PDA

Просмотр полной версии : Боюсь ехать в суд...


Юлииииия
13.03.2011, 18:04
Я общалась с одной девочкой... но у нее были проблемы я ей помагала конечно, но как-то раз после школы ее ждали 5 человек чтобы побить. а я была с ней (чтоб ей было не страшно).после школы мы пошли на остановку, а там ее ждали те 5 девочек, ее били за остановкой. в общем она заявила меня как свидетеля в милиции, скоро еду на суд, боюсь ляпнуть что-нибудь не то. что делать????

Like a Star
13.03.2011, 18:33
Говорить только правду и ничего кроме правды, за дачу ложных показаний полагается уголовная ответсвенность

Anicka
13.03.2011, 18:36
можешь занять обычную человеческую позицию. Т.е. "ничего не знаю, ничего не видела"
боишься этих 5ти девчонок?
если честно, лучше сказать правду.

Пятнашка
13.03.2011, 19:11
Выпей чуток успокоительного, а в суде спокойно расскажи что и как было, и ничего не бойся ;-) этим девчонкам ещё все обернется в жизни.

~ЮлЕнЬкА~
13.03.2011, 21:13
Я общалась с одной девочкой... но у нее были проблемы я ей помагала конечно, но как-то раз после школы ее ждали 5 человек чтобы побить. а я была с ней (чтоб ей было не страшно).после школы мы пошли на остановку, а там ее ждали те 5 девочек, ее били за остановкой. в общем она заявила меня как свидетеля в милиции, скоро еду на суд, боюсь ляпнуть что-нибудь не то. что делать????
Лучше сказать правду, и можешь подготовить слова заранее...)

Юлииииия
14.03.2011, 15:58
только моя мама запрещала мне общаться с той девкой которую били, а мама будет рядом в суди. А в суде спросят" КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ВАС БЫЛИ С ПОСТРАДАВШЕЙ?
и не знаю что сказать!!!

~ЮлЕнЬкА~
14.03.2011, 16:14
только моя мама запрещала мне общаться с той девкой которую били, а мама будет рядом в суди. А в суде спросят" КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ВАС БЫЛИ С ПОСТРАДАВШЕЙ?
и не знаю что сказать!!!

А почему запретила та?
Вобще, лучше, как уже было много раз сказано, говорить правду. Но и на суде ты с неё общаться не будешь)

NeZnakomk@
14.03.2011, 21:14
только моя мама запрещала мне общаться с той девкой которую били, а мама будет рядом в суди. А в суде спросят" КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ВАС БЫЛИ С ПОСТРАДАВШЕЙ?
и не знаю что сказать!!!
Хм... в суде лучше расказать правду. А с мамой можно дома объясниться. Это лучше чем давать ложные показания. Можно натворить кучу дел. А с мамой дома постараться спокойно поговорить всегда можно:-)