PDA

Просмотр полной версии : как можно избавится от СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ??????


Yanchella
04.03.2011, 22:19
я очень стеснительная, мне очень хочется быть как все ходить в клубы, танцевать до упаду...... Но мне во всём мешает стеснительность! я стесняюсь танцевать даже при лучшей подруге! я стесняюсь быть красивой((((( мне сразу становится неловко даже если у меня накрашены блеском губы!! что делать?заранее спасибо.

Like a Star
04.03.2011, 22:25
Ну в твоём случае лучший способ перебороть стеснительность, сделать то чего стесняешься, начни с малого- накрась губы блеском, потом прийди к кому-нибудь на день рождения в красивом платье, потом сходи на дискотеку и тд, главное ставь себе маленькие цели и по тихоньку добивайся их

TRANE
04.03.2011, 22:28
мне очень хочется быть как все ходить в клубы, танцевать до упаду...... Но мне во всём мешает стеснительность!

Знаешь, у меня ощущение, что когда-нибудь ты скажешь своей стеснительности большое спасибо. И я бы вообще не советовал с ней бороться, хотя это, конечно, в идеале.

NeZnakomk@
04.03.2011, 23:24
Хм... говорите, как все ходить в клубы и отрываться?
Я бы ради такого никогда не стала бороться со стеснительностью.
Да и при всей своей нестеснительности подобные заведения не посещаю. Что-то как-то не вызывают положительных эмоций у меня девки (девушками никак язык не поворачивается назвать) которые в полной боевой раскраске, одетые в непоняно что, дрыгающие руками и ногами в пьяном угаре под музыку О_о
А еще всякие неадекватные, приставучие люди противоположного полу.

Ну а если насчет чего-то более невинного, то Like a Star верно сказала.

ясминочка
01.04.2011, 16:47
м-дО. у меня тоже самое):[ хотя я её потихонечку делаю маленькой.чтоб она была,но не так много)))))))) сегодня вообще нормально получилось танцевать при одноклассниках) согласна с Like a Star/

ЛиНо4кА
06.04.2011, 14:21
хороший вариант- подружиться с подругой которая уверена в себе,и потихоньку начинать делать то что раньше не делала,только не надо делать что то шокируещее других..)только не надо зависить от неё..учись у неё,познакомся с её друзьями.поверь и полюди сама себя,веди себя независимо,и как только научишься этому,другие будут видеть в тебя такой..счастливой,уверенно ,независимой,))

ЛиНо4кА
06.04.2011, 14:22
я очень стеснительная, мне очень хочется быть как все ходить в клубы, танцевать до упаду...... Но мне во всём мешает стеснительность! я стесняюсь танцевать даже при лучшей подруге! я стесняюсь быть красивой((((( мне сразу становится неловко даже если у меня накрашены блеском губы!! что делать?заранее спасибо.
хороший вариант- подружиться с подругой которая уверена в себе,и потихоньку начинать делать то что раньше не делала,только не надо делать что то шокируещее других..)только не надо зависить от неё..учись у неё,познакомся с её друзьями.поверь и полюди сама себя,веди себя независимо,и как только научишься этому,другие будут видеть в тебя такой..счастливой,уверенно ,независимой,))

Yanchella
18.09.2011, 17:12
накрась губы блеском, потом прийди к кому-нибудь на день рождения в красивом платье, потом сходи на дискотеку и тд,
блин да я в жизни такого не сделаю.когда крашусь чувствую себя дурой...... а пошла на дискотеку так там вообще пипец ноги руки затряслись и я нафиг ушла от туда((

Санёк :)
19.09.2011, 14:43
Я СЧИТАЮ ЧТО СО СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬЮ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БОРОТЬСЯ. ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАГАДОЧНЫМ... И ОСОБЕННЫМ\ ХОТЯ МОЖЕТ Я НЕПРАВА. А ЕСЛИ УЖ ТАК ХОЧЕТСЯ В КЛУБЕ ПОТУСИТЬ ТО НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ С МАЛОГО. НАПРИМЕР С БЛЕСКА)) НУ ИЛИ С ПЛАТЬЯ))))

Каролина
21.09.2011, 21:05
Девушка должна быть немного застенчива. Но лишь чуть-чуть! Я думаю, стоит стать немного раскованнее, чтобы чувствовать себя более уверенно. Я и сама на дискотеках себя не очень хорошо чувствую, мне всё время кажется, что я танцую не так, как остальные, некрасиво и т.д. Совсем недавно туда ходить начала. Но мне там нравится, и я стараюсь перебороть себя.

Kichi
22.09.2011, 01:17
Я СЧИТАЮ ЧТО СО СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬЮ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БОРОТЬСЯ. ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАГАДОЧНЫМ... И ОСОБЕННЫМ\ ХОТЯ МОЖЕТ Я НЕПРАВА. А ЕСЛИ УЖ ТАК ХОЧЕТСЯ В КЛУБЕ ПОТУСИТЬ ТО НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ С МАЛОГО. НАПРИМЕР С БЛЕСКА)) НУ ИЛИ С ПЛАТЬЯ))))

От жизни надо брать всё, особенно, когда молодая. Нет места стеснительности. Нужно с ней бороться, обязательно

nnnn1297
24.01.2012, 15:33
Я не читала предыдущие комментарии, но скажу свой совет.
Моя подруга ездила в Швецию, по выигранной путевке. Это была маленькая деревушка, где лучших из лучших, делали еще лучше.
Она рассказывала как минимум про два тренинга.
Первый: нужно было каждому проходящему человеку задать вопрос: "Какова ваша цель в жизни...?" Русский там никто не знал. Все на инглише. Поэтому тебе, если будешь пробовать, будет полегче.
Второй: дают тебе картошку. И ты должен пойти и обменять её на что-нибудь у прохожего. А потом еще на что-нибудь полученную вещь. И так далее...
И опять, языковой барьер, надо подбирать слова. Хотя подруга конечно знала язык на высоте, но тем не менее...
Вообщем, желаю удачи...8)

юлечка10
07.07.2013, 14:06
Я тоже стеснялась сильно, прямо, как ты, но больше всего я стеснялась танцевать на глазах у мужчины. Но знаешь, сейчас эта проблема уже не настолько явно выражена. А хочешь узнать, почему? Просто я занимаюсь бальными танцами, и бальные танцы помогают избавляться от всяких комплексов и неуверенности. Я танцую с мужчиной и на глазах у мужчины, то есть, со своим тренером, и ничуть не стесняюсь. И это классно. Он такой симпатичный, сильный. Найди себе партнера, а еще лучше какого-нибудь классного тренера и занимайся бальными танцами с ним. Увидишь, через какое-то время ты начнешь меняться. Хотя поначалу это может быть трудно, потому что нелегко ломать себя, свои старые комплексы, но, если приложить усилия, то можно побороть свои страхи и стеснительность.

Chertyonka
07.07.2013, 18:29
Найди себе партнера, а еще лучше какого-нибудь классного тренера и занимайся бальными танцами с ним. Увидишь, через какое-то время ты начнешь меняться.

Ах, где бы ещё найти такого тренера, который захочет со мной заниматься бальными танцами с моими 19 годами, коровьей неуклюжестью и деревянностью :))

ISaminov
05.09.2013, 12:32
Увидишь, через какое-то время ты начнешь меняться. Хотя поначалу это может быть трудно, потому что нелегко ломать себя, свои старые комплексы, но, если приложить усилия, то можно побороть свои страхи и стеснительность.

Daisyflower
20.10.2013, 20:50
Ну здесь Вы практически и сами ответили на Ваш вопрос - если Вы хотите что-то изменить, то надо начинать в первую очередь из себя. Старайтесь поменять себя, быть менее стеснительной, переломать тот барьер, который Вам мешает быть такой, какой Вы хотите быть на самом деле.