PDA

Просмотр полной версии : Прыщики на попе!


K@t@
02.03.2011, 09:25
Девочки, у вас такое бывало -у меня сколько себя помню ,время от времени прыщика на попе появляются, главное иногда такие отвратительные, что не то, что стринги , а и панталоны нельзя надеть! Они прямо выпирают. Периодически такое творится - то появляются ,то сами исчезают. Не знаю с чем это может быть связано ,с месячными не связано точно, вот с болезнями иногда -как только переболею той же ангиной- готовься ,они 100 пудов появятся. У кого-нить еще такое наблюдается? Как спасаетесь? На носу 8 марта- хочется отпраздновать без прыщей на попе!

~ЮлЕнЬкА~
02.03.2011, 15:03
Девочки,у вас такое бывало-у меня сколько себя время от времени прыщика на попе появляются-главное иногда такие отвратительные,что не то,что стринги ,а и панталоны нельзя одеть!Они прямо выпирают.Периодичски такое творится-то появляются,то сами исчезают.Не знаю с чем это может быть связано-с месячными не связано точно,вот с болезнями иногда-как только переболею-готовся-они 100 пудов появяться.У кого нить еще такое наблюдается?Как спасаетесь? На носу 8 марта-хочется отпразновать без прыщей на попе!

Эмм, может посетить больницу?)

K@t@
10.03.2011, 18:01
~ЮлЕнЬкА~, извините, что долго не отвечала-инет накрылся. Так вот, в больницах проверяюсь ежегодно ,как положено -все в норме, по женской части тоже все в порядке.В больнице говорят, что такое часто встречается из-за плохой экологической обстановки или когда попой на холодном посидишь...

~ЮлЕнЬкА~
11.03.2011, 15:18
Ну сначала нужно выяснить причину, а потом лечить её...))

P.S.- Можно на ты, я младше вобще то...

Галагенка
16.03.2011, 13:15
Я даже растерялась когда читала, особенно насторожило «главное иногда такие отвратительные, что не то, что стринги , а и панталоны нельзя надеть! Они прямо выпирают» тут к врачу нужно, может к иммунологу витамины какие попить, а может у вас как у ребенка диатез на попе проявляется, на диете посидите, проследите, может аллергия на что-то проявляется. Может, стоит, желудок почистить от токсинов разных, тем более, если часто болеете, вывести из себя остатки лекарств, сорбентом каким-то, например Полисорб, это из последнего современного. Ещё попробуйте ванны принимать с отваром ромашки и череды, смазывайте прыщики настоянным в кипятке лавровым листом или изюмной водой.

sweet_girl))
16.03.2011, 22:15
У меня тож иногда такое бывает,редко.)Я думаю,что в этом нет ничего страшного.У меня в один день появится и дня через 2 проходит.У тебя это не похоже случайно на фурункул?Бывает иногда даже чувствуется,что он присутствует на моей...O:-)
Вобще,я почему-то думаю,что это связано прежде всего с гигиеной.Старайся,не ходить в туалет в гостях у чужих и тем более садиться на унитаз в общественных местах.И дома,и у родных в гостях,и у друзей и т.д.,я думаю,надо быть поосторожнее.Ну или тогда не садиться на сам унитаз,а ток присесть.)И голой попой не садиться ни на какие там лавочки,скамеечки и т.п.(я имею ввиду,ну н-р,в тех же спорткомплексах,в раздевалках).Я думаю,что у меня из-за не соблюдения вот этого бывает выскакивают.=/

ipolka
16.03.2011, 23:46
если пояление систематическое и после ослабления иммунитета - возможно, действительно фурункулез.
для вытягивания гноя используй мазь "Линимент бальзамический по Вишневскому", удалять лучше у врача, и еще рекомендую сдать кровь и мочу на сахар, на всякий случай.

Галагенка
17.03.2011, 13:55
У меня тож иногда такое бывает,редко.)Я думаю,что в этом нет ничего страшного.У меня в один день появится и дня через 2 проходит.У тебя это не похоже случайно на фурункул?

ой..........если фурункул, то это же ужасно больно, и так быстро он не проходит. а попе вряд ли бы сидела, я так поняла что это мелкая сыпь какая-то.

просто помню фурункул выскочил у племянника под нижней губкой, так его к хирургу возили, вырезали или выдавливали уже не помню. Только после этого быстро зажил, а так очень болел.

Галагенка
17.03.2011, 13:56
и еще рекомендую сдать кровь и мочу на сахар, на всякий случай.

вот я бы тоже кровь сдала, может многое прояснить или исключить.

K@t@
21.03.2011, 03:44
sweet_girl)) Спасибо огромное..Вот сейчас думаю,вспоминаю и правда прыщики начинают появляться,когда схожу в туалет в гостях или в бане общей парюсь...Наверняка,причина в этом..
sweet_girl)) Не фурункул точно..У моего брата на коленке когда-то был,но это не оно...Просто прыщи,иногда бывают огромные и в срединке белая водичка,иногда маленькие и редко....
Галагенка Да я у врачей бываю,ничего толкового не говорят...Кровь сдавала-никакой заразы нет,слава Богу!Все в норме..Правда я ходила,когда они уже почти исчезли...Может повторно провериться в активной фазе?Как думаете изменит этот факт что-нить?Ванны с чередой и ромашкой принимаю-становится немного лучше...На счет сорбентов не уверена-во-первых они вымывают и плохую, и полезную микрофлору,а потом начинаются проблемы с желудком,во-вторых их надо лошадиными дозами принимать,а я и таблетки не могу в горло просунуть((А что Вы имеете ввиду "последнее,современное"?Чем отличается Полисорб от того же угля,например? Уголь в другой упаковке?)

ipolka
21.03.2011, 15:41
мм, белая водичка.. может, это потница? их вообще много?

Галагенка
26.03.2011, 12:40
А что Вы имеете ввиду "последнее,современное"?Чем отличается Полисорб от того же угля,например? Уголь в другой упаковке?)

Сдавать кровь в период обострения или нет, наверно лучше решать с доктором, который вас ведет, может кровь на торч инфекции стоит сдать.
По поводу сорбента, я просто на себе испытывала Полисорб, поэтому и советую. Он вполне безопасен для кишечника и флоры, основан на кремнии, в отличии от угля не травмирует желудок, и это порошок, который надо в воде разводить. Я лично, как вспомню, раньше пока глотну 5-6 таблеток, аж плохо становилось, но пили, так как альтернативы не было. Полисорб кстати можно пить и беременным и грудничкам, поэтому думаю это внушительный плюс по безопасности.
Узнайте у врача за него, попробуйте, каждому своё.

K@t@
19.04.2011, 22:30
Как только начало теплеть,прыщей не наблюдается)Вообще,я решила на диету сесть-отказалась от сладкого,жирного и острого.Большой бонус-сбросила 5 кг)) В больнице химикаты приписывают,я решила пока не мазаться антибиотиками...

Leila_Luis
20.06.2013, 17:21
меня спасает не носить синтетику :)

Svettik
05.06.2015, 18:47
Когда на морях бываю, вылазят. Может от соли:)

БабкаЁжка
01.09.2015, 16:20
может кремиком каким-нибудь стоит помазать?

Давай Замутим
04.09.2015, 15:19
Хорошо хоть на попе у меня прыщиков нет. Может, это раздражение...

Милая
14.09.2015, 21:45
Хоть тема и старая, скажу, что с такими проблемами шутки плохи. Идти в больницу и проверяться!

Sosulka
07.04.2016, 20:57
А белье из натуральных материалов у вас?

безОБРАЗие
12.09.2016, 17:32
Это от холода. Где-то на холодном посидели. Ничего страшного, не думаю, что с этим нужно идти к врачу, если, конечно, их не очень много :-D