PDA

Просмотр полной версии : проблема с "подругой"


Your secret
12.03.2011, 10:46
я уже три года дружу с девочкой.но только сейчас я осознала что это и не дружба вовсе.из за нее одни стрессы,она меня доводит,например идем с ней она резко может начать орать если я чтото не так сделала,спокойно оскорбляет,называет жирдяем:-(я знаю с ней нужно перестать дружить.но не получается!во первых,в школе она лидер,а я вообще никто,у меня были мысли тогда перестать с ней общатся уже летом.но как?она будет мне названивать,да и я совершенно не представляю,как перестать с ней общатся...да и друзей у меня больше нет....потомучто она запрещает мне с кем то другим общатся!:'(

Anicka
12.03.2011, 12:40
я уже три года дружу с девочкой.но только сейчас я осознала что это и не дружба вовсе

давно пора было осознать.
из за нее одни стрессы,она меня доводит,например идем с ней она резко может начать орать если я чтото не так сделала,спокойно оскорбляет,называет жирдяем:-(

Я не знаю твое телосложение, но за такие вещи следует голову девочке оторвать.)
я знаю с ней нужно перестать дружить.но не получается!
просто перестань с ней общаться
.да и друзей у меня больше нет....потомучто она запрещает мне с кем то другим общатся!:'(
запишись в какой-нибудь кружок, на какие-нибудь курсы, там обязательно появятся хорошие знакомые/друзья.

А еще можешь не делать того, что я посоветовала. Это, можно сказать, вредные советы. Лучше выясни у нее, почему она себя так ведет по отношению к тебе.) Но за жирдяя голову оторвать стоит))

Каррамба
12.03.2011, 13:09
Как она может тебе что-то запрещать.
В топку такую подругу, общайся с другими девочками (или мальчиками), с теми, кто умеет дружить.

~ЮлЕнЬкА~
12.03.2011, 14:20
Знаешь, как будто, рабство. Если тебе она что либо запрещает, то это не дружба) Лучше порвать отношение с ней, найди новых друзей!

PrincessМоре
12.03.2011, 18:09
Знаешь, как будто, рабство. Если тебе она что либо запрещает, то это не дружба) Лучше порвать отношение с ней, найди новых друзей!

Она же запрещает!

liaka
12.03.2011, 19:46
Она же запрещает!

А разве обязательно ее слушать? Какое она имеет право что то запрещать ? о0 бред.. присоединяюсь к девчонкам - шли ее нафиг и ищи новых друзей))

~ЮлЕнЬкА~
12.03.2011, 20:30
Она же запрещает!
Как человек может что либо запрещать? таких людей надо посылать подальше.
Ты не кукла, которую можно дергать за веревочки, ты человек, и твое дело что и как ты будешь делать)

DarK Angel
12.03.2011, 20:34
я уже три года дружу с девочкой.но только сейчас я осознала что это и не дружба вовсе.из за нее одни стрессы,она меня доводит,например идем с ней она резко может начать орать если я чтото не так сделала,спокойно оскорбляет,называет жирдяем:-(я знаю с ней нужно перестать дружить.но не получается!во первых,в школе она лидер,а я вообще никто,у меня были мысли тогда перестать с ней общатся уже летом.но как?она будет мне названивать,да и я совершенно не представляю,как перестать с ней общатся...да и друзей у меня больше нет....потомучто она запрещает мне с кем то другим общатся!:'(

О.О Не понимаю, как такого человека можно было терпеть целых 3 года, уж лучше одной быть =.= Но раз она к тебе так относиться, то ты в общем-то и не сильно против, раз позволяешь ей это. Посылать её надо, и как можно быстрее. А друзей новых найдёшь

Миа
12.03.2011, 21:50
но как?она будет мне названивать,да и я совершенно не представляю,как перестать с ней общатся...да и друзей у меня больше нет....

Мне кажется, что Your secret задала вопрос "как?", а "не послать ли мне такую подругу нафиг?"

Я думаю, здесь лишь два пути. Первый - это резко порвать с ней отношения, перестать общаться и так далее. И второй - медленно и верно начинать от неё отдаляться. Выбор лишь за тобой. Но обязательно нужно поговорить с такой "подругой", чтобы потом не было недосказанностей. Выскажи все свои обиды и жалобы.

Маруля
12.03.2011, 23:47
Если честно,не знаю насколько правильный я могу дать совет,потому что мне ещё не приходилось вот так самой рвать с кем-то отношения,поэтому мне всегда кажется,что это не так уж и сложно.Чтобы не было недосказанности,можно сказать ей всё в лицо,объясни что не хочешь общаться.Но может получится что она опять начнёт на тебя давить,настаивать на дружбе и тебе придётся проявить твёрдость характера чтобы всё-таки наконец с ней порвать все отношения.И есть другой вариант.Если ты осознаёшь,что она для тебя ничего не значит,не объясняй ей ничего вообще.Она будет звонить-не бери трубку или бери,но отказывайся от встречи.Я,конечно,не знаю,как поступит конкретно она в такой ситуации.Но по идее должна просто перестать навязываться и всё решится.

Пуфик
16.04.2011, 17:41
я уже три года дружу с девочкой.но только сейчас я осознала что это и не дружба вовсе.из за нее одни стрессы,она меня доводит,например идем с ней она резко может начать орать если я чтото не так сделала,спокойно оскорбляет,называет жирдяем:-(я знаю с ней нужно перестать дружить.но не получается!во первых,в школе она лидер,а я вообще никто,у меня были мысли тогда перестать с ней общатся уже летом.но как?она будет мне названивать,да и я совершенно не представляю,как перестать с ней общатся...да и друзей у меня больше нет....потомучто она запрещает мне с кем то другим общатся!:'(


Ты не бойся! подойди к ней , чтобы весь класс рядом был.. и слышал!
Начинай что какое право ты имеешь мне чтото запрещать и ещё говорить мне что не то делаю....
главное класс. они если не у**** заступяться! :am:они тоже могут помочь тебе ..и тогда ты узнаешь кто твой друг в классе..
А насчёт что нету друзей ... этто не проблема... начни в классе с кем то общаться , ходи с ней гулять и с её компанией. и ты не заметишь как дружишь со многими людьми ;-)