PDA

Просмотр полной версии : я уже ничего не понимаю


mariushka
11.03.2011, 14:26
у меня есть друг, который мне с начала не очень нравился, но потом... он начал уделять мне внимание и так он стал мне все больше и больше нравится.
и так мне стали говорить что он типа влюбился в меня и т.п. и я стала влюблятся...
но в друг через несколько дней у него появилась девушка. которую я знаю...
так вот он говорил что он был в нее две недели влюблен, но у него прошло... а тут вдруг она приходит и говорит что любит его. и он решил попробывать.
и вот еще какой капец! двое его друзей к которым я серьезно не отношусь, влюблены в меня... и он (который мне нравится) спросил у меня несколько дней назад кто мне нравится... целый час допытывался, и я сказала что он... и он сказал что я ему нравлюсь.
но дело в том что я не хочу разлучать его с девушкой, да и вообще как говорится "на чужом несчастье, счастья не построишь"...
так я взяла и сказала ему что он мне нравится как друг а не как парень... так вот сейчас я не знаю как с ним быть, разговаривать или нет? быть с ним как раньше или приблизится (потому что мы не очень знакомы)? короче я совсем запуталась!
он сейчас улетает на недельку во францию, так что есть время все обдумать.
пожалуйста скажите что вы думаете и если есть чем помочь, я буду очень рада :)

Ogoniek
11.03.2011, 15:06
у меня есть друг, который мне с начала не очень нравился, но потом... он начал уделять мне внимание и так он стал мне все больше и больше нравится.
и так мне стали говорить что он типа влюбился в меня и т.п. и я стала влюблятся...
но в друг через несколько дней у него появилась девушка. которую я знаю...
так вот он говорил что он был в нее две недели влюблен, но у него прошло... а тут вдруг она приходит и говорит что любит его. и он решил попробывать.
и вот еще какой капец! двое его друзей к которым я серьезно не отношусь, влюблены в меня... и он (который мне нравится) спросил у меня несколько дней назад кто мне нравится... целый час допытывался, и я сказала что он... и он сказал что я ему нравлюсь.
но дело в том что я не хочу разлучать его с девушкой, да и вообще как говорится "на чужом несчастье, счастья не построишь"...
так я взяла и сказала ему что он мне нравится как друг а не как парень... так вот сейчас я не знаю как с ним быть, разговаривать или нет? быть с ним как раньше или приблизится (потому что мы не очень знакомы)? короче я совсем запуталась!
он сейчас улетает на недельку во францию, так что есть время все обдумать.
пожалуйста скажите что вы думаете и если есть чем помочь, я буду очень рада :)

неее, так не должно быть, хотя...

~ЮлЕнЬкА~
11.03.2011, 15:12
у меня есть друг, который мне с начала не очень нравился, но потом... он начал уделять мне внимание и так он стал мне все больше и больше нравится.
и так мне стали говорить что он типа влюбился в меня и т.п. и я стала влюблятся...
но в друг через несколько дней у него появилась девушка. которую я знаю...
так вот он говорил что он был в нее две недели влюблен, но у него прошло... а тут вдруг она приходит и говорит что любит его. и он решил попробывать.
и вот еще какой капец! двое его друзей к которым я серьезно не отношусь, влюблены в меня... и он (который мне нравится) спросил у меня несколько дней назад кто мне нравится... целый час допытывался, и я сказала что он... и он сказал что я ему нравлюсь.
но дело в том что я не хочу разлучать его с девушкой, да и вообще как говорится "на чужом несчастье, счастья не построишь"...
так я взяла и сказала ему что он мне нравится как друг а не как парень... так вот сейчас я не знаю как с ним быть, разговаривать или нет? быть с ним как раньше или приблизится (потому что мы не очень знакомы)? короче я совсем запуталась!
он сейчас улетает на недельку во францию, так что есть время все обдумать.
пожалуйста скажите что вы думаете и если есть чем помочь, я буду очень рада :)

Обдумать что именно? Что ты хочешь сама в этой ситуации?

NeZnakomk@
11.03.2011, 15:16
у меня есть друг, который мне с начала не очень нравился, но потом... он начал уделять мне внимание и так он стал мне все больше и больше нравится.
и так мне стали говорить что он типа влюбился в меня и т.п. и я стала влюблятся...
но в друг через несколько дней у него появилась девушка. которую я знаю...
так вот он говорил что он был в нее две недели влюблен, но у него прошло... а тут вдруг она приходит и говорит что любит его. и он решил попробывать.
и вот еще какой капец! двое его друзей к которым я серьезно не отношусь, влюблены в меня... и он (который мне нравится) спросил у меня несколько дней назад кто мне нравится... целый час допытывался, и я сказала что он... и он сказал что я ему нравлюсь.
но дело в том что я не хочу разлучать его с девушкой, да и вообще как говорится "на чужом несчастье, счастья не построишь"...
так я взяла и сказала ему что он мне нравится как друг а не как парень... так вот сейчас я не знаю как с ним быть, разговаривать или нет? быть с ним как раньше или приблизится (потому что мы не очень знакомы)? короче я совсем запуталась!
он сейчас улетает на недельку во францию, так что есть время все обдумать.
пожалуйста скажите что вы думаете и если есть чем помочь, я буду очень рада :)
Две недели влюблен... Эээм
Ты уверена, что у них все серьезно?

TRANE
11.03.2011, 15:20
Парень же сам сказал, что она ему не нравится. Что ещё тебе нужно? Хочешь насильно заставлять его встречаться с нелюбимой девушкой, потому что тебе "не хочется его с ней разлучать"?.. Дурочка, прости уж, тебе всё приносят чуть ли не на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты ещё и нос воротишь от собственного счастья.

mariushka
11.03.2011, 16:45
Две недели влюблен... Эээм
Ты уверена, что у них все серьезно?

да не очень... она вообще дура... они типа вместе (и причем это она предложила ему встречаться) а сама не хочет чтобы люди знали об этом (типа хранит это в секрете, как маленький ребенок честное слово...) может стесняется ... короче ерунда получается...

Парень же сам сказал, что она ему не нравится. Что ещё тебе нужно? Хочешь насильно заставлять его встречаться с нелюбимой девушкой, потому что тебе "не хочется его с ней разлучать"?.. Дурочка, прости уж, тебе всё приносят чуть ли не на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты ещё и нос воротишь от собственного счастья.

так дело в том что он не сказал что она ему не нравится, да и со мной он ведет себя как не знаю кто.
то он теплый и хороший, то вообще делает вид что меня не замечает (хотя он все видит и все замечает! я знаю)
хотя я веду себя точно так же ( у меня такое чувсто что мы просто друг над другом издеваемся), может мне надо какойто другой подход к нему найти?

NeZnakomk@
11.03.2011, 16:56
да не очень... она вообще дура... они типа вместе (и причем это она предложила ему встречаться) а сама не хочет чтобы люди знали об этом (типа хранит это в секрете, как маленький ребенок честное слово...) может стесняется ... короче ерунда получается...
"Типа вместе" О_о
Думаю в таком случае парня этого тебе избегать не нужно. И не бойся разрушить чье-то счастье... Счастьем там, кажется, вообще и не пахнет:-)

cherrybumbum
11.03.2011, 17:12
мм...а че все сразу "дура девушка, дура". парень то не просто так попробовать отношения с ней решил завести.

NeZnakomk@
11.03.2011, 17:14
так дело в том что он не сказал что она ему не нравится, да и со мной он ведет себя как не знаю кто.
то он теплый и хороший, то вообще делает вид что меня не замечает (хотя он все видит и все замечает! я знаю)
хотя я веду себя точно так же ( у меня такое чувсто что мы просто друг над другом издеваемся), может мне надо какойто другой подход к нему найти?
Хм... что-то это уже фигня какая-то. Зачем друг над другом издеваться?
Что-то мне уже кажется, что этот парень тебе нужен лишь, только, потому что на него позарилась другая девочка.

mariushka
11.03.2011, 17:52
Хм... что-то это уже фигня какая-то. Зачем друг над другом издеваться?
Что-то мне уже кажется, что этот парень тебе нужен лишь, только, потому что на него позарилась другая девочка.

так дело в том что нет, я сама себя то же самое спрашивала... она вообще не помеха если честно, я просто не хочу чтобы получилось так что мне надо его просто отбить у нее.
я хочу с ним лучше познакомится, может так я пойму нужен он мне или нет... он мне нравится но я не совсем еще понимаю, потому что мы не очень знакомы и я хочу узнать его по настоящему а не просто влюбить его в себя...

мм...а че все сразу "дура девушка, дура". парень то не просто так попробовать отношения с ней решил завести.

и еще гдето месяц назад, он мне нравился еще тогда... но у меня тогда как раз появился парень ( с которым я решила просто попробывать но увы мы расстались- не судьба), и в то время когда у меня были отношения, я не говорила всем друзьям что у меня парень ( ну просто он был из другого города и я не хотела распросов) и когда он узнал что у меня парень, господи у него были такие отчаяные глаза... а я дура (простите) тогда не поняла...
такое ощущение что это какойто круговорот O_O

NeZnakomk@
11.03.2011, 23:30
я хочу с ним лучше познакомится, может так я пойму нужен он мне или нет... он мне нравится но я не совсем еще понимаю, потому что мы не очень знакомы и я хочу узнать его по настоящему а не просто влюбить его в себя...

Ну тогда, что мешает его поближе узнать?
Вперед и с песней:-)
А то иначе, на самом деле, как узнаешь нужен он тебе или нет? Удачи:-)

mariushka
24.03.2011, 21:22
и так тут такое дело.
он вернулся из франции, встретились в школе, поболтали.
и вот я прихожу домой ну и решила на конец то поговорить с ним в facebookе, начали говорить и тут он пишет: " а знаешь, я про тебя песню написал... ну вообще то это песня из моего любимого фильма - " scott pilgrim vs. the world" а я там немного слова поменял... и эта песня тебе очень подходит" (он хорошо играет на гитаре).
вот песня: http://www.youtube.com/watch?v=08oCT0Aghwk
он только поменял имя Ramona на Maria (my name).
и... я уже думала что я его не интересую а тут такое... короче я не знаю что про это думать.

cherrybumbum
24.03.2011, 22:11
может его самого спросить, что значить эта песня, как понимать такой знак внимания?)) думаю это куда проще, чем мучиться догадками.
но выглядит это весьма романтично:-)