PDA

Просмотр полной версии : С прилипалой или одна?


PrincessМоре
12.03.2011, 18:17
У меня есть(или была) подруга, дружили мы с ней 1 год. Сейчас учебный год подходит под конец, она подружилась с другой девочкой. Мало ли того, что она бросила меня, она бросила свою лучшую подругу, с которой дружила 5 лет! И та, идругая нашли себе общество, а я осталось с девочкой-прилипалой, которая прожужжала мне все уши и не даёт слова сказать? Что делать? Бегать за ней, остаться одной или с прилипалой?

~ЮлЕнЬкА~
12.03.2011, 18:45
У меня есть(или была) подруга, дружили мы с ней 1 год. Сейчас учебный год подходит под конец, она подружилась с другой девочкой. Мало ли того, что она бросила меня, она бросила свою лучшую подругу, с которой дружила 5 лет! И та, идругая нашли себе общество, а я осталось с девочкой-прилипалой, которая прожужжала мне все уши и не даёт слова сказать? Что делать? Бегать за ней, остаться одной или с прилипалой?
Найти новых друзей)) Единственное, что могу посоветовать...

Enelvis - Aigerima
12.03.2011, 20:54
Не вижу смысла быть "прилипалой". Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало, как сказал Омар Хайям.
Обожаю эту цитатку, всегда к месту.

PrincessМоре
13.03.2011, 11:07
Найти новых друзей)) Единственное, что могу посоветовать...

Я ы не спрашивала, если бы могла завести новых друзей. Мы в конце 4 класса разделились на два лагеря. Все остальные девочки - это второй лагерь, который нас оскорблял.

DarK Angel
13.03.2011, 13:45
Я ба не спрашиваала, если бы могла завести новых друзей. Мы в конце 4 класса разделились на два лагеря. Все остальные девочки - это второй лагерь, который нас оскорблял.

Но найти друзей ведь не только в школе можно.

~ЮлЕнЬкА~
13.03.2011, 17:43
Я ба не спрашиваала, если бы могла завести новых друзей. Мы в конце 4 класса разделились на два лагеря. Все остальные девочки - это второй лагерь, который нас оскорблял.
Почему друзья- это люди из школы?!
Можно записаться на какие нибудь кружки и вообще вариантов масса...

Юлииииия
13.03.2011, 18:08
я думаю что в школе это оптимально найти друзей!

PrincessМоре
15.03.2011, 17:25
Почему друзья- это люди из школы?!
Можно записаться на какие нибудь кружки и вообще вариантов масса...

У меня до близлежащего кружка-1,5 км! Я живу в ложбинке, каждый день 7км до лицея проезжаю!

TRANE
15.03.2011, 17:40
Ээ.... 1,5км - это много? О_о

PrincessМоре
15.03.2011, 17:44
Ээ.... 1,5км - это много? О_о

Если пешком, то да! ем более через темные переулки в гору

liaka
15.03.2011, 18:03
Если пешком, то да! ем более через темные переулки в гору

почему темные ? о0

TRANE
15.03.2011, 18:20
Кстати, да, почему? Кружки, вроде, занятие дневное. И 1,5 км пешком - не так уж много) Если бы не было запятой между цифрами - вот это немало. А полтора - немного. К тому же ходить вообще полезно)

DarK Angel
15.03.2011, 18:35
Можно найти человека с общими интересами из твоего города в соц.сетях, "вконтакте" например...

PrincessМоре
18.03.2011, 14:18
Можно найти человека с общими интересами из твоего города в соц.сетях, "вконтакте" например...

Спасибо, я об этом действительно не подумала

АлисочКа
20.03.2011, 23:22
Так, к слову, у меня ближайшая от дома остановка находится в полуторе километра от дома, я до нее пешком хожу по два, а то и три-четыре раза за день.

NeZnakomk@
20.03.2011, 23:27
Хм... я с первого по девятый класс, каждый день 4 км в школу, 4 км из школы топала. И ничего:-) И в темное время суток, и через опасные районы где у нас всех насиловали, грабили и убивали.

Ходить очень полезно для здоровья. Я в то время и не болела почти. А сейчас ходить перестала и сижу болею через месяц.

ясминочка
21.03.2011, 15:46
мда.... у меня расстояние от дома до школы примерно такое-же.тоже пешком хожу))))):-D:-D
да,про друзей.можно не только в контакте,но и в майле,аське и т.д. и т.п.
я там много друзей нахожу)))) половина из питера) а в школе лучше быть одной,чем с прилипалой.а подруга твоя потеряла хорошую подружку)
Хочу заметить,у меня похожая история. дружили с подругой с 1-го класса.
Не давно она начала про меня капельку забывать:'(. хотя она и говорит "подруги до гроба,подруги до гроба" .короче, что делать, Я,честно говоря,понятия не имею. верить ей,или нет????????????:-(

PrincessМоре
26.03.2011, 17:03
У меня есть(или была) подруга, дружили мы с ней 1 год. Сейчас учебный год подходит под конец, она подружилась с другой девочкой. Мало ли того, что она бросила меня, она бросила свою лучшую подругу, с которой дружила 5 лет! И та, идругая нашли себе общество, а я осталось с девочкой-прилипалой, которая прожужжала мне все уши и не даёт слова сказать? Что делать? Бегать за ней, остаться одной или с прилипалой?

Люди, спасибо всем за поддержку, здорово сдружилась с той девчонкой, которую бывшая подружка бросила(с которой она 5 лет дружила). Мы теперь поняли, почему она с нами "дружила"! Она мне должна 12руб60коп, а другой девочке - 170руб.! С тех пор, как мы перестали ей давать деньги, она перестала с нами общаться! Она сосала из нас деньги, как из мешков!
P.S. Прилипала отстала. Видно, всё поняла!:-)

PrincessМоре
26.03.2011, 17:05
м-дО.... у меня расстояние от дома до школы примерно такое-же.тоже пешком хожу))))):-D:-D
да,про друзей.можно не только в контакте,но и в майле,аське и т.д. и т.п.
я там много друзей нахожу)))) половина всех их питера) а в школе лучше быть одной,чем с прилипалой.а подруга твоя потеряла хорошую подружку)
Хочу заметить,у меня похожая история. дружили с подругой с 1-го класса.
Не давно она начала про меня капельку забывать:'(. хотя она и говорит "подруги до гроба,подруги до гроба" .короче, что делать, Я,честно говоря,понятия не имею. верить ей,или нет????????????:-(

Не стоит верить! Мне эта, когда мы начали отдаляться, то же самое говорила!