок.

Miss Bennet
26.02.2011, 16:14
Можно подарить что-то из косметики, (косметичка), бижутерия - как вариант. Какую-нибудь шкатулку для драгоценностей. Или духи...ну в общем она же женщина, если молодая то вообще проще простого подарок выбрать.

cherrybumbum
26.02.2011, 17:14
ну духи или косметику, думаю, лучше не дарить. во-первых, не факт, что купишь то, что понравится. во-вторых, репетитор вполне может пользоваться люксовой косметикой, а не факт, что на такой подарок есть средства. а подарить какую-нибудь дешевку - будет дурным тоном.
можно подарить какую-нибудь шоколадную фигурку. по-моему, будет весьма мило и оригинальнее стандартной коробки конфет. ну и шкатулка - неплохая идея. можно найти какую-нибудь оригинальную, чуть ли не ручной работы. :-)

Miss Bennet
26.02.2011, 17:32
ну духи или косметику, думаю, лучше не дарить. во-первых, не факт, что купишь то, что понравится. во-вторых, репетитор вполне может пользоваться люксовой косметикой, а не факт, что на такой подарок есть средства. а подарить какую-нибудь дешевку - будет дурным тоном.
Хм..как-то не подумала...)

liaka
26.02.2011, 18:21
еще можно подарить ручку или блокнотик какой нибудь)

Маруля
27.02.2011, 01:10
еще можно подарить ручку или блокнотик какой нибудь)
Да,точно.Можно подарить ручку такую,ну не обычную пластмасовую,эх,не знаю как выразиться...именно хорошую деловую ручку,они так солидно выглядят.И какой-нибудь блокнотик в дополнение.Для учителя как раз подходящий подарок.

Сильвия
14.12.2011, 13:03
Дешевые ручки и блокноты - это тоже мерзко.
Я дарила учителю музыки набор из Лаша - твердые пенки для ванной, бомбочки. Это красиво, оригинально и пользуются все, даже те, кто носит Версаче и душится Диором.