PDA

Просмотр полной версии : Лекарство от любви..


милый ангел
05.03.2011, 15:11
Почти у каждого в жизни случалась безответная любовь... Это очень больно, горько и трудно... Как это пережить?Как его забыть? Этим вопросом в тот момент мы задаемся очень часто, а вот действительно сушествует ли лекарство от любви? Как разлюбить?

Каррамба
05.03.2011, 16:16
Просто ждать...

PrincessМоре
05.03.2011, 17:28
Просто ждать...

о0:-Х Я не понимаю - как это ждать? Как ждать, если он на тебя даже одним глазком не глядит? Я, например, избавилась от этого тем, что то, что он мне нравиться, высмеяли. Ну, как говориться, посмеялись-и забыли. Сейчас меня уже не высмеивают и с классом нормальные отношения.

TRANE
05.03.2011, 18:16
Я, например, избавилась от этого тем, что то, что он мне нравиться, высмеяли. Ну, как говориться, посмеялись-и забыли.

Какие крепкие и сильные чувства были, видимо... поразительно.

Miss Bennet
05.03.2011, 18:28
о0:-Х Я не понимаю - как это ждать? Как ждать, если он на тебя даже одним глазком не глядит? Я, например, избавилась от этого тем, что то, что он мне нравиться, высмеяли. Ну, как говориться, посмеялись-и забыли. Сейчас меня уже не высмеивают и с классом нормальные отношения.

Вообще-то между "нравится" и "люблю" огромная разница. По-моему того, кто нравится забыть вообще проще простого. Тебя с ним разве что-то связывало? Другое дело, что настоящие чувства забыть невозможно.

По теме: я думаю, что если любовь действительно была, то разлюбить всё равно никогда не получится. Ну хоть что-то у тебя точно останется в сердце. Сейчас, я бы могла посоветовать тебе отвлечься. Кажется, так просто, да, а на самом деле очень помогает. Если всё время о ком-то думать, можно сойти с ума. А так, какое-то занятие/хобби, прогулки с друзьями помогут тебе не думать о нём. Это, правда, не лекарство, но хотя бы обезболивающее. Со временем ты всё равно станешь думать о нём всё реже и реже. Пока в твоей жизни не появися кто-то другой.

Elen
05.03.2011, 18:28
Почти у каждого в жизни случалась безответная любовь... Это очень больно, горько и трудно... Как это пережить?Как его забыть? Этим вопросом в тот момент мы задаемся очень часто, а вот действительно сушествует ли лекарство от любви? Как разлюбить?

Перестать думать о том, что нужно кого-то срочно разлюбить, и жить своей жизнью. Прожить боль в полную силу - не зажмуриваясь и не затыкая уши. Принять как данность то, что ты сейчас переживаешь. И принять то, что, как бы ни было больно, это закончится.
Заполнить своей день до отказа - так, чтобы для гореваний - когда человек просто слоняется по дому и не может ничего делать - просто не хватало времени.

Sladkaya_N
05.03.2011, 19:13
Какие крепкие и сильные чувства были, видимо... поразительно.

Не надо так говорить. Когда любишь, всем кажется, что это самые крепкие и вечные отношения.

Каррамба
05.03.2011, 19:20
о0:-Х Я не понимаю - как это ждать? Как ждать, если он на тебя даже одним глазком не глядит?

Ну и что. Так даже легче. Если бы он подходил к тебе, разговаривал, было бы труднее забыть.

TRANE
05.03.2011, 19:26
Не надо так говорить. Когда любишь, всем кажется, что это самые крепкие и вечные отношения.

Во-первых, кажется не всем и по очень разным причинам. Во-вторых - автор процитированного мною поста описывает данное явление, как любовь. Полагаете, правильно считать любовью то, над чем "посмеялись и забыли"?

Sladkaya_N
05.03.2011, 20:44
Во-первых, кажется не всем и по очень разным причинам. Во-вторых - автор процитированного мною поста описывает данное явление, как любовь. Полагаете, правильно считать любовью то, над чем "посмеялись и забыли"?

Хорошо, это не любовь, ты чертовски прав, а мы-то все думали, что девочка в 11 лет нашла своего будущего мужа. Дискуссия закончена, тема не о том.

TRANE
05.03.2011, 20:50
Хорошо, это не любовь, ты чертовски прав, а мы-то все думали, что девочка в 11 лет нашла своего будущего мужа.

Нет? В таком случае в вашем посте я не вижу никакого смысла. Я отметил как раз то, что это не любовь, раз уж вы согласны - не понимаю, о чём разговор? О_о

Дискуссия закончена, тема не о том.

Теперь да.

Manyi
06.03.2011, 10:43
Почти у каждого в жизни случалась безответная любовь... Это очень больно, горько и трудно... Как это пережить?Как его забыть? Этим вопросом в тот момент мы задаемся очень часто, а вот действительно сушествует ли лекарство от любви? Как разлюбить?

Зачем забывать? :-)
Я очень счастлива, что у меня были отношения, пусть даже безответные, но были, я чувствовала :-)
Здесь уже говорили, что нужно ждать, я согласна, но не забывать.

~ЮлЕнЬкА~
06.03.2011, 18:35
Была такая...любовь, у него была другая, мы стали друзьями после того, как долго-долго не общались...Сейчас мы друзья все чувства ушли, ещё можно в такой ситуации переключиться на другого... если, конечно получится

Рокси
11.03.2011, 06:27
у меня сейчас происходит тоже самое! очень его ЛЮБЛЮ... думаю постоянно и так уже год! и не могу забыть! каждый раз когда я его вижу и как то с ним общаюсь, во мне снова загорается маленький огонек надежды! но потом он снова затухает... и снова загорает...
и так уже год :(

Одна такая
09.05.2011, 19:04
Девчонки!!!как было бы здорово если б было лекарство от любви...принял и перестал страдать((но к сожалению это не возможно:'(

TRANE
09.05.2011, 19:27
Девчонки!!!как было бы здорово если б было лекарство от любви...принял и перестал страдать((но к сожалению это не возможно:'(

А если такое выпьешь сгоряча? После ссоры, например. А этот человек на завтра придёт, извинится, предложение сделает, скажет, что хочет быть с тобой всю жизнь. А ты уже не любишь. Круто, да?

Или если расставание случилось по твоей вине, по твоей ошибке. Хочешь не расплачиваться, не учиться, а чтобы оп - и не страдаешь, да? Чтобы вот так всё просто было?

Всё в мире устроено со смыслом..

Одна такая
09.05.2011, 20:33
А если такое выпьешь сгоряча? После ссоры, например. А этот человек на завтра придёт, извинится, предложение сделает, скажет, что хочет быть с тобой всю жизнь. А ты уже не любишь. Круто, да?

Или если расставание случилось по твоей вине, по твоей ошибке. Хочешь не расплачиваться, не учиться, а чтобы оп - и не страдаешь, да? Чтобы вот так всё просто было?

Всё в мире устроено со смыслом..
смотря какая ситуация.....:[

Enelvis - Aigerima
10.05.2011, 12:51
Девчонки!!!как было бы здорово если б было лекарство от любви...принял и перестал страдать((но к сожалению это не возможно:'(

Ага, а еще круто было бы стать расчетливыми роботами и пахать да по карьерной лестнице подниматься, справлять свои нужды с все с этим.. ._."

H a n n a
11.05.2011, 15:46
Лекарства от любви не существует. Оно и не нужно никому на самом деле. Если не чувствуешь, то ты, действительно, уже не человек, а робот, для которого любовь - это всего лишь слово и ничего больше.
Страдание даже помогает. Ты многое осознаёшь, например, какого было тому, кому ты, возможно, когда-то отказала.

Какие крепкие и сильные чувства были, видимо... поразительно.

Вот тут согласна, если ты забыла его только потому, что остальные обсмеяли это чувство, то это не любовь.

МУСЯ
19.10.2011, 18:17
Девчонки!!!как было бы здорово если б было лекарство от любви...принял и перестал страдать((но к сожалению это не возможно:'(

САвершенно права! Я так хочу избавиться от любви!

Bika9
27.10.2011, 20:58
на самом деле лекарства есть ( но они очень мошьные )

Каролина
27.10.2011, 22:08
Зачем избавляться от любви?? Любовь, даже безответная, всегда прекрасна.

Karilla
27.10.2011, 22:15
на самом деле лекарства есть ( но они очень мошьные )

Вам, девушка, стоит грамотности поучиться, прежде, чем о мощных лекарствах говорить. Есть такое, не спорю - самое сильное - время. Со временем даже образ человека в памяти стирается.
Каролина, любовь прекрасна, когда она возвышает человека, учит чему-то полезному, и человек делает выводы, даже из безответной любви. Все остальное - падение. Нельзя соглашаться на низкие поступки ради любви. К сожалению, многие на это идут.

Каролина
27.10.2011, 22:25
Ну да, согласна. Я неправильно написала, что любовь прекрасна всегда. Но низкие поступки ради любви - это что? К примеру, подлость... Увести любимого парня у подруги... Да?
А самоубийство из-за несчастной любви - это уже глупость, необдуманное решение и эгоизм. Ведь даже если человек не может быть с любимым, с ним остаются близкие, любящие его. Они могут и не перенести суицид родного человека. Получается, это в какой-то степени тоже подлый поступок, или нет?

Pinacolada
12.07.2012, 01:27
Зачем избавляться от любви?? Любовь, даже безответная, всегда прекрасна.

Нужно всегда найти силы полюбить кого то еще. У безответной любви есть свои плюсы, но минусов больше. Легче отпустить, и не мучить ни одного ни другого!

Girl~angel~ad
17.07.2012, 21:30
Как говориться в пословице клин клином вышибает, есть конечно лекарство от безответной любви это новая любовь. И неважно год два или восемь лет может пролететь как не чего не было. А сами подумайте сколько бы было бы холостяков если все ждали ответа безответной любви!!!

cherrybumbum
18.07.2012, 01:29
Как говориться в пословице клин клином вышибает, есть конечно лекарство от безответной любви это новая любовь. И неважно год два или восемь лет может пролететь как не чего не было. А сами подумайте сколько бы было бы холостяков если все ждали ответа безответной любви!!!

иногда стоит и подождать... главное знать, есть ли шансы вообще.
но если одну любовь можно заменить другой, то первая являлась не любовью, а всего лишь временной симпатией, влюбленностью, если вам угодно.

Pinacolada
22.09.2012, 00:57
Как говориться в пословице клин клином вышибает, есть конечно лекарство от безответной любви это новая любовь. И неважно год два или восемь лет может пролететь как не чего не было. А сами подумайте сколько бы было бы холостяков если все ждали ответа безответной любви!!!

Полностью согласна!!

Санёк :)
22.09.2012, 21:51
Зачем избавляться от любви?? Любовь, даже безответная, всегда прекрасна.

Ну тут не согласна. Однажды один очень мудрый человек сказал: "любовь может быть только взаимной. всё, что происходит лишь с одной стороны - болезнь".

Chertyonka
26.09.2012, 14:49
Ну тут не согласна. Однажды один очень мудрый человек сказал: "любовь может быть только взаимной. всё, что происходит лишь с одной стороны - болезнь".

А что тогда в вашем понимании любовь? Почему бы ей не быть с одной стороны? Другой вопрос, что мало кто на это способен, но почему сразу болезнь-то.

Leroshka_23
27.09.2012, 16:30
Вот уж точно "лекарство от любви" :-)

549

liaka
27.09.2012, 16:43
Вот уж точно "лекарство от любви" :-)

549

а потом худеть , худеть полностью после него :-D

Каррамба
27.09.2012, 17:07
а потом худеть , худеть полностью после него :-D

Да зачем, полненькой быть тоже неплохо))

liaka
27.09.2012, 17:08
Да зачем, полненькой быть тоже неплохо))

ну это кому как х))

Leroshka_23
27.09.2012, 17:36
а потом худеть , худеть полностью после него :-D

почему нет шоколадной диеты?! :-D

нет-нет, есть!)

МЕНЮ ШОКОЛАДНОЙ ДИЕТЫ
Шоколадная диета разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство этой диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.


Примерный суточный набор продуктов для диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.

Обед: салат; салат с пастой; спагетти.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).

Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.

В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.

Leroshka_23
27.09.2012, 17:47
Воот еще:-)

Шоколадная диета

Шоколадная диета рассчитана на курс в 5-7 дней, не больше! После курса надо сделать перерыв на 4-6 дней.

Диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, выпить кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того, как поедите. За пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограммов.

Эта диета может плохо воздействовать на печень, поэтому, прежде чем сесть на нее, посоветуйтесь с врачом.

За. Разгрузочные «шоколадные» дни вполне способны привести к желаемой потере веса, а кроме того, ее соблюдение для сладкоежек может стать настоящим удовольствием.

Против. В постоянной борьбе с лишними килограммами шоколадная диета, как и любая другая монодиета, не является панацеей.

Like a Star
27.09.2012, 20:08
почему нет шоколадной диеты?! :-D

нет-нет, есть!)

МЕНЮ ШОКОЛАДНОЙ ДИЕТЫ
Шоколадная диета разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство этой диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.


Примерный суточный набор продуктов для диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.

Обед: салат; салат с пастой; спагетти.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).

Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.

В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.
Фига себе диета, особенно порадовало обезжиреное масло)) я иногда в день меньше ем, просто потому что больше не успеваю

Маруля
27.09.2012, 20:47
А я периодически сажусь на шоколадную диету.Только моя версия жёстче.Надо съедать всего лишь 100 г шоколада в день (плитку), разделив на завтрак,обед и ужин,и запивать чёрным кофе без сахара.Больше желательно ничего не есть.Я практически не чувствую голода,так как шоколад и кофе придают энергию,и она з0дорово помогает (больше 500 г в день можно гарантировано скинуть).

Leroshka_23
27.09.2012, 21:23
А я периодически сажусь на шоколадную диету.Только моя версия жёстче.Надо съедать всего лишь 100 г шоколада в день (плитку), разделив на завтрак,обед и ужин,и запивать чёрным кофе без сахара.Больше желательно ничего не есть.Я практически не чувствую голода,так как шоколад и кофе придают энергию,и она з0дорово помогает (больше 500 г в день можно гарантировано скинуть).

Думаю, надо сесть... На пару дней) только кофе ненавижу.... да тем более без сахара бее :at:
можно чай? Зеленый? :-)

Маруля
27.09.2012, 22:24
Думаю, надо сесть... На пару дней) только кофе ненавижу.... да тем более без сахара бее :at:
можно чай? Зеленый? :-)
Можно,скорее всего.Он,кстати,тоже очень полезный в плане похудения.

Daisyflower
07.11.2013, 01:35
Ну шоколад, кроме всех других своих положительных свойств - отличное средство для поднятия настроения :)
Мне, например, когда грустно или плохое настроение, покупаю себе шоколадный батончик :)